Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Лорик! Я всегда появляюсь неожиданно. :D

Мастер! Экспромт-дело хорошее, такие перспективы бодрят ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

Мастер! Экспромт-дело хорошее, такие перспективы бодрят ;):D

10 крестей - карта перемен, Лорик. К которым всегда надо быть готовой. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 крестей - карта перемен, Лорик. К которым всегда надо быть готовой. :P:D

Мастер! А у кого это и где она прилегла :P:D . Вы что по 105 разу на меня картишки киданули :o Сразу же Цоя вспомнила про перемены :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! А у кого это и где она прилегла :P:D . Вы что по 105 разу на меня картишки киданули :o Сразу же Цоя вспомнила про перемены :P:D

С самого начала связку карт 10 крестей и 6 червей рассматривали, Лорик...:) И находимся в теме десяток всех мастей.:) Картишки не кидал. Пока...:) Сейчас пойду клиентам кидать.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала связку карт 10 крестей и 6 червей рассматривали, Лорик... :) И находимся в теме десяток всех мастей. :) Картишки не кидал. Пока... :) Сейчас пойду клиентам кидать.

Семен Семеныч.... :D . К таким переменам я всегда готова, Мастер! ;):P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч.... :D . К таким переменам я всегда готова, Мастер! ;):P

Могу прописать попить ноотропил, Лорик! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу прописать попить ноотропил, Лорик! :P:D

Думаете поможет? Мастер, может мне какой другой курс терапии прописать надо :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем постояльцам!

гадание на даму черви

возник вопрос

в триплете

выпало:

10 крести Туз пик вверх и король крести

это все таки нарушение планов у дамы по отношению к королю

или это у самого короля все плохо? Не до веселья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом в крестовине у дамы в позиции в голове выпал

этот Король крести Туз пик вниз. Получается это дама парится по поводу короля. Может думает, что он ее пошлет, а на самом деле, не все так плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем постояльцам!

гадание на даму черви

возник вопрос

в триплете

выпало:

10 крести Туз пик вверх и король крести

это все таки нарушение планов у дамы по отношению к королю

или это у самого короля все плохо? Не до веселья

А где сама дама червей ?

Если гадание ( 2 расклад - "триплеты ")

То нужно знать где сама выпала Дама ♥ т.к если король сверху триплета значит сама дама в голове его содержит , если внизу то забила на него и много много нюансов . Есть отдельная тема по триплетам . Мне вот лично не чего не понятно , не могу вам дать ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом в крестовине у дамы в позиции в голове выпал

этот Король крести Туз пик вниз. Получается это дама парится по поводу короля. Может думает, что он ее пошлет, а на самом деле, не все так плохо.

позиция в голове - ( человек об этом думает или будет думать в ближайшее для него время , или временной диапазон 10 - 30 дней на реализацию .

Туз пик должен выпасть "перед" Королем - Туз пик Король то это пошлет или не пошлет, если " за " - Король Туз пик то может означать- у самого короля проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это часть расклада, когда выкидываем сверху вниз трипоетами. реализация событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама в триплетах сверху, а король крестовый ниже, предпоследний триплет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама в триплетах сверху, а король крестовый ниже, предпоследний триплет

Точнее надо все расписывать. И сразу без всяких дополнений. Очень ведь тяжело вникать отрывками.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем постояльцам!

гадание на даму черви

возник вопрос

в триплете

выпало:

10 крести Туз пик вверх и король крести

это все таки нарушение планов у дамы по отношению к королю

или это у самого короля все плохо? Не до веселья

Очень сильное нарушение планов для Дамы червей в отношении Короля. Однозначно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Привет всем :) стыдно конечно такое не знать....но блин путаница не большая в голове :huh:

позиция что удивит ? гадание даме червей ( 6 расклад)

Король бубен 10 треф Дама бубен Король треф 9 треф вниз

для ясности король треф загадан мужчиной который симпатичен.

Целеустремленный интерес короля бубен к даме бубен и королю треф ,это и удивит даму червей?

