Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Огурцы не готовы, еще солятся...

Это как это? У меня уже просолились и хрустят будьте-нате. Только наливай, как говорится. :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

Это как это? У меня уже просолились и хрустят будьте-нате. Только наливай, как говорится. :D/> :wub:/>

Еще сезон фруктов идет во всю, сейчас арбузы, огурцы с водкой зимой наверно кстати... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще сезон фруктов идет во всю, сейчас арбузы, огурцы с водкой зимой наверно кстати... :D

Логично! Значит вы южанка скорее всего.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично! Значит вы южанка скорее всего.:)/>

Как говорят - Если есть на свете рай, это..., хотя я не совсем с этим бы согласилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как это? У меня уже просолились и хрустят будьте-нате. Только наливай, как говорится. :D:wub:

Вы еще и огурцы солить могете?! :P:o Да уж,талантливый человек талантлив во всем :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще и огурцы солить могете?! :P:o Да уж,талантливый человек талантлив во всем :D

Конечно могу. Причем исключительно на колодезной водице и без капли уксуса. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно могу. Причем исключительно на колодезной водице и без капли уксуса. :D

Значит огурчики солите,а с борщами туго??? :P Мастер, видимо Вы слегка лукавите,что сидите на одном кофеечке :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит огурчики солите,а с борщами туго??? :P Мастер, видимо Вы слегка лукавите,что сидите на одном кофеечке :P:D

Иногда и такое бывает, так как времени покушать маловато. ;):D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда и такое бывает, так как времени покушать маловато. ;):D

Война войной,а обед по расписанию :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Гадание на червового короля

Расклад после крестовины

В позиции для сердца: король черви 10 пик 6 буби

Полоса неприятностей которые вызывали особую болезненность для него благополучно завершится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король черви будет переживать обострение хронического заболевания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война войной,а обед по расписанию :)

Иногда обед и в ночи случается. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю

Хроническое заболевание 6 буби 10 пик. А здесь наоборот

И наоборот тоже иногда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Гадание на червового короля

Расклад после крестовины

В позиции для сердца: король черви 10 пик 6 буби

Полоса неприятностей которые вызывали особую болезненность для него благополучно завершится?

Здравствуйте!

Возможен и ваш вариант, и вариант Taina. Может еще Король хочет, чтоб что-то было супер, а вместо этого - наоборот. Для полного понимания все расклады надо видеть при гадании на Короля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте

Гадание королю черви

Первый расклад

Что на втором плане у клиента:

Валет черви дама крести

Реализация: 10 пик + валет пик + туз пик(вверх) + 9 пик (вниз)

....чернота одна)))

Правильно ли я понимаю, что в мыслях у него крестовая дама, знакомая ему. Возможно он хотел бы получить приятную информацию от нее а по факту он очень расстроен конфликтом, скандалом (валет пик туз пик вверх - болезненным) переживает (9 пик вниз - напрасно)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И шестой расклад в этом же гадании на короля черви:

Дама крести король черви 8 черви 10 крести валет буби

То что дама крести у короля черви из головы не выходит это понятно

Далее можно позволить себе тупой вопрос? Карты которые ниже короля яерви в гадании на него это в данном случае его намерения к даме крести? Раз она ему в мыслях падает?

Приятный разговор с надеждой видимо на какие то планы, перспективы относительно коммерческой информации (по моему ничтожному опыту я вижу что валет буби падает как ...по работе какие то темы ...или на работе какие то темы. В общем в любом случае привязка к работе)

Дама крести и пересекается с королем черви по работе

По этому данное общение если и произойдет то на работе)) что и показывает валет буби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или, все таки, все что идет вниз от короля может к даме и не относиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В связке нет карт, показывающих приятную инфо, и показывающих конфликт, тоже вроде нет. В реализации, на мой взгляд, проблемы или на пустом месте, или от какого-то бездействия, которые могут привести к болезненному состоянию Короля Червей.
Карты ниже Короля, обозначают, как Вы написали, намерения или действия этого Короля, может и относительно дамы, я тоже так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ket сказал:

Здравствуйте

Гадание королю черви

Первый расклад

Что на втором плане у клиента:

Валет черви дама крести

Реализация: 10 пик + валет пик + туз пик(вверх) + 9 пик (вниз)

....чернота одна)))

Правильно ли я понимаю, что в мыслях у него крестовая дама, знакомая ему. Возможно он хотел бы получить приятную информацию от нее а по факту он очень расстроен конфликтом, скандалом (валет пик туз пик вверх - болезненным) переживает (9 пик вниз - напрасно)?

