Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Шварц сказал:

Добрый день девочки с праздником,  с 8 марта! Пусть у вас все будет так хорошо , чтоб даже Боги удивлялись!

Вы будете надо мной смеяться, но я  очень хочу и надеюсь выиграть  в лотерею. Правда. Всю жизнь хочу дом на берегу океана. И  вот сегодня гадаю на себя а тут сразу все десятки. Правда не понимаю 10 пик  она  хорошее  нивелирует, отменяет , или это все же неожиданное . Прошу ответить. Чаты читаю очень давно, но беспокоить стеснялась.  А тут  прям надежда, 

Шварц, взаимно, не сразу поняла женщина Вы или мужчина, оказалась женщина ))) Это не гадание, вопрос Ваш не понятен, 10 пик всегда говорит о проблемах и гемморе, она говорит о том, что хрен, а не кайф и счастье. Но Вы не погадали. Как смогла ответила на то, что Вы написали. С праздником! Пусть Боги нам всем дадут лучшей доли и исполнят наши мечты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

1 час назад, Шварц сказал:

Добрый день девочки с праздником,  с 8 марта! Пусть у вас все будет так хорошо , чтоб даже Боги удивлялись!

Вы будете надо мной смеяться, но я  очень хочу и надеюсь выиграть  в лотерею. Правда. Всю жизнь хочу дом на берегу океана. И  вот сегодня гадаю на себя а тут сразу все десятки. Правда не понимаю 10 пик  она  хорошее  нивелирует, отменяет , или это все же неожиданное . Прошу ответить. Чаты читаю очень давно, но беспокоить стеснялась.  А тут  прям надежда, 

Не могу загрузить фото. Но на сердце 10 черви+ 6 черви+ 10 буби +туз крести+10 пик. А под сердцем валет черви.  В голове 8 крести и 9 пик и 8 бубен 

Туз крести у вас острием куда смотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Шварц сказал:

20210308_140952.jpg

Шварц, получения реально больших денег Вам не выпало, карт, показывающих исполнение желания тоже, вас мучают сомнения толи на тему малых денег, толи тревожного разговора, не понимаю, как лежат Ваши карты на сердце, не вижу карты дама черви, но 10 бубен окружена картами 8 черви и 6 бубен, там перевернутая, наверное, карта клиента, то есть дама черви, а при ней 10 черви, значит дама будет истерить и наматывать сопли на кулак из-за задержки в получении хороших денег, так желаемых, ведь работа видится жутким адом, не любите вы свою работу, если работаете, но еще туз крести может иметь значение просто какой-то инстанции, нейтральной территории, знать надо больше однозначно о Вашей жизни, так можно и впросак попасть. Но я думаю, что Вы не выигрываете в лотерею, потому что даже средние деньги выпали в позиции "вдали", то есть мимо Вашего кармана, возможно копейка какая и перепадает когда. В Вашей жизни уже есть или будет некий просчитанный пиковый король, на деньги заточенный, вот видимо с ним будет дело на нехилые деньги, там люди будут участвовать в этой сделке, деле, женщина и мужчина, но мне кажется, что некая статусная барышня окажется в целом ни о чём,  и как результат встреча по сделке пройдёт провально за что Вы будете переживать сильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Шварц сказал:

20210308_140952.jpg

Доброго дня! Почему то у вас на сердце 8 карт вместо 6 (с учетом сигнификатора)?

Смотрю каждый раз как Мастер карты читает и тоска берет: смогу ли со временем так же читать их? Ираида с Плутто тоже не первый день на сайте, тоже вот хорошо получается, а начну ли я так же хорошо их читать когда-нить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Домовенок сказал:

Доброго дня! Почему то у вас на сердце 8 карт вместо 6 (с учетом сигнификатора)?

Смотрю каждый раз как Мастер карты читает и тоска берет: смогу ли со временем так же читать их? Ираида с Плутто тоже не первый день на сайте, тоже вот хорошо получается, а начну ли я так же хорошо их читать когда-нить?

 

Домовёнок, мне кажется Вы хорошо ориентируетесь в таро? Вы на Таро давно гадаете? Если есть у Вас возможность, несколько раз перечитайте форум, под запись, гадайте и у Вас будет получаться. Лично у меня не было возможности форум досконально изучить, хоть и очень хотелось, потому мне кажется медленно карты осваиваю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     

9 часов назад, Ираида сказал:

Домовёнок, мне кажется Вы хорошо ориентируетесь в таро? Вы на Таро давно гадаете? Если есть у Вас возможность, несколько раз перечитайте форум, под запись, гадайте и у Вас будет получаться. Лично у меня не было возможности форум досконально изучить, хоть и очень хотелось, потому мне кажется медленно карты осваиваю. 

