Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

ну дама пик же не при даме черви выпала,,почему же тогда означает тоску и деприсуху?

Рассуждаете вы абсолютно верно и логично. Просто Эгли учитывает все три черные карты после 10 червей. В частности связку карт Дама пик и Валет пик, а также карту 8 пик после них. Подразумевается в ответе Эгли прежде всего именно то, что реализация ваших интересов (10 червей) наткнется именно на то, что Эгли написала. Если все равно не до конца уяснили, то не стесняйтесь и уточняйте еще раз, что именно не понятно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

Рассуждаете вы абсолютно верно и логично. Просто Эгли учитывает все три черные карты после 10 червей. В частности связку карт Дама пик и Валет пик, а также карту 8 пик после них. Подразумевается в ответе Эгли прежде всего именно то, что реализация ваших интересов (10 червей) наткнется именно на то, что Эгли написала. Если все равно не до конца уяснили, то не стесняйтесь и уточняйте еще раз, что именно не понятно. :)

все понятно,,часто некоторые нюансы отлаживаются в голове одной картинкой, а при разборе выкладок,,читается по другому...карты живые,,ну точно говорю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все понятно,,часто некоторые нюансы отлаживаются в голове одной картинкой, а при разборе выкладок,,читается по другому...карты живые,,ну точно говорю

И карты живые, и мастера с обучающимися тоже, слава Богу, не фейки.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

А если просто выпали 10 треф +10 буби?получение денег?

Да. Причем непременное.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Причем непременное.:)/>

а если в реализации этих денежек вышло: 8 треф+Д черви+Д треф+9 пик(вниз)-что это значит?обе дамы загаданы были
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если в реализации этих денежек вышло: 8 треф+Д черви+Д треф+9 пик(вниз)-что это значит?обе дамы загаданы были

А на кого гадали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кого гадали?

на К червей-парня коллеги
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на К червей-парня коллеги

на К червей-парня коллеги

Тогда король червей обязательно получит приличную сумму денег и расскажет об этом червовой, а крестовая просто будет пребывать в каких-то несущественных печальках или будет недовольна чем-то :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться,10 буби+К буби+Д черви+8 пик,что это?

так не пишут? надо указывать на кого расклад и что это за позиция?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда король червей обязательно получит приличную сумму денег и расскажет об этом червовой, а крестовая просто будет пребывать в каких-то несущественных печальках или будет недовольна чем-то :)

Лорик! А вы уверены, что в данном случае деньги вообще кто-то получит, если это на первом плане только в мыслях, а не в реализации? :o:D Приучайте новичков правильно и полностью вопросы формулировать, а то так далеко зайдем... :o:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! А вы уверены, что в данном случае деньги вообще кто-то получит, если это на первом плане только в мыслях, а не в реализации? :o:D Приучайте новичков правильно и полностью вопросы формулировать, а то так далеко зайдем... :o:rolleyes:

Так сами же писали, что в данном раскладле будет непрменное денежое счастие....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сами же писали, что в данном раскладле будет непрменное денежое счастие....

конечно написал. По двум обозначенным картам... Там ведь нигде не было написано, что это мол на первых планах, а не в реализациях и т. п. Каков был вопрос, таков был и ответ.:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Построим правильный вопрос)))Что на 2-и месте у клиента?Загадан клиент- муж подруги,Д черви-она сама,Д треф-его мама : 10 треф+10 буби,реализация 8 треф+Д черви+Д треф+9 пик(вниз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще в том же гадании на короля самый первый триплет:10 треф+Т пик(вверх)+8 черви- ждать королю больших неприятностей из-за разговоров?язык что ли длинный:D что это вообще?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Построим правильный вопрос)))Что на 2-и месте у клиента?Загадан клиент- муж подруги,Д черви-она сама,Д треф-его мама : 10 треф+10 буби,реализация 8 треф+Д черви+Д треф+9 пик(вниз)Да так правильно!)На втором месте получение крупных денег важно Королю.А в реализации-только разговоры с женой и мамой,которая сама недовольна такой жизнью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще в том же гадании на короля самый первый триплет:10 треф+Т пик(вверх)+8 черви- ждать королю больших неприятностей из-за разговоров?язык что ли длинный:D/> что это вообще?))

Перемены к худшему,шокирующие разговоры о них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Большая просьба. Формулируйте пожалуйста вопросы изначально четко и грамотно...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадаю Д червей,К червей загадан. В позиции что будет выпало:Д черви+К черви+10 черви- король будет иметь личный или любовный интерес?в более отдаленных событиях выпало:10 червей+К червей+9 червей-это как правильно расшифровать,подскажите)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадаю Д червей,К червей загадан. В позиции что будет выпало:Д черви+К черви+10 черви- король будет иметь личный или любовный интерес?в более отдаленных событиях выпало:10 червей+К червей+9 червей-это как правильно расшифровать,подскажите)))

Скорее всего червовый будет проявлять человеческий и любовный интерес по отношению к даме червей и со временем интерес перерастет в настоящие любовные чувства, чему дама будет очень рада, в этом смысле надо порадоваться за таких дам, я бы даже сказала, за такое партнерство :):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего червовый будет проявлять человеческий и любовный интерес по отношению к даме червей и со временем интерес перерастет в настоящие любовные чувства, чему дама будет очень рада, в этом смысле надо порадоваться за таких дам, я бы даже сказала, за такое партнерство :)/> :D/>

чет слабо вериться,расклад то на меня)и я думаю понятно,кто загадан))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет слабо вериться,расклад то на меня)и я думаю понятно,кто загадан))

Но жизнь иногда приподносить такие сюрпризы, что и не вышептать :wub::D А это дело каждого, верить или нет ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но жизнь иногда приподносить такие сюрпризы, что и не вышептать :wub:/> :D/> А это дело каждого, верить или нет ;)/>

время покажет,как говориться)))верить или нет))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...