Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 21.10.2016 в 22:14, Eshkin kot сказал:

Мастера, а правильно ли понимать 10 крести 10 пики как наоборот ухудшение здоровья? Просто мне одна мадам гадала и запомнила это несчастный дуэт, к сожалению, сбылся. 

В целом ket дала правильный ответ. Слегка лишь дополню.

Если гадалка, к которой вы когда-то обращались, сознательно и умышленно загадывала вашу проблему со здоровьем картой 10 пик, то тогда можно было бы рассматривать указанную связку карт как ухудшение здоровья или отсутствие перемен на его улучшение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

Да может по картине в целом сделала вывод. Как сказала бегом побежала на узи, а у меня рецедив оказался, болячка не страшная, но с учетом моей мнительности, вообщем узист не знал куда деться)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Eshkin kot сказал:

Да может по картине в целом сделала вывод. Как сказала бегом побежала на узи, а у меня рецедив оказался, болячка не страшная, но с учетом моей мнительности, вообщем узист не знал куда деться)) 

Может и так, как вы говорите. Комментировать чье-либо гадание можно тогда, когда сам видишь на уровне мастера, как человек гадает. Все становится ясным за минуту, две максимум.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Eshkin kot сказал:

Я как клиент сужу по очевидным фактам сбывшего прогноза!))

Да, ради Бога! Это ваше право.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2015 в 22:19, Радуга сказал:
В 02.02.2015 в 20:42, Вера сказал:

Спасибо, что отметили это замечание, а то я уже думала, чтосовершала ошибки в раскладе, ан нет)))

 

Пожалуйста! Никаких ошибок вы не совершали с выкладкой дополнительных карт. При необходимости они могут выкладываться во всех позициях в раскладе "Крестовина".

Доброй ночи )) а можно вопрос? Мне как-то написали, что НЕЛЬЗЯ дополнительные карты выкладывать в позиции НА СЕРДЦЕ  в Крестовине !! Хочу уточнить ещё раз ))) можно или нет ?   Про то, что следует избегать понятно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, plutto сказал:

Доброй ночи )) а можно вопрос? Мне как-то написали, что НЕЛЬЗЯ дополнительные карты выкладывать в позиции НА СЕРДЦЕ  в Крестовине !! Хочу уточнить ещё раз ))) можно или нет ?   Про то, что следует избегать понятно ))))

plutto,я вам написала,что нельзя докладывать доп.карты на сердце не потому что это моя блажь и прихоть, а потому что в разделе крестовина этот вопрос был неоднократно освещен.Что вам мешает изучить этот раздел и таким образом развеять все ваши сомнения и не дублировать один и тот же вопрос несколько раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Д черви, 6 расклад,позиция "Чем сердце успокоится"-10 черви+к черви+9 треф(вверх)+7 черви+7 пик (вниз)-Дама будет рада,что король будет отсутствовать на какой-то фальшивой встрече? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Naomi сказал:

plutto,я вам написала,что нельзя докладывать доп.карты на сердце не потому что это моя блажь и прихоть, а потому что в разделе крестовина этот вопрос был неоднократно освещен.Что вам мешает изучить этот раздел и таким образом развеять все ваши сомнения и не дублировать один и тот же вопрос несколько раз?

))) повторенье - мать ученья ))) видать нервишки вам потрепали, я же не писала ни про блажь, ни про прихоть ...изучаю как могу ... и задаю вопросы , потому что хочу знать , а не плавать))) если честно, я не помню кто мне писал про это ... неспроста попала опять на Вас ))) нехотела Вас ни обидеть , ни отвлечь своими глупыми вопросами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Devochka-vamp сказал:

Гадание Д черви, 6 расклад,позиция "Чем сердце успокоится"-10 черви+к черви+9 треф(вверх)+7 черви+7 пик (вниз)-Дама будет рада,что король будет отсутствовать на какой-то фальшивой встрече? 

Мне думается, что Король червей прежде всего будет думать о своих собственных интересах и одновременно иметь личный интерес к Даме червей. Однако зачастую Король червей будет отсутствовать в круге общения с Дамой и не особо ее веселить, что конечно будет вызывать у Дамы раздражение  и конфликтное настроение.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

))) повторенье - мать ученья ))) видать нервишки вам потрепали, я же не писала ни про блажь, ни про прихоть ...изучаю как могу ... и задаю вопросы , потому что хочу знать , а не плавать))) если честно, я не помню кто мне писал про это ... неспроста попала опять на Вас ))) нехотела Вас ни обидеть , ни отвлечь своими глупыми вопросами )))

Вы меня ни чуть не обидели.Зато теперь,я уверена, точно запомните:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Вы меня ни чуть не обидели.Зато теперь,я уверена, точно запомните:)

