Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

И от того, и от другого. :)

Попала чувиха......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

В раскладе на Короля червей на сердце выпало:Король бубей,10 пик,8 червей,8 бубей 9 крестей низ,7 бубей.Общение с каким-то другом,который будет делится своими переживаниями с Королем червей и тратой небольшой суммы денег.Как все это связать?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раскладе на Короля червей на сердце выпало:Король бубей,10 пик,8 червей,8 бубей 9 крестей низ,7 бубей.Общение с каким-то другом,который будет делится своими переживаниями с Королем червей и тратой небольшой суммы денег.Как все это связать?

Все верно, карты за Королем бубей относятся непосредственно к Королю бубей. Этот чувак будет сильно и много думать о Короле червей в ближайшие две недели. Бубновый Король будет в больших неприятностях (10 пик), несчастный в сфере своего человеческого счастья (8 червей) и в плане денег (8 бубей) которых вообще нет (9 треф как отсутствие). Вообщем, попа там. И возможно с задумкой пересечься (7 бубей) тоже промахнется (9 треф).

Требуется корректировка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раскладе на Короля червей на сердце выпало:Король бубей,10 пик,8 червей,8 бубей 9 крестей низ,7 бубей.Общение с каким-то другом,который будет делится своими переживаниями с Королем червей и тратой небольшой суммы денег.Как все это связать?

Делиться Король бубей будет о том, что у него настроение полное го..о и полная задница с деньгами и абсолютное отсутствие дел и тем.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте! В крестовине в позиции справа даме червей выпала дама пик валет червей доп карты 10 пик 10 крестей 7 пик 8 крестей король крестей ( был загадан). Я так понимаю печали и одиночеству дамы нет границ но ситуация должна пойти на поправку ( 10 пик 10 крестей) но вот следующие доп карты как правильно понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В крестовине в позиции справа даме червей выпала дама пик валет червей доп карты 10 пик 10 крестей 7 пик 8 крестей король крестей ( был загадан). Я так понимаю печали и одиночеству дамы нет границ но ситуация должна пойти на поправку ( 10 пик 10 крестей) но вот следующие доп карты как правильно понять?

Привет! связка карт - Дама пик, Валет червей - может означать, что некая солидная или пожилая дама уже известна Даме червей, это либо родственница, либо старая знакомая. Доп.карты возможно означают, что Даме червей не стоит надеяться на нормализацию в отношениях (10 пик,10 треф) с Королем треф, т.к. задумки ее не осуществимы или обманется (10 треф,7 пик) в разговоре с ним. Вообще, связка 8 треф с Королем треф по масти - это благожелательный разговор, но с 7 пик думаю, что фальшивый как вранье и лукавство, также ссора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! связка карт - Дама пик, Валет червей - может означать, что некая солидная или пожилая дама уже известна Даме червей, это либо родственница, либо старая знакомая. Доп.карты возможно означают, что Даме червей не стоит надеяться на нормализацию в отношениях (10 пик,10 треф) с Королем треф, т.к. задумки ее не осуществимы или обманется (10 треф,7 пик) в разговоре с ним. Вообще, связка 8 треф с Королем треф по масти - это благожелательный разговор, но с 7 пик думаю, что фальшивый как вранье и лукавство, также ссора.

Дополнительные карты здесь вообще можно было не выкладывать. Описание связки карт Дама пик и Валет червей дано правильно. И все тут!!! А если интересно что-то еще на тему этой Дамы пик, то никто не запрещает смотреть какие карты выпадут возле Дамы пик в последующих 3 раскладах после "Крестовины". Включайте почаще логику, девочки!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем привет! Вот еще у меня вопросик возник . В позиции "в голове" даме червей выпало 10 пик король крестей доп карты 9 червей туз пик вниз 9 крестей 8 червей. Король мужчина дамы. Я так понимаю что нахлебается она неприятностей от него, но при этом он к ней с любовью . Не могу понять как туз пик здесь трактовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот еще у меня вопросик возник . В позиции "в голове" даме червей выпало 10 пик король крестей доп карты 9 червей туз пик вниз 9 крестей 8 червей. Король мужчина дамы. Я так понимаю что нахлебается она неприятностей от него, но при этом он к ней с любовью . Не могу понять как туз пик здесь трактовать

Приветики!:) Поскольку карта 10 пик выпала перед Королем крестей при гадании на Даму червей, то это однозначно означает, что Дама хлебнет неприятностей из-под этого Короля крестей. Так как указанные карты выпали в позиции "в голове" для Дамы червей, вполне вероятно, что все эти неприятности Дама червей и сама предчувствует и предполагает.

