Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Да и правда что,зачем она нам и без нее очень весело :D :D :D Вы, Мастер сегодня в ударе,день удался? :P:)

То, да!:) Только теперь пахать до часу ночи. Всю клиентуру ради вас на вечер писал. :D Рулите тут на совесть без меня.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

То, да! :) Только теперь пахать до часу ночи. Всю клиентуру ради вас на вечер писал. :D Рулите тут на совесть без меня. :)

Как :o опять без Вас :o:wub: Ну не знаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, помощь нужна :huh:

Во втором раскладе в трех последних триплетах на Даму черв:

Т треф вниз Д треф К буб

9 пик вниз 8 пик В черв

К черв Д буб Т черв

нигде не могу найти связку 9 пик 8 пик :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, помощь нужна :huh:

Во втором раскладе в трех последних триплетах на Даму черв:

Т треф вниз Д треф К буб

9 пик вниз 8 пик В черв

К черв Д буб Т черв

нигде не могу найти связку 9 пик 8 пик :(

Опять спешите! Да, не могу я по каким-то урывкам, когда даже не указаны загаданные фигурные карты, комменты давать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 пик вниз 8 пик В черв

нигде не могу найти связку 9 пик 8 пик :(/>

Неожиданное разоблачение больного родственника?

Болезненное открытие о друге?

Противный знакомый наконец то заболеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданное разоблачение больного родственника?

Болезненное открытие о друге?

Противный гость?

Не надо фантазий на ровном месте. Я ведь не просто так написал суть проблемы выше... :D

Если речь вести только лишь о картах 9 пик вниз, 8 пик и Валет червей, так надо учить наизусть, что связка карт 8 пик и Валет червей, всегда означают тяжелую болезнь или даже смерть кого-то из близкого в той или иной степени окружения. 9 пик вниз в данном случае может означать сильные, но напрасные переживания в этой связи.

Учите значения связок карт, уважаемые! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Мастер, болезнь подтвердилась :( Хорошо, что не тяжелее ситуация :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Мастер, болезнь подтвердилась :( Хорошо, что не тяжелее ситуация :rolleyes:

Что там подтверждать? Раз карты показали, значит так тому и быть... :D Главное, чтоб выздоровел бы человек от болячки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! :))) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняюсь, как мужчина, вам как женщине писать. :))) Это означает, что у Короля текут до пола слюни от того, что он хочет Даму оприходовать по полной программе! То есть заняться с ней "тражен-махеном"! При этом, если с другой стороны Короля выпадает 9 червей, то это означает с любвей, если 8 червей, то с душой, если 7 червей, то с симпатией и шампанским, если с Валетом червей, то по старой дружбе, если с шестеркой червей, то с инициативой, если с 6 крестей, то вертуал и онанист, если с 8 пик, то "под пивко", если с 7 пик, то как шалаву, если с бубновой мастью, то за бабло, если с крестовой мастью, то жестко и как врага народа. Все эти значения 9 пик имеет только при Королях и никогда по отдельности!

Старухи раньше называли связку карт Королей с девяткой пик просто: "Король имеет нескромные желания к Даме".

Чему я вас только учу? :))))) Ужас!!! Хотя больше этому все равно некому учить, кроме как 3-4 людям с форума. Остальное - это детский сад к сожалению! :)))

Добрый вечер всем!!!!

просто потрясное разъяснение )))))) одно из самых сильных первых моих впечатлений при чтении форума)))))

вопрос - а если при гадании даме червей был загадан король крести - отец и вот он в 1 раскладе в позиции что важно в реализации выпадает так: 7 черв, 10 бубей , 9 пик вниз, король крести ?

мои соображения - даму ждет веселая компания , получение приличных денег ( от кого ?) и расстройство или переживание при общении с папенькой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!!!!

просто потрясное разъяснение )))))) одно из самых сильных первых моих впечатлений при чтении форума)))))

вопрос - а если при гадании даме червей был загадан король крести - отец и вот он в 1 раскладе в позиции что важно в реализации выпадает так: 7 черв, 10 бубей , 9 пик вниз, король крести ?

мои соображения - даму ждет веселая компания , получение приличных денег ( от кого ?) и расстройство или переживание при общении с папенькой ?

