Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Яна@@@ сказал:

Добрый день! Гадание даме червей, в первом раскладе " что на втором месте" 9бубей 10 бубей реализация 6 червей туз пик вниз 9 пик вниз король крестей ( ее мужчина). Правильно ли я понимаю, что еще примерно с месяц 6 червей дама будет сильнейшим образом переживать по поводу довольно серьезной болезни короля ? А король при все при этом про интимную тему не забывает и будет даму домогаться ( десяточка пик при нем)?:wub:

Прикольный Королик,даже находясь в больничной койке не прочь туда и Даму затащить.:DМне кажется,что все это произойдет через 3-4 недели.Или ,может,Даме гораздо важнее поиметь от этого Королика денюжек,а он находясь в болезном состоянии не сможет их Дамочке предложить,отсюда и задержка 3-4 недели,ну и естественно тема секса актуальна для самого Короля.Видать не на столько Короля скрючило.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

4 часа назад, Naomi сказал:

Прикольный Королик,даже находясь в больничной койке не прочь туда и Даму затащить.:DМне кажется,что все это произойдет через 3-4 недели.Или ,может,Даме гораздо важнее поиметь от этого Королика денюжек,а он находясь в болезном состоянии не сможет их Дамочке предложить,отсюда и задержка 3-4 недели,ну и естественно тема секса актуальна для самого Короля.Видать не на столько Короля скрючило.:P

Вот у меня всегда проблема правильно понять! Вот и сейчас не пойму это король заболеет так как эта комбинация карт при нем выпала, или это дама будет находится как бы болезненном состоянии из за короля, так как эти карты выпали слева от короля, то есть относятся к даме :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Яна@@@ сказал:

Добрый день! Гадание даме червей, в первом раскладе " что на втором месте" 9бубей 10 бубей реализация 6 червей туз пик вниз 9 пик вниз король крестей ( ее мужчина). Правильно ли я понимаю, что еще примерно с месяц 6 червей дама будет сильнейшим образом переживать по поводу довольно серьезной болезни короля ? А король при все при этом про интимную тему не забывает и будет даму домогаться ( десяточка пик при нем)?:wub:

Вот и мне кажется что болезненно переживать то будет дама из за короля. Т.к. связочка то выпала перед королем. Значит ей предстоит тяжелейшее болнзненное состояние из за (из под него карты пошли) короля. А хотелось то ей бы денег хороших поиметь. Мож от короля этого раз он в реализации? Но не выйдет похоже. Королю секс нужен исключительно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2016 в 13:28, Naomi сказал:

6 бубей означает меркантильную особу только при Даме бубей и только при гадании мужчине. В данном случае Дама чери очень сильно боится и переживает, а о чем смотрим по соседним триплетам, но 6 бубей говорит,что все обойдется и Дама будет довольна результатом.

5+++!!!:D Очень все точно, лаконично и здорово!:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2016 в 15:49, Naomi сказал:

Мне кажется , Король черви возможно хочет найти работу,хоть и трудную валет крести,но за стабильные деньги,но боится ,что на какую-то приятную неожиданность рассчитывать в этой связи не может,и только приложив усилия валет крести,он останется при исполнении своего желания 6 бубей, про сексуальные желания в данном контексте я бы говорить не стала,Дамы поблизости нет.

Просто великолепный ответ, Naomi!:D Шутки ради спрошу конечно, а вдруг у Короля абстрактная похоть возникнет на фоне этих средненьких денег?:o:D:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2016 в 16:15, Naomi сказал:

Или ,может, он рассчитывает на деньги-9 бубей и валет крести показывает,что придется приложить усилия,а приятные  нежданчики остались в прошлом,теперь только непосильным трудом,что в принципе очень сильно расстраивает нашего Королика,но 6 бубей в итоге радует.

Тоже очень толковый вариант.:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2016 в 16:42, RusAlka сказал:

вот этот вариант со слов клиентки  - ближе к истине.

