Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам огромное на добром слове, Маремьяна!

Пока меня модераторы не пожурили за то, что нафлудил в теме, быстренько сообщу, что рад приветствовать всех из Санкт-Петербурга, и что был бы весьма рад пообщаться с единомышленниками в режиме реального места и времени, если на то будет их желание :):rolleyes:

Никто вас ни за какой флуд не пожурит. Все очень грамотно и по делу. Очень приятно, что в городе на Ниве есть такие способные обучающиеся.

Маремьянка, привет, дорогулька! Давненько мы с тобой не виделись, позвоню тебе на днях. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Здравствуйте уважаемые жители форума!Скажите пожалуйста ,правильно ли я поняла связку карт.Надела на короля червового,себя черв.дамой загадала.позиция под сердцем и на сердце .9 бубновая,король черв,9 пик,9крести,дама черв.8 буби,туз черви.Я поняла так,что король червей несмотря на то,что хочет даму черви находится в мучительном сомнении,нужно ли восстанавливать отношения?т.к он жадный на деньги.Или я притянула за уши?Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые жители форума!Скажите пожалуйста ,правильно ли я поняла связку карт.Надела на короля червового,себя черв.дамой загадала.позиция под сердцем и на сердце .9 бубновая,король черв,9 пик,9крести,дама черв.8 буби,туз черви.Я поняла так,что король червей несмотря на то,что хочет даму черви находится в мучительном сомнении,нужно ли восстанавливать отношения?т.к он жадный на деньги.Или я притянула за уши?Помогите пожалуйста.

Здравствуйте! Очень приятно, что и в далеком Владивостоке у нашего форума появляются его поклонницы.:)

В целом ваше видение карт очень неплохое для новичка!

Разберем выпавшие карты при гадании на интересующего Короля червей детально.

Карта 9 бубей в позиции "под сердцем" говорит прежде всего о том, что Короля червей интересуют прежде всего деньги. Пусть и не особо значимые, но тем не менее.

Карта 9 пик при Короле червей говорит о том, что сам по себе Король червей, в той или иной степени похотливый кадр. Связка карт 9 пик и 9 крестей при Короле показывает, что Король находится в очень тяжелых и мучительных сомнениях в целом и в частности где надыбать денег.

Далее. Король червей в целом воспринимает Даму червей, как человека, у которого вообщем-то все в ее жизни и быту нормально и по-людски, тепло, уютно и т. п. Но вместе с тем, доходность самой Дамы червей Король оценивает как низкую (8 бубей) и отсюда его посещают тяжелейшие сомнения, выражающиеся в следующем:

- с одной стороны Король хочет Даму червей в плане интима, но наступает сам себе на одно место в плане его похотливых желаний

- с другой стороны Король червей не особо готов себя связывать серьезными отношениями или их восстановлением с Дамой червей, так как считает ее не особо перспективной, выгодной и денежной.

Вполне вероятно, судя по карте 9 крестей перед Дамой червей, что сама Дама червей задумается о сказанном и в итоге сама этого Короля вычеркнет из жизни.

И если именно так Дама червей поступит, то будет молодец! Зачем спрашивается заморачиваться всякими расчетливыми и нищими скупердями, как этот Король червей?:)

Кстати говоря, приведенный пример профессионального гадания, является и наглядным примеров для очень многих недалеких людей, которые просят, к примеру, всяческие привороты на таких вот крулей и нередко домогаются до мастеров форума в привораживании и т. п. таких вот кадров, говоря при этом, что никакие диагностики через гадание на картах им мол не нужны.

Что делают мастера форума в таких ситуациях, дорогие обучающиеся? Правильно! Посылают далеко и надолго глупых людей обобраться у шарлатанов, так как нормальный мастер никогда не позволит себе привораживать всякую дрянь к человеку и тем самым портить ему жизнь, а уж тем более просто облапошить обратившегося глупого человека.

Надо будет мне снять скриншот с этого очень показательно разбора расклада карт и вывесить в тему обращающихся за помощью.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ,Мастер!

Все верно.Т.к гадала на себя то честно могу сказать,король этот сноб, денег у него достаточно.Хотя вероятно зарабатывать он их любит.Серьезными отношениями он не заморачивается это верно,а я для него как дворняжка .И вроде ласковая,а людям его уровня не покажешь:-)И это длится уже 10 месяцев,понимаю что можно и бросить его(громко сказано)),а с другой стороны он как бонус:-)лишняя зарплата от него не помешает.

Ваш форум читаю с удовольствием,не люблю воду в гаданиях.И ваши материалы спасают мне мозг.Спасибо большое ,что Вы создали такой форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ,Мастер!

Все верно.Т.к гадала на себя то честно могу сказать,король этот сноб, денег у него достаточно.Хотя вероятно зарабатывать он их любит.Серьезными отношениями он не заморачивается это верно,а я для него как дворняжка .И вроде ласковая,а людям его уровня не покажешь:-)И это длится уже 10 месяцев,понимаю что можно и бросить его(громко сказано)),а с другой стороны он как бонус:-)лишняя зарплата от него не помешает.

Ваш форум читаю с удовольствием,не люблю воду в гаданиях.И ваши материалы спасают мне мозг.Спасибо большое ,что Вы создали такой форум.

