Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 18.11.2016 в 16:27, Naomi сказал:

???????? Это в чем же???????:o:o:D Слава Богу пока до амнезии не дошло , ведьмой называли: и матерой,и коварной!:PА ведьмочкой нет!!!:unsure:

Главное, что называл будущим посохом на просторах Сибири.:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

В 18.11.2016 в 16:29, Naomi сказал:

Не то слово! Это под силу только настоящим женщинам:P

А я с самого начала и считал вас не поддельной.:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2016 в 18:46, Романа сказал:

Наоми, пока я по заснеженной Родине рулила, тут, оказывается, такую крутую тему подняли (отдельное спасибо Falkor)!

Я только ЗА создание отдельной темы, в которой можно было бы отписывать реализацию какого-то расклада (но лучше только одного, чтобы правда не было простыней), либо отдельных частей раскладов. 

Так открывайте тему. Чего резину то тянуть?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2016 в 18:53, Naomi сказал:

Как отдохнули?Не замерзли?У нас уже зима,достаточно холодно -37.

- 37 - это круто!:wub: Можно все на свете отморозить...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2016 в 19:09, Романа сказал:

Ого! Вот это зима в Сибири! Наоми, а про нашу стыдно и говорить! У нас температура за бортом перекатывается от 0°С до -1°С. Все тает и тут же подмерзает. Если реагентами не польют дорогу, завтра будет день жестянщика:( 

Но это не помешает мне отдыхать! :D Если хорошо подготовиться, никакая погода настроение не испортит:D

Главное все правильно с собой взять и хорошо затариться...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2016 в 04:12, Naomi сказал:

Да,нее!У нас в - 45 дети с горок катаются и мороженое на улице едят!:D Мы то люди привыкшие,да и отпускает уже немного.:)

Если в Сибирь зимой поеду, то надену трусы с начесом на себя.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Всем привет! Жизнь на форуме прямо-таки замерла:( Если сказать словами  поэта, то и скучно, и грустно, и некому расклад разобрать (в минуту душевной невзгоды) :D

Если к теме, то возник вопрос. Может ли карта Король пик означать не одного человека, а группу солидных людей?

Поясняю. В Крестовине в позиции "в течение 2-4 недель" клиентке выпали Король пик 7 червей. По факту в заданном временном диапазоне никакой солидный мужчина (а также дедушка/свекр и прочее) в поле зрения клиентки так и не появился. Зато ее и ее семью приглашали на празднество друзья родителей (целая компания солидных состоявшихся людей за 50), но клиентка поехать не смогла  и в итоге праздник состоялся без нее. И мне пришла мысль, а не мог ли в данном конкретном случае Король пик являть собой собирательный образ?

Привет! Если временные сроки по позиции карт точно истекли, то указанные карты могли означать, что где-то для Дамы червей мог фигурировать некий Король пик, который сам по себе любит веселенько проводить время и не более того.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Главное все правильно с собой взять и хорошо затариться...:D

Оно конечно)) Глинтвейные вливания в терапевтических дозах должны оказать необходимый тонизирующий и согревающий эффект. Так сказать, не пьянства ради, а пользы для:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Привет! Если временные сроки по позиции карт точно истекли, то указанные карты могли означать, что где-то для Дамы червей мог фигурировать некий Король пик, который сам по себе любит веселенько проводить время и не более того.:D

Спасибо! Значит, теория с солидной компанией отпадает (либо кто-то один из этих людей больше всех хотел с Дамой повидаться, вот и всё).:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Романа сказал:

Оно конечно)) Глинтвейные вливания в терапевтических дозах должны оказать необходимый тонизирующий и согревающий эффект. Так сказать, не пьянства ради, а пользы для:D

Очень разумно!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Романа сказал:

Спасибо! Значит, теория с солидной компанией отпадает (либо кто-то один из этих людей больше всех хотел с Дамой повидаться, вот и всё).:)

Пожалуйста!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

А я с самого начала и считал вас не поддельной.:P:D

Спасибо,я польщена!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Так открывайте тему. Чего резину то тянуть?:D

Тему-то открыть не проблема,у меня пока нет реала относительно своего многострадального расклада,как только-так я сразу и готова отписывать всю ситуацию.Если у Романы уже есть исполнившиеся события,то тогда уже можно открывать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Если в Сибирь зимой поеду, то надену трусы с начесом на себя.:D:wub:

А если еще и  найдете труселя во весь рост:D:P!!!Ничуть не пожалеете,прочувствуете себя настоящим сибиряком!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Спасибо,я польщена!:D

Приятно!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Тему-то открыть не проблема,у меня пока нет реала относительно своего многострадального расклада,как только-так я сразу и готова отписывать всю ситуацию.Если у Романы уже есть исполнившиеся события,то тогда уже можно открывать тему.