Ираида, почему вы считаете, что хорошо ориентируюсь в Таро? Я на Ленорман гадаю, Таро пока темный лес. Просто здесь хорошо даны наработки мастеров, а подставить их значения и немного изменить к ситуации - не проблема, а вот их сочетания и как эти сочетания читать... вот тут особенный затык. 

У меня, к сожалению, тоже нет много времени посвящать любимому и интересному занятию много времени, почти год изучаю уже все значения, но считаю, что успехи более чем скромные... регулярности нет: пока до конца дошлауже начало забыла??

во всем нужны сноровка и тренировка)))) значит, будем тренироваться))). жаль, что Гостей на форуме много, мало кто регистрируется и все боятся свои шедевры выставлять: видимо от мастера люлей боятся, только мы вот тут такие смелые и веселые, Мастер нам люлей, а мы хи-хи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Домовенок сказал:

     

Ираида, почему вы считаете, что хорошо ориентируюсь в Таро? Я на Ленорман гадаю, Таро пока темный лес. Просто здесь хорошо даны наработки мастеров, а подставить их значения и немного изменить к ситуации - не проблема, а вот их сочетания и как эти сочетания читать... вот тут особенный затык. 

У меня, к сожалению, тоже нет много времени посвящать любимому и интересному занятию много времени, почти год изучаю уже все значения, но считаю, что успехи более чем скромные... регулярности нет: пока до конца дошлауже начало забыла??

во всем нужны сноровка и тренировка)))) значит, будем тренироваться))). жаль, что Гостей на форуме много, мало кто регистрируется и все боятся свои шедевры выставлять: видимо от мастера люлей боятся, только мы вот тут такие смелые и веселые, Мастер нам люлей, а мы хи-хи))

Здесь много тех, кто хотят только себе погадать, даже спасибо могут не сказать, обратной связи тоже часто не бывает, гадать таким "гостям" никому не интересно. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Здесь много тех, кто хотят только себе погадать, даже спасибо могут не сказать, обратной связи тоже часто не бывает, гадать таким "гостям" никому не интересно. 

хотят погадать - не вопрос: можем погадать и разобрать расклады и ситуации. И нам польза - практика и им радость на сердце.  Только не все понимают, что мы не знаем ни их самих, ни тем более тех, на кого они гадают. Просто смотрю, что для того, чтобы скрыть свою ситуацию начинают писать, мягко говоря грубо выражаясь, всякую бредятину, ветераны начинают поправлять - обижаются.))) А так... я была бы не против разложить карты с условием, что будем разбирать на форуме и все обсуждать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Домовенок сказал:

хотят погадать - не вопрос: можем погадать и разобрать расклады и ситуации. И нам польза - практика и им радость на сердце.  Только не все понимают, что мы не знаем ни их самих, ни тем более тех, на кого они гадают. Просто смотрю, что для того, чтобы скрыть свою ситуацию начинают писать, мягко говоря грубо выражаясь, всякую бредятину, ветераны начинают поправлять - обижаются.))) А так... я была бы не против разложить карты с условием, что будем разбирать на форуме и все обсуждать.

Не благодарное это дело так гадать. Разобрали расклад, а с той стороны ни але.

1 час назад, Домовенок сказал:

хотят погадать - не вопрос: можем погадать и разобрать расклады и ситуации. И нам польза - практика и им радость на сердце.  Только не все понимают, что мы не знаем ни их самих, ни тем более тех, на кого они гадают. Просто смотрю, что для того, чтобы скрыть свою ситуацию начинают писать, мягко говоря грубо выражаясь, всякую бредятину, ветераны начинают поправлять - обижаются.))) А так... я была бы не против разложить карты с условием, что будем разбирать на форуме и все обсуждать.

Если бы это здесь прокатывало, каждый бы день кидала свои кривые крестовины Маня с просьбой посмотреть, что у нее будет с Васей. Нас здесь ни много. Кто-то гадает подругам, сестрам часто, вот такие расклады надо разбирать. И обратную связь давать. Вот так интересно. Так, что давайте друг другу помогать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю обратную связь по своему бреду:

Как выяснилось Дама Бубен-это девушка которая работает с Королём Червей. И передаёт всю информацию по Даме Треф Королю Червей. Неоднократно выпадает связка у Короля Червей в голове Дама треф+8 пик+Дама Бубен. 

  А 6 пик+9 треф(вниз).Это скорей всего поломка в доме.И чинить будут долго.Ремонт затянеться на месяц.

За ошибки если что Извините!!

