Перейти к содержанию

Bomila

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bomila

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 1 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МО
  1. Добрый вечер. В раскладе Крестовина на червовую даму в позиции , что в голове выпала связка: восемь бубей, семь крестей вниз. Я так трактую : Дама будет думать о семейной жизни в ее доме , квартире либо о начале семьи в ее квартире? Или может быть то то совсем специфическое? Спасибо всем
  2. Добрый день! Чуть выше я описывала ситуацию со здоровьем. Картами Таро я к сожалению не владею. хотела поинтересоваться кто из мастеров Таро принимает с Москве. Я сама живу в Московской области 50 км на юго-запад. Напишите пожалуйста в личку кто в Москве принимает и стоимость ваших услуг. Огромное спасибо заранее за информацию.
  3. Добрый день все форумчане и мастера форума! Спасибо за ваши исправления, теперь я правильно загадываю клиента при раскладах, женатых загадываю парой король черви и дама черви. И информация пошла более корректно . При очередном гадании королю черви на сердце выпало: Туз пик вверх, семь пик вверх, семь буби, девять пик вверх, туз буби. Я понимаю, что это что -то неприятное с деньгами , то, что в результате будет разрешено каким-то сообщением, которое он ждал. А вообще фотку расклада хотела бы выложить в тему "Фото раскладов" Подкорректируйте пожалуйста мою трактовку, Спасибо
  4. Добрый вечер. В раскладе карт по 7 триплетов в шестом триплете "Чем сердце успокоится" Червовому королю выпало: Король бубей (не загадывался), Валет крести , Дама буби (его жена). Может быть такая здесь трактовка: что-то связано с работой Дамы буби или возможно её выход на работу к какому-то Королю бубей?
  5. Добрый вечер. На сердце Червовому королю, на которого гадала , в раскладе Крестовина выпали пять карт: Дама буби (его жена), Туз крести острие вверх, 7 черви вниз, 9 пик вниз, 9 черви вверх. У меня вопрос о роли Туза крести здесь. Моя трактовка: у Короля черви будет невеселое застолье с Дамой буби, омраченное его какими-то любовными переживаниями, а туз крести указывает на правдивость и серьезность происходящего, т.е. эти переживанию будут реально влиять на них? Что-то совсем не весело Королю в этом союзе?
  6. Спасибо Вам большое Marusia за ответ. Я сама бы может быть и справилась с мыслями, , но странные проблемы со здоровьем заставляют сильно насторожиться и без помощи специалистов не обойтись.
  7. Привет всем в этой теме! Она оказалась полезной мне сейчас очень. Только со стороны объекта приворта. Вот можно ли как то понять что, например , меня приворожили именно любовным приворот ом? Дело в том, что меня очень сильно начал привлекат ь человек совершенно как говорится "не моего круга". Т.е. я хочу сказать, в жизни вообще не обратила бы внимание на человека женатого, с тремя детьми, приезжего с Украины, который приезжает в наш город на заработки. Внешне тоже не замечала чтобы такие мне нравились раньше. Еще слышала есть и такие признаки как сбой в работе сердца.Уменя с сердем всю
  8. Здравствуйте! Правильно ли я трактую? Связка 10 крести 6 крести - бесполезные невозможные перемены.
  9. А вот сделала гадание на себя - т.е. Даму червей. И интересует один из триплетов , одиннадцатый по счету: Король червей - загаданный мужчина, Туз крести вверх, 8 крести. Правильно ли я понимаю, что все карты слева от фигурной карты относятся к самой этой карте, справа от ФК - относятся к тому кому гадают. Значит правильно будет трактовать здесь - удача, счастливый билет, счастливое осуществление планов и проч. только более медленно именно для Короля червей либо удача для Дамы червей в отношении этого короля?
  10. Первый триплет: Король Червей, Король пик - его отец, семь бубей перевернутая Второй триплет: Валет червей, Валет пик, Король крестей - муж сестры Короля червей Третий триплет: Семь пик вверх, десят крести, шесть буби. Мои трактовки таковы: Сейчас Короля червей более всего волнует сделка в его отцом Королем пик. Второй триплет. Подорваны отношения с Королем крести, возможно отсутствует доверие. В третьем триплете все что-то совсем плохо: семь пик - карта не из лучших перед деяткой крести - неосуществимые перемены,но шесть бубей сведет на нет весь негатив.
  11. добрый всем вечер! Пробовала расклад карт триплетами. Загаданный Король червей, знакомый на кого гадаю,выпал в пером же триплете первый. О чем это говорит? Сейчас его кроме самого себя ничего не волнует? Все что идет ниже него - все это не важно для него?
×
×
  • Создать...