Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

1 минуту назад, RusAlka сказал:

Точно, забыла, что отсрочка только в деловых вопросах :). а последняя связка это что? доп заработок или обман, или кубышка?

Валет крести 9 пики-обман,подстава. 10 черви 10 пики-задел на будущее,возможность дополнительной  подработки и возможность отложить в кубышку. Обе связки прописаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Королю черви важно расположение Дамы крести и возможно, он бы хотел с ней пересечься.6 черви никогда не показывает задержку в амурных делах.

В реализации Королю черви светит обман в плане доп.заработка с перспективой отложить денежки в кубышку.(связка валет крести 9 пики).

Все верно. Надо было еще добавить, что правильно бы было Даму крестей загадывать, а не фантазировать, бывшая это или какая-то там возможная нынешняя, да и еще и тайная. От кого только тайная, не поняла. От самого Короля чтоли?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

не могу понять где тут обман в каких сочетаниях? 

Вам Naomi в скобках указала связку обмана, подставы и кидняка. Вы хоть внимательно читаете написанное или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Валет крести 9 пики-обман,подстава. 10 черви 10 пики-задел на будущее,возможность дополнительной  подработки и возможность отложить в кубышку. Обе связки прописаны.

А ссылочку не дадите, Naomi? (шучу):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, маремьяна сказал:

А ссылочку не дадите, Naomi? (шучу):wub:

Маремьяна,Вы случайно с Мастером не брат с сестрой?:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна,подскажите пожалуйста как правильно понять в 4 раскладе Даме черви,Король бубей не загадан.

Позиция чем сердце успокоится-10 крести Валет крести Король бубей?

И в 6 раскладе-чем сердце успокоится-Король бубей 8 пики 6 бубей 10 крести валет крести?

 Я знаю,что связка 10 крести валет крести означает стабильный денежный интерес или просто стабильность, но не могу понять как это красиво выдать, учитывая то, что нет в окружении Дамы черви молодчиков,которых бы она содержала или которые ее содержат, или все таки в будущем появится? Или здесь имеется в виду стабильные отношения между Дамой черви и Король бубей?

Помогите пожалуйста разобраться:wub::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Naomi сказал:

Маремьяна,Вы случайно с Мастером не брат с сестрой?:D:P

Нет, Naomi!:D Такого родственничка я бы не потянула. Такое по плечу только вам.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, маремьяна сказал:

Нет, Naomi!:D Такого родственничка я бы не потянула. Такое по плечу только вам.:D:wub:

Вы обо мне сильно хорошего мнения!!!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2016 в 15:47, Naomi сказал:

Маремьяна,подскажите пожалуйста как правильно понять в 4 раскладе Даме черви,Король бубей не загадан.

Позиция чем сердце успокоится-10 крести Валет крести Король бубей?

И в 6 раскладе-чем сердце успокоится-Король бубей 8 пики 6 бубей 10 крести валет крести?

 Я знаю,что связка 10 крести валет крести означает стабильный денежный интерес или просто стабильность, но не могу понять как это красиво выдать, учитывая то, что нет в окружении Дамы черви молодчиков,которых бы она содержала или которые ее содержат, или все таки в будущем появится? Или здесь имеется в виду стабильные отношения между Дамой черви и Король бубей?

Помогите пожалуйста разобраться:wub::blink:

Думаю, что в будущем у Дамы червей возникнет взаимный стабильный денежный с Королем бубей, судя по картам в 4-ом раскладе.

Карты в 6-ом раскладе говорят о том, что с одной стороны этот Король бубей будет стараться сильно контролировать ситуацию и пытаться на чем-то подловить Даму червей в их рабочих темах, а с другой стороны запиливать Даму своими тошнотворными разговорами (8 пик + 6 бубей) в этой связи.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2016 в 15:01, Naomi сказал:

Вы обо мне сильно хорошего мнения!!!:D:wub:

Так это же хорошо.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, маремьяна сказал:

Думаю, что в будущем у Дамы червей возникнет взаимный стабильный денежный с Королем бубей, судя по картам в 4-ом раскладе.

