Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, RusAlka сказал:

наверное клиентка просто ситуацией владеет, и в отличии от нас с этим крулем знакома:D

Угу!:) Наверно ваша клиентка так владеет ситуацией, что даже обратилась к вам за гаданием...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

1 час назад, Taina сказал:

Для чего же тогда мастерство развивать?Рассказали как им хочется и порядок.Ориентируясь на отзывы клиентов,Вы становитесь заложником хороших новостей.Вы же делаете прогноз на будущее,а там все может быть.На форуме ,Вы учитесь,получаете новую информацию и соответственно растете.И клиенту стоит донести разнообразие информации, в приемлемом для нее варианте.Предлагать из разных вариантов выбрать нужный- моветон.Вы тем самым ставите под сомнение мастерство участников,ценность информации,время затраченное на Вас.Никоим образом не хочу Вас обидеть,предлагаю посмотреть на это с другой стороны,со стороны будущего Вашего мастерства.Чтобы  наступило время ,когда Вы не будете нуждаться в задабривании клиента с целью заглаживания своих косяков.

Золотые слова, Taina! Очень многое еще бы мог добавить про специфику работы с клиентами, но не буду. Это уже будет только для очень продвинутых учеников. Или в закрытом разделе или в формате индивидуального обучения. С коллегами женщинами-мастерами я думал об этом, просто как-то не хватает времени.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, RusAlka сказал:

Согласна, что нельзя быть рабом клиента, на 1000 %. А теперь посмотрите это так: приходит человек, который знает ситуацию, знает человека и что у него сейчас происходит, а вы этого не знаете. Человек пришел К ВАМ выяснить, как, исходя из этой ситуации, помочь человеку из нее выйти и вообще получится ли из нее выйти? Какой будет у человека результат, что ему от этой ситуации ждать, а вы ему начинаете рассказывать о том, что вообще даже близко к ситуации нет. Придет этот клиент к вам еще? Или он увериться в том, что вы не способны ответить на его вопрос? Мы (это мое мнение, с которым могут многие, возможно, не согласиться) учимся не просто человеку рассказать что его во всех сферах жизни ожидает в будущем, что безусловно очень важно и это ни в коем случае не умаляет мастерство всех талантливых форумчан и не умаляет сути обучения, но учимся видеть РАЗНЫЕ варианты ситуации, которые возможны из данных комбинаций и вариантов выпавших карт. Мне кажется, что и Мастеру приятно когда мы, выкладывая некоторые позиции из раскладов, даем несколько вариантов ответов, главное, чтобы они были правильные. А клиенту мы обязаны озвучить эти варианты, а он уже думает, что максимально близко для него. В моем понимании, исходя из этого и складывается потом рассказ исходя из всех раскладов, проверяются некоторые позиции ранее выпавших вариантов - уметь все это увидеть, соединить в один рассказ, предупредить о грядущих бедах и подсказать пути выхода - вот это и есть высший пилотаж, которым наши учителя виртуозно владеют. И если бы ценность информации принижалась, которую мы учимся извлекать из карт, а карты никогда не лгут, они падают так как будет, то тогда и форум был бы не нужен и нас с вами здесь тогда бы не было. Но мы здесь, благодаря мастерам, получаем ценную информацию, они помогают нам учиться ее читать, за ошибки получаем виртуальные подзатыльники, на том и учимся, за что вообще даже не знаю как выразить большую признательность мастерам за их, не побоюсь сказать - подвиг. Или я ошибаюсь??? 

Эх, RusAlka!:) Да, никогда я с вами не соглашусь, что какой-то там клиент приходит и прямо-таки знает он ситуацию. Да ни черта он не знает ее процентов на 80, как правило. В том то и состоит мастерство гадающего, чтобы самому все увидеть и рассказать, а не слушать россказни клиента и не терять на это время. Конечно клиент никогда не придет к вам в следующий раз, если вы ему лапшу на уши повесите или общими фразами отделаетесь. Профессионал должен уметь в хорошем смысле слова пригвоздить клиента к стенке своим видением при гадании и чтоб клиент четко усвоил, что перед ним профи, а не какой-то клоун. Вот тогда вы будете уважаемы и ваше имя будут передавать по сарафанному радио. Естественно речь веду об адекватных клиентах, так как всякую иную публику даже на порог не пускаю. Зачем она нужна? Только полы испачкают и мозг вскроют своим бредом. Никаких денег не захочешь.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, RusAlka сказал:

А насчет косяков Таина... Так ведь не ошибается тот кто ничего не делает и ничему не учится. Может я и делаю много косяков и Мастера донимаю своими глупостями, ну так это тоже, так сказать издержки обучения: здесь люди уже в определенном зрелом возрасте, каждый со своим багажом. Надеюсь, что в моей практике (только не обижайтесь) таких косячков, как беременные крули - не будет.

