Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Пока не устраню тех. неполадки отвечать к, сожалению, придется так :(

С чем останется : скорее всего речь идет о его серьезных переживаниях и неприятностях, связанных с деловыми бумагами и документами

Чем сердце успокоится: может быть неприятные известия его не расстроят :o

Последний триплет: согласна,возможен еще вариант, что дама бубей интересуется его жизнью и домом, где не все гладко и короля ждут большие неприятности ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

Пока не устраню тех. неполадки отвечать к, сожалению, придется так :(/>

С чем останется : скорее всего речь идет о его серьезных переживаниях и неприятностях, связанных с деловыми бумагами и документами

Чем сердце успокоится: может быть неприятные известия его не расстроят :o/>

Последний триплет: согласна,возможен еще вариант, что дама бубей интересуется его жизнью и домом, где не все гладко и короля ждут большие неприятности ;)/>

спасибо,Лорик))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))мне эти 10 покоя не дают))с чем останется:10 пик+Т черви+10 буби-полное отсутствие денег в доме клиента?))чем сердце успокоится:10 черви+8 пик+Т буби-8 пик и туз буби-это желание обмануть,предать,лукавство...а 10 черви перед ними как трактовать?

10 черви+8 пик+Т буби-8 пик и туз буби - все личные интересы Короля обречены на обман и лукавство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь подобрать трактовку к связке Десятка пик Восьмерка бубей, неприятные разговоры или что то в этом роде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь подобрать трактовку к связке Десятка пик Восьмерка бубей, неприятные разговоры или что то в этом роде?

неприятная и проблемная информация коммерческого характера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гадании даме червей в позиции что найдет:10 буби+Т буби+Т черви+6 пик+Д черви-приятное известие в деловых денежных вопросах,но не сейчас,а позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гадании даме червей в позиции что найдет:10 буби+Т буби+Т черви+6 пик+Д черви-приятное известие в деловых денежных вопросах,но не сейчас,а позже?

Крупные деньги и документы по финансам , издалека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))еще вопрос по 10))в позиции для дома-10 черви+Д буби+8 буби-я буду рада доходам бубновой?это наврятли ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))еще вопрос по 10))в позиции для дома-10 черви+Д буби+8 буби-я буду рада доходам бубновой?это наврятли ли...

8 бубей с Дамой бубен - это обитель , дом дамы бубен почитай значение 8 бубен ) 10 черви это хорошее ее отношение и интерес сердечный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 бубей с Дамой бубен - это обитель , дом дамы бубен почитай значение 8 бубен ) 10 черви это хорошее ее отношение и интерес сердечный

хорошее отношение ко мне?это наврятли)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее отношение ко мне?это наврятли)))

ну 10 черви говорит об этом) а где эти три карты выпали? надо тогда смотреть какие карты рядом выпали, ну либо у дамы свои личные интересы к тебе какие именно смотреть по соседним картам и расклад в общем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 10 черви говорит об этом) а где эти три карты выпали? надо тогда смотреть какие карты рядом выпали, ну либо у дамы свои личные интересы к тебе какие именно смотреть по соседним картам и расклад в общем

Попозже вечерком сегодня посмотрю я тут все интересы личные и денежные. Не скучайте, девочки!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попозже вечерком сегодня посмотрю я тут все интересы личные и денежные. Не скучайте, девочки! :)

да мы уже рыдаем без наших мастеров)!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 10 черви говорит об этом) а где эти три карты выпали? надо тогда смотреть какие карты рядом выпали, ну либо у дамы свои личные интересы к тебе какие именно смотреть по соседним картам и расклад в общем

4 расклад,позиция для дома...в 1 раскладе в позиции что очень важно сейчас тоже она выпала,типо неприятности и переживания мне от нее ждать!!!вот может и интерес у нее ко мне не очень хороший...только почему в позиции "для дома"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 расклад,позиция для дома...в 1 раскладе в позиции что очень важно сейчас тоже она выпала,типо неприятности и переживания мне от нее ждать!!!вот может и интерес у нее ко мне не очень хороший...только почему в позиции "для дома"?