И вам спасибо!:) Слова благодарности лучше выразить в отдельном разделе отзывов о форуме. Ведь люди читают и понимают, что это не самописные отзывы-подделки мастеров, а отзывы живых людей-пользователей.:)

Совсем забыл в ответе на ваш вопрос заметить, что обязательно нужно указывать положение кар при гадании. В вашем случае - это положение карт 9 крестей и 9 пик, то есть каким образом они выпали, острием вверх или вниз. Сами вероятно уже понимаете, что это важно.:)

В целом же добавлю еще, что будьте сами поумнее этого Короля. Хотите, так и имейте этого странного кадра. Главное, чтобы только ваши нервы были на месте.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мастер за поддержку :wub: про карты 9 поняла задним числом- каюсь,грешна...Я сама из яснобредящих:-):-):-) привыкла работать с прямыми,чтобы людей особо чувствительных не пугать.Не бросайте в меня тапком :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мастер за поддержку :wub:про карты 9 поняла задним числом- каюсь,грешна...Я сама из яснобредящих:-):-):-) привыкла работать с прямыми,чтобы людей особо чувствительных не пугать.Не бросайте в меня тапком :D

Пожалуйста! А можно поподробнее про "яснобредящих"? :o:D:wub: Может мне тоже этому стоит научиться? :o:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! А можно поподробнее про "яснобредящих"? :o:D:wub: Может мне тоже этому стоит научиться? :o:wub:

Вы само совершенство,Мастер.

В одном из сообщений на форуме ,Вы гадающих на таро "Девками яснобредящими " называли.Очень развесилили этим:-)Верное замечание,и стимул к росту мастерства сразу возрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы само совершенство,Мастер.

В одном из сообщений на форуме ,Вы гадающих на таро "Девками яснобредящими " называли.Очень развесилили этим:-)Верное замечание,и стимул к росту мастерства сразу возрос.

Taina! Вы скорее всего не так поняли, если ваш покорный слуга писал подобное.:) Те люди, которые действительно умеют профессионально гадать на картах Таро, никак не могут называться "девками яснобредящими". :D

"Девками яснобредящими" обычно называют молодых глупых особей, которые сидят в салонах, ничегошеньки не знают и не умеют, но при этом пучат глаза с умными мордами лица в фото различных Петей и Васей, также пучат глаза во всякие хрустальные шары и прочую мишуру и при этом глаголят пришедшим дуракам-клиентам: "Вижу! Если бы типа не пРиворот с порчами на твоем Васе, то тогда б вы прожили с Васей долго и счастливо и умерли бы в один день. Сегодня типа звезды стоят один день правильно и если ты упустишь енто дело, то завтра будет поздно. Скорее давай бабла и завтра Вася приползет к тебе на коленях, с раскаянием и с веником из 101 розы." :D :D :wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось сравнение про девок,т.к Ленорман использую а там и есть что вижу ,то пою.Оракул многозначный.

Ваш вариант имеет место быть и у нас,где бабло и порча рулят.Есть еще 1 когда рассказывают,что любовь Вас несомненно ждет с Васей и дети- все в розовых тонах,и хеппиэнд.И 3 когда приходит молодая девушка а ей говорят Вы в жизни ничего не достигнете и как лошадь работать будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось сравнение про девок,т.к Ленорман использую а там и есть что вижу ,то пою.Оракул многозначный.

Ваш вариант имеет место быть и у нас,где бабло и порча рулят.Есть еще 1 когда рассказывают,что любовь Вас несомненно ждет с Васей и дети- все в розовых тонах,и хеппиэнд.И 3 когда приходит молодая девушка а ей говорят Вы в жизни ничего не достигнете и как лошадь работать будете.

Про приблуды "яснобредящих" можно и отдельную тему открыть, если это так интересно и поржать хочется. Могу такого рассказать из рассказов своей клиентуры, что Жванецкий отдыхает... :D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно:-)

Да, лень просто про этих клоунов писать и время на них тратить. Если будет настроение, то посажу за комп девочку и буду надиктовывать как Сталин под трубку рассказы Жванецкого про этих "яснобредящих". :D Посмеяться иногда ведь тоже полезно. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про приблуды "яснобредящих" можно и отдельную тему открыть, если это так интересно и поржать хочется. Могу такого рассказать из рассказов своей клиентуры, что Жванецкий отдыхает... :D:wub:

Было бы интересно :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лень просто про этих клоунов писать и время на них тратить. Если будет настроение, то посажу за комп девочку и буду надиктовывать как Сталин под трубку рассказы Жванецкого про этих "яснобредящих". :D Посмеяться иногда ведь тоже полезно. :D

Просим ,Мастер,просим! :P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим ,Мастер,просим! :P

Если только когда-нибудь попозже. Нет времени пока на второстепенные темы. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только когда-нибудь попозже. Нет времени пока на второстепенные темы. :D

Мастер,а сундучок то копиться,я еще про астральный контроль не забыла! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,а сундучок то копиться,я еще про астральный контроль не забыла! :P:D

Вот как только звезды вернутся с отдыха, так про все виды контролей напишут. Я уже и так устал... ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как только звезды вернутся с отдыха, так про все виды контролей напишут. Я уже и так устал... ;):D

Красиво сруливаете с темы! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво сруливаете с темы! :P

Да, ладно! Никогда с тем сруливаю... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно! Никогда с тем сруливаю... :D

Мастер,у меня пока с трактованием карт плохо,а с памятью хорошо :):P Ловлю на слове :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,у меня пока с трактованием карт плохо,а с памятью хорошо :):P Ловлю на слове :D

Готов вас по интересующей теме сделать машинисткой под мою диктовочку. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов вас по интересующей теме сделать машинисткой под мою диктовочку. :D

ок :P:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметано. Больше тему 9 пик не бодяжем. :D

Да и правда что,зачем она нам и без нее очень весело :D :D :D Вы, Мастер сегодня в ударе,день удался? :P:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...