Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ну очччччень разумно! Респект! Растем в мастерстве!:)/>

Спасибо, Эгли, стараемся)) С такими учителями заниматься одно удовольствие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

Спасибо, Эгли, стараемся)) С такими учителями заниматься одно удовольствие!

С такими учениками тоже. Спасибо!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не заморачивается ни на что особо!:)/>

И правильно делает)) Нужно действительно относиться ко всему проще и не рассматривать все под одним углом, ведь только из гроба нет выхода, а все остальное – пустяки, дело житейское))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно делает)) Нужно действительно относиться ко всему проще и не рассматривать все под одним углом, ведь только из гроба нет выхода, а все остальное – пустяки, дело житейское))

Согласна!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

расклад на короля червей с чем останется сверху вниз: 10 пик 9 треф вниз Дама червей (загадана) Дама бубен (загадана) Король черви , мое предположение 10 пик неприятности перед Дамой черви значит от Дамы черви король неприятности получит, но 9 треф как карта отсутствия или сомнений , но в данном случае мне видится что неприятности все таки разрешаться 9 треф за 10 пик для короля и дама червей тоже получается как исчезает 9 треф перед ней? или король будет горевать 10 пик , что Дама червей отсутствует в его жизни ? или обе дамы? в общем я затрудняюсь даже предположить помогите пожста профессионалы))))!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на короля червей с чем останется сверху вниз: 10 пик 9 треф вниз Дама червей (загадана) Дама бубен (загадана) Король черви , мое предположение 10 пик неприятности перед Дамой черви значит от Дамы черви король неприятности получит, но 9 треф как карта отсутствия или сомнений , но в данном случае мне видится что неприятности все таки разрешаться 9 треф за 10 пик для короля и дама червей тоже получается как исчезает 9 треф перед ней? или король будет горевать 10 пик , что Дама червей отсутствует в его жизни ? или обе дамы? в общем я затрудняюсь даже предположить помогите пожста профессионалы))))!!!!!!

Вот что значит давно меня не было в общении с Simonoi! :) Это ж надо так нафантазировать!!!:))))))

Поскольку гадание производилось Королю червей, то Король червей будет сильно расстроен (10 пик), что Дама червей будет отсутствовать в его жизни, сама также пребывая в очень тяжелых сомнениях. Одновременно Король червей будет видимо подумывать и над какой-то Дамой бубей, возможно как над возможной заменой или альтернативой Даме червей. Просто дурдом какой-то и санта-барбара!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит давно меня не было в общении с Simonoi! :) Это ж надо так нафантазировать!!! :))))))

Поскольку гадание производилось Королю червей, то Король червей будет сильно расстроен (10 пик), что Дама червей будет отсутствовать в его жизни, сама также пребывая в очень тяжелых сомнениях. Одновременно Король червей будет видимо подумывать и над какой-то Дамой бубей, возможно как над возможной заменой или альтернативой Даме червей. Просто дурдом какой-то и санта-барбара! :)))

Мастер, ну согласитесь что в моих вариантах присутствовала мысль о том, что король будет расстроен что Дама червей отсутствует в его жизни)))) вот на счет Дамы бубен я конечно не предполагала что король возможно ее будет рассматривать как замену и меня это радует))) Мастер, с Вашим возвращением мне одни радости))))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит давно меня не было в общении с Simonoi! :) Это ж надо так нафантазировать!!! :))))))

Поскольку гадание производилось Королю червей, то Король червей будет сильно расстроен (10 пик), что Дама червей будет отсутствовать в его жизни, сама также пребывая в очень тяжелых сомнениях. Одновременно Король червей будет видимо подумывать и над какой-то Дамой бубей, возможно как над возможной заменой или альтернативой Даме червей. Просто дурдом какой-то и санта-барбара! :)))

На счет дурдома это Вы в точку, с Санта-барбарой я сомневаюсь)))) всего лишь треугольник))) но судя по данному раскладу дурдом временный)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет дурдома это Вы в точку, с Санта-барбарой я сомневаюсь)))) всего лишь треугольник))) но судя по данному раскладу дурдом временный)))

Все треугольники точно окажутся временными после отдыха с Мастером на Мальдивах.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Проверте меня пожалуйста, гадание даме червей, в правом верхнем углу, 10 червей, король крестей ( не загадывала, и не отец, потому что, его нет.) доп карты, валет крестей, 7 пик вниз, 8 пик.

Правильно ли я понимаю, что некий король крестей, будет испытывать интерес к даме червей, интерес этот будет, для того чтоб подставить, обмануть даму червей, будут серьезные скандальные разборки, с предявлением претензий. Или это серьезный разговор с попытками уличить в чем-то даму червей???

Одним словом этот интерес ничего , кроме минингита на голову, даме не принесет.

Но вот не могу понять 10 червей перед королем крестей, получается ,что дама червей будет этим довольна????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверте меня пожалуйста, гадание даме червей, в правом верхнем углу, 10 червей, король крестей ( не загадывала, и не отец, потому что, его нет.) доп карты, валет крестей, 7 пик вниз, 8 пик.