УДАЧИ ВСЕМ!!!И СПАСИБО ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Alina123 сказал:

Даю обратную связь по своему бреду:

Как выяснилось Дама Бубен-это девушка которая работает с Королём Червей. И передаёт всю информацию по Даме Треф Королю Червей. Неоднократно выпадает связка у Короля Червей в голове Дама треф+8 пик+Дама Бубен. 

  А 6 пик+9 треф(вниз).Это скорей всего поломка в доме.И чинить будут долго.Ремонт затянеться на месяц.

За ошибки если что Извините!!

УДАЧИ ВСЕМ!!!И СПАСИБО ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!!!!

злыдня Дама треф и сплетница еще та, до болезни себя доведет... а Дама бубей тоже скандалистка. если Дама треф все в себе держит, то бубновая все наружу выплескивает (молодая еще, эмоции плещут). Еще бы понять какой расклад и какая позишин)))

а то 6 пик + 9 треф = догадайся сам и угадай мелодию в трех нот называется.)))

 

кстати, не по теме расклады пишем)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alina123 сказал:

Даю обратную связь по своему бреду:

Как выяснилось Дама Бубен-это девушка которая работает с Королём Червей. И передаёт всю информацию по Даме Треф Королю Червей. Неоднократно выпадает связка у Короля Червей в голове Дама треф+8 пик+Дама Бубен. 

  А 6 пик+9 треф(вниз).Это скорей всего поломка в доме.И чинить будут долго.Ремонт затянеться на месяц.

За ошибки если что Извините!!

УДАЧИ ВСЕМ!!!И СПАСИБО ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!!!!

Дама крести 8 пик дама бубен - это между дамами не здоровые отношения. 6 пик 9 крести - это может быть дальняя дорога под вопросом, затянувшийся ремонт тоже, недвижимость где-то далеко. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Домовенок сказал:

злыдня Дама треф и сплетница еще та, до болезни себя доведет... а Дама бубей тоже скандалистка. если Дама треф все в себе держит, то бубновая все наружу выплескивает (молодая еще, эмоции плещут). Еще бы понять какой расклад и какая позишин)))

а то 6 пик + 9 треф = догадайся сам и угадай мелодию в трех нот называется.)))

 

кстати, не по теме расклады пишем)))

 

?Мама Дорогая....

36 минут назад, Ираида сказал:

Дама крести 8 пик дама бубен - это между дамами не здоровые отношения. 6 пик 9 крести - это может быть дальняя дорога под вопросом, затянувшийся ремонт тоже, недвижимость где-то далеко. 

Да.Между дамами не здоровые отношения!!!Правда.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:
4 часа назад, Ираида сказал:

Не благодарное это дело так гадать. Разобрали расклад, а с той стороны ни але.

Если бы это здесь прокатывало, каждый бы день кидала свои кривые крестовины Маня с просьбой посмотреть, что у нее будет с Васей. Нас здесь ни много. Кто-то гадает подругам, сестрам часто, вот такие расклады надо разбирать. И обратную связь давать. Вот так интересно. Так, что давайте друг другу помогать. 

Здравствуйте. Попробую раскидать реализации по своим вопросам. Не думала, что это интересно, но раз так, то конечно обратную связь дам)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DAMA сказал:

 

 

24 минуты назад, DAMA сказал:

 

Есть отдельная тема по реализации раскладов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Ираида сказал:

 

Есть отдельная тема по реализации раскладов

Ираида, я по одной позиции уже написала в той же теме. Упустила момент, что есть отдельная тема. Спасибо за подсказку. Далее буду писать уже там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Домовенок сказал:

злыдня Дама треф и сплетница еще та, до болезни себя доведет... а Дама бубей тоже скандалистка. если Дама треф все в себе держит, то бубновая все наружу выплескивает (молодая еще, эмоции плещут). Еще бы понять какой расклад и какая позишин)))

а то 6 пик + 9 треф = догадайся сам и угадай мелодию в трех нот называется.)))

 

кстати, не по теме расклады пишем)))

 

Посмотрите по ютуб (название стороннего канала YouTube удалено Администрацией Форума по причине попытки рекламы стороннего ресурса). Обучение гаданию .Она очень подробно всё рассказывает!!!

Администрация Форума предупреждает пользователя Alina123 о недопустимости в соответствии с правилами Форума рекламировать сторонние ресурсы и при повторении указанных действий будет вынуждена забанить пользователя.

Изменено пользователем magicmin
удаление рекламы стороннего ресурса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Дама крести 8 пик дама бубен - это между дамами не здоровые отношения. 6 пик 9 крести - это может быть дальняя дорога под вопросом, затянувшийся ремонт тоже, недвижимость где-то далеко. 

