Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер,выпала Даме черви карта настроения в виде 10 пик,выложила после несколько триплетов,для уточнения,проверьте меня))

9 черви+8 треф+9 буби

7 буби+6 черви+10 треф

7 черви+В пик+Д буби(не загадана)

Видимо горюет дама из-за каких-то разговорах о деньгах+мелкие неприятности,несущие перемены для дамы и отсутствие веселух или каких-то изменений в лучшую сторону с бубновой

Про карту 10 пик в позиции настроение, я бы вообще сказал без выкладки доп. карт триплетами. Сказал бы просто и лаконично: "настроение у клиента - полное говно!" :D :D Что тут еще добавить? :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

Про карту 10 пик в позиции настроение, я бы вообще сказал без выкладки доп. карт триплетами. Сказал бы просто и лаконично: "настроение у клиента - полное говно!" :D/> :D/> Что тут еще добавить? :D/>

говно же тоже ниоткуда не появляется :D вот и были доп карты :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говно же тоже ниоткуда не появляется :D вот и были доп карты :)

Понял! :wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Правильно ли я трактую? Связка 10 крести 6 крести - бесполезные невозможные перемены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Правильно ли я трактую? Связка 10 крести 6 крести - бесполезные невозможные перемены.

а может еще перспектива смены авто или неожиданное предложение отъезда?)а может вообще перемены в дороге для крестовых?Лорик,Поправь меня,если ошибаюсь :)/>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может еще перспектива смены авто или неожиданное предложение отъезда?)а может вообще перемены в дороге для крестовых?Лорик,Поправь меня,если ошибаюсь :)/>

Все правильно! Все варианты имеют место быть. Уточняется конкретика по гаданию в целом.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем здравствуйте,гадание Д червей,К буби -бывший мужчина,чем сердце успокоится: 10 пик+9 буби+В черви+К буби+10 треф-короля бубнового,который знаком даме,ждут неприятности с деньгами,возможно их отсутствие,а даму просто ждут перемены?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте,гадание Д червей,К буби -бывший мужчина,чем сердце успокоится: 10 пик+9 буби+В черви+К буби+10 треф-короля бубнового,который знаком даме,ждут неприятности с деньгами,возможно их отсутствие,а даму просто ждут перемены?

Ой, а почему Даму-то перемены ждут? 10 крестей ведь ЗА Королем выпала, а не перед по отношению к Даме...

Может эта связка означает, что Даме червей от "деловой колбасы" Короля бубей как от человека из "прошлого" ну или просто ей знакомого никаких финансовых поддержек не предвидеться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте,гадание Д червей,К буби -бывший мужчина,чем сердце успокоится: 10 пик+9 буби+В черви+К буби+10 треф-короля бубнового,который знаком даме,ждут неприятности с деньгами,возможно их отсутствие,а даму просто ждут перемены?

Не фига Даме червей ловить от бывшего Круля и рассчитывать на какие-либо перемены и перспективы в делах. 10 пик ведь первая карта! :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а почему Даму-то перемены ждут? 10 крестей ведь ЗА Королем выпала, а не перед по отношению к Даме...

Может эта связка означает, что Даме червей от "деловой колбасы" Короля бубей как от человека из "прошлого" ну или просто ей знакомого никаких финансовых поддержек не предвидеться.....

Ох уж эти последние расклады...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фига Даме червей ловить от бывшего Круля и рассчитывать на какие-либо перемены и перспективы в делах. 10 пик ведь первая карта! :o/> :D/>

королик денег должен,видать дама не дождется их...:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

королик денег должен,видать дама не дождется их... :(

К сожалению, судя по раскладу, точно не дождется :unsure: ....