Доброго вечера. Я, конечно, еще не большой спец, но могу сказать следующее: важно написать и то, что в мыслях у Д черв, картинка может не сложиться ;). А так, мое мнение, если касаемо тех сочетаний карт, что вы написали, то

1. или напрасно переживает Д черв, что во время какой-то тусовки или приятной встречи папик откажется потратит приличные денежки, а для дочки это важно;

2. или Папик напрасно тревожится, что дочурка во время сабантуя потратит приличные денежки, а для дочки это важно, хорошо организовать праздник.

3. или нашей Д черв важно получить и прочувствовать большую радость от того, что начались какие-то положительные подвижки и изменения в лучшую сторону (7 черв) относительно получения от папули приличных денежек, о чем она напрасно тревожилась и переживала, что он может ей отказать.

Возможны еще варианты, просто уже поздно и спать хочется. Возможно Мастер чего-то более оригинального и более точного в интерпретации подскажет. Так что ждем мнения нашего Гуру и остальных более сведущих форумчан. :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)) и я надеюсь на Мастера))) сама я значица пока не рядом трактую ((( эхх

ой а в мыслях -то - туз пик вверх, дама пик !!!! - какая-то дамочка солидная в своем дому)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)) и я надеюсь на Мастера))) сама я значица пока не рядом трактую ((( эхх

ой а в мыслях -то - туз пик вверх, дама пик !!!! - какая-то дамочка солидная в своем дому)))

Или дама солидная, или бабуля-красотуля в своем дому, или приличная срачка у Д черв с папиком из-за больших трат денежных и Д черв это своей попой чует, поэтому для нее все это и важно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или дама солидная, или бабуля-красотуля в своем дому, или приличная срачка у Д черв с папиком из-за больших трат денежных и Д черв это своей попой чует, поэтому для нее все это и важно.

ого....интересно....спасибо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабуля- красотуля- это супер :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!!!!

просто потрясное разъяснение )))))) одно из самых сильных первых моих впечатлений при чтении форума)))))

вопрос - а если при гадании даме червей был загадан король крести - отец и вот он в 1 раскладе в позиции что важно в реализации выпадает так: 7 черв, 10 бубей , 9 пик вниз, король крести ?

мои соображения - даму ждет веселая компания , получение приличных денег ( от кого ?) и расстройство или переживание при общении с папенькой ?

plutto! Если загаданный папенька не страдает инцестами, то скорее всего Дама червей просто будет рада от того, что получит от папеньки деньжат, которые папенька ей отстегнет ввиду переживаний за доченьку... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Я, конечно, еще не большой спец, но могу сказать следующее: важно написать и то, что в мыслях у Д черв, картинка может не сложиться ;). А так, мое мнение, если касаемо тех сочетаний карт, что вы написали, то

1. или напрасно переживает Д черв, что во время какой-то тусовки или приятной встречи папик откажется потратит приличные денежки, а для дочки это важно;

2. или Папик напрасно тревожится, что дочурка во время сабантуя потратит приличные денежки, а для дочки это важно, хорошо организовать праздник.

3. или нашей Д черв важно получить и прочувствовать большую радость от того, что начались какие-то положительные подвижки и изменения в лучшую сторону (7 черв) относительно получения от папули приличных денежек, о чем она напрасно тревожилась и переживала, что он может ей отказать.

Возможны еще варианты, просто уже поздно и спать хочется. Возможно Мастер чего-то более оригинального и более точного в интерпретации подскажет. Так что ждем мнения нашего Гуру и остальных более сведущих форумчан. :P:D

В принципе и такие перечисленные варианты возможны. Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)) и я надеюсь на Мастера))) сама я значица пока не рядом трактую ((( эхх

ой а в мыслях -то - туз пик вверх, дама пик !!!! - какая-то дамочка солидная в своем дому)))

Вообще не понял о чем речь. В чьих мыслях, где, когда??? :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или дама солидная, или бабуля-красотуля в своем дому, или приличная срачка у Д черв с папиком из-за больших трат денежных и Д черв это своей попой чует, поэтому для нее все это и важно.

Фантазии велики... :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Мастер, вы снова с нами!!!! :D:wub: :wub: Рада вас видеть :P:) Спасибо за оценку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Мастер, вы снова с нами!!!! :D:wub: :wub: Рада вас видеть :P:) Спасибо за оценку

Спасибо, но я за городом и уже иду в баньку... :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам в Сибирь, я вам баньку на берегу Енисея организую на дровишках и нырянием в великую реку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам в Сибирь, я вам баньку на берегу Енисея организую на дровишках и нырянием в великую реку :D

Хорошая мысль, только бы время еще найти.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...