Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

А может ли эти карты быть связаны с загаданным королем крести ( бывший),,но выпал он в ногах у дамы с 6 крести за ним.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

Всем привет!

Вот, прошептала вроде раздел десяток не нашла связку: 10 крести Туз крести (вверх) и кинула доп. Карту валет крести.

Гадала на даму черви (крестовина) позиция справа от дамы. Подскажите. Ну может в работе, делах не будет перемен, а одни хлопоты.

Привет! Мне кажется, что без дополнительной карты даму ожидают медленные перемены к лучшему, а крестовый валет может быть говорит о том, что дама хотела бы более быстрых темпов, что ее и заботит или дама переживает из-за проблем на работе, но все плавненько будет нормализовываться. Не тот ли это бывший, с которым взаимная любовь? Зачем же его в ноги задвигать? Но судя по 6 крестей около него, крестовый не так уж и нужен даме, может он и куда-то отчалит)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ли эти карты быть связаны с загаданным королем крести ( бывший),,но выпал он в ногах у дамы с 6 крести за ним.

У этой позиции есть еще одно значение, самые ближайшие события нескольких часов и дней, не исключено, что крестовый практически на пороге стоит)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне кажется, что без дополнительной карты даму ожидают медленные перемены к лучшему, а крестовый валет может быть говорит о том, что дама хотела бы более быстрых темпов, что ее и заботит или дама переживает из-за проблем на работе, но все плавненько будет нормализовываться. Не тот ли это бывший, с которым взаимная любовь? Зачем же его в ноги задвигать? Но судя по 6 крестей около него, крестовый не так уж и нужен даме, может он и куда-то отчалит)))

Лорик, милая..получается 10 крести и туз крести не зависимо вниз или вверх острием означает...медленные перемены к лучшему?? не мешало бы...

А, что касается крестового,,Да тот. Как то не до него сей час,,,отпустила ситуацию, хлопот много,,видимо поэтому в ноги и спустился. Уж, думаю, если судьба,, то сольемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой позиции есть еще одно значение, самые ближайшие события нескольких часов и дней, не исключено, что крестовый практически на пороге стоит)))

Лорик, сомневаюсь.. себялюбие не позволит..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, милая..получается 10 крести и туз крести не зависимо вниз или вверх острием означает...медленные перемены к лучшему?? не мешало бы...

А, что касается крестового,,Да тот. Как то не до него сей час,,,отпустила ситуацию, хлопот много,,видимо поэтому в ноги и спустился. Уж, думаю, если судьба,, то сольемся.

Судя по трактовке связки получается, что так, не указано четкое положение туза)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, сомневаюсь.. себялюбие не позволит..

Да уж,себялюбие мужское иногда зашкаливает, с огнем играет, и так уже позиция не очень завидная)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Привет всем постояльцам этого замечательного форума!!

Ребята, у меня возник вопрос

Вот гадаю я на короля червового

в триплете сверху (первом) выпало 10 черви 10 пик дама буби (любимая короля) (король и дама сегодня поругались)

я вот думаю как трактовать: я так понимаю короля все таки волнует вопрос с дамой

Все таки дама хочет интима... или здесь просто сильные неприятности и переживания из за любви ? или дама со скандалом из за любви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем постояльцам этого замечательного форума!!

Ребята, у меня возник вопрос

Вот гадаю я на короля червового

в триплете сверху (первом) выпало 10 черви 10 пик дама буби (любимая короля) (король и дама сегодня поругались)

я вот думаю как трактовать: я так понимаю короля все таки волнует вопрос с дамой

Все таки дама хочет интима... или здесь просто сильные неприятности и переживания из за любви ? или дама со скандалом из за любви?

Здравствуйте! В данном случае вероятнее всего Король червей будет рад от интимного контакта с Дамой бубей, о чем он собственно и думает первостепенно, так как карты выпали в самом первом триплете при гадании на Короля.

Конечно же связка карт 10 червей и 10 пик имеет еще и значение "деньги, задел на будущее", но подходит ли это к ситуации Короля с Дамой, лучше спросить у самой Дамы.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В данном случае вероятнее всего Король червей будет рад от интимного контакта с Дамой бубей, о чем он собственно и думает первостепенно, так как карты выпали в самом первом триплете при гадании на Короля.

