Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Вот и намекни дяде конкретно! Пусть дурака не валяет! А то так и будет собак кормить! :)

Обязательно! :) И не просто намекну, а скажу "строго" и "серьезно"... :D в виде профилактики ;) Как говориться, подготовлю к строгому Королю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

Обязательно! :) И не просто намекну, а скажу "строго" и "серьезно"... :D в виде профилактики ;) Как говориться, подготовлю к строгому Королю :)

И кулаком по столу постучи! :)) Кстати сейчас вот лайк хотела тебе сделать и тоже "ку-ку" высветилось... Буду снова писать админам.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кулаком по столу постучи! :)) Кстати сейчас вот лайк хотела тебе сделать и тоже "ку-ку" высветилось... Буду снова писать админам. :)

Да-да! Лайков катастрофически мало, они заканчиваются еще быстрее, чем зарплата! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да! Лайков катастрофически мало, они заканчиваются еще быстрее, чем зарплата! )))))

С лайками думаю админы все-таки помогут, а вот с зарплатой едва ли..:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лайками думаю админы все-таки помогут, а вот с зарплатой едва ли.. :)

С зарплатой - тут один вариант - "помоги себе сам" :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С зарплатой - тут один вариант - "помоги себе сам" :)))

И не только одному себе...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Гадание даме червей, во второй выкладке: король пик (загадывался) 6 буби 10 черви, ниже 6 пики 7 буби 9 черви. У короля пик дела в скором времени наладятся самым лучшим образом и он засобирается куда-то в путь дальний повеселиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей, во второй выкладке: король пик (загадывался) 6 буби 10 черви, ниже 6 пики 7 буби 9 черви. У короля пик дела в скором времени наладятся самым лучшим образом и он засобирается куда-то в путь дальний повеселиться?

тут мы видим, что у короля все супер и радостно на душе (6 бубен за ним и 10 червей), а триплет ниже может говорить что король поедет по делам далеко и будет этому рад, также возможно будут некие мелкие неприятности (6 пики 7 бубей), не исключено что из-за его легкомыслия))(7 бубен), с деловой встречей , но закончится все хорошо, он будет доволен)) (9 червей) . А возможно это все будет и одновременно при поездке далеко)). :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут мы видим, что у короля все супер и радостно на душе (6 бубен за ним и 10 червей), а триплет ниже может говорить что король поедет по делам далеко и будет этому рад, также возможно будут некие мелкие неприятности (6 пики 7 бубей), не исключено что из-за его легкомыслия))(7 бубен), с деловой встречей , но закончится все хорошо, он будет доволен)) (9 червей) . А возможно это все будет и одновременно при поездке далеко)). :)

Спасибо, Лерика, огромное :) Картина уже вырисовывается. Правильно ли я понимаю, что события нижнего триплета относятся к королю пик, а к самой даме червей, на которую гадание производится, отношения не имеют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут мы видим, что у короля все супер и радостно на душе (6 бубен за ним и 10 червей), а триплет ниже может говорить что король поедет по делам далеко и будет этому рад, также возможно будут некие мелкие неприятности (6 пики 7 бубей), не исключено что из-за его легкомыслия))(7 бубен), с деловой встречей , но закончится все хорошо, он будет доволен)) (9 червей) . А возможно это все будет и одновременно при поездке далеко)). :)

У Короля то пик действительно все супер. Только вот Дама червей при всем этом будет считать, что у нее в ее любовных делах или ожиданиях не все супер с Королем пик. Мелкие неприятности и шероховатости в любовной сфере.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерика, огромное :) Картина уже вырисовывается. Правильно ли я понимаю, что события нижнего триплета относятся к королю пик, а к самой даме червей, на которую гадание производится, отношения не имеют?

Карты в нижнем триплете прежде всего естественно относятся к Даме червей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты в нижнем триплете прежде всего естественно относятся к Даме червей. :)

с этими триплетами у нас самая большая путаница))))) ооооооооочень ждем когда на этот вопрос ответят нам знатоки, даже отдельную тему создали)))))))))))))))))))) :) Эгличка обещалась)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этими триплетами у нас самая большая путаница))))) ооооооооочень ждем когда на этот вопрос ответят нам знатоки, даже отдельную тему создали)))))))))))))))))))) :) Эгличка обещалась)))

Сегодня общалась с Эгличкой на эту тему. Сегодня обещала все подробно отписать по теме.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня общалась с Эгличкой на эту тему. Сегодня обещала все подробно отписать по теме. :)