сразу прошу прощение -если что попало на собирала :lol: хочу послушать специалистов ,а то по моему за последнее время все мои навыки улетучиваются..... :(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) стыдно конечно такое не знать....но блин путаница не большая в голове :huh:

позиция что удивит ? гадание даме червей ( 6 расклад)

Король бубен 10 треф Дама бубен Король треф 9 треф вниз

для ясности король треф загадан мужчиной который симпатичен.

Целеустремленный интерес короля бубен к даме бубен и королю треф ,это и удивит даму червей?

сразу прошу прощение -если что попало на собирала :lol: хочу послушать специалистов ,а то по моему за последнее время все мои навыки улетучиваются..... :(

Привет, Русланочка!:) Мне думается, что Король крестей и к Даме червей будет любовный интерес сохранять, так как 9 крестей выпала острием вниз, и еще держать в голове некую Даму бубей, которая в свою очередь задумывается о каких-то ее переменах скорее всего со своим Королем бубей. Короче говоря все очень любвеобильные и многогранные... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Русланочка! :) Мне думается, что Король крестей и к Даме червей будет любовный интерес сохранять, так как 9 крестей выпала острием вниз, и еще держать в голове некую Даму бубей, которая в свою очередь задумывается о каких-то ее переменах скорее всего со своим Королем бубей. Короче говоря все очень любвеобильные и многогранные... :D

Спасибо Мастер :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мастер :wub:

Не за что! Главное аккуратней там с крулями... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите пожалуйста неумёхе ответ на такой вопрос, что могла бы значить комбинация карт на сердце. гадание на короля червей. себя ставлю дамой бубны - 10 крестей - король(на которого гадаю) - 10 червей - 9 червей - дама червей???? это может значить что дама червей имеет интерес любовного характера к королю???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. подскажите пожалуйста новичку неумехе ответ на волнующий вопрос. что может значить комбинация карт на сердце при гадании на червового короля. 10 крестей - король червей - 10 червей 9 червей дама червей и дама крестей. может ли это означать интерес дамы червей любовного характера к королю?? или я уже вообще запуталась??!!?)))) только не злитесь. я ученик. попробовала разложить карты и вот на тебе... такое

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. подскажите пожалуйста новичку неумехе ответ на волнующий вопрос. что может значить комбинация карт на сердце при гадании на червового короля. 10 крестей - король червей - 10 червей 9 червей дама червей и дама крестей. может ли это означать интерес дамы червей любовного характера к королю?? или я уже вообще запуталась??!!?)))) только не злитесь. я ученик. попробовала разложить карты и вот на тебе... такое

Добрый день! А почему у вас в позиции "на сердце" король, на которого вы гадаете, выпал за 10 крестей? Я так понимаю, что это расклад "Крестовина"? Тогда король червей должен быть первой картой. Почитайте, пожалуйста, повнимательнее раздел "Схема расклада Крестовина".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мне гадала моя подруга, то она всегда ложила сначала одну карту на сердце, а потом одну карту под сердце. а затем начинала расклад "крестовина". и я так сделала..... однако в схеме представленной на форуме(при ознакомлении) , я все же обратила внимание, что вторая карта, которую она всегда ложила под карту человека на которого гадают, уже не нужна... :rolleyes: не судите строго. я только начинаю обучаться этому нелегкому делу. это не так просто как кажется со стороны :( Не ошибается только тот, кто ничего не делает! :rolleyes: а как же все таки можно понять события Король червей-10 червей-9 червей-дама червей???!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем привет!

Вот, прошептала вроде раздел десяток не нашла связку: 10 крести Туз крести (вверх) и кинула доп. Карту валет крести.

Гадала на даму черви (крестовина) позиция справа от дамы. Подскажите. Ну может в работе, делах не будет перемен, а одни хлопоты.А не может это связка быть связана с королем крестовым. Был загадан ( как любимый) но выпал в ногах с 6 крести за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот, прошептала вроде раздел десяток не нашла связку: 10 крести Туз крести (вверх) и кинула доп. Карту валет крести.

Гадала на даму черви (крестовина) позиция справа от дамы. Подскажите. Ну может в работе, делах не будет перемен, а одни хлопоты.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...