Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, ket сказал:

Прошу вот в этом месте по подробнее. Во первых все пишут про болезненное состояние. Напишите что за связка за него отвечает? Я что то упустила здесь

Во вторых почему на нет не сойдут . Ведь 9 пик вниз? И откуда видно что королю хотелось бы чтобы сошли на нет? Просто интуичите?

Вобщем обьясните все пошагово плз.

За болезненные переживания Короля отвечает связка карт Туз пик и 9 пик. За сами неприятности и переживания - 10 пик. За то, что Король хочет, чтобы указанные неприятности сошли на нет - Валет пик. За то, что они не сойдут на нет - Туз пик и 9 пик. Теперь понятно?:)

Комбинация карт в реализации не простая для обучающихся, но ведь у вас есть мастера, дорогие мои, которые все подобные комбинации карт уже ни раз проходили при работе с клиентами... Постарался пошагово все и объяснить. Надеюсь, что теперь все совсем понятно. ket - молодец! Уважаю людей, которые все скрупулезно и по полочкам хотят знать и понимать.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

Ket,вот связки:

Т пик 9 пик-болезнь вплоть до похода к врачу,

10 пик Валет пик-неприятности и невзгоды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Taina сказал:

Ket,вот связки:

Т пик 9 пик-болезнь вплоть до похода к врачу,

10 пик Валет пик-неприятности и невзгоды

Уже все разложил по полочкам сообщением выше...:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Уже все разложил по полочкам сообщением выше...:)

Пока долго  писала ,Вы ответили:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Taina сказал:

Пока долго  писала ,Вы ответили:-)

Ничего страшного!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, мастер сказал:

За болезненные переживания Короля отвечает связка карт Туз пик и 9 пик. За сами неприятности и переживания - 10 пик. За то, что Король хочет, чтобы указанные неприятности сошли на нет - Валет пик. За то, что они не сойдут на нет - Туз пик и 9 пик. Теперь понятно?:)

Комбинация карт в реализации не простая для обучающихся, но ведь у вас есть мастера, дорогие мои, которые все подобные комбинации карт уже ни раз проходили при работе с клиентами... Постарался пошагово все и объяснить. Надеюсь, что теперь все совсем понятно. ket - молодец! Уважаю людей, которые все скрупулезно и по полочкам хотят знать и понимать.:D

Спасибо! Понятно. Туз пик + 9 пик болезнь. Конечно. Затупила что-то. Просто нашла где то связку валет пик + туз пик - ссора, скандал и привязалась к ней.

...Буду внимательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ket сказал:

Спасибо! Понятно. Туз пик + 9 пик болезнь. Конечно. Затупила что-то. Просто нашла где то связку валет пик + туз пик - ссора, скандал и привязалась к ней.

...Буду внимательнее

ket! Просто умоляю. Ну, хоть вы то, будьте внимательны и собраны...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Уважаемые . 

Сделала расклад Крестовина расклад на Короля ,себя загадала Дама червей. На будущее Королю выпала 10пик Дама червей 

Правильно ли я понимаю что от меня неприятности ему? 

Заранее Благодарю.  

только начинаю знакомиться с картами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Annanik сказал:

Добрый вечер Уважаемые . 

Сделала расклад Крестовина расклад на Короля ,себя загадала Дама червей. На будущее Королю выпала 10пик Дама червей 

Правильно ли я понимаю что от меня неприятности ему? 

Заранее Благодарю.  

только начинаю знакомиться с картами 

Да,правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Annanik сказал:

спасибо 

Не за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Да,правильно.

Мастерство велико!:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Мастерство велико!:D:wub:

Я так понимаю, Вы меня решили реанимировать после расклада plutto:wub::D,спасибо. Судя по Вашим комментам у Вас день вчера очень хорошо сложился :),пусть так будет почаще!По Вашим комментам и титулу, который мне присвоила Taina (самая адекватная ученица месяца) :wub::D-я поняла,что и у меня вчерашний день удался!!!:wub: Мне определенно здесь нравится,такой заряд позитива получаю,спасибо:rolleyes::wub: Теперь счастливая и в хорошем настроении пойду украшать мир:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Naomi сказал:

Я так понимаю, Вы меня решили реанимировать после расклада plutto:wub::D,спасибо. Судя по Вашим комментам у Вас день вчера очень хорошо сложился :),пусть так будет почаще!По Вашим комментам и титулу, который мне присвоила Taina (самая адекватная ученица месяца) :wub::D-я поняла,что и у меня вчерашний день удался!!!:wub: Мне определенно здесь нравится,такой заряд позитива получаю,спасибо:rolleyes::wub: Теперь счастливая и в хорошем настроении пойду украшать мир:D

Naomi! Форум заколдован на позитив и сейчас регион Сибири находится под его особо благостным волшебным влиянием...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Naomi! Форум заколдован на позитив и сейчас регион Сибири находится под его особо благостным волшебным влиянием...:D:wub:

Да берите больше-вся Россия!!!:D А кто на форуме отвечает за колдовство???:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Да берите больше-вся Россия!!!:D А кто на форуме отвечает за колдовство???:P

Берите еще больше - весь мир!:D:wub: Чего мелочиться то?:D На форуме за колдовство Naomi отвечает, поскольку еще та матерая сибирская ведьмица...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Берите еще больше - весь мир!:D:wub: Чего мелочиться то?:D На форуме за колдовство Naomi отвечает, поскольку еще та матерая сибирская ведьмица...:D

Вот так вот легонько Naomi выпросила еще один титул!!!!!:wub::wub::DСпасибо,я польщена!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Naomi сказал:

Вот так вот легонько Naomi выпросила еще один титул!!!!!:wub::wub::DСпасибо,я польщена!:P

Титулов мы вам, Naomi, надарим сполна. За это не переживайте!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Титулов мы вам, Naomi, надарим сполна. За это не переживайте!:D

В Вашей щедрости я не сомневаюсь!:wub::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

В Вашей щедрости я не сомневаюсь!:wub::P

Спасибо!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера, а правильно ли понимать 10 крести 10 пики как наоборот ухудшение здоровья? Просто мне одна мадам гадала и запомнила это несчастный дуэт, к сожалению, сбылся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ket сказал:

Эта связка обозначает нарушение планов

Может быть. Но планы все реализовались. А вот бяку на узи показало, что было очень неожиданно и неприятно. но спасибо, я возьму  на вооружение вашу трактовку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну карты же о будущем говорят

...и планы возможно появятся новые в будущем, те которые могут быть нарушены))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...