Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании.

В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вариантах 9 пик трактуется, как карта испуга и переживаний, расстройств и огорчений. Наиболее сильный вышеназванный негатив данная карта всегда имеет в положении острием вверх. Если острие карты 9 пик направлено вниз, то почти всегда испуги, тревоги и огорчения оказываются напрасными и несущественными.

Профессионал в гадании на картах также обязан знать, что карта 9 пик имеет и еще одно очень важное значение, - это удивление и неожиданность. Как правило особый акцент на этом делается тогда, когда 9 пик выпадает замыкающей, финишной картой после нескольких предшествующих карт. К примеру, если в начале выпали подряд несколько карт червовой масти, а последней их замыкает 9 пик, то это означает, что человека ждут те или иные радости и приятные события, а 9 пик в свою очередь ярко подчеркивает, что этим событиям человек будет очень сильно удивлен. И произойдут эти события весьма неожиданным образом. Сочетания и связки 9 пик с другими картами в данной теме не рассматриваю, так как это тема отдельная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

спасибо огромное за инфу :) копирую обязательно) хочется спросить у эксперта, встречала еще такую трактовку карты, если при короле (любом), секс, страсть, любвные переживания? Это значение карта приобретает только при короле и вообще имеет ли место такая трактовка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! :))) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняюсь, как мужчина, вам как женщине писать.:))) Это означает, что у Короля текут до пола слюни от того, что он хочет Даму оприходовать по полной программе! То есть заняться с ней "тражен-махеном"! При этом, если с другой стороны Короля выпадает 9 червей, то это означает с любвей, если 8 червей, то с душой, если 7 червей, то с симпатией и шампанским, если с Валетом червей, то по старой дружбе, если с шестеркой червей, то с инициативой, если с 6 крестей, то вертуал и онанист, если с 8 пик, то "под пивко", если с 7 пик, то как шалаву, если с бубновой мастью, то за бабло, если с крестовой мастью, то жестко и как врага народа. Все эти значения 9 пик имеет только при Королях и никогда по отдельности!

Старухи раньше называли связку карт Королей с девяткой пик просто: "Король имеет нескромные желания к Даме".

Чему я вас только учу?:))))) Ужас!!! Хотя больше этому все равно некому учить, кроме как 3-4 людям с форума. Остальное - это детский сад к сожалению! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке!!! Вот это сленг, вот это юмор!!!:))) Вот это класс!!! И как человек, 3 месяца самым серьезным образом изучавший гадание на простых картах на курсах, однозначно говорю, что просто 5 баллов. Ведь все очень логично и четко! Но какой сленг! Насколько доходчиво и по-русски. Просто преклоняюсь! :)) Естественно тоже однозначно в "копи"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки за ответ)))) сленг рассмешил) и поднял настроение) у вас отличное чувство юмора)) и... теперь я вооружена) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)) Главное, что вы теперь вооружены и четко сумеете отличить намерения и способности всех королей вас окружающих! Бедные мужики...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Возник вопрос... подскажите пожалуйста правильную трактовку, а то я немного запуталась :unsure: Расклад на Короля червей касательно работы. Как расшифровать данную связку 9 пик острием вверх, Король пик и Король крестей... Мои варианты: возможно от какого-то "большого" дяди поступит предложение о слиянии с еще одним дядей (К крестей), либо от двоих очень не хороших дядей нашего Короля червей ждет сильный испуг, переживание или вообще расстройство каких либо планов....

Или это один король (Король пик) , может кто-то из начальства, который сам по себе очень злой, и нашего короля червей ждут от него большие неприятности... Ой, запуталась окончательно... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Относительно интересующей вас связки карт 9 пик острием вверх,Король пик и Король крестей, если расклад производился на Короля червей. Полностью соглашусь с вами относительно двух последних вариантов:

- от двух дядек Короля червей ждут большие неприятности, расстройство, именно сильный испуг, а то и практически слезы. При этом как один из вариантов вполне возможно, что все это будет исходить от Короля пик, но с подачи Короля крестей или по "доброму" совету Короля крестей.

- Король пик может быть человеком и из руководства (начальства). При этом Король пик очень расстроит и испугает Короля червей своими решениями. При этом не стал бы склоняться к акценту, что Король пик по определению дядька злой только на основании того, что за ним выпала карта крестовой масти. Карта все-таки фигурная и на 99 % означающая конкретное лицо. Логичнее в таком случае говорить о том, что Король червей испытает сильнейшее расстройство из под Короля пик с подачи Короля крестей, который скорее всего будучи уже дядькой пожилым борется за место под солнцем и желает просто схарчить Короля червей.