Дополнительные карты в принципе можно было и не прикладывать. И так все достаточно ясно.

По дополнительным картам можно предположить, что Дама червей начнет все больше понимать, что вопросы любви (9 червей) приносят ей тяжелые и зачастую неожиданные серьезные неприятности и переживания (Туз пик острием вниз) и отсюда у Дамы червей естественно будут сомнения (9 крестей, сильные или менее сильные,- надо было указывать положение карты 9 крестей. Острием вверх - сильные, острием вниз - менее сильные), есть ли вся эта любовная ситуация с Королем крестей счастье и душевный покой (8 червей) или таковых нет и в помине...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики!:)/> Поскольку карта 10 пик выпала перед Королем крестей при гадании на Даму червей, то это однозначно означает, что Дама хлебнет неприятностей из-под этого Короля крестей. Так как указанные карты выпали в позиции "в голове" для Дамы червей, вполне вероятно, что все эти неприятности Дама червей и сама предчувствует и предполагает.

Дополнительные карты в принципе можно было и не прикладывать. И так все достаточно ясно.

По дополнительным картам можно предположить, что Дама червей начнет все больше понимать, что вопросы любви (9 червей) приносят ей тяжелые и зачастую неожиданные серьезные неприятности и переживания (Туз пик острием вниз) и отсюда у Дамы червей естественно будут сомнения (9 крестей, сильные или менее сильные,- надо было указывать положение карты 9 крестей. Острием вверх - сильные, острием вниз - менее сильные), есть ли вся эта любовная ситуация с Королем крестей счастье и душевный покой (8 червей) или таковых нет и в помине...:)/>

Все в точку Маремьяночка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем привет) помогите прийти к правильному пониманию карт))) на короля червей расклад ( не обращай на это внимания)))))) а то король червей уже всех достал я знаю)))) главное по картам разобраться) так вот в позиции как время проведет выпало: 9 червей 10 треф 7 треф вверх Дама бубен 6 черви . 9 черви 10 треф это желание взаимной любви так? вот с 7 треф трудности: 7 треф 10 треф деньги, но у нас выпало 10 треф 7 треф вверх , вот не нашла если на оборот выпадает уже тогда не деньги?)))

может дама желает взаимной любви и семьи 7 треф? или в ее желание ждет даму не успех 7 треф вверх? вот не знаю я!!!!! и как 6 черви трактовать не знаю ((( смотрю на эти пять карт как баран на новые ворота)))!!!! ПОМОГИТЕ плизз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) помогите прийти к правильному пониманию карт))) на короля червей расклад ( не обращай на это внимания)))))) а то король червей уже всех достал я знаю)))) главное по картам разобраться) так вот в позиции как время проведет выпало: 9 червей 10 треф 7 треф вверх Дама бубен 6 черви . 9 черви 10 треф это желание взаимной любви так? вот с 7 треф трудности: 7 треф 10 треф деньги, но у нас выпало 10 треф 7 треф вверх , вот не нашла если на оборот выпадает уже тогда не деньги?)))

может дама желает взаимной любви и семьи 7 треф? или в ее желание ждет даму не успех 7 треф вверх? вот не знаю я!!!!! и как 6 черви трактовать не знаю ((( смотрю на эти пять карт как баран на новые ворота)))!!!! ПОМОГИТЕ плизз!