Урааааааааааааааааааааа :) :) :) :) :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут мы видим, что у короля все супер и радостно на душе (6 бубен за ним и 10 червей), а триплет ниже может говорить что король поедет по делам далеко и будет этому рад, также возможно будут некие мелкие неприятности (6 пики 7 бубей), не исключено что из-за его легкомыслия))(7 бубен), с деловой встречей , но закончится все хорошо, он будет доволен)) (9 червей) . А возможно это все будет и одновременно при поездке далеко)). :)

У Короля то пик действительно все супер. Только вот Дама червей при всем этом будет считать, что у нее в ее любовных делах или ожиданиях не все супер с Королем пик. Мелкие неприятности и шероховатости в любовной сфере. :)

Миллион спасибо :)

Попробую синтезировать )) У короля пик все замечательно, занимается своими делами, мелкие неприятности если и возникнут, то закончатся зорошо, возможно смотается куда-то типа коммандировки и все у него на мази. А дама червей (которая возлагает на него большие надежды) при всем этом сидит одна одинешенька и горюет, что не все так как ей хочется.

Лерика, Маремьяна, подскажите, пожалуйста еще такой момент, если король пик в крестовине для дамы червей вообще не выпал, даже в доп картах, значит в ближайшее время он никакого участия в ее жизни принимать не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня общалась с Эгличкой на эту тему. Сегодня обещала все подробно отписать по теме. :)

Очень ждем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллион спасибо :)

Попробую синтезировать )) У короля пик все замечательно, занимается своими делами, мелкие неприятности если и возникнут, то закончатся зорошо, возможно смотается куда-то типа коммандировки и все у него на мази. А дама червей (которая возлагает на него большие надежды) при всем этом сидит одна одинешенька и горюет, что не все так как ей хочется.

Лерика, Маремьяна, подскажите, пожалуйста еще такой момент, если король пик в крестовине для дамы червей вообще не выпал, даже в доп картах, значит в ближайшее время он никакого участия в ее жизни принимать не будет?

Если в "Крестовине" Король пик не выпадает в основных связках карт, значит не особенно ему сейчас и в определенном будущем до Дамы червей. Судя по всему Король пик еще и просто занят своими делами, а не только вопросами любви...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Помогите пожалуйста! Гадала даме червей. В конц расклада триплетами после крестовины, после выброса парных карт осталось: дама черви 7 черви король пик туз пик валет крести 10 крести и 6 пик. Как я поняла через 3-4 месяца дама встретит взрослого мужчину и обретет стабильность и денежный интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Гадала даме червей. В конц расклада триплетами после крестовины, после выброса парных карт осталось: дама черви 7 черви король пик туз пик валет крести 10 крести и 6 пик. Как я поняла через 3-4 месяца дама встретит взрослого мужчину и обретет стабильность и денежный интерес?

тут скорее дама червей пребывает вся в мыслях (7 червей при даме червей), от том, как хорошо встретить солидного мужчинку, обрести благодаря этому финансовую стабильности и возможно укатить куда-то далеко :) :) :) :) за моря или на моря)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Гадала даме червей. В конц расклада триплетами после крестовины, после выброса парных карт осталось: дама черви 7 черви король пик туз пик валет крести 10 крести и 6 пик. Как я поняла через 3-4 месяца дама встретит взрослого мужчину и обретет стабильность и денежный интерес?

Londa, небольшая подсказка, посмотрите значение 7 червей при Даме червей :) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут скорее дама червей пребывает вся в мыслях (7 червей при даме червей), от том, как хорошо встретить солидного мужчинку, обрести благодаря этому финансовую стабильности и возможно укатить куда-то далеко :) :) :) :) за моря или на моря)))

:) ))) Ну зайка, после твоей подсказки, моя просто меркнет... :D;) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Londa, небольшая подсказка, посмотрите значение 7 червей при Даме червей :)/> )))

У меня записано приятное застолье и уединение с ним. Вот потому я думаю что дама встретит этого короля))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут скорее дама червей пребывает вся в мыслях (7 червей при даме червей), от том, как хорошо встретить солидного мужчинку, обрести благодаря этому финансовую стабильности и возможно укатить куда-то далеко :)/> :)/> :)/> :)/> за моря или на моря)))

Выходит этому не быть? Всего лишь мечты?там ведь нет карты говорящей что этого не будет!!(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня записано приятное застолье и уединение с ним. Вот потому я думаю что дама встретит этого короля))))))

здесь важно посмотреть семерки при дамах соответствующих мастей, поэтому Анютка вам написала см тему дама червей, связка дама червей 7 червей, изначально исходить из этого, а потом уже все остальное)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) ))) Ну зайка, после твоей подсказки, моя просто меркнет... :D;) ))))

ха-ха)))) у тебя легкая направленность куда смотреть , а у меня уже толстый намек на жирные обстоятельства :D :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...