Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Романа сказал:

Дама или сомневается по поводу чувств (интереса) Короля, или вообще ставит этот интерес в отсутствие. 

По поводу Крестовины трактовки могут быть разные. Может, от Дамы отходит период безденежья. Может, отходит и период, когда жила и горя не знала. Тут все гадание в комплексе смотреть надо, что актуально для человека сейчас.

Благодарю за мнение.   Да.  и сомнения есть у Дамы.  Король слишком опытный и в высоком статусе. Эмоции не показывает лишний раз.  Вот и приходиться через карты просматривать есть ли.  или нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

Уважаемые мастера добрый вечер. 

Исправте меня пожалуйста . 

Расклад на Даму червей 

в раскладе номер 4 , после крестовины в позиции что будит : 

9 пик верх Король пик Дама пик ( Король пик любовник ) не женат !!!!!!! 

Уважаемые наставники.  вопрос вот в чем Король не женат.  но согласно теории Король пик при даме пик семейная солидная пара 

Вот тут я и запуталась 

У человека жены нет.  есть бывшая жена с кем есть общение и она уже при мужчине другом в жизни 

может ли ещё что то означать Король пик при Дама пик ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Luca сказал:

Уважаемые мастера добрый вечер. 

Исправте меня пожалуйста . 

Расклад на Даму червей 

в раскладе номер 4 , после крестовины в позиции что будит : 

9 пик верх Король пик Дама пик ( Король пик любовник ) не женат !!!!!!! 

Уважаемые наставники.  вопрос вот в чем Король не женат.  но согласно теории Король пик при даме пик семейная солидная пара 

Вот тут я и запуталась 

У человека жены нет.  есть бывшая жена с кем есть общение и она уже при мужчине другом в жизни 

может ли ещё что то означать Король пик при Дама пик ? 

 

Лука, Вам карты все показали верно, что в будущем будет пиковый король с любовным интересом и он одинок. Дама пик говорит в данном случае об одиночестве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

Лука, Вам карты все показали верно, что в будущем будет пиковый король с любовным интересом и он одинок. Дама пик говорит в данном случае об одиночестве. 

Ираида Дорогая.  добрый вечер.  

Извените.  пожалуйста.   

но я правильно поняла.  

Расклад делается на Даму Червей !!!!! 

значит может король пик при даме пик иметь другое значение.   но не могу эту инфу найти на форуме.  кроме того что Король пик при Даме пик это семейная пара.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Luca сказал:

Уважаемые мастера добрый вечер. 

Исправте меня пожалуйста . 

Расклад на Даму червей 

в раскладе номер 4 , после крестовины в позиции что будит : 

9 пик верх Король пик Дама пик ( Король пик любовник ) не женат !!!!!!! 

Уважаемые наставники.  вопрос вот в чем Король не женат.  но согласно теории Король пик при даме пик семейная солидная пара 

Вот тут я и запуталась 

У человека жены нет.  есть бывшая жена с кем есть общение и она уже при мужчине другом в жизни 

может ли ещё что то означать Король пик при Дама пик ? 

 

Дама пик при Короле пик почти никогда не означает его одиночество, но я соглашусь с Ираидой, что в данном случае это может быть исключением из правил. Но с оговоркой, что клиентка на 100% уверена, что мужчина одинок. Также не стоит забывать, что позиция отражает будущее, т.ч., может, сейчас он и один, а скоро заведет себе кого-то, с кем будут перспективы семейной жизни.

И еще момент. Если вы уже затискали карты и в сто лохматый раз гадаете на эту Даму и этого Короля, карты уже могут просто начать стебаться над вами и показывать черт знает что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Luca сказал:

Уважаемые мастера добрый вечер. 

Исправте меня пожалуйста . 

Расклад на Даму червей 

в раскладе номер 4 , после крестовины в позиции что будит : 

9 пик верх Король пик Дама пик ( Король пик любовник ) не женат !!!!!!! 

Уважаемые наставники.  вопрос вот в чем Король не женат.  но согласно теории Король пик при даме пик семейная солидная пара 

Вот тут я и запуталась 

У человека жены нет.  есть бывшая жена с кем есть общение и она уже при мужчине другом в жизни 

может ли ещё что то означать Король пик при Дама пик ? 