еще фантазию выскажу))) можно ли сказать что 6 червей это положительное отношение короля червей к даме бубен которая в свою очередь желает взаимной любви и семьи с королем червей и это желание дамы по отношению к нему, ему импонирует и нравится?)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще фантазию выскажу))) можно ли сказать что 6 червей это положительное отношение короля червей к даме бубен которая в свою очередь желает взаимной любви и семьи с королем червей и это желание дамы по отношению к нему, ему импонирует и нравится?)))))

А может так:позитивных и приятных перемен в любви у Дамы пока не предвидится (7 крестей вверх как неуспех) и Дама куда-то поедет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) помогите прийти к правильному пониманию карт))) на короля червей расклад ( не обращай на это внимания)))))) а то король червей уже всех достал я знаю)))) главное по картам разобраться) так вот в позиции как время проведет выпало: 9 червей 10 треф 7 треф вверх Дама бубен 6 черви . 9 черви 10 треф это желание взаимной любви так? вот с 7 треф трудности: 7 треф 10 треф деньги, но у нас выпало 10 треф 7 треф вверх , вот не нашла если на оборот выпадает уже тогда не деньги?)))

может дама желает взаимной любви и семьи 7 треф? или в ее желание ждет даму не успех 7 треф вверх? вот не знаю я!!!!! и как 6 черви трактовать не знаю ((( смотрю на эти пять карт как баран на новые ворота)))!!!! ПОМОГИТЕ плизз!

Ответ совсем прост. При гадании Королю червей карты говорят о том, что некая Дама бубей, мечтая и думая о создании семьи (7 крестей) с ним и взаимной любви в ней, будет заинтересована во встречах и контактах с Королем червей. И не более того...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ совсем прост. При гадании Королю червей карты говорят о том, что некая Дама бубей, мечтая и думая о создании семьи (7 крестей) с ним и взаимной любви в ней, будет заинтересована во встречах и контактах с Королем червей. И не более того... :)

Маремьяна, добрый день, не совсем в тему значений карт, но по поводу расклада хотела бы уточнить, не может ли 6 червей за дамой бубей означать слезы и сопли дамы или это только исключительно в связке дама червей и 6 червей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, добрый день, не совсем в тему значений карт, но по поводу расклада хотела бы уточнить, не может ли 6 червей за дамой бубей означать слезы и сопли дамы или это только исключительно в связке дама червей и 6 червей.

Привет Лорик) только дама червей с 6 червей слезы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ совсем прост. При гадании Королю червей карты говорят о том, что некая Дама бубей, мечтая и думая о создании семьи (7 крестей) с ним и взаимной любви в ней, будет заинтересована во встречах и контактах с Королем червей. И не более того... :)

мммм , Маремьяна гениально)))) я была в своих фантазиях чуток к истине))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лорик) только дама червей с 6 червей слезы

Мастерство велико! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерство велико! :wub:

:) :) :) Приветствую Вас Мастер))! ну это громко конечно сказано ))) на счет великого мастерства))) ! но все равно приятно :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) :) :) Приветствую Вас Мастер))! ну это громко конечно сказано ))) на счет великого мастерства))) ! но все равно приятно :wub:

Мне тоже.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Всем привет!!

Гадания на короля червей...в позиции "что очень важно" выпало: 9 червей и 10 крестей, реализация - 10 пик, дама червей, 10 червей, 8 бубен. Король сейчас хочет взаимной любви и гармонии, а в результате любовный интерес и возобновление отношений с червовой дамой перекрывают какие-то горести?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Гадания на короля червей...в позиции "что очень важно" выпало: 9 червей и 10 крестей, реализация - 10 пик, дама червей, 10 червей, 8 бубен. Король сейчас хочет взаимной любви и гармонии, а в результате любовный интерес и возобновление отношений с червовой дамой перекрывают какие-то горести?(((

В реализации Дама червей заинтересована в возобновлении отношений с Королем у них будет постель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реализации Дама червей заинтересована в возобновлении отношений с Королем у них будет постель.

Спасибо за помощь, Teta)))

Тоже о таком варианте думала, но почему-то склонилась к 1-му варианту ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...