Забота дамы крести по отношению к королю черви.Король черви знаком с ней.

Реализация:Сильные  переживания из за болезни этой дамы и возможного ее визита к врачу.В результате эти переживания окажутся пустым испугом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ket сказал:

Здравствуйте

Гадание королю черви

Первый расклад

Что на втором плане у клиента:

Валет черви дама крести

Реализация: 10 пик + валет пик + туз пик(вверх) + 9 пик (вниз)

....чернота одна)))

Правильно ли я понимаю, что в мыслях у него крестовая дама, знакомая ему. Возможно он хотел бы получить приятную информацию от нее а по факту он очень расстроен конфликтом, скандалом (валет пик туз пик вверх - болезненным) переживает (9 пик вниз - напрасно)?

Карты четко показывают, что Короля червей достаточно сильно волнует тематика его "дрюжбы" и отношений с Дамой крестей, как с человеком из прошлого и кого он уже знает.

Карты в реализации в совокупности показывают, что большие неприятности и переживания Короля червей относительно Дамы крестей только лишь еще больше усугубятся, вплоть до "болезненного состояния". На нет эти неприятности для Короля не сойдут, хотя Королю этого и хотелось бы.:D

Вывод. Дама крестей - оооочень опасная и коварная женщина!:wub: (шютка):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ket сказал:

И шестой расклад в этом же гадании на короля черви:

Дама крести король черви 8 черви 10 крести валет буби

То что дама крести у короля черви из головы не выходит это понятно

Далее можно позволить себе тупой вопрос? Карты которые ниже короля яерви в гадании на него это в данном случае его намерения к даме крести? Раз она ему в мыслях падает?

Приятный разговор с надеждой видимо на какие то планы, перспективы относительно коммерческой информации (по моему ничтожному опыту я вижу что валет буби падает как ...по работе какие то темы ...или на работе какие то темы. В общем в любом случае привязка к работе)

Дама крести и пересекается с королем черви по работе

По этому данное общение если и произойдет то на работе)) что и показывает валет буби?

В принципе все рассуждения правильные!:) 

Дама крестей конечно же не выходит из головы Короля червей. При этом объективно можно говорить о том, что с другой стороны вообщем-то безопасности самого Короля червей ничего не угрожает, так как при нем находится карта 8 червей. Также в деловой сфере Короля, ему стоит рассчитывать на самого себя в плане деловых перспектив и информации. Другое дело, что сама по себе тематика Дамы крестей несколько может "мешать" Королю червей на делах сосредотачиваться, так как в голове Короля отнюдь не только его дела, а Дамочка крестей....:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ket сказал:

Ага. Значит то что перед королем относится в данном случае только к королю

В данном случае получается, что "не перед Королем", а как-бы в его собственной "базе", в "его ногах"...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, мастер сказал:

Карты четко показывают, что Короля червей достаточно сильно волнует тематика его "дрюжбы" и отношений с Дамой крестей, как с человеком из прошлого и кого он уже знает.

Карты в реализации в совокупности показывают, что большие неприятности и переживания Короля червей относительно Дамы крестей только лишь еще больше усугубятся, вплоть до "болезненного состояния". На нет эти неприятности для Короля не сойдут, хотя Королю этого и хотелось бы.:D

Вывод. Дама крестей - оооочень опасная и коварная женщина!:wub: (шютка):D

Прошу вот в этом месте по подробнее. Во первых все пишут про болезненное состояние. Напишите что за связка за него отвечает? Я что то упустила здесь

Во вторых почему на нет не сойдут . Ведь 9 пик вниз? И откуда видно что королю хотелось бы чтобы сошли на нет? Просто интуичите?

Вобщем обьясните все пошагово плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...