 

У меня вопрос к Лука,скажите а был ли изначально загадан король пик любовником?И еще.Верно ли загаданы фигуры изначально?

Вы замужем?Если ,да .То король пик правильно ли загадан?Ведь он может быть и крестовым.

Иначе трактовка просто дедушка с любовью.И скажите ,что выше и ниже этого триплета было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Taina сказал:

У меня вопрос к Лука,скажите а был ли изначально загадан король пик любовником?И еще.Верно ли загаданы фигуры изначально?

Вы замужем?Если ,да .То король пик правильно ли загадан?Ведь он может быть и крестовым.

Иначе трактовка просто дедушка с любовью.И скажите ,что выше и ниже этого триплета было.

Taina добрый вечер спасибо за мнение 

Да король пик был загадан как любовник.   ( человек в высоком в военном звании ) 

поэтому как то и не могу его Загадать крестовым 

Дедушки нет !!!!! 

Да , дама замужем 

Taina или я все таки могу не пиковым а крестовым загадать мужчину 50 лет в высоком звании ??

благодарю 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Luca сказал:

Taina добрый вечер спасибо за мнение 

Да король пик был загадан как любовник.   ( человек в высоком в военном звании ) 

поэтому как то и не могу его Загадать крестовым 

Дедушки нет !!!!! 

Да , дама замужем 

Taina или я все таки могу не пиковым а крестовым загадать мужчину 50 лет в высоком звании ??

благодарю 

 

Тогда,может есть жена у него?Некоторые и в разных странах живут и в разных квартирах,а развод не оформляют.Бывают случаи когда только потом узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Тогда,может есть жена у него?Некоторые и в разных странах живут и в разных квартирах,а развод не оформляют.Бывают случаи когда только потом узнаешь.

Жена у него есть бывшая.   женат официально не был.  но общение есть есть общий ребёнок.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2017 в 06:45, Luca сказал:

Добрый день Уважаемые прошу поправить меня . Вопрос конкретно касается связки карт 

раклад на Даму червей на крестовине в верх левом углу то что отходит от клиента 

9треф вниз 10 пик финансовые трудности и безденежье согласно теории форума такая трактовка есть 

а вот главный вопрос после крестовины расклад ТРИПЛЕТЫ 

Самый первый Триплет для Дамы

9 треф вниз 10 пик Король пик ( любовник ) 

Сама дама в триплетах далеко выпала 

Но суть какая ? 

1 в данном триплете в приоритете связка 9 треф и 10 пик ? Король пик идёт именно с денежными проблемами и не скрывает их 

2 Король пик при 10 пик по масти ФК  9 треф как отсутствие интереса Короля к Даме и она парится по этому поводу так как треплет самый перый который  и задаёт тон раскладу ? 

3 Дама сомневается ( 9 треф ) этот интерес вообще у данного  Дяди есть ? 

Подскажите расстерялась я

Благодарю Вас 

 

Всем привет!) Вполне хорошие видение карт и очень логичные варианты трактовок. В сообщениях ниже заметил, что саменькие и разобрались по сути. Молодцы! Респект!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2017 в 16:26, Luca сказал:

Благодарю за мнение.   Да.  и сомнения есть у Дамы.  Король слишком опытный и в высоком статусе. Эмоции не показывает лишний раз.  Вот и приходиться через карты просматривать есть ли.  или нет 

Какие мы мудрые однако...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2017 в 14:05, Luca сказал:

Уважаемые мастера добрый вечер. 

Исправте меня пожалуйста . 

Расклад на Даму червей 

в раскладе номер 4 , после крестовины в позиции что будит : 

9 пик верх Король пик Дама пик ( Король пик любовник ) не женат !!!!!!! 

Уважаемые наставники.  вопрос вот в чем Король не женат.  но согласно теории Король пик при даме пик семейная солидная пара 

Вот тут я и запуталась 

У человека жены нет.  есть бывшая жена с кем есть общение и она уже при мужчине другом в жизни 

может ли ещё что то означать Король пик при Дама пик ? 