Правильно ли я понимаю, что некий король крестей, будет испытывать интерес к даме червей, интерес этот будет, для того чтоб подставить, обмануть даму червей, будут серьезные скандальные разборки, с предявлением претензий. Или это серьезный разговор с попытками уличить в чем-то даму червей???

Одним словом этот интерес ничего , кроме минингита на голову, даме не принесет.

Но вот не могу понять 10 червей перед королем крестей, получается ,что дама червей будет этим довольна????

В углы не добавляют дополнительные карты..

Просто король треф будет иметь личный интерес к дама червей . Так же 10 червей + фигурная карта - значит то что,человек на которого гадают будет рад событиям от это фигурной карты.

Дальше после крестовины идет расклад- если там король треф не появился - Значит просто интересуется вами..У меня такое часто бывает,просто интерес. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверте меня пожалуйста, гадание даме червей, в правом верхнем углу, 10 червей, король крестей ( не загадывала, и не отец, потому что, его нет.) доп карты, валет крестей, 7 пик вниз, 8 пик.

Правильно ли я понимаю, что некий король крестей, будет испытывать интерес к даме червей, интерес этот будет, для того чтоб подставить, обмануть даму червей, будут серьезные скандальные разборки, с предявлением претензий. Или это серьезный разговор с попытками уличить в чем-то даму червей???

Одним словом этот интерес ничего , кроме минингита на голову, даме не принесет.

Но вот не могу понять 10 червей перед королем крестей, получается ,что дама червей будет этим довольна????

Поскольку карта 10 червей выпала перед Королем крестей, то это означает что сама Дама червей заинтересуется Королем крестей, возможно и в личном плане. А зря! Дополнительные карты показывают, что огрести из-под этого Короля крестей Дама червей может крайне неприятно и болезненно. Связка карт Валет крестей и 7 пик всегда означает очень сильный обман, подставу, предательство. Карта 8 пик в данном случае говорит о том, что очень горьких слез придется из-за этого Даме червей пролить. Ни в коем случае нельзя ей связываться с этим Королем крестей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В углы не добавляют дополнительные карты..

Просто король треф будет иметь личный интерес к дама червей . Так же 10 червей + фигурная карта - значит то что,человек на которого гадают будет рад событиям от это фигурной карты.

Дальше после крестовины идет расклад- если там король треф не появился - Значит просто интересуется вами..У меня такое часто бывает,просто интерес. :)

В углы в "Крестовине" тоже можно дополнительные карты добавлять при необходимости. Нигде мы не писали, что нельзя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В углы в "Крестовине" тоже можно дополнительные карты добавлять при необходимости. Нигде мы не писали, что нельзя!

Спасибо, что отметили это замечание, а то я уже думала, чтосовершала ошибки в раскладе, ан нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что отметили это замечание, а то я уже думала, чтосовершала ошибки в раскладе, ан нет)))

Пожалуйста! Никаких ошибок вы не совершали с выкладкой дополнительных карт. При необходимости они могут выкладываться во всех позициях в раскладе "Крестовина".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Никаких ошибок вы не совершали с выкладкой дополнительных карт. При необходимости они могут выкладываться во всех позициях в раскладе "Крестовина".

Я эту инфу не из потолка взяла..Писали что, не нужно в углы докладывать карты.Точно уже не помню,мысль была такая...После крестовины есть ещё 3 расклада которые дадут информацию...точно не помню ..не могу правильно сформулировать.Давайте Радуга подождем других мастеров) Я вас тоже уважаю как мастера=)Просто может я не так поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту инфу не из потолка взяла..Писали что, не нужно в углы докладывать карты.Точно уже не помню,мысль была такая...После крестовины есть ещё 3 расклада которые дадут информацию...точно не помню ..не могу правильно сформулировать.Давайте Радуга подождем других мастеров) Я вас тоже уважаю как мастера=)Просто может я не так поняла...

Руслана! Я ведь лично со всеми коллегами-мастерами форума знакома. Мастера такого написать не могли. То, что избегать нужно по-возможности выкладывать дополнительные карты в принципе в "Крестовине", это конечно же так, поскольку после "Крестовины" идут еще 3 расклада карт. И в них можно увидеть все необходимое. Но про то, что именно по углам "Крестовины" якобы дополнительные карты не выкладываются, такого мастера написать не могли никогда.

Вы просто что-то слегка не так поняли и что-то путаете. Больше, чем уверена, что и остальные мастера вам это подтвердят и попросят вас еще скопировать и выложить здесь подтверждение ваших слов.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Сегодня затейное совпадение приключилось. Дважды выпали триплеты десяток. Сначала при гадании даме черви в раскладе после крестовины в позиции "Чем сердце успокоится" выпали 10 бубен, 10 пик, 10 крести.

Памятуя про то, что связки карт 10 бубен и 10 пик могут иметь следующие значения:

- деньги полученные (заработанные) очень большим трудом;

- конец (зачастую очень грустный) заработанным накоплениям:

- конец лафе в материальном плане и наступление серьезных материальных трудностей;

- в отдельных редких случаях,- большущие проблемы и неприятности из-за полученных денег.