- ну и третий конечно же редкий вариант трактовки связки карт 9 пик острием вверх,Король пик и Король крестей такой: двое каких-то явно не юных дяди могут иметь определенные виды на Короля червей и желать избавить его от комплексов и "прочистить ему чакры"... Голубых нынче в избытке... Тут уж вам только ставить на Короля червей специальный оберег...:))

- вариант насчет слияния, который вы озвучили первым, однозначно быть не может. Ну если только в контексте вышеизложенного варианта. Надо взять на вооружение. Теперь будем называть это "попыткой голубого слияния"! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за такой понятный обширный ответ :) Да, про "голубизну" как то даже не подумала, хотя в наше время, как говорится, все возможно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "голобизну" написал не просто так. Мы же стараемся научиться профессионализму? Значит должны знать все. В том числе вещи и не особо приятные.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, согласна с вами на 100%. И всю информацию копирую и внимательно штудирую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

меня пугает в раскладе на короля одного, что под сердцем (затаил) туз пик - это какой-то удар или крах всего, так как на сердце: туз червей + туз бубей + 9 пик + 6 бубей + 7 пик....тут я начинаю путаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня пугает в раскладе на короля одного, что под сердцем (затаил) туз пик - это какой-то удар или крах всего, так как на сердце: туз червей + туз бубей + 9 пик + 6 бубей + 7 пик....тут я начинаю путаться.

надо смотреть весь расклад в целом, чтобы понять о чем идет речь... скорее всего энтот "мудрый" король что-то где-то схитрил или кого-то обул и кинул. И теперь очень боиться, что его возьмут за жабры...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ясно примерно всё)) всё доходчиво! постараюсь дальше сама разобраться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ясно примерно всё)) всё доходчиво! постараюсь дальше сама разобраться :rolleyes:

я старался...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то 9 пик зачастила...

гадала сегодня на одного короля и ему выпало в позиции будущего такая связка:

9 пик (вниз) + дама + туз пик (вниз)

наш король напрасно переживает, что дама его пошлёт. все его переживания и бдения беспочвенны?

потому как следом идут: 9 червей + 10 червей

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то 9 пик зачастила...

гадала сегодня на одного короля и ему выпало в позиции будущего такая связка:

9 пик (вниз) + дама + туз пик (вниз)

наш король напрасно переживает, что дама его пошлёт. все его переживания и бдения беспочвенны?

потому как следом идут: 9 червей + 10 червей

Железно!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так учусь! :rolleyes:

Оценил! :)) И главное направление тематики очень даже интересное...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да...мне бы кого-нибудь послать.... :huh:

да не надо так... надо наоборот...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще вот такой вот вопросик... Недавно гадала подружке на ее муженька (у них сейчас не самое лучшее время...) И в позиции "Что его волнует больше всего на данный момент" выпала связка карт Дама червей 8 пик. А в реализации:

9 пик (острием вверх) 7 пик (острием вниз) 8 червей 9 бубей... Может ли это быть, что ее муженек боится, что его жена его разоблачит в чем-то? (хотя по данной связки, на сколько я понимаю (8 пик за фигурной картой) ей этого не удастся сделать...) или же это просто ее какое-то "скандальное" настроение относительно его... :rolleyes:

Ну, а относительно реализации... Возможно его ожидает какое-то сильное расстройство, переживания из-за ссоры и все это будет как-то касаться семейных денег... :unsure: В общем, как-то смутила меня данная связочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще вот такой вот вопросик... Недавно гадала подружке на ее муженька (у них сейчас не самое лучшее время...) И в позиции "Что его волнует больше всего на данный момент" выпала связка карт Дама червей 8 пик. А в реализации:

9 пик (острием вверх) 7 пик (острием вниз) 8 червей 9 бубей... Может ли это быть, что ее муженек боится, что Света (его жена) его разоблачит в чем-то? (хотя по данной связки, на сколько я понимаю (8 пик за фигурной картой) ей этого не удастся сделать...) или же это просто ее какое-то "скандальное" настроение относительно его... :rolleyes:

Ну, а относительно реализации... Возможно его ожидает какое-то сильное расстройство, переживания из-за ссоры и все это будет как-то касаться семейных денег... :unsure: В общем, как-то смутила меня данная связочка...

В данном случае, судя по карте настроения муженька, мне думается его достали какие-то претензии, разоблачения в его адрес со стороны собственной жены и он склонен ожидать очередных наездов и серьезных разговоров (карта 8 пик) от нее. Расположение карты 8 пик "за" женой как раз и подчеркивает то, что муж понимает настой собственной жены и хочет весь негатив этой карты при жене и оставить. По-русски это называется "кричи молча" или "собака лает, ветер дует".:)

Относительно трактовки реализации событий комбинации карт 9 пик (острием вверх) 7 пик (острием вниз) 8 червей 9 бубей для мужа вы абсолютно правы и точны. Муж очень сильно расстроится из-за ссоры с собственной женой по поводу семейного бюджета, денег.

Все здесь достаточно просто и прозаично!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...