Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, мастер сказал:

Если клиента так уж интересует, получит он товар или нет, то можно такой момент и на Таро посмотреть, также как и такие уж вопросы, как прибыли в виде денег или именно товара.

Не стал бы при гадании на простых картах идти на такие риски, как ублажать клиента разделением того, в виде товара у него прибыль или в виде денег. Ответил бы клиенту просто, что я тебе, земляк не Ванга, и какая фиг разница в баксах у тебя прибыль, в евро, или в товаре. Главное прибыль и доход, а с остальным, земляк, не вскрывай мозг.

По Таро мог бы конечно, если такому земляку делать нечего, ответить на его объективно второстепенные вопросы, но только за отдельную плату. Не надо позволять таким землякам мозг выносить больше дозволенного. Не хай пойдет поищет себе другую гадалку...:D

Спасибо, Мастер, и что еще нас учите общаться с клиентами !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

4 минуты назад, Персона сказал:

Спасибо, Мастер, и что еще нас учите общаться с клиентами !!! :)

Это я нечаянно про тонкости правильной работы с клиентурой обмолвился. На эту тему можно очень и очень много полезного рассказать, но вроде как решили с коллегами мастерами, что это уже мастер-класс и на всеобщее обозрение не все стоит выносить.

То, что положено знать профи, далеко не всегда положено знать клиентуре. Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.

Да, нормального клиента, как человека, конечно же стоит уважать и т. д., но клиент всегда должен осознавать, что перед вами, он простой человек, а вы, человек сведущий и этим все сказано.

Может сейчас вам трудно понять весь глубинный смысл сказанного, но поверьте, что это так и никакого лукавства в моих словах нет.

К сожалению бывают люди, которые и придя к профессору врачу, начинают умничать и вести себя бестактно и начинают учить его анатомии. Такие же бывают и среди клиентуры, которая может и к вам обращаться. Специфика работы с такими людьми особая, но как уже сказал, это тема отдельная и не для открытого обсуждения.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, мастер сказал:

Это я нечаянно про тонкости правильной работы с клиентурой обмолвился. На эту тему можно очень и очень много полезного рассказать, но вроде как решили с коллегами мастерами, что это уже мастер-класс и на всеобщее обозрение не все стоит выносить.

То, что положено знать профи, далеко не всегда положено знать клиентуре. Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.

Да, нормального клиента, как человека, конечно же стоит уважать и т. д., но клиент всегда должен осознавать, что перед вами, он простой человек, а вы, человек сведущий и этим все сказано.

Может сейчас вам трудно понять весь глубинный смысл сказанного, но поверьте, что это так и никакого лукавства в моих словах нет.

К сожалению бывают люди, которые и придя к профессору врачу, начинают умничать и вести себя бестактно и начинают учить его анатомии. Такие же бывают и среди клиентуры, которая может и к вам обращаться. Специфика работы с такими людьми особая, но как уже сказал, это тема отдельная и не для открытого обсуждения.:D

Спасибо и за некоторую инфо о Вашем опыте! За себя могу сказать, что прежде чем считать себя профи и сведущим в области гадания, мне нужно набраться опыта в практике, которой пока не так много, а будет опыт, будет и уверенность перед клиентом, тогда и клиент будет видеть во мне профи и доверять всей инфо от меня...!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Персона сказал:

Спасибо и за некоторую инфо о Вашем опыте! За себя могу сказать, что прежде чем считать себя профи и сведущим в области гадания, мне нужно набраться опыта в практике, которой пока не так много, а будет опыт, будет и уверенность перед клиентом, тогда и клиент будет видеть во мне профи и доверять всей инфо от меня...!

 

Пожалуйста! Согласен с вами. Главное многое начинаете уже понимать по-взрослому.:D Уже сами видите и чувствуете, извиняюсь, на собственной шкуре, как сложно стать профи и сколько времени и усилий для этого требуется.

И дальше будет сложно. Возникнет вопрос как обзавестись клиентурой, как иметь с этого нормальный доход и т. д. Как при всем этом набраться опыта. Не избежать конечно синяков и шишек, ошибок и т. п., но все это при желании преодолимо.

А дальше уже сами себе ответите на вопрос, сколько должны стоить ваши услуги профи, чтобы у вас самой было удовлетворение от стольких вложенных усилий.

При всем при этом у вас еще есть мы, мастера форума, с которыми вы можете посоветоваться, задать вопросы. А представьте, если бы нас просто не было?:D Вот тогда бы было тяжелей еще на несколько порядков, если бы вообще что-то было бы...:D

Так что учитесь и еще раз учитесь пока есть возможность.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, мастер сказал:

Пожалуйста! Согласен с вами. Главное многое начинаете уже понимать по-взрослому.:D Уже сами видите и чувствуете, извиняюсь, на собственной шкуре, как сложно стать профи и сколько времени и усилий для этого требуется.

