Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

время покажет,как говориться)))верить или нет))

А зачем ты его вообще червовым загадывала, если он женился :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

А зачем ты его вообще червовым загадывала, если он женился :o/>

для меня он остался червовым)))мне так привычней,для него естественно я бубновая..
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня он остался червовым)))мне так привычней,для него естественно я бубновая..

а для карт он скорее всего червовым не остался...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для карт он скорее всего червовым не остался...:)/>))

странно...потому что я делала уже один расклад и карты мне не врали,хотя был червовым...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно...потому что я делала уже один расклад и карты мне не врали,хотя был червовым...

Ну тогда ладно.:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции что было в гадании на короля выпало 10 треф+Д черви+Д буби,обе загаданы-перемены для Д буби от Д черви??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)в триплетах выпала такая связка 10 бубен, Дама червей, Король червей. Гадание на Короля червей. Дама червей бывшая любовь. Я так понимаю что в очень скором времени от дамы последует какой то сюрприз Королю)скажите правильно ли я мыслю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)в триплетах выпала такая связка 10 бубен, Дама червей, Король червей. Гадание на Короля червей. Дама червей бывшая любовь. Я так понимаю что в очень скором времени от дамы последует какой то сюрприз Королю)скажите правильно ли я мыслю?)

а может дама побалует короля материально?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может дама побалует короля материально?)

а может дама побалует короля материально?)

я вот думаю с какого перепугу я его побалую?) Бросил же меня))))) я помню интересовалась диапазоном времени событий) ждемс, мастер обещал осветить эту тему отдельной темой. Хотя я подумала тоже про материальный подарочек.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего король захочет побаловать даму материально на приличную сумму, может о примирении подумывает :o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего король захочет побаловать даму материально на приличную сумму, может о примирении подумывает :o:D

вы представляете) вчера мне написал смс, что хочет вернуть мне мою картину(я немного художник), что будет по делам в моем городе привезет...))видать не за горами то события эти))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, правильно ли понимаю карты?

Гадание Королю червей, в триплетах "для дома":

10 крестей + 10 пик + дама червей (его женщина)

Грядут какие-то перемены и не сильно приятные из-под этой дамы, верно?

Просто эти две десятки дают порой наоборот налаживание ситуации... Или тут именно такая трактовка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, правильно ли понимаю карты?

Гадание Королю червей, в триплетах "для дома":

10 крестей + 10 пик + дама червей (его женщина)

Грядут какие-то перемены и не сильно приятные из-под этой дамы, верно?

Просто эти две десятки дают порой наоборот налаживание ситуации... Или тут именно такая трактовка?

Я думаю улучшение ситуации с Дамой червей предстоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции что было в гадании на короля выпало 10 треф+Д черви+Д буби,обе загаданы-перемены для Д буби от Д черви??

так как гадание производилось на Короля червей, то карты в позиции "что было" показывают, что именно у самого Короля и возникала дилемма выбора определенной перспективы с одной из дам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)в триплетах выпала такая связка 10 бубен, Дама червей, Король червей. Гадание на Короля червей. Дама червей бывшая любовь. Я так понимаю что в очень скором времени от дамы последует какой то сюрприз Королю)скажите правильно ли я мыслю?)

Многое в правильном ответе зависит от того, где именно в триплетах выпала указанная комбинация карт. Так можно только предполагать, что Король оценивает или вспоминает Даму червей, как женщину при деньгах и не более того.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы представляете) вчера мне написал смс, что хочет вернуть мне мою картину(я немного художник), что будет по делам в моем городе привезет...))видать не за горами то события эти))

возврат картины никак не может соотносится к трактовке вышеуказанных карт...:) Не нужно таких фантазий!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, правильно ли понимаю карты?

Гадание Королю червей, в триплетах "для дома":

10 крестей + 10 пик + дама червей (его женщина)

Грядут какие-то перемены и не сильно приятные из-под этой дамы, верно?

Просто эти две десятки дают порой наоборот налаживание ситуации... Или тут именно такая трактовка?

Если бы карты выпали 10 пик +10 крестей +Дама червей, то следовало бы говорить об улучшении ситуации для Короля с Дамой червей. В указанной же последовательности наоборот следует говорить о нарушении планов Короля из-под Дамы червей и возникновении определенного напряга и негатива в отношениях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы карты выпали 10 пик +10 крестей +Дама червей, то следовало бы говорить об улучшении ситуации для Короля с Дамой червей. В указанной же последовательности наоборот следует говорить о нарушении планов Короля из-под Дамы червей и возникновении определенного напряга и негатива в отношениях.

Вооот! Потому я и засомневалась, что последовательность не та!

Эгли, как всегда большое спасибо за объяснения!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот! Потому я и засомневалась, что последовательность не та!

Эгли, как всегда большое спасибо за объяснения!!!))

Правильно засомневались. Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возврат картины никак не может соотносится к трактовке вышеуказанных карт... :) Не нужно таких фантазий! :)

да я больше на эмоциях скажу вам была)) понимаю...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как гадание производилось на Короля червей, то карты в позиции "что было" показывают, что именно у самого Короля и возникала дилемма выбора определенной перспективы с одной из дам.

спасибо))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в позиции что удивит для короля выпали 10 треф+10 буби-непременное получение денег,а как понять реализацию 6 пик+9 треф(вниз)+Д черви+7 пик(вверх)-Д черви жена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в позиции что удивит для короля выпали 10 треф+10 буби-непременное получение денег,а как понять реализацию 6 пик+9 треф(вниз)+Д черви+7 пик(вверх)-Д черви жена

В первом раскладе карт в позиции "что удивит" и две верхние карты, и 4 нижние являются картами в реализации. Писали об этом уже неоднократно!:)

По самим четырем нижним картам можно предположить, что со временем (6 пик) Дама червей может исчезнуть (9 крестей) из жизни Короля червей. Карта же 7 пик острием вверх скорее всего в данном случае является картой, характеризующей саму Даму червей, как человека лживого, хитрого и конфликтного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))мне эти 10 покоя не дают))с чем останется:10 пик+Т черви+10 буби-полное отсутствие денег в доме клиента?))чем сердце успокоится:10 черви+8 пик+Т буби-8 пик и туз буби-это желание обмануть,предать,лукавство...а 10 черви перед ними как трактовать?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще такой триплет: 10 пик+Т черви+Д буби- неприятности в доме короля из-за Д буби?Гадали на К черви

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...