Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 27.10.2016 в 09:57, Eshkin kot сказал:

Ket, спасибо. Попросила таро дать подсказку башня и 3 мечей и 8 пентаклей. Считаю что это конфликт рабочий) посмотрим, отпишу. Ситуация интересная. Девочки обе в экскороте работают)

Если коротко- ваши тёлки останутся без башни если будут не разумно себя вести. В альтернативе: успешно покинут бизнес. Ну как то так :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

1 минуту назад, Falkor сказал:

Если коротко- ваши тёлки останутся без башни если будут не разумно себя вести. В альтернативе: успешно покинут бизнес. Ну как то так :?

Забыл упоминуть про выбор между тремя и более мужчинами кои будут в непосредственном контакте с этими сучностями и необходимо выбрать того кто рулит ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Falkor сказал:

Если коротко- ваши тёлки останутся без башни если будут не разумно себя вести. В альтернативе: успешно покинут бизнес. Ну как то так :?

Falkor! Мне думается, что все-таки немножко некоторые слова можно и их синонимами заменять. Давайте учитывать, что форум ведь читают многие люди...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, маремьяна сказал:

Falkor! Мне думается, что все-таки немножко некоторые слова можно и их синонимами заменять. Давайте учитывать, что форум ведь читают многие люди...

Извините, погорячился, больше не повториться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2016 в 13:35, Falkor сказал:

Извините, погорячился, больше не повториться.

Верю! Вы же разумный человек и с юмором.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям  и профессионалам карт :)  Заметила на сайте много новеньких,молодцы :)

А я опять с темой +18 :D

Гадание даме червей 

расклад 1 

позиция удивит Даму  -   Король Бубен Туз червей          9 треф вниз 10 червей 9 пик вниз Король червей 

 Эти две позиции удивят Даму червей ,первое это появление загаданного итальяшки <_<  любит эта нация дружить по 10-15 и замуж не звать ...при всем при этом пропасть на пару месяцев , а потом в не в чем не бывало появиться... так ещё яростно ревновать ,странная нация .  Второй товарищ Король червовый не загаданный вот теперь и гадай,, у кого это желания интима проснется с симпатией ..эх жаль не с любовью  Уважаемые  мастера помогите с 9 треф вниз ,как её понять в этой позиции ? :) 9 треф и 10 червей -между фигурными картами взаимная любовь ,но дамы у нас нет ...значит скорее всего возникнут сомнения у дамы о желаниях короля червей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Руслана сказал:

Привет всем любителям  и профессионалам карт :)  Заметила на сайте много новеньких,молодцы :)

А я опять с темой +18 :D

Гадание даме червей 

расклад 1 

позиция удивит Даму  -   Король Бубен Туз червей          9 треф вниз 10 червей 9 пик вниз Король червей 

 Эти две позиции удивят Даму червей ,первое это появление загаданного итальяшки <_<  любит эта нация дружить по 10-15 и замуж не звать ...при всем при этом пропасть на пару месяцев , а потом в не в чем не бывало появиться... так ещё яростно ревновать ,странная нация .  Второй товарищ Король червовый не загаданный вот теперь и гадай,, у кого это желания интима проснется с симпатией ..эх жаль не с любовью  Уважаемые  мастера помогите с 9 треф вниз ,как её понять в этой позиции ? :) 9 треф и 10 червей -между фигурными картами взаимная любовь ,но дамы у нас нет ...значит скорее всего возникнут сомнения у дамы о желаниях короля червей :)

Мне кажется, пока рядом с Дамой черви (в ее жизни) будет крутится итальяшка, Дама черви будет просто ставить в отсутствие других мужчин с их хотелками.(Видимо,Дама черви считает- где уж там аморфным и инфантильным русским мужикам угнаться за темпераментными и страстными итальянскими мачо?! :P:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Naomi сказал:

Мне кажется, пока рядом с Дамой черви (в ее жизни) будет крутится итальяшка, Дама черви будет просто ставить в отсутствие других мужчин с их хотелками.(Видимо,Дама черви считает- где уж там аморфным и инфантильным русским мужикам угнаться за темпераментными и страстными итальянскими мачо?! :P:D)