Вот, давайте ж теперь поругайтесь, эмоциональные вы мои!:D Говорю вам еще раз. Зубрите значения карт и их связок и комбинаций. Я ведь все вижу...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

А насчет косяков Таина... Так ведь не ошибается тот кто ничего не делает и ничему не учится. Может я и делаю много косяков и Мастера донимаю своими глупостями, ну так это тоже, так сказать издержки обучения: здесь люди уже в определенном зрелом возрасте, каждый со своим багажом. Надеюсь, что в моей практике (только не обижайтесь) таких косячков, как беременные крули - не будет

RusAlka,я поняла Вашу мысль и совершенно согласна,что мы тут на форуме и косяки делаем и Мастера донимаем и Naomi тоже:-) Так давайте не будем таскать неведомые чемоданы за собой к тому же с амбициями и упреками,обидами-явно не нужный груз .

Предлагаю обмен содержимого ненужных чемоданов на багаж знаний форумчан:-)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Вот, давайте ж теперь поругайтесь, эмоциональные вы мои!:D Говорю вам еще раз. Зубрите значения карт и их связок и комбинаций. Я ведь все вижу...:D

Мастер,бои девушек в пене или грязи ,сегодня отменяются.;) Сосредоточимся на 2 Вашем желании.

 

 

images.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Taina сказал:

RusAlka,я поняла Вашу мысль и совершенно согласна,что мы тут на форуме и косяки делаем и Мастера донимаем и Naomi тоже:-) Так давайте не будем таскать неведомые чемоданы за собой к тому же с амбициями и упреками,обидами-явно не нужный груз .

Предлагаю обмен содержимого ненужных чемоданов на багаж знаний форумчан:-)

 

 

Ого, какая тут полемика возникла пока я тихо -мирно посапывала в подушечку!:DПолностью согласна с Tainoi,объясню почему.По моей основной работе пришли ко мне как-то 2 подружки,поработав и закончив с одной,я взялась за другую,первая вышла покурить.Я увидела,что у обеих клиенток одинаковые телефоны и что-то сказала на этот счет,на что 2 клиентка мне ответила,что вместе покупали в кредит и все бы ничего,если бы первая не сказала,что этот телефон ей любовник подарил.:P Комментарии,как говорится, излишни.Или ситуация гораздо более тяжелая,у одной из моих клиенток в жизни случилась большая трагедия-убили мужа,пока следствие велось под ее подозрения попадали практически все,кто каким-то образом с ним пересекался в тот злополучный день.Она обошла наверное всех гадалок в нашем городе и все ей выдавали абсолютно разные результаты, т.е. она сначала просто озвучивала кого именно она подозревала,и они , видимо поняв,что данная клиентка готова слУшать и слЫшать только то,во что она верит,в чем как ей кажется она убеждена,просто подтверждали ее уверенность.При том,что она с ярой убежденностью и горячностью обвиняла каждый раз нового подозреваемого. Надо ли говорить,что приходя ко мне она выражала крайнее недовольство,что никкто не может дать ей точный ответ!Когда ситуация касается самого человека он не может быть объективен!Так как видит ситуацию только с одной стороны и со всем не факт,что эта сторона правды.Тем более,когда человек обращается к гадалкам,ведь он приходит за ответами,а не потому что у него завелись лишние деньги и он пытается от них избавиться. С этим я сталкиваюсь каждый день,когда у меня обслуживаются и директора, и их подчиненные,они мне рассказывают одну ситуацию, но абсолютно противоположные мнения у них при этом.А уж зная природу женщины,насколько она подвержена своим эмоциям и желаниям,то могу с уверенностью сказать, что Оле-Луккойе со своими сказками нервно курит в сторонке!!!Так что девочки-сколько людей,столько и мнений. Я просто предлагаю учиться видеть несколько вариантов и ,стремясь к мастерству,озвучивать наиболее точный исходя из всего гадания,а не из "знаний" клиента.Иначе зачем он к нам пришел. И еще один момент озвучу,самое интересное,когда я кому-то из клиентов позволяла вмешиваться в свой процесс работы и указывать мне как лучше сделать,это привело к 2 неприятным осложнениям:у меня стало появляться чувство неуверенности в своем профессионализме, и именно эти клиенты меня покинули,несмотря на то,что обслуживались у меня годами!!! Так что нужно очень четко разделять: кто мастер,а кто клиент.Во всяком случае мой опыт меня этому научил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Taina сказал:

RusAlka,я поняла Вашу мысль и совершенно согласна,что мы тут на форуме и косяки делаем и Мастера донимаем и Naomi тоже:-) Так давайте не будем таскать неведомые чемоданы за собой к тому же с амбициями и упреками,обидами-явно не нужный груз .

