Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, мастер сказал:

А зачем было вообще гадать на этого Короля, если у самой Дамы "к нему произошло разочарование"?🤣 Или Дама сама не знает чего хочет?🤣

Здравствуйте)) она говорила, что очень ей раньше нравился))) вот и просила посмотреть. А когда они погуляли, сказала ...цетирую: " фуууу мудак какой-то" )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

2 минуты назад, таня34 сказал:

Здравствуйте)) она говорила, что очень ей раньше нравился))) вот и просила посмотреть. А когда они погуляли, сказала ...цетирую: " фуууу мудак какой-то" )))))

Понятно! Не удивлюсь, если через какое-то время эта Дама снова запарится по этому Королю...🤣 Мне эпизодически такие клиентки попадаются...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Понятно! Не удивлюсь, если через какое-то время эта Дама снова запарится по этому Королю...🤣 Мне эпизодически такие клиентки попадаются...🤣

Но вот никакого Короля пик она сказала, что не было. И вот всё так очень хотелось понять про, что тогда карты говорили. 

Не могли бы Вы прокомментировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, таня34 сказал:

Но вот никакого Короля пик она сказала, что не было. И вот всё так очень хотелось понять про, что тогда карты говорили. 

Не могли бы Вы прокомментировать)

Я точно пас! Это не гадание, а полная хрень урывочная! И таким странным Дамам я бы и гадать не стал, увольте!🤣

Тем более раньше уже написали, что выпавший некий Король пик, совсем необязательно должен быть кем-то, о ком мечтает эта Дама.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...