Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Только что, мастер сказал:

Ребята! Я на все согласен. Только без простыней плиз и только по делу.:D

 Надо ведьмочек названных подтянуть, чтоб темку обозвали как то и правила и форму изложения материалов с мастерами и админами определили, тогда можно сливать туда инфу в соответствующем формате ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

Тайна, например уже воплощяет нечто подобное, выкладывая скрины переписки, но без скринов или ссылок на расклад или его фрагменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, мастер сказал:

Все уже пояснил по теме, а по скрину вообще ничего не понял. К чему это?:D

Однозначно,к хорошему:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Falkor сказал:

 Надо ведьмочек названных подтянуть, чтоб темку обозвали как то и правила и форму изложения материалов с мастерами и админами определили, тогда можно сливать туда инфу в соответствующем формате ;)

Может и правда стоит подумать какую-то тему отдельную открыть и правильно ее обозвать для слива туда всего того, о чем речь. По крайней мере все кому надо, будут понимать о чем речь, а рабочие темы не засорять тем, что не понятно новичкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Falkor сказал:

Тайна, например уже воплощяет нечто подобное, выкладывая скрины переписки, но без скринов или ссылок на расклад или его фрагменты

Можем без проблем для Taina открыть тему для скринов ее переписок. Не вижу проблем.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Taina сказал:

Однозначно,к хорошему:D

Я уже понял.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Может и правда стоит подумать какую-то тему отдельную открыть и правильно ее обозвать для слива туда всего того, о чем речь. По крайней мере все кому надо, будут понимать о чем речь, а рабочие темы не засорять тем, что не понятно новичкам.

Сибирячки спят уже, если вопрос до сих актуален- завтра узнаем их реакцию и будем действовать или забьём на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Сибирячки спят уже, если вопрос до сих актуален- завтра узнаем их реакцию и будем действовать или забьём на этот вопрос.

Уже и нам спать пора, а то Сибирь скоро пробудится и нам поспать не даст.))) Пусть сибирячки решают, как удобней и правильней.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Можем без проблем для Taina открыть тему для скринов ее переписок. Не вижу проблем.:D

Не так. Если будет открыта тема сравнения прогнозов с реалом, то Тайна может сливать туда скрины переписки с прикреплёнными раскладами, по теме переписки ... ну как то так :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Falkor сказал:

Тайна, например уже воплощяет нечто подобное, выкладывая скрины переписки, но без скринов или ссылок на расклад или его фрагменты

Falkor,милый.Уврльте меня от описаний раскладов я ж ходячий экспромт.Делаю описания только для себя ,беру клиентов отзывчивых, и пишу все позиции,потом пишу им. С другими работаю и определяю насколько я не знаю по ним,как бы определяю зоны отсутствия внимания.Из этого делаю выводы насколько  знаю материал.Просто когда есть реальные отзывы ,авторские.То это сложнее подвергать сомнению клеветой на форум.Форум я люблю,значения карт как те ,что  учила в детстве и более глубокие.Поэтому он мне близок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

Falkor,милый.Уврльте меня от описаний раскладов я ж ходячий экспромт.Делаю описания только для себя ,беру клиентов отзывчивых, и пишу все позиции,потом пишу им. С другими работаю и определяю насколько я не знаю по ним,как бы определяю зоны отсутствия внимания.Из этого делаю выводы насколько  знаю материал.Просто когда есть реальные отзывы ,авторские.То это сложнее подвергать сомнению клеветой на форум.Форум я люблю,значения карт как те ,что  учила в детстве и более глубокие.По этому он мне близок.

Всё норм, не волнуйтесь, это только проект и кнопки ctrl+c чай не сломаются на клаве пару , тройку примеров в тему кинуть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не до всех доходит, что апосредованный ( через 36 карт) просмотр предстоящих событий бесконечного массива вариантов всегда зависит от опыта оператора и настройки колоды, этож не прямое подключение к базе данных. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Taina сказал:

Falkor,милый.Уврльте меня от описаний раскладов я ж ходячий экспромт.Делаю описания только для себя ,беру клиентов отзывчивых, и пишу все позиции,потом пишу им. С другими работаю и определяю насколько я не знаю по ним,как бы определяю зоны отсутствия внимания.Из этого делаю выводы насколько  знаю материал.Просто когда есть реальные отзывы ,авторские.То это сложнее подвергать сомнению клеветой на форум.Форум я люблю,значения карт как те ,что  учила в детстве и более глубокие.Поэтому он мне близок.