Предлагаю обмен содержимого ненужных чемоданов на багаж знаний форумчан:-)

 

 

За себя скажу - никто меня здесь не донимает:)Я, равно как и все, просто учусь и мне это тоже нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Золотые слова, Taina! Очень многое еще бы мог добавить про специфику работы с клиентами, но не буду. Это уже будет только для очень продвинутых учеников. Или в закрытом разделе или в формате индивидуального обучения. С коллегами женщинами-мастерами я думал об этом, просто как-то не хватает времени.:)

Мастер, можно вопрос,правда не в эту тему? Эгли как-то упоминала кажется в разделе по триплетам,что будет видео урок по триплетам,он уже где-то есть или его не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Taina сказал:

Мастер,бои девушек в пене или грязи ,сегодня отменяются.;) Сосредоточимся на 2 Вашем желании.

 

 

images.jpg

Бои девушек в грязи - это тоже интересно.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Ого, какая тут полемика возникла пока я тихо -мирно посапывала в подушечку!:DПолностью согласна с Tainoi,объясню почему.По моей основной работе пришли ко мне как-то 2 подружки,поработав и закончив с одной,я взялась за другую,первая вышла покурить.Я увидела,что у обеих клиенток одинаковые телефоны и что-то сказала на этот счет,на что 2 клиентка мне ответила,что вместе покупали в кредит и все бы ничего,если бы первая не сказала,что этот телефон ей любовник подарил.:P Комментарии,как говорится, излишни.Или ситуация гораздо более тяжелая,у одной из моих клиенток в жизни случилась большая трагедия-убили мужа,пока следствие велось под ее подозрения попадали практически все,кто каким-то образом с ним пересекался в тот злополучный день.Она обошла наверное всех гадалок в нашем городе и все ей выдавали абсолютно разные результаты, т.е. она сначала просто озвучивала кого именно она подозревала,и они , видимо поняв,что данная клиентка готова слУшать и слЫшать только то,во что она верит,в чем как ей кажется она убеждена,просто подтверждали ее уверенность.При том,что она с ярой убежденностью и горячностью обвиняла каждый раз нового подозреваемого. Надо ли говорить,что приходя ко мне она выражала крайнее недовольство,что никкто не может дать ей точный ответ!Когда ситуация касается самого человека он не может быть объективен!Так как видит ситуацию только с одной стороны и со всем не факт,что эта сторона правды.Тем более,когда человек обращается к гадалкам,ведь он приходит за ответами,а не потому что у него завелись лишние деньги и он пытается от них избавиться. С этим я сталкиваюсь каждый день,когда у меня обслуживаются и директора, и их подчиненные,они мне рассказывают одну ситуацию, но абсолютно противоположные мнения у них при этом.А уж зная природу женщины,насколько она подвержена своим эмоциям и желаниям,то могу с уверенностью сказать, что Оле-Луккойе со своими сказками нервно курит в сторонке!!!Так что девочки-сколько людей,столько и мнений. Я просто предлагаю учиться видеть несколько вариантов и ,стремясь к мастерству,озвучивать наиболее точный исходя из всего гадания,а не из "знаний" клиента.Иначе зачем он к нам пришел. И еще один момент озвучу,самое интересное,когда я кому-то из клиентов позволяла вмешиваться в свой процесс работы и указывать мне как лучше сделать,это привело к 2 неприятным осложнениям:у меня стало появляться чувство неуверенности в своем профессионализме, и именно эти клиенты меня покинули,несмотря на то,что обслуживались у меня годами!!! Так что нужно очень четко разделять: кто мастер,а кто клиент.Во всяком случае мой опыт меня этому научил.

Добавлю ко всему сказанному кое-что и от себя.

Думаю, что ни для кого не секрет, что многие женщины обращаются к гадалкам и т. п. в ситуациях, когда от них ушел муж, мужчина, и т. п. Так вот многие из женщин очень часто совсем не дружат с головой и считают, что их Вася свалил исключительно потому, что его приворожили и т. п. В 99% случаев это ни так и никаких приворотов не было и в помине, но этих женщин переубедить очень сложно. И что в итоге? В итоге этих женщин очень даже хорошо обувают шарлатаны, а вернее просто мошенники. Так что, поверьте мне на слово, обувать лохушек всезнающих и самоуверенных, гораздо прибыльнее и проще, чем гадать им и пытаться что-то донести правдиво. Но это уже речь, сами понимаете, не о профессионализме и не об обучении гаданиям. Такая вот правда жизни...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

За себя скажу - никто меня здесь не донимает:)Я, равно как и все, просто учусь и мне это тоже нужно.

