Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

сначала по две карты выложил, а потом, когда угловые выклал, то на боковые еще докинул. Вы мне скажите что означает связка 10ч+10треф?

Понял :) . Все-таки доп. карты. Данная связка может означать, что дама заинтересована в каких-то переменах и ее таки ждут приятные позитивные события и связанные с ними изменения в жизни :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

Понял :)/> . Все-таки доп. карты. Данная связка может означать, что дама заинтересована в каких-то переменах и ее таки ждут приятные позитивные события и связанные с ними изменения в жизни :)/> .

Спасибо за ответ, не могу найти как поставить лайк в телефонном браузере. Вот только не понятно почему 10к нивелирует значение 10п, если стоит за ней, а в случае с 10ч нет? Да и дальнейшие события у Дч вовсе не позитивные.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, не могу найти как поставить лайк в телефонном браузере. Вот только не понятно почему 10к нивелирует значение 10п, если стоит за ней, а в случае с 10ч нет? Да и дальнейшие события у Дч вовсе не позитивные.

Ну может дальнейшие события и не позитивные, а на данный отрезок времени вот так :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может дальнейшие события и не позитивные, а на данный отрезок времени вот так :)/>

Спасибо.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Всегда рада помочь :) . Извините за девичье любопытство, а у вас какой конек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда рада помочь :)/> . Извините за девичье любопытство, а у вас какой конек?

Медитация, обряды. Могу как полечить, так и попортить, для диагностирования воск или свечи. Хотел написать больше но подумал что это будет рекламой. Подчеркиваю для стороннего читателя, людям не помогаю, деньги не интересуют, не кого не жалко, поэтому не пишите мне в личку о просьбах, ответа не будет. Это просто ответ на вопрос.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медитация, обряды. Могу как полечить, так и попортить, для диагностирования воск или свечи. Хотел написать больше но подумал что это будет рекламой. Подчеркиваю для стороннего читателя, людям не помогаю, деньги не интересуют, не кого не жалко, поэтому не пишите мне в личку о просьбах, ответа не будет. Это просто ответ на вопрос.

Чувствуется, мужчинв вы серьезный, всех вам благ на вашем поприще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, мужчинв вы серьезный, всех вам благ на вашем поприще.

Страшно, Лорик? :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давно не списывались. Карты не мой конек, но случилось так что вопрос именно по ним возник. Клиентке, в позиции справа (расклад крестовина) предстоит разговор с руководителем по поводу убытков или затрат 7треф вверх + Вч + Кп, далее в позиции справа снизу 10ч+10треф вот тут я затрудняюсь, это что перемена хороших перспектив на плохие? Так как на отдаленное будующее выпадает Дп+Ттреф вверх, депрессия или даже изаляция на работе. Весь раздел пролистал, а сочетания десяток в такой комбинации не нашел.

Спасибо

С учетом все дополнений и уточнений ответил бы так. Однозначно будет разговор с шефом на работе у Дамы о том, что с деньгами в конторе грустно. Потом вроде Дама успокоится на этот счет (10 червей и 10 крестей). А в отделенном будущем опять грусть, тоска, печаль и депрессуха в работе (Дама пик и Туз крестей). Смысл основной такой, а в деталях копаться не вижу резона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом все дополнений и уточнений ответил бы так. Однозначно будет разговор с шефом на работе у Дамы о том, что с деньгами в конторе грустно. Потом вроде Дама успокоится на этот счет (10 червей и 10 крестей). А в отделенном будущем опять грусть, тоска, печаль и депрессуха в работе (Дама пик и Туз крестей). Смысл основной такой, а в деталях копаться не вижу резона.

Спасибо Мастер, ваш сайт лучший в данной теме!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно, Лорик? :P:D

Отчего же страшно, Мастер! Даже как-то интригующе, какие брутальные пользователи на форуме :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего же страшно, Мастер! Даже как-то интригующе, какие брутальные пользователи на форуме :P:D

А я думал, Лорик, что хотите так на плечах оказаться как на аватарке... :P:D :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мастер, ваш сайт лучший в данной теме!!!

Пожалуйста! Думаю, что не только в этой теме сайт лучший... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, Лорик, что хотите так на плечах оказаться как на аватарке... :P:D :D

Мастер! Да что же вы себе позволяете :o :o .Мы же не на сайте знакомств, а магии в домашних условия обучаемся :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Да что же вы себе позволяете :o :o .Мы же не на сайте знакомств, а магии в домашних условия обучаемся :P:D :D

А я то тут причем, Лориик? :o:D Это у Spiegel аватарка такая, а не у меня однако. Вот я и подумал... :P:wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то тут причем, Лориик? :o:D Это у Spiegel аватарка такая, а не у меня однако. Вот я и подумал... :P:wub::D

И думать даже ни о чем не надо :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И думать даже ни о чем не надо :P:D

Хорошо. Усвоил. :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Думаю, что не только в этой теме сайт лучший... :D/>

совершенно справедливо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Усвоил. :wub::D

Вот и славненько ;) . Люблю мужчин, которые все быстро понимают и усваивают :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько ;) . Люблю мужчин, которые все быстро понимают и усваивают :P:D

Кто ж таких мужчин не любит, Lorik? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ж таких мужчин не любит, Lorik? :D

Архетип интересный и ценный, но фактически вымерший, красная книга, Маремьяна, не нам ли как женщинам знать, что это практически из области фантастики, а жаль :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архетип интересный и ценный, но фактически вымерший, красная книга, Маремьяна, не нам ли как женщинам знать, что это практически из области фантастики, а жаль :P:D

Лорик! Один индивидуум из интересующих вас архетипов еще здравствует... :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Один индивидуум из интересующих вас архетипов еще здравствует... :P:D :D

Эгли! Да что вы говорите! Редчайший случай. Адресок не подскажите? Хочется лично своими глазами на такого индивидуума взглянуть :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли! Да что вы говорите! Редчайший случай. Адресок не подскажите? Хочется лично своими глазами на такого индивидуума взглянуть :P:D :D

Лорик! Я тоже все очень быстро схватываю и понимаю и очень легко обучаемый. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Я тоже все очень быстро схватываю и понимаю и очень легко обучаемый. :P:D

Мастер! А я хочу лично в глаза эглиному индивидууму взглянуть :P . И потом, есть маленький нюансик, у Эгли экземпляр уже готовый, а над вами еще поработать надо, хотя верю, что вы все просто на лету схватываете ;) . Грех от такого талантливого ученика отказываться :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...