Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, можно ли трактовать связку Король пик +10 червей (вниз) +8 пик (вниз) как интриги исходящие от короля пик? Где-то читала именно о такой трактовке этой связки. Верно ли это?

Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

1 час назад, White arrow сказал:

Здравствуйте. Подскажите, можно ли трактовать связку Король пик +10 червей (вниз) +8 пик (вниз) как интриги исходящие от короля пик? Где-то читала именно о такой трактовке этой связки. Верно ли это?

Заранее благодарна за ответ.

На этом же форуме, в другой теме прочла, что 8 пик при фигурной карте при наличии червовой карты рядом может означать, что человек загаданной ФК любитель заложить за воротник. Проще говоря выпить. Но в таком случае, мне кажется, порядок карт должен быть ФК+8 пик+червовая карта.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы внести ясность, наверное, нужно уточнить, что гадание осуществлялсь для дамы червей. Королем пик загадывался начальник дамы червей от которого она ждет или надеется получить деловое предложение. Комбинация выпала в положении ближайшего будущего дамы над головой при раскладе Крестовина. Что же предложит король пик имея при себе 10 червей и 8 пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..по-моему ничего он ей не предложит..тк карты за ним... а ее эта надежда его достала ..может дама ему намекает без конца? а он не готов сейчас...

может еще кто заглянет и выскажется? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 червей после короля означает его хорошее расположение. 8 пик можно рассматривать как тяжёлый разговор либо разоблачение. Учитывая, что 8 пик острием вниз, то этот разговор должен пройти  тяжело, но без сложных последствий. Надеюсь, мастера подскажут правильный вектор

1 час назад, plutto сказал:

..по-моему ничего он ей не предложит..тк карты за ним... а ее эта надежда его достала ..может дама ему намекает без конца? а он не готов сейчас...

может еще кто заглянет и выскажется? ;)

Насколько я знаю, у дамы с пиковым была 1 встреча на которую он сам же ее пригласил. На этой встрече он пообещал ей что-то касательно работы. После этого они не общались. Так что  говорит о том, что она ему надоедает не стоит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) пообещать можно тоже по-разному..это предположение...будем ждать реализации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, White arrow сказал:

Здравствуйте. Подскажите, можно ли трактовать связку Король пик +10 червей (вниз) +8 пик (вниз) как интриги исходящие от короля пик? Где-то читала именно о такой трактовке этой связки. Верно ли это?

Заранее благодарна за ответ.

Добрый вечер, White arrow!

Король пик имеет интерес к Даме ( интерес как я понимаю человеческий исходя , что загадан начальник, 10 черви за ним ) и заинтересованость его с целью серьезного разговора ( 8 пик) , а реализуется этот разговор для Дамы или останется только в его намереньях..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, White arrow!

Король пик имеет интерес к Даме ( интерес как я понимаю человеческий исходя , что загадан начальник, 10 черви за ним ) и заинтересованость его с целью серьезного разговора ( 8 пик) , а реализуется этот разговор для Дамы или останется только в его намереньях..... :rolleyes:

Ириска, спасибо за разъяснения)) все оказывается проще некуда. И не надо ломать голову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, White arrow сказал:

Ириска, спасибо за разъяснения)) все оказывается проще некуда. И не надо ломать голову)

Очень рада, что смогла вам помочь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2020 в 12:31, White arrow сказал:

Ириска, спасибо за разъяснения)) все оказывается проще некуда. И не надо ломать голову)

Если преследуется попытка ответить на какой-то конкретный вопрос глобально волнующий Даму, то надо и выводы делать на только на основании видения всего гадания, а не трем картам, по которым можно и предположить, что Король пик какое-то время будет сам рад лично его продвижением каких-то серьезных разговоров, к Даме вообще не относящихся. А может Король этот будет сам по себе ловить кайф в винце какое-то время. По трем картам то что еще конкретно можно сказать?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер. Иногда возникают трудности с трактовкой значения карты 10 пик в раскладах. В классической традиции на означает -горестные события,процесс увядания.  В некоторых традициях есть значение как карта неожиданнных собыьтий,или просто неожиданности. есть ли какое ни будь правило когда карта трактуется как негативное стечение обстаятельсттв а когда неожиданных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Антон0603 сказал:

Добрый вечер. Иногда возникают трудности с трактовкой значения карты 10 пик в раскладах. В классической традиции на означает -горестные события,процесс увядания.  В некоторых традициях есть значение как карта неожиданнных собыьтий,или просто неожиданности. есть ли какое ни будь правило когда карта трактуется как негативное стечение обстаятельсттв а когда неожиданных?

