Перейти к содержанию

Sem.Polin04ka

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Sem.Polin04ka стал победителем дня 5 августа 2016

Sem.Polin04ka имел наиболее популярный контент!

Информация о Sem.Polin04ka

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

769 просмотров профиля
  1. С чем останется Д черви- Д черви+К черви(парень)+10 крести+8 буби+7 пик вверх-разговоры между дамой и королем о каких-то переменах и перспективах фальшивы все?
  2. В 4 раскладе чем сердце успокоится,гадаем Королю выпало 10 крести+Д буби(знакомая)+Т крести вверх-тут даму ждут перемены в работе или перспектив и успеха с королем не видать?
  3. Здравствуйте, на сердце у Д черви выпало: Т крести (вниз)+8 черви+9 черви+7 буби+10 пик-можно ли здесь сказать,что даме поступить неожиданное предложение по работе в ходе приятного разговора и ее это порадует?
  4. Добрый день,связка В крести+8 пик+К означает разоблачение в измене К, а если выпало :К +В крести+8 пик-это тоже самое либо К хлопочет за какой-то серьезный разговор?
  5. Всем добрый день) Подскажите,"чем сердце успокоится" :Д черви(на кого гадаем)+К буби(знакомый)+Т черви+10 пик+К крести-неприятности ждут Д черви и К буби дома от К крести?
  6. Здравствуйте,гадание Д черви, в 6 раскладе: "Что найдет" К буби(бывший МЧ)+7 пик(вниз)+9 крести(вверх)+В буби+9 пик(вниз.)-Король-брехло и егождут мелкие расходы или убытки, связанные с недвижимостью,либо это даму ждут эти расходы?
  7. И в 4 раскладе, в позиции " для сердца" выпало: К буби(бывший МЧ)+8 буби+7 пик(вверх)-он хочет снова со мной отношений, но обманет меня либо произойдет ссора? или он обманется в своих желаниях?
  8. Здравствуйте, гадание Д черви,Что мешает клиенту в жизни: 6 треф+10 пик- авария или повреждение авто? в реализации : 7 буби+К буби+8 буби+10 черви-бубновый бывший парень, сам он весь в делах,но не против возобновить отношения с Дамой, что даму и порадует?
  9. Я вот в своем городе ходила гадать и на кофе,и на картах,люди были разные,но пророчили одно и тоже,плохое сбывалось,хорошее нет,причем гадалки даже называли и приблизительное время исполнения предсказания и оно у них тоже совпадало. Вот и как понять,что разные люди предсказали одно и тоже, но это не сбылось,почему так может произойти?)
  10. Всем здравствуйте,с наступившими праздниками)))Подскажите,гадаю на Короля червей,Дама червей-нынешняя пассия,Дама бубей-бывшая пассия,Дама крести-мама,К пик -не загадан. Вот что выпало с чем клиент останется: К пик -9 пик(вниз)- Дама крести-Д черви-Д бубей.... Тут мама огорчается из-за пикового?может начальника,а червовая и бубновая просто будут присутствовать в жизни клиента?
  11. Всех форумчан хочу поздравить с наступающим Новым Годом!!И пускай 2016 год будет еще более удачливым, счастливым и позитивным для всех, чем уходящий)))Желаю всем любви и счастья,чтоб все ваши мечты и загаданные желания в Новогоднюю ночь обязательно сбылись
×
×
  • Создать...