Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Очень все правильно советуете, Devochka-vamp! Респект! :)

У меня свой расклад типа Друг тоскующих в 90 года в книге вычитала до сих пор и пользуюсь им, после основного расклада там парные карты выбрасываются.Я гадала на себя, на короля пик никого не загадывала, эти карты у меня остались,но прочитав ваши комментарии догадываюсь кто это.У меня есть неприятное общение с таким человеком это касается коммерческой сделки .Вы большая умница.Не зная меня ,расклада так точно смогли описать ситуацию.Я рада, что попала к вам на форум .Очень много полезной информации.Сейчас жду материалы с раскладами, придётся переучиваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

У меня свой расклад типа Друг тоскующих в 90 года в книге вычитала до сих пор и пользуюсь им, после основного расклада там парные карты выбрасываются.Я гадала на себя, на короля пик никого не загадывала, эти карты у меня остались,но прочитав ваши комментарии догадываюсь кто это.У меня есть неприятное общение с таким человеком это касается коммерческой сделки .Вы большая умница.Не зная меня ,расклада так точно смогли описать ситуацию.Я рада, что попала к вам на форум .Очень много полезной информации.Сейчас жду материалы с раскладами, придётся переучиваться.

Спасибо, Omela! :) Думаю, что всему и вы научитесь постепенно. Главное желание и старание. На форуме уже много людей, которые вполне прилично научились профессионально гадать с помощью мастеров форума. Если не ошибаюсь и из вашего города есть такие. Будете потом в Краснодаре классной гадалкой. Это же здорово!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Товарищ Naomi! Вы за старшенькую! :D

Рулите, отвечайте, поправляйте, спрашивайте, уточняйте и сами набирайтесь опыта. :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по раскладу на даму червей

Я попробую ответить на Ваш вопрос,если Вы обозначите в каких позициях данные выкладки выпали и кто загадан?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую ответить на Ваш вопрос,если Вы обозначите в каких позициях данные выкладки выпали и кто загадан?

вы извините, может я зря сюда написала, просто интересно стало, это мне погадали, но я почему-то не доверяю тому, что мне сказали, а именно сказали, что я сильно беспокоюсь за ребенка (король бубей), ждут тяжбы с мужем, я так поняла, что это валет червей, а также, сказали о встрече мужчины (король пик), что он из близкого окружения, якобы он сам меня найдет и все у нас закончится лямур тужур...в виду того, что я не сильна в вопросах гадания, не могу сказать, в каких позициях....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы извините, может я зря сюда написала, просто интересно стало, это мне погадали, но я почему-то не доверяю тому, что мне сказали, а именно сказали, что я сильно беспокоюсь за ребенка (король бубей), ждут тяжбы с мужем, я так поняла, что это валет червей, а также, сказали о встрече мужчины (король пик), что он из близкого окружения, якобы он сам меня найдет и все у нас закончится лямур тужур...в виду того, что я не сильна в вопросах гадания, не могу сказать, в каких позициях....

Вы меня простите пожалуйста,но я вряд ли смогу Вам помочь понять неизвестные мне расклады,но может быть другие участники форума,более опытные,смогут Вам помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую ответить на Ваш вопрос,если Вы обозначите в каких позициях данные выкладки выпали и кто загадан?

Правильно. Вопросы по существу!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы извините, может я зря сюда написала, просто интересно стало, это мне погадали, но я почему-то не доверяю тому, что мне сказали, а именно сказали, что я сильно беспокоюсь за ребенка (король бубей), ждут тяжбы с мужем, я так поняла, что это валет червей, а также, сказали о встрече мужчины (король пик), что он из близкого окружения, якобы он сам меня найдет и все у нас закончится лямур тужур...в виду того, что я не сильна в вопросах гадания, не могу сказать, в каких позициях....