Добрый вечер! Все значения карты 10 пик, как и других десяток всех мастей, описаны в самом начале данной темы. Это и есть классическая школа.

Если уж вы пишите, про какие-то другие "некоторые традиции", где есть какие-то другие значения карты 10 пик, то назовите их, если это конечно не фантазии не пойми кого на различных сайтах.

Относительно связок карт означающих неожиданную перемену обстоятельств, давно написано на форуме, что такими связками являются 10 пик + 7 пик и наоборот. Если после этой связки карт выпадает большинство карт пиковой масти, то это однозначно неожиданная перемена обстоятельств в худшую сторону. Если, к примеру, после этой связки карт выпала карта червовой масти, то в лучшую сторону. 

То же самое касается и в более редких случаях связки карт 10 крестей +7 крестей и наоборот.

Большая просьба при написании сообщений не спешить и корректно их публиковать, чтобы в словах не фигурировали лишние и ненужные буквы.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Всем добрый день!Помогите  разобраться,так как я новичок.Гадание крестовина,производилось на даму черви,загадан был король бубей ,итак на сердце выпало :дама черви,7 черви,10 черви,10 крести,валет бубей,король бубей.Моя трактовка такая:В течении 14 дней,даму черви ,ждут позитивные перемены исходящие от короля бубей.Правильно я трактовала или что то упустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, алёна @#$ сказал:

Всем добрый день!Помогите  разобраться,так как я новичок.Гадание крестовина,производилось на даму черви,загадан был король бубей ,итак на сердце выпало :дама черви,7 черви,10 черви,10 крести,валет бубей,король бубей.Моя трактовка такая:В течении 14 дней,даму черви ,ждут позитивные перемены исходящие от короля бубей.Правильно я трактовала или что то упустила?

Добрый вечер! Какая скромность! Новичок, который аж с весны 2017 года на форуме, но все новичок...?

По сути выпавших указанных карт. С одной стороны будет Дама червей гонять свои мысли относительно взаимной любви и гармонии со стороны загаданного Короля бубей. С другой стороны Дама червей вполне приятственно и весело проведет время с этим Королем бубей, который также ожидает от Дамы червей любви и гармонии. Почти идиллия, ешкин кот!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, мастер сказал:

Добрый вечер! Какая скромность! Новичок, который аж с весны 2017 года на форуме, но все новичок...?

По сути выпавших указанных карт. С одной стороны будет Дама червей гонять свои мысли относительно взаимной любви и гармонии со стороны загаданного Короля бубей. С другой стороны Дама червей вполне приятственно и весело проведет время с этим Королем бубей, который также ожидает от Дамы червей любви и гармонии. Почти идиллия, ешкин кот!??

Добрый день,мастер! Вы правы,давно я на форуме,но в обсуждениях не участвую практически,потому что мне тяжело даётся трактовка карт,каша в голове какая то ,но я пытаюсь, теперь ,когда я хоть что то запомнила буду заглядывать почаще ))) А вам спасибо за помощь в трактовке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, алёна @#$ сказал:

Добрый день,мастер! Вы правы,давно я на форуме,но в обсуждениях не участвую практически,потому что мне тяжело даётся трактовка карт,каша в голове какая то ,но я пытаюсь, теперь ,когда я хоть что то запомнила буду заглядывать почаще ))) А вам спасибо за помощь в трактовке!

Добрый день! Всегда пожалуйста! Заглядывайте почаще на форум, если конечно королик ваш позволит...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день! Гадание на даму червей. 

Триплеты.

10 черви, 10 крести, 10 пик

9 пик вниз, 7 бубей, дама черви

Нарушение желаемых планов, и дама будет горевать и не знать, что с этим делать. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Колдуньечка сказал:

Добрый день! Гадание на даму червей. 