Мне прямо полегчало от таких откровений...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Мастер, можно вопрос,правда не в эту тему? Эгли как-то упоминала кажется в разделе по триплетам,что будет видео урок по триплетам,он уже где-то есть или его не будет?

Думаю, что видео урок по триплетам будет, но только в индивидуальном порядке...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, мастер сказал:

Добавлю ко всему сказанному кое-что и от себя.

Думаю, что ни для кого не секрет, что многие женщины обращаются к гадалкам и т. п. в ситуациях, когда от них ушел муж, мужчина, и т. п. Так вот многие из женщин очень часто совсем не дружат с головой и считают, что их Вася свалил исключительно потому, что его приворожили и т. п. В 99% случаев это ни так и никаких приворотов не было и в помине, но этих женщин переубедить очень сложно. И что в итоге? В итоге этих женщин очень даже хорошо обувают шарлатаны, а вернее просто мошенники. Так что, поверьте мне на слово, обувать лохушек всезнающих и самоуверенных, гораздо прибыльнее и проще, чем гадать им и пытаться что-то донести правдиво. Но это уже речь, сами понимаете, не о профессионализме и не об обучении гаданиям. Такая вот правда жизни...:D

Абсолютно согласна!!!Именно так женщины и думают!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

Абсолютно согласна!!!Именно так женщины и думают!:(

Потому, что думают не головой...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Очень прошу совета! Выкладывала триплеты для Короля червей и получилось такое дело: 

8 червей 9 крестей (вверх) 6 пик

Король червей Дама червей (загадана) 9 пик (вверх)

Туз бубен 10 крестей 6 крестей

Заинтересовал, конечно, триплет с 9 пик. Не совсем понимаю как верно трактовать(( Очевидно, что Дама червей в каких-то очень горестных мыслях, но какую тут роль играет сам Король, выпавший перед ней? Эти мысли у Дамы из-за него? Или он ее встретит когда она будет в таком миноре? Или он будет думать о ней и ее проблемах?

Если я верно понимаю, то верхний и нижний триплет должны помогать в трактовке ситуации, но у меня ступор какой-то. Верхний вроде говорит о том, что через 3-4 месяца у нашего Короля чувство комфорта и безопасности сойдёт на нет или что будут разговоры из-за сомнений (отсутствия) по поводу дальней дороги. Нижний триплет говорит об известии о каких-то пустых перспективах или о переменах, связанных с транспортом или о бездейственном ожидании перемен.

Ну никак не могу эти 3 триплета увязать в одну картину (( Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2016 в 17:49, Naomi сказал:

Мне кажется , Король черви возможно хочет найти работу,хоть и трудную валет крести,но за стабильные деньги,но боится ,что на какую-то приятную неожиданность рассчитывать в этой связи не может,и только приложив усилия валет крести,он останется при исполнении своего желания 6 бубей, про сексуальные желания в данном контексте я бы говорить не стала,Дамы поблизости нет.

Найоми, Валет крести разве работа? Это в разделе Валет крести? странно как я ее пропустила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то задваивается информация не понятно почему....
Мастер, подскажите, я правильно поняла? Гадаем Даме Червей, первый расклад, позиция " от чего у клиента на душе тоска и нет покоя".
В мыслях 6 треф 10 червей; в реализации - 9 пик вверх Туз бубей Валет бубей, в позиции "настроение клиента" - 7 червей

Бесперспективность надежды на получение больших денежек в голове, а в реализации прямо одно расстройство и огорчение у Дамы червей, что обман по поводу расчета на получение очень больших и значимых денег, возможно через финансовые документы - не получится и от этого тоска на душе и нет покоя? ;) и будет Дама червей из-за всего этого думу думать во время приятственной тусовки... Так ли я понимаю?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2016 в 14:44, Романа сказал:

Приветствую всех! Очень прошу совета! Выкладывала триплеты для Короля червей и получилось такое дело: 

8 червей 9 крестей (вверх) 6 пик

Король червей Дама червей (загадана) 9 пик (вверх)

Туз бубен 10 крестей 6 крестей

Заинтересовал, конечно, триплет с 9 пик. Не совсем понимаю как верно трактовать(( Очевидно, что Дама червей в каких-то очень горестных мыслях, но какую тут роль играет сам Король, выпавший перед ней? Эти мысли у Дамы из-за него? Или он ее встретит когда она будет в таком миноре? Или он будет думать о ней и ее проблемах?