И дальше будет сложно. Возникнет вопрос как обзавестись клиентурой, как иметь с этого нормальный доход и т. д. Как при всем этом набраться опыта. Не избежать конечно синяков и шишек, ошибок и т. п., но все это при желании преодолимо.

А дальше уже сами себе ответите на вопрос, сколько должны стоить ваши услуги профи, чтобы у вас самой было удовлетворение от стольких вложенных усилий.

При всем при этом у вас еще есть мы, мастера форума, с которыми вы можете посоветоваться, задать вопросы. А представьте, если бы нас просто не было?:D Вот тогда бы было тяжелей еще на несколько порядков, если бы вообще что-то было бы...:D

Так что учитесь и еще раз учитесь пока есть возможность.:D

Спасибо и Вам, что создали такой Форум! :)
Просто те, кто имеет какое-то понятие о гадании, понимают, что этот Форум самый правильный и информативный в плане гадания! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Персона сказал:

Спасибо и Вам, что создали такой Форум! :)
Просто те, кто имеет какое-то понятие о гадании, понимают, что этот Форум самый правильный и информативный в плане гадания! :D

Спасибо вам, что и вы это понимаете.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Персона сказал:

Спасибо и Вам, что создали такой Форум! :)
Просто те, кто имеет какое-то понятие о гадании, понимают, что этот Форум самый правильный и информативный в плане гадания! :D

Присоединяюсь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2016 в 03:39, мастер сказал:

Так что учитесь и еще раз учитесь пока есть возможность.:D

Мастер?Это как понимать?:ph34r:

Мы еще Дальний Восток и Россию не окучили.А впереди Китай может быть.:D

Кстати, всегда бурно веселил  вопрос как загадывать китайцев исходя из цвета волос,как советуют на некоторых форумах.

Еще не знаю куда прикрепить отзыв о раскладе на 10 карт,Радужки.Screenshot_2016-11-18-04-03-18.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Taina сказал:

Мастер?Это как понимать?:ph34r:

Мы еще Дальний Восток и Россию не окучили.А впереди Китай может быть.:D

Кстати, всегда бурно веселил  вопрос как загадывать китайцев исходя из цвета волос,как советуют на некоторых форумах.

Еще не знаю куда прикрепить отзыв о раскладе на 10 карт,Радужки.Screenshot_2016-11-18-04-03-18.png

Вы считаете, что с таких отзывов читатели что-то поймут?:D Я не перестаю поражаться вашему чувству юмора, Taina!:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Вы считаете, что с таких отзывов читатели что-то поймут?:D Я не перестаю поражаться вашему чувству юмора, Taina!:D:wub:

Думаете нужно было писать расклад, названия карт?Тут могу сказать,что тоже бурно веселилась карты были как на потеряную корову.Просто уже раз 20 делала экспресс  расклад от Радужки ,выложенный на этом форуме.И он работает.Несмотря на его простоту.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Taina сказал:

Думаете нужно было писать расклад, названия карт?Тут могу сказать,что тоже бурно веселилась карты были как на потеряную корову.Просто уже раз 20 делала экспресс  расклад от Радужки ,выложенный на этом форуме.И он работает.Несмотря на его простоту.:P

Да, я ж не сомневаюсь, что расклады такого аса, как Радуга, работают. Радуга - это высший пилотаж и в гаданиях, и во многом другом.)

Я о другом сказать хотел.) Надо мне посмотреть в своей почте или личке, есть ли там у меня варианты, когда все гадание отписывал в ручную клиентуре. Или Эгли с Марьяшей спросить на этот счет. Чтоб понимали обучающиеся, как отписывается гадание по-взрослому, если у клиента, к примеру, не было возможности в живую погадать с мастерами или наоборот. Конечно уверен, что при таких вариантах никто раскладов не прикреплял клиентуре, так как ей это на фиг не нужно, но отписывается все так, что любо дорого почитать.:D

Конечно, если подберем что-нибудь, то само собой все имена и личные данные вычистим, так как тайна клиента превыше всего.

Одним словом, надо подумать...:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Taina сказал:

Думаете нужно было писать расклад, названия карт?Тут могу сказать,что тоже бурно веселилась карты были как на потеряную корову.Просто уже раз 20 делала экспресс  расклад от Радужки ,выложенный на этом форуме.И он работает.Несмотря на его простоту.:P

Про потерянную корову до сих пор помню!Прям таки гомерический хохот овладел мной тогда.:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Про потерянную корову до сих пор помню!Прям таки гомерический хохот овладел мной тогда.:D:D:D

И такое бывает.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста.

В триплетах клиентке выпало:

7 червей Валет червей Туз крестей вниз 

9 бубен 8 крестей 10 пик

Интересует триплет с 10 пик, нижний не привожу, т.к. он вообще из другой оперы.

Я не совсем понимаю как верно трактовать: либо это крайне тяжелый деловой разговор о средних деньгах, либо 10 пик здесь говорит о том, что получение средних денег через деловой разговор вообще не состоится?

