Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Персона сказал:

Привет!
Гадание Даме Червей, 2 расклад - Триплеты.
Интересует последний триплет:
10 Бубей  9 Пик вниз  10 Червей
Особо вариантов нет, только что, получение денег и приятное расстройство от этого, сменяющееся радостью.
Можно ли тут говорить, что 9 Пик удивление всему этому?
Выше этого триплета:
Дама Бубей  Туз Червей  Туз Крестей вверх
Мой вариант: Дама Бубей с невыгодным предложением о деле, работе.
Но раз ниже выпали деньги, значит дело будет хорошее?!....

Дама бубей предложит подписать Даме черви пакет документов,но поскольку туз крести вверх указывает на фальшь в этих документах,то и полученные Дамой черви вполне приличные деньги,будут несколько отличаться от ожиданий Дамы,что ее и расстроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Какую роль играет здесь 10 Червей? И какое значение имеет последняя карта в Триплете и вообще в связке карт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Романа сказал:

LidOk, а что в дальнейших раскладах с этой Дамой бубен и мужем?

Я закину вариант, что клиентка вся в мелких проблемах и на нервах. Такое ощущение, что муж не против задрать юбчонку какой-то Даме бубен, но боится спалиться, потому что Дама бубен водит-хороводит дружбу с нашей клиенткой. 

У меня сегодня фантазия работает нормуль:D

Толково! Респект, Романа!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Персона сказал:

Привет!
Гадание Даме Червей, 2 расклад - Триплеты.
Интересует последний триплет:
10 Бубей  9 Пик вниз  10 Червей
Особо вариантов нет, только что, получение денег и приятное расстройство от этого, сменяющееся радостью.
Можно ли тут говорить, что 9 Пик удивление всему этому?
Выше этого триплета:
Дама Бубей  Туз Червей  Туз Крестей вверх
Мой вариант: Дама Бубей с невыгодным предложением о деле, работе.
Но раз ниже выпали деньги, значит дело будет хорошее?!....

Верхний триплет тут не актуален.

Основной триплет карт означает, что Дама червей получит хорошие деньги и приятно удивится очень этому. Примерно до состояния "ну не фига себе, сказала я себе, вот это кайф!":D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, мастер сказал:

Толково! Респект, Романа!:P:D

Спасибо огромное! Так приятно:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Спасибо огромное! Так приятно:wub:

Так мне тоже приятно! Пожалуйста!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Погадала подруге, тяжело трактовка идет. Вообще тяжелые расклады вышли какие-то, не могу настроиться. Хэлп!  Первый расклад на Даму червей, позиция "что на 2 месте".

В мыслях: Туз крестей вниз Король пик (загадала на Пикового потенциального ухажера-любовника :D)

Реализация: 6 червей 9 пик вверх Дама бубен Король червей (ее муж). Даму бубен не загадывала, но т.к. буквально неделю назад муж был застигнут на фривольном общении с одной мамзелью, вполне допускаю, что это она выпала. 

С мыслями вроде все ясно: Даму допёк ее кобелек и она размечталась об успешном, честном и искреннем Короле пик. 

С реализацией боюсь притянуть за уши напрашивающуюся версию... Не идет ли тут речь о том, что муж с инициативной Бубновой от фривольных разговоров перейдут в горизонтальную плоскость отношений? :o 

Второй вариант менее драматический: через месяц Дама узнает, что муж опять общается с Бубновой, отчего хлебнет слез, соплей и прочих радостей жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Погадала подруге, тяжело трактовка идет. Вообще тяжелые расклады вышли какие-то, не могу настроиться. Хэлп!  Первый расклад на Даму червей, позиция "что на 2 месте".

В мыслях: Туз крестей вниз Король пик (загадала на Пикового потенциального ухажера-любовника :D)

Реализация: 6 червей 9 пик вверх Дама бубен Король червей (ее муж). Даму бубен не загадывала, но т.к. буквально неделю назад муж был застигнут на фривольном общении с одной мамзелью, вполне допускаю, что это она выпала. 

С мыслями вроде все ясно: Даму допёк ее кобелек и она размечталась об успешном, честном и искреннем Короле пик. 

С реализацией боюсь притянуть за уши напрашивающуюся версию... Не идет ли тут речь о том, что муж с инициативной Бубновой от фривольных разговоров перейдут в горизонтальную плоскость отношений? :o 

Второй вариант менее драматический: через месяц Дама узнает, что муж опять общается с Бубновой, отчего хлебнет слез, соплей и прочих радостей жизни?

 Т.к. этот аракул показывает сразу все сферы бытия, то синтез обоих вариантов возможно и есть верным описанием ситуации :/  Т.е. пока она гоняла думки о успешном в своём бзнесе истинно благородном короле, её кролик плотняком (возможно и до горизонтальных отношений) снюхался с бубновой, о чём она узнает спустя указанный срок, благодаря своим (возможно неожидонным)перемещениям, чему будет, мягко говоря, до слёзных соплей не рада.