Триплеты.

10 черви, 10 крести, 10 пик

9 пик вниз, 7 бубей, дама черви

Нарушение желаемых планов, и дама будет горевать и не знать, что с этим делать. Правильно?

Добрый вечер! По этим отрывкам карт вне контекста, вообще и сказать толком нечего.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем добрый вечер,последний расклад,с чем останется:

Д черви+10 пик+Варик+6 пик+К черви

гадание червовому королю,Д черви его девушка- я вот не пойму,тут подлая дама черви будет длительное время отсутствовать в жизни короля или неприятности ,связанные с дамой все пустые и надуманные ...подскажите,пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно король уедет кудато далеко и будет отсутствовать для дамы , а дама будет напрасно переживать ..тк все пройдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Devochka-vamp сказал:

Всем добрый вечер,последний расклад,с чем останется:

Д черви+10 пик+Варик+6 пик+К черви

гадание червовому королю,Д черви его девушка- я вот не пойму,тут подлая дама черви будет длительное время отсутствовать в жизни короля или неприятности ,связанные с дамой все пустые и надуманные ...подскажите,пожалуйста)

Добрый вечер,Devochka-vamp.6 пик при Короле Червей с любой стороны означает потери для него.Видимо он считает,что напрасно так расстрачивался на свою девушку,потому что она оказалась"недостойной"  или проблемной. И ему этого не надо.Он её заморочки решать не собирается. Если "Варик" это Валет пик.

Мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер,Devochka-vamp.6 пик при Короле Червей с любой стороны означает потери для него.Видимо он считает,что напрасно так расстрачивался на свою девушку,потому что она оказалась"недостойной"  или проблемной. И ему этого не надо.Он её заморочки решать не собирается. Если "Варик" это Валет пик.

Мне так кажется.

Да,Валет пик,спасибо

10 часов назад, plutto сказал:

возможно король уедет кудато далеко и будет отсутствовать для дамы , а дама будет напрасно переживать ..тк все пройдет..

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Devochka-vamp сказал:

Всем добрый вечер,последний расклад,с чем останется:

Д черви+10 пик+Варик+6 пик+К черви

гадание червовому королю,Д черви его девушка- я вот не пойму,тут подлая дама черви будет длительное время отсутствовать в жизни короля или неприятности ,связанные с дамой все пустые и надуманные ...подскажите,пожалуйста)

Добрый день! Как называется позиция? С чем клиент останется, так вот, останется король со своей дамой, которая идиотничает в его адрес на ровном месте, а он в больших материальных тратах, возможно из-за дальней дороги не пойми куда и зачем. Этому королю надо бежать без оглядки от этой дамы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2020 в 16:50, Devochka-vamp сказал:

Всем добрый вечер,последний расклад,с чем останется:

Д черви+10 пик+Варик+6 пик+К черви

гадание червовому королю,Д черви его девушка- я вот не пойму,тут подлая дама черви будет длительное время отсутствовать в жизни короля или неприятности ,связанные с дамой все пустые и надуманные ...подскажите,пожалуйста)

Этому несчастному Королю святят потери материальные и одни гиморы от этой Дамы, которая или вся разнесчастная и проблемная какая-то, или больная, или вообще гадкая очень. Одним словом Королю не позавидуешь.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день девочки с праздником,  с 8 марта! Пусть у вас все будет так хорошо , чтоб даже Боги удивлялись!

Вы будете надо мной смеяться, но я  очень хочу и надеюсь выиграть  в лотерею. Правда. Всю жизнь хочу дом на берегу океана. И  вот сегодня гадаю на себя а тут сразу все десятки. Правда не понимаю 10 пик  она  хорошее  нивелирует, отменяет , или это все же неожиданное . Прошу ответить. Чаты читаю очень давно, но беспокоить стеснялась.  А тут  прям надежда, 

Не могу загрузить фото. Но на сердце 10 черви+ 6 черви+ 10 буби +туз крести+10 пик. А под сердцем валет черви.  В голове 8 крести и 9 пик и 8 бубен 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...