ты так вопросы ставишь не понятно, как же я могу точно сказать если ты вырываешь из общей выкладке несколько карт и хочешь что-бы тебе дали развернутый ответ?) я даже не знаю загадана эта дама бубновая или нет, кто она такая и в чем там ситуация между Вами, ну значит преследует эта бубновая дама свои интересы в чем, да как я понятия не имею)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так вопросы ставишь не понятно, как же я могу точно сказать если ты вырываешь из общей выкладке несколько карт и хочешь что-бы тебе дали развернутый ответ?) я даже не знаю загадана эта дама бубновая или нет, кто она такая и в чем там ситуация между Вами, ну значит преследует эта бубновая дама свои интересы в чем, да как я понятия не имею)))

я ж тебе ничего против не говорю,скажем так-это мой недруг,просто интересно стало,что она делает именно в этой позиции еще и с позитивной десяткой))ну не выкладывать же весь расклад из-за нее:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж тебе ничего против не говорю,скажем так-это мой недруг,просто интересно стало,что она делает именно в этой позиции еще и с позитивной десяткой))ну не выкладывать же весь расклад из-за нее :D

ну допустим можно предположить что она интересуется твоей жизнью , твоим бытом может через каких-то людей близких тебе , а интерес у нее личный ) ой ну бабские методы) ты ее тоже зачем-то загадала в раскладе, видно Вы взаимно друг к другу не ровно дышите) ты же тоже интересуешься ее жизнью, для чего? вот и ответ получишь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так вопросы ставишь не понятно, как же я могу точно сказать если ты вырываешь из общей выкладке несколько карт и хочешь что-бы тебе дали развернутый ответ?) я даже не знаю загадана эта дама бубновая или нет, кто она такая и в чем там ситуация между Вами, ну значит преследует эта бубновая дама свои интересы в чем, да как я понятия не имею)))

Ощущаете себя, Simona, в шкуре мастеров?:))) А представьте как нам зачастую бывает нелегко...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущаете себя, Simona, в шкуре мастеров? :))) А представьте как нам зачастую бывает нелегко... :)))

Ура))) приветствую Вас Эгли)))))! надеюсь Вы к нам не напять минут заглянули?))) да я даже и не сомневалась в нелегком Вашем труде при работе с нами))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура))) приветствую Вас Эгли)))))! надеюсь Вы к нам не напять минут заглянули?))) да я даже и не сомневалась в нелегком Вашем труде при работе с нами))))

И я вас приветствую всех! :) Пока на 10 минут заглянула. Работы много. Но попозже вечерком загляну еще.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем добрый вечер,выпала Даме черви карта настроения в виде 10 пик,выложила после несколько триплетов,для уточнения,проверьте меня))

9 черви+8 треф+9 буби

7 буби+6 черви+10 треф

7 черви+В пик+Д буби(не загадана)

Видимо горюет дама из-за каких-то разговорах о деньгах+мелкие неприятности,несущие перемены для дамы и отсутствие веселух или каких-то изменений в лучшую сторону с бубновой

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,выпала Даме черви карта настроения в виде 10 пик,выложила после несколько триплетов,для уточнения,проверьте меня))

9 черви+8 треф+9 буби

7 буби+6 черви+10 треф

7 черви+В пик+Д буби(не загадана)

Видимо горюет дама из-за каких-то разговорах о деньгах+мелкие неприятности,несущие перемены для дамы и отсутствие веселух или каких-то изменений в лучшую сторону с бубновой

И тебе доброго вечерочка! Вообще-то первый триплет неплохой, но раз дама горюет, то скорее всего позитивные встречи и разговоры пока не принесли даме средних доходов или она рассчитывала на большее. Возможно мелкие неприятности, связаны с ее деловой сферой и перемены наступят с задержкой в месяц и нет у нее веселух по причине отсутствия бубновой, а может все это веселье абсолютно ненужное для нее ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе доброго вечерочка! Вообще-то первый триплет неплохой, но раз дама горюет, то скорее всего позитивные встречи и разговоры пока не принесли даме средних доходов или она рассчитывала на большее. Возможно мелкие неприятности, связаны с ее деловой сферой и перемены наступят с задержкой в месяц и нет у нее веселух по причине отсутствия бубновой, а может все это веселье абсолютно ненужное для нее ;)

Спасибо)))А веселье кому ненужное-то?червовой или бубновой?Многогранная карта эта В пик))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))А веселье кому ненужное-то?червовой или бубновой?Многогранная карта эта В пик))

Уж точно, многогранная :unsure: . Наверное, все-таки бубновой все веселухи не нужны, что даму и печалит))) А ты что думаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж точно, многогранная :unsure:/> . Наверное, все-таки бубновой все веселухи не нужны, что даму и печалит))) А ты что думаешь?

я тоже думаю печалит отсутствие веселья червовую,а для бубновой просто несостоявшиеся гульки и по сути они ей не особо то нужны)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...