Чушь вам полную нагадали и тому кто так гадает, нужно поставить кол!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите пожалуйста,но я вряд ли смогу Вам помочь понять неизвестные мне расклады,но может быть другие участники форума,более опытные,смогут Вам помочь.

Вот это яркий пример того, как "гадают" всякие горе-гадалки...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

добрый день 

расклад для Дамы Червей 

в триплетах .  в позиции что будит 

10Треф + Король Пик + Туз Треф вниз . при этом Короля пик конкретно загадывала определенным лицом 

Вывод 

Король пик испытывает злость и не ненависть Согласно темы где король Пик с трефами злой руководитель или испытывающий ненависть И так далее 

Как считаете Уважаемые ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Annanik сказал:

добрый день 

расклад для Дамы Червей 

в триплетах .  в позиции что будит 

10Треф + Король Пик + Туз Треф вниз . при этом Короля пик конкретно загадывала определенным лицом 

Вывод 

Король пик испытывает злость и не ненависть Согласно темы где король Пик с трефами злой руководитель или испытывающий ненависть И так далее 

Как считаете Уважаемые ? 

Рискну предположить что дама черви определенные надежды на короля возлагает и планы строит. В то время как король зол на нее и находится где то "в казенном доме" видимо на работе

В результате туз крести вниз говорит о отм что постепенно надежды дамы оправдаются, и планы претворятся в жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ket сказал:

Рискну предположить что дама черви определенные надежды на короля возлагает и планы строит. В то время как король зол на нее и находится где то "в казенном доме" видимо на работе

В результате туз крести вниз говорит о отм что постепенно надежды дамы оправдаются, и планы претворятся в жизнь. 

Ket Вы красавица 

Благодарю 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ket а почему не рассматриваете тот вариант что не злиться а реально ненавидит ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы ненавидил то наверное карты пожестче перед ним шли

Например туз пик вверх...и за ним туз крести вверх

А так то дела с королем в успехе - туз крести вниз за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ket сказал:

Ну, если бы ненавидил то наверное карты пожестче перед ним шли

Например туз пик вверх...и за ним туз крести вверх

А так то дела с королем в успехе - туз крести вниз за ним.

спасибо.  учу учу а как дело связки.  так блок в голове 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ket сказал:

Рискну предположить что дама черви определенные надежды на короля возлагает и планы строит. В то время как король зол на нее и находится где то "в казенном доме" видимо на работе

В результате туз крести вниз говорит о отм что постепенно надежды дамы оправдаются, и планы претворятся в жизнь. 

ket! Ну зачем же вы так успокаиваете человека в последнем абзаце?

Строит Дама червей планы на этого Короля пик, но напрасно. Сам по себе Король пик успешен, но на саму Даму червей он сильно зол и никакие надежды Дамы червей на этого Короля пик не оправдаются.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Annanik сказал:

Ket Вы красавица 

Благодарю 

 

Не стройте иллюзий на этого Короля пик. Правильный ответ смотрите выше сообщением.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Annanik сказал:

Ket а почему не рассматриваете тот вариант что не злиться а реально ненавидит ? 

От злости до ненависти - один шаг...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ket сказал:

Ну, если бы ненавидил то наверное карты пожестче перед ним шли

Например туз пик вверх...и за ним туз крести вверх

А так то дела с королем в успехе - туз крести вниз за ним.

Только Туз крестей вниз за Королем пик означает личную успешность самого Короля пик и никоим образом это к Даме червей не относится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ket сказал:

Я сама учу учу а как разложу карты так сразу же тупею)))

Когда не пытаетесь подогнать под желаемое трактовки карт, то очень многое у вас получается.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, маремьяна сказал:

Только Туз крестей вниз за Королем пик означает личную успешность самого Короля пик и никоим образом это к Даме червей не относится.

Спасибо за разьяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо . 

Вот это похоже на то . 

Мужчина просто в ярости от того я не подчинилась . рвал и метал.   думаю тут злость как минимум 

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ket сказал:

Спасибо за разьяснения.

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...