Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

можно слет юных ведьм для повышения квалификации организовать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

можно слет юных ведьм для повышения квалификации организовать :D

их в Сибири так много?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их в Сибири так много? :)

Судя по Битве экстрасенсов их везде много,вокруг одни ведьмы и колдуны!!! :P:D:o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по Битве экстрасенсов их везде много,вокруг одни ведьмы и колдуны!!! :P:D:o

Давайте вас, Naomi, готовить начнем для "Битвы экстрасенсов". :P:D:o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вас, Naomi, готовить начнем для "Битвы экстрасенсов". :P:D:o

Мастер,моя нервная система не позволит мне дойти даже до отборочного тура,но если в паре с Вами.... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,моя нервная система не позволит мне дойти даже до отборочного тура,но если в паре с Вами.... :P:D

Боюсь, что я тоже не выдержу с самого начала... :D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что я тоже не выдержу с самого начала... :D:wub:

А во мне так уверены!!!Или уж если всерьез не впечатлим,так повеселим не славу,прям мечта всей моей жизни-проснуться знаменитой :D :D :D:o:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во мне так уверены!!!Или уж если всерьез не впечатлим,так повеселим не славу,прям мечта всей моей жизни-проснуться знаменитой :D :D :D:o:wub:

Вы и так уже достаточно популярны, Naomi!:) На канал в YouTube вас точно уже пора отправлять представлять форум. Я же знаю, что все пользователи-женщины из Сибири, красотки хоть куда. :P:wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и так уже достаточно популярны, Naomi! :) На канал в YouTube вас точно уже пора отправлять представлять форум. Я же знаю, что все пользователи-женщины из Сибири, красотки хоть куда. :P:wub::D

За красоток-спасибо,убедили,ясновидение Вас не подвело! :D :D А мои склонности к фантазированию при трактовании побьют все рекорды по количеству просмотров :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За красоток-спасибо,убедили,ясновидение Вас не подвело! :D :D А мои склонности к фантазированию при трактовании побьют все рекорды по количеству просмотров :P

Я проконтролирую, чтобы склонности к фантазиям были в разумных пределах. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проконтролирую, чтобы склонности к фантазиям были в разумных пределах. :D

Ну,если только под Вашим чутким и бдительным руководством :D:wub: :wub: :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,если только под Вашим чутким и бдительным руководством :D:wub: :wub: :wub:

Заметано! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметано! :P:D

Ну , планета ,держись!!! :D :D :D Мастер и Naomi понесут себя в народ :D:P:wub::o :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , планета ,держись!!! :D :D :D Мастер и Naomi понесут себя в народ :D:P:wub::o :o

А чего стесняться то с сибирскими самородками? :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего стесняться то с сибирскими самородками? :P:D

Мастер,а где Ваша родина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,а где Ваша родина?

Я почти человек мира, Naomi. :D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Очередная связояка с 9 пик

Даме черви в шестом раскладе

В позиции "как время проведет"

Король крести (загадывался) 9 пик вверх валет буби 6 буби король черви (по видимому муж)

....ну и дамочка...

Затрудняюсь с трактовкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы как король крести с желанием интима потратит деньги на даму (хотя я нашла только связку валет буби +9 пик как трата денег. Не знаю в обратном порядке так же она читается?) Но мужа это не коснется (6 буби)

Какие будут ваши версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Очередная связояка с 9 пик

Даме черви в шестом раскладе

В позиции "как время проведет"

Король крести (загадывался) 9 пик вверх валет буби 6 буби король черви (по видимому муж)

....ну и дамочка...

Затрудняюсь с трактовкой

Что значит " по видимому муж"? Дама не в курсе, есть ли у нее муж?Он был загадан изначально или нет? Дама черви проведет время в компании " по видимому мужа" и Короля крести,который и оплатит эту "тусу на 5 с плюсом". 9 пики валет бубей указывают на непредвиденные мелкие расходы,в данном случае для Короля крести,также 9 пики при Короле крести означают,что слюни бегут у Короля в сторону Дамы черви ,видимо из серии- кто платит,тот и танцует барышню.А "по видимому муж" всем доволен и счастлив,что видимо ему тратится не придется.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По видимому муж это потому что муж есть но он специально не загадывался. Просто делаю вывод из за того что это король по масти т.к. муж есть

А трата денег от крестового для дамы это очень наже не плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По видимому муж это потому что муж есть но он специально не загадывался. Просто делаю вывод из за того что это король по масти т.к. муж есть

А трата денег от крестового для дамы это очень наже не плохо!

Посмотрим, будет ли согласен с этим Мастер :):wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По видимому муж это потому что муж есть но он специально не загадывался. Просто делаю вывод из за того что это король по масти т.к. муж есть

А трата денег от крестового для дамы это очень наже не плохо!

Думаю,Королю крести ничего не обломится-бдительный муж не позволит,на чужой каравай рот не разевай! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто там все идет немного в ином контексте чем вы трактуете

Что мешает вам уточнить контекст?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...