 

По уму вопросы. Респект! Я бы предположил однозначно, что Король пик точно временами по Даме червей сильно "скучать" будет и с определенными чувствами хотеть ее "залюбить", но определиться однозначно может ли при этом Дама пик за Королем пик означать наличие какой-то скрываемой от глаз постоянной женщены, это вопрос. Нужно анализировать все гадание, все 6 раскладов.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, мастер сказал:

По уму вопросы. Респект! Я бы предположил однозначно, что Король пик точно временами по Даме червей сильно "скучать" будет и с определенными чувствами хотеть ее "залюбить", но определиться однозначно может ли при этом Дама пик за Королем пик означать наличие какой-то скрываемой от глаз постоянной женщены, это вопрос. Нужно анализировать все гадание, все 6 раскладов.:D

Мастер добрый вечер 

Благодарю за внимание , за Ваше время и опыт . 

И за такой форум 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Luca сказал:

Мастер добрый вечер 

Благодарю за внимание , за Ваше время и опыт . 

И за такой форум 

Здравствуйте!

У нас еще день.)) Откуда вы сами, если не секрет. Вижу, что задатки очень неплохие у вас, а это ведь всегда радует.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

Здравствуйте!

У нас еще день.)) Откуда вы сами, если не секрет. Вижу, что задатки очень неплохие у вас, а это ведь всегда радует.))

Уважаемый Мастер 

Я с Дальнего Востока 

Амурская область 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Luca сказал:

Уважаемый Мастер 

Я с Дальнего Востока 

Амурская область 

 

Это же прекрасно, однако!:P Значит форум простирается, как в той песни поется, "от Москвы до самых до окраин". Заметил, что начиная с Сибири и до Владивостока у нас пользователей на сегодняшний день приличное количество.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги помогите с решением, заранее всем доброй ночи ) 

26.02.2017 слева в нижнем углу выпадают карты: король пики 7 крести вверх + дополнительная карта 7 черви (через 4 месяца мужчина при должности будет иметь намерения пригласить провести с ним вечер) то есть это июнь 2017

13.03.2017 в нижнем правом углу 10 крестей король пики + дополнительные карты 8 крести вверх 9 пики (через два месяца после тяжелого и устрашающего разговора для меня, который состоится по желанию данного мужчины - должностного лица, последуют перемены) это май 2017

05.04.2017 в верхнем правом углу король пики 8 крестей вверх+ дополнительная карта 6 пики  (думаю, что приезжий мужчина достаточно занимающий хорошую должность и суровый с госучреждения (органы мвд) хочет переговорить со мной) - это все тот же мужчина он с проверкой приехал к нам в город - это узнала я он из органов и ведет проверку в отношении моей работы. это май 2017

10.04.2017 в нижнем правом углу король пики 6 червей + дополнительная карта туз червей   - это июнь 2017

никого королем пики не загадывала. расклад делаю на себя, просто знаю что проверка грядет (

Помощь требуется в чем, я научилась пока расклад делать только такой там где с крестовиной и вот раскладываю только его с промежутком во времени. 

Последний расклад сутки на форуме искала: король пики 6 червей + дополнительная карта туз червей, что нашла: что я столкнусь с тем, что находящийся в нарушении планов и какой-то беспомощности король пики, ко мне питает чувства.

То есть как я понимаю, что человек проверяющий меня может в итоге оказаться ко мне не равнодушным.

Это вообще такое возможно? И можно ли вот так спустя время делать расклады, где будущая ситуация действительно приближается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Natalia сказал:

Коллеги помогите с решением, заранее всем доброй ночи ) 

26.02.2017 слева в нижнем углу выпадают карты: король пики 7 крести вверх + дополнительная карта 7 черви (через 4 месяца мужчина при должности будет иметь намерения пригласить провести с ним вечер) то есть это июнь 2017

13.03.2017 в нижнем правом углу 10 крестей король пики + дополнительные карты 8 крести вверх 9 пики (через два месяца после тяжелого и устрашающего разговора для меня, который состоится по желанию данного мужчины - должностного лица, последуют перемены) это май 2017

05.04.2017 в верхнем правом углу король пики 8 крестей вверх+ дополнительная карта 6 пики  (думаю, что приезжий мужчина достаточно занимающий хорошую должность и суровый с госучреждения (органы мвд) хочет переговорить со мной) - это все тот же мужчина он с проверкой приехал к нам в город - это узнала я он из органов и ведет проверку в отношении моей работы. это май 2017

10.04.2017 в нижнем правом углу король пики 6 червей + дополнительная карта туз червей   - это июнь 2017

никого королем пики не загадывала. расклад делаю на себя, просто знаю что проверка грядет (

Помощь требуется в чем, я научилась пока расклад делать только такой там где с крестовиной и вот раскладываю только его с промежутком во времени. 