Судя по верхнему триплету, произойдет это на пирушке на нейтральной территории.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Подскажите, пожалуйста.

В триплетах клиентке выпало:

7 червей Валет червей Туз крестей вниз 

9 бубен 8 крестей 10 пик

Интересует триплет с 10 пик, нижний не привожу, т.к. он вообще из другой оперы.

Я не совсем понимаю как верно трактовать: либо это крайне тяжелый деловой разговор о средних деньгах, либо 10 пик здесь говорит о том, что получение средних денег через деловой разговор вообще не состоится?

Судя по верхнему триплету, произойдет это на пирушке на нейтральной территории.

 

Получение средних денег через очень тяжелый разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Получение средних денег через очень тяжелый разговор

О, спасибочки, Наоми! Что-то я зависла с этой 10 пик сегодня :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

О, спасибочки, Наоми! Что-то я зависла с этой 10 пик сегодня :wub:

да не за что!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2016 в 20:36, Naomi сказал:

Получение средних денег через очень тяжелый разговор

Мастерство велико!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2016 в 20:29, Романа сказал:

Подскажите, пожалуйста.

В триплетах клиентке выпало:

7 червей Валет червей Туз крестей вниз 

9 бубен 8 крестей 10 пик

Интересует триплет с 10 пик, нижний не привожу, т.к. он вообще из другой оперы.

Я не совсем понимаю как верно трактовать: либо это крайне тяжелый деловой разговор о средних деньгах, либо 10 пик здесь говорит о том, что получение средних денег через деловой разговор вообще не состоится?

Судя по верхнему триплету, произойдет это на пирушке на нейтральной территории.

 

Деловой разговор о не очень большой сумме денег приводит к большим неприятностям :/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Falkor сказал:

Деловой разговор о не очень большой сумме денег приводит к большим неприятностям :/ 

Не соглашусь. Вариант Naomi - самый точный, так как еще учитывая и верхний приведенный триплет карт, который в данном случае означает, что сначала на работе наобещают позитивные перемены, а потом по факту даже на уровне 9 бубей денег замучаешься добазариваться к таких работодателей...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер! Разложила триплет на (Даму червей) с вопросом "Каких событий ожидать ей от завтрашнего дня" на что карты ответили: 10 червей + 8 червей + Дама червей, смею ли я предположить, что состоится свидание от которого дама будет счаслива? Однако, вытинув еще одну карту из колоды для уточнения, появился туз бубен, что, на мой взгляд, означает то самое любовное известие? Или же из всего этого складывается впечатление, что Дама получит нежданное счасливое письмо или звоночек, в чем и произойдет сердечный разговор?

Не судите строго, стараюсь предерживаться трактовки мастеров.. :unsure: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, NiDi Solntseva сказал:

Добрый вечер! Разложила триплет на (Даму червей) с вопросом "Каких событий ожидать ей от завтрашнего дня" на что карты ответили: 10 червей + 8 червей + Дама червей, смею ли я предположить, что состоится свидание от которого дама будет счаслива? Однако, вытинув еще одну карту из колоды для уточнения, появился туз бубен, что, на мой взгляд, означает то самое любовное известие? Или же из всего этого складывается впечатление, что Дама получит нежданное счасливое письмо или звоночек, в чем и произойдет сердечный разговор?

Не судите строго, стараюсь предерживаться трактовки мастеров.. :unsure: :wub:

NiDi Вы вероятно влюблены сейчас,и витаете где-то в облаках, Вам уже объяснили(в другой теме)что вопросы картам,такого рода не задаются,делаются полноценные расклады на него и на неё и рассматривается ситуация в савокупности)))) Выпавшие карты говорят лишь о том,что даму ждёт приятный,радостный,душевный разговор,доп.карта Туз бубей лишь подтверждает,в данном случае,что будет приятное известие,разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Anya сказал:

NiDi Вы вероятно влюблены сейчас,и витаете где-то в облаках, Вам уже объяснили(в другой теме)что вопросы картам,такого рода не задаются,делаются полноценные расклады на него и на неё и рассматривается ситуация в савокупности)))) Выпавшие карты говорят лишь о том,что даму ждёт приятный,радостный,душевный разговор,доп.карта Туз бубей лишь подтверждает,в данном случае,что будет приятное известие,разговор

Пытаюсь трактовать, но более четко.. т.к. в последнее время, замечаю, то, что то или иное событие часто сбывается)

Поэтому такой интерес

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NiDi Solntseva сказал:

Пытаюсь трактовать, но более четко.. т.к. в последнее время, замечаю, то, что то или иное событие часто сбывается)

Поэтому такой интерес

Согласна с Вами,все свои расклады записываю и с удовольствием,потом наблюдаю как сбываются те или иные события,и коректирую себя уже после реализации,не всегда ещё точно карты трактую,в любом деле нужен опыт,сама ещё учусь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...