Конечно же связка карт 10 червей и 10 пик имеет еще и значение "деньги, задел на будущее", но подходит ли это к ситуации Короля с Дамой, лучше спросить у самой Дамы. :)

добрый день, Эгли

думаю, что денежный вопрос здесь мимо. а вот интим конечно возможен. Только думаю, когда люди ругаются, врят ли они думают об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, Эгли

думаю, что денежный вопрос здесь мимо. а вот интим конечно возможен. Только думаю, когда люди ругаются, врят ли они думают об этом.

Люди о чем угодно могут думать во время ссоры...:) И об интиме тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

В 4 раскладе чем сердце успокоится,гадаем Королю выпало 10 крести+Д буби(знакомая)+Т крести вверх-тут даму ждут перемены в работе или перспектив и успеха с королем не видать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4 раскладе чем сердце успокоится,гадаем Королю выпало 10 крести+Д буби(знакомая)+Т крести вверх-тут даму ждут перемены в работе или перспектив и успеха с королем не видать?

Думать будет круль и репу чесать, что делать с этой Дамой бубей фальшивенькой (Туз крестей вверх за Дамой, как карта фальшивости и втирания в уши ля-ля-фа-фа). :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думать будет круль и репу чесать, что делать с этой Дамой бубей фальшивенькой (Туз крестей вверх за Дамой, как карта фальшивости и втирания в уши ля-ля-фа-фа). :D

оооо,даже так....а если бы туз крести был вниз,значит дама хорошая?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо,даже так....а если бы туз крести был вниз,значит дама хорошая?)

Так тогда другое дело бы совсем было. Тогда бы Дама считалась успешной и т. п. :D

Вопросы то задаете такие, ответы на которые, уже давно должны и сами знать. Читайте темы форума. Все ведь написано еще не один год назад.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем привет!

Верно ли рассуждение:

Гадание Даме Червей, 1 расклад, позиция: Что мешает жизни.

10 Бубей 6 Крестей

6 Бубей 9 Пик вверх Валет Пик 6 Червей

Мои рассуждения, Мешает жизни - где-бы взять денег, что для этого сделать, но пока для этого не делается ничего...

Но ситуация тяжелая, на этом фоне расстройства, все попытки кончаются провалом, и все это дело затянулось...

Но т.к. впереди связки находится 6 Бубей, стоит предположить, что всё-таки какой-то выход из этого положения найдется и все восстановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Верно ли рассуждение:

Гадание Даме Червей, 1 расклад, позиция: Что мешает жизни.

10 Бубей 6 Крестей

6 Бубей 9 Пик вверх Валет Пик 6 Червей

Мои рассуждения, Мешает жизни - где-бы взять денег, что для этого сделать, но пока для этого не делается ничего...

Но ситуация тяжелая, на этом фоне расстройства, все попытки кончаются провалом, и все это дело затянулось...

Но т.к. впереди связки находится 6 Бубей, стоит предположить, что всё-таки какой-то выход из этого положения найдется и все восстановится.

Объясняю. Мешает жизни Дамы червей ее желание прямо сейчас иметь хорошие деньги, за что Дама червей может крайне болезненно переживать. Переживания эти, к счастью напрасны (Валет пик) и примерно через месяцок откроются какие-то возможности к зарабатыванию денег.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! Обрадовали, что все-таки деньги будут, это хорошо! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! Обрадовали, что все-таки деньги будут, это хорошо! :D

Пожалуйста! С вас поллитра.... :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! С вас поллитра.... :P:D :D

Прикольно,с евро на литры перешли :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно,с евро на литры перешли :P:D

Так пока у человека тяжеловато с евро. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! С вас поллитра.... :P/> :D/> :D/>

post-3214-0-33270200-1475072808_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж водки простой просил с огурцом солененьким. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж водки простой просил с огурцом солененьким. :P/> :D/>

Огурцы не готовы, еще солятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...