Верно.Произошла поломка в доме.Ремонт будет длиться около месяца.Нет запчасти в наличии.Вот и затянется ремонт.Случилось это вчера.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alina123 сказал:

Верно.Произошла поломка в доме.Ремонт будет длиться около месяца.Нет запчасти в наличии.Вот и затянется ремонт.Случилось это вчера.  

6 пик говорит о куда более долгих задержках...месяца 3-4 как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ираида сказал:

6 пик говорит о куда более долгих задержках...месяца 3-4 как минимум

Да не дай Бог!!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Alina123 сказал:

Посмотрите по ютуб (название стороннего канала YouTube удалено Администрацией Форума по причине попытки рекламы стороннего ресурса). Обучение гаданию .Она очень подробно всё рассказывает!!!

Администрация Форума предупреждает пользователя Alina123 о недопустимости в соответствии с правилами Форума рекламировать сторонние ресурсы и при повторении указанных действий будет вынуждена забанить пользователя.

Алина 123, на сторонние сайты не хожу - учимся здесь и здесь подробно все рассказывают. А если кому-то интересно, чтобы в этой школе еще бы рассказывали так, как рассказывают на других сайтах, а совета спрашивали на этом сайте - это абсурд. В какой школе учитесь, в той школе и того учителя и спрашивайте... А если делаете расклады, то пишите как положено. Эта связка 6 пик 9 треф еще означает отложенные на долгое время дела с недвижимостью, планируемая дальняя поездка висит под вопросом. И что вам можно по 1 связке без расклада и позиции сказать? Только то, что дамы бубей выносит мозг даме треф, а последняя злится и периодически ругаются, возможно (теперь уже после пояснения) из-за каких то поломок в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Домовенок сказал:

Алина 123, на сторонние сайты не хожу - учимся здесь и здесь подробно все рассказывают. А если кому-то интересно, чтобы в этой школе еще бы рассказывали так, как рассказывают на других сайтах, а совета спрашивали на этом сайте - это абсурд. В какой школе учитесь, в той школе и того учителя и спрашивайте... А если делаете расклады, то пишите как положено. Эта связка 6 пик 9 треф еще означает отложенные на долгое время дела с недвижимостью, планируемая дальняя поездка висит под вопросом. И что вам можно по 1 связке без расклада и позиции сказать? Только то, что дамы бубей выносит мозг даме треф, а последняя злится и периодически ругаются, возможно (теперь уже после пояснения) из-за каких то поломок в доме.

19 часов назад, Ираида сказал:

Дама крести 8 пик дама бубен - это между дамами не здоровые отношения. 6 пик 9 крести - это может быть дальняя дорога под вопросом, затянувшийся ремонт тоже, 

4 часа назад, Домовенок сказал:

Алина 123, на сторонние сайты не хожу - учимся здесь и здесь подробно все рассказывают. А если кому-то интересно, чтобы в этой школе еще бы рассказывали так, как рассказывают на других сайтах, а совета спрашивали на этом сайте - это абсурд. В какой школе учитесь, в той школе и того учителя и спрашивайте... А если делаете расклады, то пишите как положено. Эта связка 6 пик 9 треф еще означает отложенные на долгое время дела с недвижимостью, планируемая дальняя поездка висит под вопросом. И что вам можно по 1 связке без расклада и позиции сказать? Только то, что дамы бубей выносит мозг даме треф, а последняя злится и периодически ругаются, возможно (теперь уже после пояснения) из-за каких то поломок в доме.

 

Просто хотела помочь.А-то вы ещё так карты года 3 будите осваивать...

И у меня нет кумиров!Я везде ищу информацию...И по картам я всё прекрасно знаю.Просто иногда ищу подтверждения.Вот и всё?‍♀️А этот форум мне нравиться!!Действительно много информации.Вижу что не шарлатаны.Вы задаёте вопрос-вам говорят читайте форум!Вот и подумала что может это вам поможет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Alina123 сказал:

Просто хотела помочь.А-то вы ещё так карты года 3 будите осваивать...

И у меня нет кумиров!Я везде ищу информацию...И по картам я всё прекрасно знаю.Просто иногда ищу подтверждения.Вот и всё?‍♀️А этот форум мне нравиться!!Действительно много информации.Вижу что не шарлатаны.Вы задаёте вопрос-вам говорят читайте форум!Вот и подумала что может это вам поможет? 

 А если по картам все знаете - зачем вопросы задаете? тогда уже учить надо. А сколько я буду карты осваивать - не ваша забота - у каждого свой темп. Я сначала изучать начала, а потом вышла на форум, а вы стараетесь только выяснить обрывочную информацию, от которой никому нет пользы и в первую очередь вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...