P.s. Тапками не кидаться! :@ :D Пробую трактовать в 3D, К таму же ещё давлеет старая школа :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Falkor сказал:

 Т.к. этот аракул показывает сразу все сферы бытия, то синтез обоих вариантов возможно и есть верным описанием ситуации :/  Т.е. пока она гоняла думки о успешном в своём бзнесе истинно благородном короле, её кролик плотняком (возможно и до горизонтальных отношений) снюхался с бубновой, о чём она узнает спустя указанный срок, благодаря своим (возможно неожидонным)перемещениям, чему будет, мягко говоря, до слёзных соплей не рада.

P.s. Тапками не кидаться! :@ :D Пробую трактовать в 3D, К таму же ещё давлеет старая школа :( 

Супер!:D Вот именно, что Дама червей гоняет мысли не о честном и искреннем Прынце, а именно об успешном, пусть даже и жестковатым.

По факту только по данным картам не видно, что таковой появится, но четко видно, что примерно недельки через 3-4 Дама червей хлебнет слезок от того, что ее муженек снюхался с Дамой бубей плотно.

Мораль сей басни такова. Не фига Даме червей пытаться скакать с ветки на ветку как мартышке в своих мыслях, если даже ее муженек и покуралесил слегка. Приводит это сами видите к чему...

Думаю, Falkor меня поймет, а кое-кто тапками  зашвыряет за такую философию...:D Но, господа, я здесь ни при чем, так как это карты показывают, а не я лично.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Супер!:D Вот именно, что Дама червей гоняет мысли не о честном и искреннем Прынце, а именно об успешном, пусть даже и жестковатым.

По факту только по данным картам не видно, что таковой появится, но четко видно, что примерно недельки через 3-4 Дама червей хлебнет слезок от того, что ее муженек снюхался с Дамой бубей плотно.

Мораль сей басни такова. Не фига Даме червей пытаться скакать с ветки на ветку как мартышке в своих мыслях, если даже ее муженек и покуралесил слегка. Приводит это сами видите к чему...

Думаю, Falkor меня поймет, а кое-кто тапками  зашвыряет за такую философию...:D Но, господа, я здесь ни при чем, так как это карты показывают, а не я лично.:D

Мастер, не светит ей Пиковый по другим раскладам, одни мечты :D Но, не вдаваясь в дебри мужской философии, там такой муж, что мечтать о нормальном мужике не грех :wub::D 

Значит, правильно 9 пик при Даме меня смутила? Сексу быть? :huh:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Романа сказал:

Мастер, не светит ей Пиковый по другим раскладам, одни мечты :D Но, не вдаваясь в дебри мужской философии, там такой муж, что мечтать о нормальном мужике не грех :wub::D 

Значит, правильно 9 пик при Даме меня смутила? Сексу быть? :huh:

 

Страстям кипеть!- это однозначно. И если вынос мозга воспринимать как секас дамы червей :wacko: то однозначно- да. :P:D А про интим её короля увидите в дольнейших выкладках или спецом для него ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Falkor сказал:

Страстям кипеть!- это однозначно. И если вынос мозга воспринимать как секас дамы червей :wacko: то однозначно- да. :P:D А про интим её короля увидите в дольнейших выкладках или спецом для него ;)

Falkor, а в раскладах на самого Короля карты мне интим не показали :huh: Потому, конечно, удивила эта горяченькая 9 пик в раскладе жены:) Грустную и очень жизненную мне историю карты рассказали, а я девушка сентиментальная. Эх :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Романа сказал:

Falkor, а в раскладах на самого Короля карты мне интим не показали :huh: Потому, конечно, удивила эта горяченькая 9 пик в раскладе жены:) Грустную и очень жизненную мне историю карты рассказали, а я девушка сентиментальная. Эх :(

Ну с сантиментами вискарь или коньяк+чёрный шоколад норм справляются (как Мастер советует :D) А по поводу "грустной истории" :/ тут всё просто, подружайка ваша не умеет ценить то что имеет (.."Мы в ответе за всех, кого приручили".. ;) ) и видимо считает что достойна лучшего, не утруждая себя уделять внимание супругу (которого сама выбрала, к стати сказать), а он, естественно будет как самец, искать возможности проверить и утвердится в своей самцовой значимости- что нового то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

Ну с сантиментами вискарь или коньяк+чёрный шоколад норм справляются (как Мастер советует :D) А по поводу "грустной истории" :/ тут всё просто, подружайка ваша не умеет ценить то что имеет (.."Мы в ответе за всех, кого приручили".. ;) ) и видимо считает что достойна лучшего, не утруждая себя уделять внимание супругу (которого сама выбрала, к стати сказать), а он, естественно будет как самец, искать возможности проверить и утвердится в своей самцовой значимости- что нового то?

Не соглашусь с Вами,Falkor.

Если он кобель ,то и есть кобель.А к даме своей скорее просто интерес поостыл,а тут младая лань бежала или замерла,в интересной позе:-)

Мужчины чаще изменяют заботливым женам,у кого жены лядовиты.Тем не до измен:D стерегут свое гнездо от других залетных самцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

Не соглашусь с Вами,Falkor.