10 крести - сама по себе имеет значение перемен, поскольку после нее карт нет, характер перемен не определить ((. Опять же, 10 пик + 10 крести - нормализация ситуации. Выходит, можно полагать, что материальная ситуация у дамы более-менее разрулится?

Далее при гадании Королю червей во втором раскладе, в триплетах, выпало: 10 бубен, 10 крести, 10 пик.

Выходит, поскольку после карты перемен, 10 крести, легла 10 пик, это означает ухудшение материальной ситуации, и, поскольку 10 крестей при бубновой - непременность, то Королю уже хошь не хошь, а морально готовым надо быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня затейное совпадение приключилось. Дважды выпали триплеты десяток. Сначала при гадании даме черви в раскладе после крестовины в позиции "Чем сердце успокоится" выпали 10 бубен, 10 пик, 10 крести.

Памятуя про то, что связки карт 10 бубен и 10 пик могут иметь следующие значения:

- деньги полученные (заработанные) очень большим трудом;

- конец (зачастую очень грустный) заработанным накоплениям:

- конец лафе в материальном плане и наступление серьезных материальных трудностей;

- в отдельных редких случаях,- большущие проблемы и неприятности из-за полученных денег.

10 крести - сама по себе имеет значение перемен, поскольку после нее карт нет, характер перемен не определить ((. Опять же, 10 пик + 10 крести - нормализация ситуации. Выходит, можно полагать, что материальная ситуация у дамы более-менее разрулится?

Далее при гадании Королю червей во втором раскладе, в триплетах, выпало: 10 бубен, 10 крести, 10 пик.

Выходит, поскольку после карты перемен, 10 крести, легла 10 пик, это означает ухудшение материальной ситуации, и, поскольку 10 крестей при бубновой - непременность, то Королю уже хошь не хошь, а морально готовым надо быть?

Японский городовой, товарищ Собака Серая!:) Глазам своим не верю!!! Как это только вы решились взять в руки карты и написать вопрос? Фантастиш просто!!!:)

По сути так отвечу. У дамы червей все лучше, чем у Короля червей. Получит Дама червей хорошие деньжата (10 бубей) и это будет как "выздоровление" в финансовом отношении. То есть как-бы жизнь налаживается...:)

А вот Король червей после получения тоже хороших денег попадает в ситуации, связанные с нарушением планов (10 крестей и 10 пик) на предмет бабла.:)

Из всего этого не исключаю, что товарищ Собака Серая (Дама червей) сделала обряд "Украсть чужое везение" у Короля червей. Вывод и совет всем мужикам: не связывайтесь никогда с коварными женщинами!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японский городовой, товарищ Собака Серая! :) Глазам своим не верю!!! Как это только вы решились взять в руки карты и написать вопрос? Фантастиш просто!!! :)

По сути так отвечу. У дамы червей все лучше, чем у Короля червей. Получит Дама червей хорошие деньжата (10 бубей) и это будет как "выздоровление" в финансовом отношении. То есть как-бы жизнь налаживается... :)

А вот Король червей после получения тоже хороших денег попадает в ситуации, связанные с нарушением планов (10 крестей и 10 пик) на предмет бабла. :)

Из всего этого не исключаю, что товарищ Собака Серая (Дама червей) сделала обряд "Украсть чужое везение" у Короля червей. Вывод и совет всем мужикам: не связывайтесь никогда с коварными женщинами! :)

Дак приперло... Вот и взяла. Так что будет куча "дурацких вопросов" во всех темах ))))

Короля предупрежу. Он перевод очень серьезный заканчивает - деньги действительно хорошие должны быть.

А насчет обряда.... Не, Мастер. Не было - как на духу. Не пакощу, а уж тем более, этому Королю (и ведь не сбрешешь про клиентов - уже на чистую воду вывели ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак приперло... Вот и взяла. Так что будет куча "дурацких вопросов" во всех темах ))))

Короля предупрежу. Он перевод очень серьезный заканчивает - деньги действительно хорошие должны быть.

А насчет обряда.... Не, Мастер. Не было - как на духу. Не пакощу, а уж тем более, этому Королю (и ведь не сбрешешь про клиентов - уже на чистую воду вывели ;))

Интеллектуальный дядя Король червей, если переводами занимается. Это наверно Даму червей особо привлекает и возбуждает...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интеллектуальный дядя Король червей, если переводами занимается. Это наверно Даму червей особо привлекает и возбуждает... :)

Эх, Мастер, кабы одни переводы..... Король - все тот же самый insegnante severo ))))

Ну вот ничего не поделаешь - люблю умных мужиков )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Мастер, кабы одни переводы..... Король - все тот же самый insegnante severo ))))

Ну вот ничего не поделаешь - люблю умных мужиков )))))

Это ваш знак зодиака. От этого никуда не деться.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваш знак зодиака. От этого никуда не деться. :)

Да поняла уже )))) От любви к умным вообще или от конкретного товарища в частности? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поняла уже )))) От любви к умным вообще или от конкретного товарища в частности? :)

И от того, и от другого.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...