бывшие Крули они такие - "с глаз долой и ни фига я никому не должен". :wacko: ..... за очень-очень редким исключением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

королик денег должен,видать дама не дождется их... :(

в таком случае добавила бы еще исходя из выпавших карт, что базары-вокзалы на тему долга для Дамы принесут исключительно одни расстройства к сожалению.:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае добавила бы еще исходя из выпавших карт, что базары-вокзалы на тему долга для Дамы принесут исключительно одни расстройства к сожалению. :(

где то убыло,где то прибудет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то убыло,где то прибудет)))

Согласна. Все в этом мире сбалансировано!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Давно не списывались. Карты не мой конек, но случилось так что вопрос именно по ним возник. Клиентке, в позиции справа (расклад крестовина) предстоит разговор с руководителем по поводу убытков или затрат 7треф вверх + Вч + Кп, далее в позиции справа снизу 10ч+10треф вот тут я затрудняюсь, это что перемена хороших перспектив на плохие? Так как на отдаленное будующее выпадает Дп+Ттреф вверх, депрессия или даже изаляция на работе. Весь раздел пролистал, а сочетания десяток в такой комбинации не нашел.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давно не списывались. Карты не мой конек, но случилось так что вопрос именно по ним возник. Клиентке, в позиции справа (расклад крестовина) предстоит разговор с руководителем по поводу убытков или затрат 7треф вверх + Вч + Кп, далее в позиции справа снизу 10ч+10треф вот тут я затрудняюсь, это что перемена хороших перспектив на плохие? Так как на отдаленное будующее выпадает Дп+Ттреф вверх, депрессия или даже изаляция на работе. Весь раздел пролистал, а сочетания десяток в такой комбинации не нашел.

Спасибо

Здравствуйте! Почему в "Крестовине" справа указаны 3 карты, а справа внизу 2 и в отдаленном будущем тоже только 2? Какими картами кто изначально загадывался при гадании клиентке?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы както, наверное год назад, обсуждали на форуме количество карт по сторонам от карты клиента и пришли к тому что три карты допускается. А угловые карты всегда по две выкладывались. Видимо я что-то пропустил. Порыться в темах не имею возможности, так как нахожусь в другом городе и и нтернет есть только на телефоне.

Клиентка Дч, Кп не загадывался но в раскладе в целом практически нет червей, преобладают трефы и буби я и решил что речь о деловой сфере идет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы както, наверное год назад, обсуждали на форуме количество карт по сторонам от карты клиента и пришли к тому что три карты допускается. А угловые карты всегда по две выкладывались. Видимо я что-то пропустил. Порыться в темах не имею возможности, так как нахожусь в другом городе и и нтернет есть только на телефоне.

Клиентка Дч, Кп не загадывался но в раскладе в целом практически нет червей, преобладают трефы и буби я и решил что речь о деловой сфере идет

Добрый день, Spiegel! Относительно расклада "Крестовина" вы видимо что-то неправильно поняли. Во всех позициях выкладываются по 2 карты, но для прояснения ситуации допускается выкладывание дополнительной карты к определенной паре карт. А как делали расклад вы? Сразу триплет выложили или короля пик дополнительной картой? Ведь от этого же и значение всего расклада меняется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Spiegel! Относительно расклада "Крестовина" вы видимо что-то неправильно поняли. Во всех позициях выкладываются по 2 карты, но для прояснения ситуации допускается выкладывание дополнительной карты к определенной паре карт. А как делали расклад вы? Сразу триплет выложили или короля пик дополнительной картой? Ведь от этого же и значение всего расклада меняется.

я сразу триплет выложил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сразу триплет выложил

тоесть сначало по две разложмл, а потом докинул по одной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сразу триплет выложил

Вот здесь ошибка и произошла и весь расклад "поплыл". Так что при желании придется вам новый расклад на даму червей делать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть сначало по две разложмл, а потом докинул по одной

Минуточку, вы же написали, что сразу триплет выложили, куда вы что потом еще докинули :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуточку, вы же написали, что сразу триплет выложили, куда вы что потом еще докинули :wub:/>

сначала по две карты выложил, а потом, когда угловые выклал, то на боковые еще докинул. Вы мне скажите что означает связка 10ч+10треф?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...