Если он кобель ,то и есть кобель.А к даме своей скорее просто интерес поостыл,а тут младая лань бежала или заслыша в интересной позе:-)

Мужчины чаще изменяют заботливым женам,у кого жены лядовиты.Тем не до измен:D стерегут свое гнездо от других залетных самцов.

Ну это копьё обоюдоострое ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Ну это копьё обоюдоострое ;) 

И не нужно тыкать им в несчастную даму черви,обвиняя во всем:-)А то ишь,накинулись на фантазерку.Мы не являемся психологами клиента,но поддержать всегда можем.:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Taina сказал:

Если он кобель ,то и есть кобель

Знать не по себе мустанга заарканила, коль не может удержать или либидо слабое или значения не придаёт :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taina сказал:

И не нужно тыкать им в несчастную даму черви,обвиняя во всем:-)А то ишь,накинулись на фантазерку.Мы не являемся психологами клиента,но поддержать всегда можем.:D:D:D

Го в другую тему, не будим здесь флудить. В " вопросы философии .." го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Falkor сказал:

Ну с сантиментами вискарь или коньяк+чёрный шоколад норм справляются (как Мастер советует :D) А по поводу "грустной истории" :/ тут всё просто, подружайка ваша не умеет ценить то что имеет (.."Мы в ответе за всех, кого приручили".. ;) ) и видимо считает что достойна лучшего, не утруждая себя уделять внимание супругу (которого сама выбрала, к стати сказать), а он, естественно будет как самец, искать возможности проверить и утвердится в своей самцовой значимости- что нового то?

 

11 час назад, Falkor сказал:

Знать не по себе мустанга заарканила, коль не может удержать или либидо слабое или значения не придаёт :unsure:

По большей части все мы умные пока самих не касается :P Хреново она себе мужа выбрала, факт, ей еще до свадьбы сочувствовали по этому поводу.  Но мужа "выбирать" - это не в магазин за спортивными штанами сходить, когда четко руководствуешься только логикой, вкусом и бюджетом :D Любовь зла)) Ее супруга я знаю давно и то, что она теперь тихо мечтает о мужике получше вообще не удивляет))) Скорее поражает, что она себе еще его не нашла :D Конкретно в этой ситуации ее вина тоже есть. Вся эта канитель с отловом муженька на общении с чужими мамзелями как предупредительный залп для девчонки. Насколько я вижу, нужных выводов не сделано, поэтому она будет хлебать полной ложкой продолжение балета. Печально, но у каждого свои уроки. 

Админы, если можно, перенесите наш флуд в тему вопросов философии! Плиз!!!:wub::wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Taina сказал:

Мужчины чаще изменяют заботливым женам,у кого жены лядовиты.Тем не до измен:D стерегут свое гнездо от других залетных самцов.

Taina, это шедевр! Вот в чем секрет крепких семейных отношений!:D:D Я запомню на будущее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2016 в 15:02, Романа сказал:

Мастер, не светит ей Пиковый по другим раскладам, одни мечты :D Но, не вдаваясь в дебри мужской философии, там такой муж, что мечтать о нормальном мужике не грех :wub::D 

Значит, правильно 9 пик при Даме меня смутила? Сексу быть? :huh:

 

9 пик из-под Дамы бубей, за которой Король червей (муженек Дамы червей) выпал, означает, что слезками Дама червей умоется от Дамы бубей, которая Короля червей в свои объятья прихватизирует так или иначе.:D

А секс там у Короля червей будет с Дамой бубей или в шахматы они играть станут, не столь принципиально.:D

Так что Дама червей может дальше о прынцах мечтать. Только не видать ей прынцев.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2016 в 00:05, Романа сказал:

Falkor, а в раскладах на самого Короля карты мне интим не показали :huh: Потому, конечно, удивила эта горяченькая 9 пик в раскладе жены:) Грустную и очень жизненную мне историю карты рассказали, а я девушка сентиментальная. Эх :(

Угу! Конечно же Король червей импотент и будет с Дамой бубей чаи гонять...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2016 в 00:32, Falkor сказал:

Ну с сантиментами вискарь или коньяк+чёрный шоколад норм справляются (как Мастер советует :D) А по поводу "грустной истории" :/ тут всё просто, подружайка ваша не умеет ценить то что имеет (.."Мы в ответе за всех, кого приручили".. ;) ) и видимо считает что достойна лучшего, не утруждая себя уделять внимание супругу (которого сама выбрала, к стати сказать), а он, естественно будет как самец, искать возможности проверить и утвердится в своей самцовой значимости- что нового то?

Очень мудро и по-взрослому!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2016 в 03:20, Taina сказал:

Не соглашусь с Вами,Falkor.

Если он кобель ,то и есть кобель.А к даме своей скорее просто интерес поостыл,а тут младая лань бежала или замерла,в интересной позе:-)

Мужчины чаще изменяют заботливым женам,у кого жены лядовиты.Тем не до измен:D стерегут свое гнездо от других залетных самцов.

Как все просто, оказывается. А вдруг сама Дама червей никакущая по отношению к муженьку?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...