Последний расклад сутки на форуме искала: король пики 6 червей + дополнительная карта туз червей, что нашла: что я столкнусь с тем, что находящийся в нарушении планов и какой-то беспомощности король пики, ко мне питает чувства.

То есть как я понимаю, что человек проверяющий меня может в итоге оказаться ко мне не равнодушным.

Это вообще такое возможно? И можно ли вот так спустя время делать расклады, где будущая ситуация действительно приближается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я не могу говорить о задержки в делах короля пики, так как там фигурирует мой дом.  Однако могу ли я осмелится предположить, что король пик имеет намерения с проверкой в мой дом (ну скажем обыск - если туз червей фигурирует как мой дом, или просто интересуется моей личной жизнью и  имеет намерения приехать ко мне с симпатией? Как правильно понять что он хочет и какие намерения имеет из этой связки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... я вообще теперь все поняла ((( может кто-нибудь меня проверить кто опытнее, сейчас все выложу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассказываю пред историю. в феврале 2017 года на картах выпадал постоянно король пик как суровый мужчина и 7 крестей и туз крестей, написано было про казенный дом, гадала в интернете онлайн гадания, в связи с чем я решила полностью разобраться ^_^.

нашла этот форум при определении трактовок карт и поняла, что лучше самой научиться. так как сильно научиться не получается прям, что бы все понимать, все таки съездила к двум женщинам - друг друга не знают, которые однозначно сказали переезд, дальняя дорога июль месяц. В офисе будет проверка двое в  форме придут, будет переживать, суетиться, побегаешь. После чего все рассосется и улетишь. 

Но почему продолжаю делать расклады? мне интересно как рассосется... и еще делаю расклады на подругу, на маму, такие карты выпадают и все в точку! - из трактовок с сайта беру определения. 

и так в моих раскладах:

король черви - бывший (отец ребенка)

король пики - должностное лицо

король крести  - человек у кого недвижимость пытаюсь купить

дама бубей - партнер, который отдельно от меня офис открыл, с не й в офисе и дама пики может быть (есть такая заварушка в феврале крупная ссора с ними была и офис закрылся)

дама крестей  - мой партнер в моем офисе 

король бубей  - мой партнер в моем офисе

58edbec09ec69_3.thumb.jpg.6a9302e43253ff5ee77560cef4648d6f.jpg

4.thumb.jpg.7d9f033a3d2de3a0cb5b35cec41e9972.jpg

и еще мне показалось, в позиции что будет:

что 9 крестей дама крестей и король червей это не мама его, а что бывший мой мужчина и партнер мой по бизнесу отойдут от меня, можно ли туз пики символизировать как карту окончательного разрывы? или это будет говорить о том что оба одиноки окажутся?

и еще такой вариант: с дама крестей у меня не успешное сотрудничество, а может отсутствие ее, а с король червей окончательный разрыв.

58edc2143d760_2017-04-1211_04_18.thumb.jpg.cb45da9f961e49282c65f8b5d6d0332b.jpg

и вот последнее что разложила, как понимаю итог:

- король червей и король пики окончательно отойдут от меня, так как у меня хлопоты в отношении дальней поездки и я улечу из этого города.

- король крестей дома будет развлекаться

- дама пик получит крупную сумму денег ради которой суетиться

- с дамой бубей (партнер которая офис открыла отдельно от меня) у меня перемены положительные с ней будут (или о том какие они будет не известно?)