А можно спросить какая цель глобально преследуется в случае открытия новой темы? Увидеть возможные собственные косяки и констатировать это или предполагать, что типа карты "соврали"?:D

Интересно очень и как правильно тему называть?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Тему-то открыть не проблема,у меня пока нет реала относительно своего многострадального расклада,как только-так я сразу и готова отписывать всю ситуацию.Если у Романы уже есть исполнившиеся события,то тогда уже можно открывать тему.

На сегодняшний момент полностью реализовавшихся Крестовин тоже нет (времени мало прошло, сбылось по половине или 3/4). Могу отписаться по реализации каких-то отдельных позиций из других раскладов, либо по раскладам #1 (т.к. они у меня, как правило, отражают текущую картину жизни человека или самое-самое ближайшее будущее  (буквально вот не больше недели).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

А если еще и  найдете труселя во весь рост:D:P!!!Ничуть не пожалеете,прочувствуете себя настоящим сибиряком!!!

Термо одежда есть во весь рост для зимней рыбалки. Тоже возьму с собой, если зимой в Сибирь поеду.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

А можно спросить какая цель глобально преследуется в случае открытия новой темы? Увидеть возможные собственные косяки и констатировать это или предполагать, что типа карты "соврали"?:D

Интересно очень и как правильно тему называть?:D

Конечно же,с целью опыта правильного видения карт,ну и свои "фэнтэзи" с небес на землю опустить!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Конечно же,с целью опыта правильного видения карт,ну и свои "фэнтэзи" с небес на землю опустить!:(

Понял. С нетерпением жду открытия новой темы.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, мастер сказал:

А можно спросить какая цель глобально преследуется в случае открытия новой темы? Увидеть возможные собственные косяки и констатировать это или предполагать, что типа карты "соврали"?:D

Интересно очень и как правильно тему называть?:D

У меня несколько целей:

1. при большой вариантности трактовок посмотреть какая же воплотится в итоге в жизнь.

2. оценить сроки реализации.

3. просто получить удовольствие, узнав, что я была в чем-то права, или понять свои ошибки и сделать выводы, если накосячила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Всем привет! Жизнь на форуме прямо-таки замерла:( Если сказать словами  поэта, то и скучно, и грустно, и некому расклад разобрать (в минуту душевной невзгоды) :D

Если к теме, то возник вопрос. Может ли карта Король пик означать не одного человека, а группу солидных людей?

Поясняю. В Крестовине в позиции "в течение 2-4 недель" клиентке выпали Король пик 7 червей. По факту в заданном временном диапазоне никакой солидный мужчина (а также дедушка/свекр и прочее) в поле зрения клиентки так и не появился. Зато ее и ее семью приглашали на празднество друзья родителей (целая компания солидных состоявшихся людей за 50), но клиентка поехать не смогла  и в итоге праздник состоялся без нее. И мне пришла мысль, а не мог ли в данном конкретном случае Король пик являть собой собирательный образ?

  Полагаю в данном случае карты показывают что у стариков- разбойников :)  есть лидер или просто один из компании этих людей который был инициатором приглашения, нулевой  пациент, так сказать : "... Михалыч предлагает пригласить Ивановых на наш сабантуй, есть возражения? Нет? Принято!",- вот Михалыч в этом случае и станет Кроль пик как первопричина ИХМО :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

А можно спросить какая цель глобально преследуется в случае открытия новой темы? Увидеть возможные собственные косяки и констатировать это или предполагать, что типа карты "соврали"?:D

Интересно очень и как правильно тему называть?:D

Тему можно назвать "Зеркало", а цель создания Вы совершенно верно подметили- проследить закономерности, свои косяки или точные интерпретации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

У меня несколько целей:

1. при большой вариантности трактовок посмотреть какая же воплотится в итоге в жизнь.

2. оценить сроки реализации.

3. просто получить удовольствие, узнав, что я была в чем-то права, или понять свои ошибки и сделать выводы, если накосячила :D

Целиком и полностью поддерживаю.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Вот и я говорю, что пусть будет отдельная тема для фантазий...:P:D

 Эта тема станет терминатором фантазий, т.к. будет отражать соответствие трактовок реальности, как зеркало ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...