Привет :) Ваш комментарий да Богу в уши ,не думаю что крутится будет ..хотя в крестовине в ближайшее 7 дней позиция- выпадает с вестью ,ну эти писульки раз в месяц - не интересны . Спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2016 в 02:29, Руслана сказал:

Привет всем любителям  и профессионалам карт :)  Заметила на сайте много новеньких,молодцы :)

А я опять с темой +18 :D

Гадание даме червей 

расклад 1 

позиция удивит Даму  -   Король Бубен Туз червей          9 треф вниз 10 червей 9 пик вниз Король червей 

 Эти две позиции удивят Даму червей ,первое это появление загаданного итальяшки <_<  любит эта нация дружить по 10-15 и замуж не звать ...при всем при этом пропасть на пару месяцев , а потом в не в чем не бывало появиться... так ещё яростно ревновать ,странная нация .  Второй товарищ Король червовый не загаданный вот теперь и гадай,, у кого это желания интима проснется с симпатией ..эх жаль не с любовью  Уважаемые  мастера помогите с 9 треф вниз ,как её понять в этой позиции ? :) 9 треф и 10 червей -между фигурными картами взаимная любовь ,но дамы у нас нет ...значит скорее всего возникнут сомнения у дамы о желаниях короля червей :)

Здравствуйте, Руслана! Предложу и свой вариант. 

Вас удивит, что на вашем горизонте  снова появится Король бубен  (итальяшка:D) с интересом к вашей жизни.

Но при этом вы будете гонять мысли где же водятся-то нормальные душевные мужики, чтобы и любовь взаимная, как положено, и секас приятный:wub: В общем, отчего ж нет нормального мужчины, чтоб хотел, мог и еще и любил)) :wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Здравствуйте, Руслана! Предложу и свой вариант. 

Вас удивит, что на вашем горизонте  снова появится Король бубен  (итальяшка:D) с интересом к вашей жизни.

Но при этом вы будете гонять мысли где же водятся-то нормальные душевные мужики, чтобы и любовь взаимная, как положено, и секас приятный:wub: В общем, отчего ж нет нормального мужчины, чтоб хотел, мог и еще и любил)) :wub::D

А пока нету таких душевных сибирских мужичков , будем тусить с итальяшкой. Может,не стоит еще исключать,что появиться некий молодой хлопчик в лице Король бубей,хотя я конечно же,помню ,что он загадан,но уж больно оптимистичная я натура-чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса!:P (что в принципе и удивит Даму черви),который в свою очередь будет проявлять интерес к жизни Дамы.И коль уж нет на данном этапе близкого мужчины с хорошим сексуальным потенциалом,:D то почему бы и не обратить свой взор на молодчика?!:wub::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

А пока нету таких душевных сибирских мужичков , будем тусить с итальяшкой. Может,не стоит еще исключать,что появиться некий молодой хлопчик в лице Король бубей,хотя я конечно же,помню ,что он загадан,но уж больно оптимистичная я натура-чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса!:P (что в принципе и удивит Даму черви),который в свою очередь будет проявлять интерес к жизни Дамы.И коль уж нет на данном этапе близкого мужчины с хорошим сексуальным потенциалом,:D то почему бы и не обратить свой взор на молодчика?!:wub::P

Конечно, и этого исключать нельзя) Я бы и сама не отказалась, если бы мне молодчик выпал в раскладе:D Сердца москвичек тоже верят в чудеса))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Конечно, и этого исключать нельзя) Я бы и сама не отказалась, если бы мне молодчик выпал в раскладе:D Сердца москвичек тоже верят в чудеса))) :wub:

Да все женские сердца верят в чудеса!Изучая форум на протяжении нескольких месяцев,помню некоторые любовные истории Русланы и уж больно хочется,чтобы еще одна девушка  (да к тому же моя землячка)обрела свое женское счастье,да и вообще все свободные форумчанки, а таких на форуме ,насколько я поняла много. Но Руслана молодец-не теряется,выжимает жизнь по максимуму!:DЭто из серии-будет что в старости вспомнить,да нечего внукам рассказать!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Конечно, и этого исключать нельзя) Я бы и сама не отказалась, если бы мне молодчик выпал в раскладе:D Сердца москвичек тоже верят в чудеса))) :wub:

Какие же вы все, милые дамы, тут на форуме горячие и страстные! Молодчиков, да жеребцов ретивых подавай им...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Да все женские сердца верят в чудеса!Изучая форум на протяжении нескольких месяцев,помню некоторые любовные истории Русланы и уж больно хочется,чтобы еще одна девушка  (да к тому же моя землячка)обрела свое женское счастье,да и вообще все свободные форумчанки, а таких на форуме ,насколько я поняла много. Но Руслана молодец-не теряется,выжимает жизнь по максимуму!:DЭто из серии-будет что в старости вспомнить,да нечего внукам рассказать!:P:D

Naomi! Я ведь многое между строк читать умею... Дальше даже не буду ничего говорить. Русланка - женщина огонь и Сибирь матушка ей в помощь!:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2016 в 02:29, Руслана сказал:

Привет всем любителям  и профессионалам карт :)  Заметила на сайте много новеньких,молодцы :)

А я опять с темой +18 :D

Гадание даме червей 

расклад 1 

позиция удивит Даму  -   Король Бубен Туз червей          9 треф вниз 10 червей 9 пик вниз Король червей 

 Эти две позиции удивят Даму червей ,первое это появление загаданного итальяшки <_<  любит эта нация дружить по 10-15 и замуж не звать ...при всем при этом пропасть на пару месяцев , а потом в не в чем не бывало появиться... так ещё яростно ревновать ,странная нация .  Второй товарищ Король червовый не загаданный вот теперь и гадай,, у кого это желания интима проснется с симпатией ..эх жаль не с любовью  Уважаемые  мастера помогите с 9 треф вниз ,как её понять в этой позиции ? :) 9 треф и 10 червей -между фигурными картами взаимная любовь ,но дамы у нас нет ...значит скорее всего возникнут сомнения у дамы о желаниях короля червей :)

Привет, Русланка!:P:D В принципе все варианты ответов, которые все здесь написали - правильны. Хотелось бы конечно, чтобы помимо итальяшки еще и Король червей похотливый нарисовался, но именно с взаимной любовью и т. п., если даже сама ты поначалу будешь сомневаться. 

Уточнить это можно только по дальнейшим раскладам карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера и форумчане!Помогите пожалуйста разобраться.Гадание даме червей.В позиции "что важно": 7 пик(острие вниз)+6 бубей.Реализация:9 червей+ Дама бубей(не загадывалась)+Король червей(муж)+9 пик(острие вверх).Теперь попробую трактовать:для клиентки важно чтобы ложь побыстрее вышла на ружу.А в реализации муж кутит с какой-то молодушкой.Наверное хочет разоблачить измену мужа.2 вариант:для клиентки важно:скорейшее решение мелких проблем,или ссор скандалов.В реализации :муж весь в расстройствах и комплексах,а молодая дамочка принесет радость,возможно замнет ссору с мужем клиентки.Вот ,больше ничего в голову не приходит:huh:Тапком не бейте,я только учусь:unsure:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, LidOk сказал:

Уважаемые мастера и форумчане!Помогите пожалуйста разобраться.Гадание даме червей.В позиции "что важно": 7 пик(острие вниз)+6 бубей.Реализация:9 червей+ Дама бубей(не загадывалась)+Король червей(муж)+9 пик(острие вверх).Теперь попробую трактовать:для клиентки важно чтобы ложь побыстрее вышла на ружу.А в реализации муж кутит с какой-то молодушкой.Наверное хочет разоблачить измену мужа.2 вариант:для клиентки важно:скорейшее решение мелких проблем,или ссор скандалов.В реализации :муж весь в расстройствах и комплексах,а молодая дамочка принесет радость,возможно замнет ссору с мужем клиентки.Вот ,больше ничего в голову не приходит:huh:Тапком не бейте,я только учусь:unsure:

 

 всё реализуется быстро, по пьяни и при сильных ээмоциях. Дама буби любит короля, а он просто хочет её поиметь и это приносит ему боль. Как то так :?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, LidOk сказал:

Уважаемые мастера и форумчане!Помогите пожалуйста разобраться.Гадание даме червей.В позиции "что важно": 7 пик(острие вниз)+6 бубей.Реализация:9 червей+ Дама бубей(не загадывалась)+Король червей(муж)+9 пик(острие вверх).Теперь попробую трактовать:для клиентки важно чтобы ложь побыстрее вышла на ружу.А в реализации муж кутит с какой-то молодушкой.Наверное хочет разоблачить измену мужа.2 вариант:для клиентки важно:скорейшее решение мелких проблем,или ссор скандалов.В реализации :муж весь в расстройствах и комплексах,а молодая дамочка принесет радость,возможно замнет ссору с мужем клиентки.Вот ,больше ничего в голову не приходит:huh:Тапком не бейте,я только учусь:unsure:

 

LidOk, а что в дальнейших раскладах с этой Дамой бубен и мужем?

Я закину вариант, что клиентка вся в мелких проблемах и на нервах. Такое ощущение, что муж не против задрать юбчонку какой-то Даме бубен, но боится спалиться, потому что Дама бубен водит-хороводит дружбу с нашей клиенткой. 

У меня сегодня фантазия работает нормуль:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Романа сказал:

LidOk, а что в дальнейших раскладах с этой Дамой бубен и мужем?

Я закину вариант, что клиентка вся в мелких проблемах и на нервах. Такое ощущение, что муж не против задрать юбчонку какой-то Даме бубен, но боится спалиться, потому что Дама бубен водит-хороводит дружбу с нашей клиенткой. 

У меня сегодня фантазия работает нормуль:D

Романа,дальше она выпадает с королем бубновым(муж ее наверное).Или с цыфровыми картами.К мужу клиентки больше не липла:DА вот муженек клиентки в триплетах снова выпал с 9 пик(вверх)+8 червей.Мужику видать хочется аж не можется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

LidOk, а что в дальнейших раскладах с этой Дамой бубен и мужем?

Я закину вариант, что клиентка вся в мелких проблемах и на нервах. Такое ощущение, что муж не против задрать юбчонку какой-то Даме бубен, но боится спалиться, потому что Дама бубен водит-хороводит дружбу с нашей клиенткой. 

У меня сегодня фантазия работает нормуль:D

Романа,супер! Поддерживаю (как фантазерка фантазерку).:D:P Частенько мужчины не прочь с подругами жены похороводиться, да и ходить далеко не надо и все уже родненькие в доску.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, LidOk сказал:

Романа,дальше она выпадает с королем бубновым(муж ее наверное).Или с цыфровыми картами.К мужу клиентки больше не липла:DА вот муженек клиентки в триплетах снова выпал с 9 пик(вверх)+8 червей.Мужику видать хочется аж не можется

Кобелек-муженек человекоподобный обыкновенный:D Массовое распространение популяции по всему земному шару

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

Кобелек-муженек человекоподобный обыкновенный:D Массовое распространение популяции по всему земному шару

Романа,ты сегодня в ударе!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Романа,ты сегодня в ударе!:P:D

Это меня Зина вдохновляет! :D:D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Это меня Зина вдохновляет! :D:D:lol:

Видимо,придется теперь и Falkoru отдельную тему открыть,посвященную Зине,которая столько шороху навела!:D:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!
Гадание Даме Червей, 2 расклад - Триплеты.
Интересует последний триплет:
10 Бубей  9 Пик вниз  10 Червей
Особо вариантов нет, только что, получение денег и приятное расстройство от этого, сменяющееся радостью.
Можно ли тут говорить, что 9 Пик удивление всему этому?
Выше этого триплета:
Дама Бубей  Туз Червей  Туз Крестей вверх
Мой вариант: Дама Бубей с невыгодным предложением о деле, работе.
Но раз ниже выпали деньги, значит дело будет хорошее?!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...