Да, наплюйте вы на всяких уродов с клеветой на форум.:D Что обращать внимание на дебилов? Вон вверху в самом в новых темах про одну основную дебилку-клеветницу прочитал. Роскомнадзор схлопнул сайт дебилки и дело с концом.:D

Всю ж клевету одни дебилы пишут, потому что очень сильно мешаем этим уродам народ обувать. С другой стороны, и среди ищущих привороты всякие, толпы дебилов, которых такие же дебилы обувают. Лично мне масса этих нищих дебилов, которые привороты ищут, вообще не интересна. Интереснее с нормальными людьми нормально и без дури всякой работать. А такой контингент всей этой дешевой клевете и не поверит никогда, потому что голова на плечах есть. Все ведь просто!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Falkor сказал:

Всё норм, не волнуйтесь, это только проект и кнопки ctrl+c чай не сломаются на клаве пару , тройку примеров в тему кинуть ;)

Логично!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Falkor сказал:

Всё норм, не волнуйтесь, это только проект и кнопки ctrl+c чай не сломаются на клаве пару , тройку примеров в тему кинуть ;)

Я работаю в телефоне Falkor,это скрины с телефона.Если делать фото раскладов ,то нужно их сохранять .И потом все как то соединять.Плюс будет много мусора,когда клиенты начинают отзыв свой по каждому пункту делать.Это будет ,вот так выглядеть:D

Screenshot_2016-11-18-09-36-07.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Taina сказал:

Я работаю в телефоне Falkor,это скрины с телефона.Если делать фото раскладов ,то нужно их сохранять .И потом все как то соединять.Плюс будет много мусора,когда клиенты начинают отзыв свой по каждому пункту делать.Это будет ,вот так выглядеть:D

Screenshot_2016-11-18-09-36-07.png

А можно мне такое гадание заказать по акции бонусной?:P:D:wub: Почем такой процесс?:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

Сибирячки спят уже, если вопрос до сих актуален- завтра узнаем их реакцию и будем действовать или забьём на этот вопрос.

Сибирячки уже на ногах!Кто рано встает,тому Бог подает!!!:DТак что ,доброе утро всем!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Taina сказал:

В защиту карт и Naomi.Мы же гадаем на будущее и если фигуры не загаданы то определять кто есть кто ,трудно.

Screenshot_2016-11-18-04-50-11.png

Тайна,спасибо за защиту,прям приятно!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Falkor сказал:

Интересно глянуть на картину расклада. зная развёртку событий в реальности интересно сравнить с раскладом и интерпритациеей , для уточнения закономерностей.

 Я поддерживаю идею открыть тему сравнений расклада и реала Романы и Наоми в теме разбора различных раскладов.

Спасибо, я только за!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Посмотрите мнения по вашей с Романой затее. Ожидаем ваших предложений или закрытия вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бай. У меня 3:00, а в 5:30- на старт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Ребята! Я на все согласен. Только без простыней плиз и только по делу.:D

Хорошо,уговорили-без простыней,на наши расклады с Романой участники форума прослеживали и участие проявляли,поэтому достаточно просто будет отписать что-да как.Так что Мастер не переживайте.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Может и правда стоит подумать какую-то тему отдельную открыть и правильно ее обозвать для слива туда всего того, о чем речь. По крайней мере все кому надо, будут понимать о чем речь, а рабочие темы не засорять тем, что не понятно новичкам.

Да,это вполне было бы логично.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Falkor сказал:

 Надо ведьмочек названных подтянуть, чтоб темку обозвали как то и правила и форму изложения материалов с мастерами и админами определили, тогда можно сливать туда инфу в соответствующем формате ;)

Falkor,за ведьмочек отдельное спасибо!Так ласково нас еще никто не называл:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Уже и нам спать пора, а то Сибирь скоро пробудится и нам поспать не даст.))) Пусть сибирячки решают, как удобней и правильней.:D

Ок!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...