Карты в 6-ом раскладе говорят о том, что с одной стороны этот Король бубей будет стараться сильно контролировать ситуацию и пытаться на чем-то подловить Даму червей в их рабочих темах, а с другой стороны запиливать Даму своими тошнотворными разговорами (8 пик + 6 бубей) в этой связи.:D

Маремьяна ,спасибо большое за подробный ответ:DПросто у Дамы черви ( то бишь у меня) никогда не было компаньонов в делах .В принципе понимала как трактовать для другого человека,а как к себе привязать -так в ступор впала.Становится все интереснее,столько всего нового впереди ожидает!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, маремьяна сказал:

Так это же хорошо.:D

Это просто отлично,я разумеется, не против!!!:D:wub::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2016 в 12:08, Naomi сказал:

Маремьяна ,спасибо большое за подробный ответ:DПросто у Дамы черви ( то бишь у меня) никогда не было компаньонов в делах .В принципе понимала как трактовать для другого человека,а как к себе привязать -так в ступор впала.Становится все интереснее,столько всего нового впереди ожидает!:D:P

Пожалуйста! А я ведь ранее замечала вам, что на себя саму в большинстве случаев гадать сложнее...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, маремьяна сказал:

Пожалуйста! А я ведь ранее замечала вам, что на себя саму в большинстве случаев гадать сложнее...:D

Да,это правда.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Naomi сказал:

Да,это правда.:)

Главное, что убедились на самой себе, а это ведь бесценный опыт.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте наши уважаемые, мастера!
Пожалуйста, разъясните, какими картами или сочетаниями карт будет выпадать в гадании ТОВАР с магазина или в магазине ( для клиентов, занимающихся торговлей ), т.е. получение товара, продажа товара?
Как отличить его от карт, обозначающих деньги?

Если это где-то уже было написано, пожалуйста, дайте ссылку, но как-то не встречала такого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2016 в 15:05, Naomi сказал:

Маремьяна,Вы случайно с Мастером не брат с сестрой?:D:P

У меня все женщины сестры...:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

У меня все женщины сестры...:P:D

Мастер,Вы случаем не с Тибета вернулись?:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Персона сказал:

Здравствуйте наши уважаемые, мастера!
Пожалуйста, разъясните, какими картами или сочетаниями карт будет выпадать в гадании ТОВАР с магазина или в магазине ( для клиентов, занимающихся торговлей ), т.е. получение товара, продажа товара?
Как отличить его от карт, обозначающих деньги?

Если это где-то уже было написано, пожалуйста, дайте ссылку, но как-то не встречала такого...

Вопрос конечно интересный...:wub::D Даже так с ходу и не могу ответить на вопрос. А для чего в принципе товар обозначать какой-то картой? Какой смысл и какая необходимость?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Мастер,Вы случаем не с Тибета вернулись?:D 

Не угадали. С Бали.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Не угадали. С Бали.:D:wub:

А с чего вдруг все женщины сестрами стали?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, мастер сказал:

Вопрос конечно интересный...:wub::D Даже так с ходу и не могу ответить на вопрос. А для чего в принципе товар обозначать какой-то картой? Какой смысл и какая необходимость?:wub:

Допустим, клиент работает в сфере торговли, и ему важно это в его работе в вопросах:
Получит он товар или деньги, что и как будет при этом?
Получит он прибыль в виде товара или в виде денег?
Может быть тогда товар можно заранее тоже загадать какой-то картой, например, 10 Бубей, а деньги тогда получается будут только 9 Бубей, а можно ли так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Naomi сказал:

А с чего вдруг все женщины сестрами стали?:P

Так так проще!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Персона сказал:

Допустим, клиент работает в сфере торговли, и ему важно это в его работе в вопросах:
Получит он товар или деньги, что и как будет при этом?
Получит он прибыль в виде товара или в виде денег?
Может быть тогда товар можно заранее тоже загадать какой-то картой, например, 10 Бубей, а деньги тогда получается будут только 9 Бубей, а можно ли так?

Если клиента так уж интересует, получит он товар или нет, то можно такой момент и на Таро посмотреть, также как и такие уж вопросы, как прибыли в виде денег или именно товара.

Не стал бы при гадании на простых картах идти на такие риски, как ублажать клиента разделением того, в виде товара у него прибыль или в виде денег. Ответил бы клиенту просто, что я тебе, земляк не Ванга, и какая фиг разница в баксах у тебя прибыль, в евро, или в товаре. Главное прибыль и доход, а с остальным, земляк, не вскрывай мозг.

По Таро мог бы конечно, если такому земляку делать нечего, ответить на его объективно второстепенные вопросы, но только за отдельную плату. Не надо позволять таким землякам мозг выносить больше дозволенного. Не хай пойдет поищет себе другую гадалку...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...