Если я верно понимаю, то верхний и нижний триплет должны помогать в трактовке ситуации, но у меня ступор какой-то. Верхний вроде говорит о том, что через 3-4 месяца у нашего Короля чувство комфорта и безопасности сойдёт на нет или что будут разговоры из-за сомнений (отсутствия) по поводу дальней дороги. Нижний триплет говорит об известии о каких-то пустых перспективах или о переменах, связанных с транспортом или о бездейственном ожидании перемен.

Ну никак не могу эти 3 триплета увязать в одну картину (( Помогите, пожалуйста!

Возможно карты говорят о том, что Король червей призадумывается о каком-то приятном разговоре относительно дальней поездки или издалека, но одновременно и сомневается на этот счет.

Вполне возможно, что будет обсуждать этот вопрос с Дамой червей, которая в этой связи будет вся в переживаниях и каких-то возможных опасениях.

В итоге может получится так, что конкретное деловое предложение и поступит Королю, но не факт, что он его примет и будет действовать. Все это называется нерешительностью и т. п.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2016 в 21:26, RusAlka сказал:

Что-то задваивается информация не понятно почему....
Мастер, подскажите, я правильно поняла? Гадаем Даме Червей, первый расклад, позиция " от чего у клиента на душе тоска и нет покоя".
В мыслях 6 треф 10 червей; в реализации - 9 пик вверх Туз бубей Валет бубей, в позиции "настроение клиента" - 7 червей

Бесперспективность надежды на получение больших денежек в голове, а в реализации прямо одно расстройство и огорчение у Дамы червей, что обман по поводу расчета на получение очень больших и значимых денег, возможно через финансовые документы - не получится и от этого тоска на душе и нет покоя? ;) и будет Дама червей из-за всего этого думу думать во время приятственной тусовки... Так ли я понимаю?

 

Думаю, что Дама хочет какого-то позитива и осуществления каких-то своих интересов, но при этом откуда всему этому на ровном месте взяться?:D

Карты в реализации почему указаны не правильно? Почему только 3 карты указываете вместо положенных четырех? И причем здесь карта настроения?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2016 в 17:49, Naomi сказал:

Мне кажется , Король черви возможно хочет найти работу,хоть и трудную валет крести,но за стабильные деньги,но боится ,что на какую-то приятную неожиданность рассчитывать в этой связи не может,и только приложив усилия валет крести,он останется при исполнении своего желания 6 бубей, про сексуальные желания в данном контексте я бы говорить не стала,Дамы поблизости нет.

Найоми, Валет крести разве работа? Это в разделе Валет крести? странно как я ее пропустила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Карты в реализации почему указаны не правильно? Почему только 3 карты указываете вместо положенных четырех? И причем здесь карта настроения?

Потому что в первом раскладе - это шестая позиция и в реализации там 3 карты. По крайней мере, в приобретенных материалах у меня указано так в схеме раскладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RusAlka сказал:

Потому что в первом раскладе - это шестая позиция и в реализации там 3 карты. По крайней мере, в приобретенных материалах у меня указано так в схеме раскладов.

Сорри, виноват! Проявил невнимательность из-за усталости. Значит тогда по трем картам можно сказать, что Даме червей нужно еще и быть очень осторожной, чтоб ее какой-то простолюдин (Валет бубей) или еще какой-то перец не киданул и не попользовал.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Возможно карты говорят о том, что Король червей призадумывается о каком-то приятном разговоре относительно дальней поездки или издалека, но одновременно и сомневается на этот счет.

Вполне возможно, что будет обсуждать этот вопрос с Дамой червей, которая в этой связи будет вся в переживаниях и каких-то возможных опасениях.

В итоге может получится так, что конкретное деловое предложение и поступит Королю, но не факт, что он его примет и будет действовать. Все это называется нерешительностью и т. п.:)

Как интересно получается! Спасибо! Мастер, а подскажите, пожалуйста, по поводу триплета с 9 пик такой момент: если наша Дама червей с этим Королем вообще мало знакома и фактически не общается, то как может измениться трактовка? (как я поняла, эти люди в жизни существуют пока параллельно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

Как интересно получается! Спасибо! Мастер, а подскажите, пожалуйста, по поводу триплета с 9 пик такой момент: если наша Дама червей с этим Королем вообще мало знакома и фактически не общается, то как может измениться трактовка? (как я поняла, эти люди в жизни существуют пока параллельно).

Ну, если только предположить, что просто Дама сама по себе будет находиться в каких-то переживаниях и опасениях. Других вариантов не вижу.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...