Хорошие какие у нас ученики-помощники на форуме появились. Мастер обо всех поведал и вас, Naomi, особенно хвалил. Респект конечно же!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Вы меня ни чуть не обидели.Зато теперь,я уверена, точно запомните:)

Ага!!!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, маремьяна сказал:

Хорошие какие у нас ученики-помощники на форуме появились. Мастер обо всех поведал и вас, Naomi, особенно хвалил. Респект конечно же!:D

О,Маремьяна! Здравствуйте,наконец-то Вы появились,мы уже очень по Вам соскучились!:o:D За респект-спасибо большое!!!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, мастер сказал:

Мне думается, что Король червей прежде всего будет думать о своих собственных интересах и одновременно иметь личный интерес к Даме червей. Однако зачастую Король червей будет отсутствовать в круге общения с Дамой и не особо ее веселить, что конечно будет вызывать у Дамы раздражение  и конфликтное настроение.:)

Спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2016 в 05:45, Naomi сказал:

О,Маремьяна! Здравствуйте,наконец-то Вы появились,мы уже очень по Вам соскучились!:o:D За респект-спасибо большое!!!:wub:

И вам спасибо! Очень приятно, что на форуме такие талантливые новички.:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, маремьяна сказал:

И вам спасибо! Очень приятно, что на форуме такие талантливые новички.:P

А все благодаря кому?!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

А все благодаря кому?!:D:P

Благодаря вашей светлой голове, стараниям и конечно же одному великому гуру. Других вариантов не вижу.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, маремьяна сказал:

Благодаря вашей светлой голове, стараниям и конечно же одному великому гуру. Других вариантов не вижу.:D

Маремьяна,про светлую голову Вы прям не в бровь,а в глаз!!! С 23 лет седина прет прямо не по дням , а по часам!!!:P:D Я из тех блондинок,которые красят корни в темный цвет:DДа и Великий Гуру действительно потрудился на славу!!!:rolleyes:Ему бесконечная благодарность!:):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Маремьяна,про светлую голову Вы прям не в бровь,а в глаз!!! С 23 лет седина прет прямо не по дням , а по часам!!!:P:D Я из тех блондинок,которые красят корни в темный цвет:DДа и Великий Гуру действительно потрудился на славу!!!:rolleyes:Ему бесконечная благодарность!:):wub:

У великого гуру не глаз, а алмаз. Недаром он вас в посохи себе приватизировать решил.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, маремьяна сказал:

У великого гуру не глаз, а алмаз. Недаром он вас в посохи себе приватизировать решил.:D:wub:

Но про седину в голове я только Вам по секрету,Гуру об этом знать не надо.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:

Но про седину в голове я только Вам по секрету,Гуру об этом знать не надо.:D

Хорошо! Никому не скажу.)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера, гадание Королю червей, первый расклад позиция"что важно". Дама крести бывшая возлюбленная (а может и нынешняя тайная :)?) В мыслях Дама треф 6 червей, в реализации Валет треф 9 пик вниз 10 пик 10 червей. Я так понимаю, что королю очень важна Дама треф и все, что с ней связано и планирует к ней путь-дорожку, но свидание откладывается на 3-4 недели, а сама Дама тоже ищет какие-то пути реализации своего желания (?), в реализации после очень больших заморочек и хлопот(которые возможно и продлятся 3-4 нед?) на фоне больших горестей и неприятностей, переживаний и страхов, которые будут напрасны, будет получена Дамой крести какая-то неожиданная большая денежная сумма как задел на будущее и это тоже очень порадует нашего короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RusAlka сказал:

Дорогие мастера, гадание Королю червей, первый расклад позиция"что важно". Дама крести бывшая возлюбленная (а может и нынешняя тайная :)?) В мыслях Дама треф 6 червей, в реализации Валет треф 9 пик вниз 10 пик 10 червей. Я так понимаю, что королю очень важна Дама треф и все, что с ней связано и планирует к ней путь-дорожку, но свидание откладывается на 3-4 недели, а сама Дама тоже ищет какие-то пути реализации своего желания (?), в реализации после очень больших заморочек и хлопот(которые возможно и продлятся 3-4 нед?) на фоне больших горестей и неприятностей, переживаний и страхов, которые будут напрасны, будет получена Дамой крести какая-то неожиданная большая денежная сумма как задел на будущее и это тоже очень порадует нашего короля?

Королю черви важно расположение Дамы крести и возможно, он бы хотел с ней пересечься.6 черви никогда не показывает задержку в амурных делах.

В реализации Королю черви светит обман в плане доп.заработка с перспективой отложить денежки в кубышку.(связка валет крести 9 пики).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

В реализации Королю черви светит обман в плане доп.заработка с перспективой отложить денежки в кубышку.(связка валет крести 9 пики).

Точно, забыла, что отсрочка только в деловых вопросах :). а последняя связка это что? доп заработок или обман, или кубышка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...