- дама крестей - коллега с которой сейчас работаю будет счастлива находясь кем-то из родственников 

- 8 крестей туз бубей 6 червей  -  в ожидании телефонного разговора или задержавшийся звонок о каком-то неблагоприятном известии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Natalia сказал:

рассказываю пред историю. в феврале 2017 года на картах выпадал постоянно король пик как суровый мужчина и 7 крестей и туз крестей, написано было про казенный дом, гадала в интернете онлайн гадания, в связи с чем я решила полностью разобраться ^_^.

нашла этот форум при определении трактовок карт и поняла, что лучше самой научиться. так как сильно научиться не получается прям, что бы все понимать, все таки съездила к двум женщинам - друг друга не знают, которые однозначно сказали переезд, дальняя дорога июль месяц. В офисе будет проверка двое в  форме придут, будет переживать, суетиться, побегаешь. После чего все рассосется и улетишь. 

Но почему продолжаю делать расклады? мне интересно как рассосется... и еще делаю расклады на подругу, на маму, такие карты выпадают и все в точку! - из трактовок с сайта беру определения. 

и так в моих раскладах:

король черви - бывший (отец ребенка)

король пики - должностное лицо

король крести  - человек у кого недвижимость пытаюсь купить

дама бубей - партнер, который отдельно от меня офис открыл, с не й в офисе и дама пики может быть (есть такая заварушка в феврале крупная ссора с ними была и офис закрылся)

дама крестей  - мой партнер в моем офисе 

король бубей  - мой партнер в моем офисе

58edbec09ec69_3.thumb.jpg.6a9302e43253ff5ee77560cef4648d6f.jpg

4.thumb.jpg.7d9f033a3d2de3a0cb5b35cec41e9972.jpg

и еще мне показалось, в позиции что будет:

что 9 крестей дама крестей и король червей это не мама его, а что бывший мой мужчина и партнер мой по бизнесу отойдут от меня, можно ли туз пики символизировать как карту окончательного разрывы? или это будет говорить о том что оба одиноки окажутся?

и еще такой вариант: с дама крестей у меня не успешное сотрудничество, а может отсутствие ее, а с король червей окончательный разрыв.

58edc2143d760_2017-04-1211_04_18.thumb.jpg.cb45da9f961e49282c65f8b5d6d0332b.jpg

и вот последнее что разложила, как понимаю итог:

- король червей и король пики окончательно отойдут от меня, так как у меня хлопоты в отношении дальней поездки и я улечу из этого города.

- король крестей дома будет развлекаться

- дама пик получит крупную сумму денег ради которой суетиться

- с дамой бубей (партнер которая офис открыла отдельно от меня) у меня перемены положительные с ней будут (или о том какие они будет не известно?)

- дама крестей - коллега с которой сейчас работаю будет счастлива находясь кем-то из родственников 

- 8 крестей туз бубей 6 червей  -  в ожидании телефонного разговора или задержавшийся звонок о каком-то неблагоприятном известии.

да 9 крестей еще может показывать как их отсутствие  в моей жизни.

а вот связку 9 крестей дама крестей король червей и дополнительная карта туз пики . в раскладе 4 что будет. если не брать во внимание дополнительную карту, то как понимание отсутствия их в моей жизни. я помню понятие король + туз пики - что ему плохо, но блин он всегда при деньгах, у него деньги с аренды помещений капают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, переходите в другую тему "Подробный разбор раскладов". Пятый расклад Вы сделали неправильно. И я не знаю, чтобы можно было прикладывать карты к триплетам в четвертом раскладе. Пусть меня поправят, но мне кажется, что интересующий Вас король пик исчезнет из Вашей жизни в дальнем будущем. Я так понимаю Вас интересует пиковый в основном, если разложить правильно пятый расклад то выпадает триплет: король пик 9 крести вверх туз черви, думается мне, что из-под него к Вам ничего не идёт, а за ним отсутствие в Вашей жизни или отсутствие его интереса к Вашей жизни. Судя по крестовине через 2-4 недели Вы можете смело ждать от него действий, которые откроют для Вас перемены, вот надо было кинуть карту здесь, чтобы понять характер перемен, но в итоге он выпадает из Вашей жизни. С уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, сдается мне, что перемены будут горькими, придут очень большие неприятности надолго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Наталия, сдается мне, что перемены будут горькими, придут очень большие неприятности надолго. 

блин, даже сказать нечего (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...