А у нас что, какая-то там клиентка судья великая, чтобы судить что к истине ближе?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2016 в 17:31, Яна@@@ сказал:

Добрый день! Гадание даме червей, в первом раскладе " что на втором месте" 9бубей 10 бубей реализация 6 червей туз пик вниз 9 пик вниз король крестей ( ее мужчина). Правильно ли я понимаю, что еще примерно с месяц 6 червей дама будет сильнейшим образом переживать по поводу довольно серьезной болезни короля ? А король при все при этом про интимную тему не забывает и будет даму домогаться ( десяточка пик при нем)?:wub:

Здравствуйте! Не простые карты выпали во второй позиции.:D

Мне думается, что прежде всего Дама червей на втором плане думает о получении весьма хороших денежек (9 бубей + 10 бубей), причем скорее всего как раз от Короля крестей...:D

Карты в реализации показывают, что вопрос получения упомянутых денег Дамой будет тянуться еще недельки 3-4 (6 червей). Туз пик вроде как-бы и сводит на нет эти задержки на фоне сексуальных желаний Короля крестей в том числе, но скорее всего Даме червей придется очень постараться "ублажить" Короля крестей, чтобы потянуть с него деньжата, так как Король крестей при всем этом будет достаточно сильно болен.:D А вытянуть деньжата из больного, да еще и грамотно его оприходовать и удовлетворить, это вам не хухры-мухры...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

5+++!!!:D Очень все точно, лаконично и здорово!:P

А за хорошую успеваемость случайно стипендию не выплачивают??!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Просто великолепный ответ, Naomi!:D Шутки ради спрошу конечно, а вдруг у Короля абстрактная похоть возникнет на фоне этих средненьких денег?:o:D:D

Ну Мастер, Вам ,как мужчине виднее про абстрактную похоть на фоне денег:D:P У меня все исключительно по любви...:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Тоже очень толковый вариант.:P

Очень радостно!:)Видите,не зря мы тут на выходных плужили!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

А за хорошую успеваемость случайно стипендию не выплачивают??!:D:P

Так у нас вроде учеба пока бесплатная...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Ну Мастер, Вам ,как мужчине виднее про абстрактную похоть на фоне денег:D:P У меня все исключительно по любви...:wub:

Так вы же женщина и отдельных мужчин вам не понять...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Очень радостно!:)Видите,не зря мы тут на выходных плужили!:P

Конечно все вижу! Молодцы просто!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Так вы же женщина и отдельных мужчин вам не понять...:D

Да я и женщин-то не всегда понимаю:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Да я и женщин-то не всегда понимаю:wub:

Научитесь.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Научитесь.:D

Да и правда! Какие мои годы!!!?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

Конечно все вижу! Молодцы просто!:P:D

Спасибо:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Да и правда! Какие мои годы!!!?:D

Думаю, что годы самые те....:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Думаю, что годы самые те....:D

Это да!Ладно ,Мастер,пойду-ка я  баиньки,спокойной ночи!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

А у нас что, какая-то там клиентка судья великая, чтобы судить что к истине ближе?:D

наверное клиентка просто ситуацией владеет, и в отличии от нас с этим крулем знакома:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

наверное клиентка просто ситуацией владеет, и в отличии от нас с этим крулем знакома:D

Для чего же тогда мастерство развивать?Рассказали как им хочется и порядок.Ориентируясь на отзывы клиентов,Вы становитесь заложником хороших новостей.Вы же делаете прогноз на будущее,а там все может быть.На форуме ,Вы учитесь,получаете новую информацию и соответственно растете.И клиенту стоит донести разнообразие информации, в приемлемом для нее варианте.Предлагать из разных вариантов выбрать нужный- моветон.Вы тем самым ставите под сомнение мастерство участников,ценность информации,время затраченное на Вас.Никоим образом не хочу Вас обидеть,предлагаю посмотреть на это с другой стороны,со стороны будущего Вашего мастерства.Чтобы  наступило время ,когда Вы не будете нуждаться в задабривании клиента с целью заглаживания своих косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что нельзя быть рабом клиента, на 1000 %. А теперь посмотрите это так: приходит человек, который знает ситуацию, знает человека и что у него сейчас происходит, а вы этого не знаете. Человек пришел К ВАМ выяснить, как, исходя из этой ситуации, помочь человеку из нее выйти и вообще получится ли из нее выйти? Какой будет у человека результат, что ему от этой ситуации ждать, а вы ему начинаете рассказывать о том, что вообще даже близко к ситуации нет. Придет этот клиент к вам еще? Или он увериться в том, что вы не способны ответить на его вопрос? Мы (это мое мнение, с которым могут многие, возможно, не согласиться) учимся не просто человеку рассказать что его во всех сферах жизни ожидает в будущем, что безусловно очень важно и это ни в коем случае не умаляет мастерство всех талантливых форумчан и не умаляет сути обучения, но учимся видеть РАЗНЫЕ варианты ситуации, которые возможны из данных комбинаций и вариантов выпавших карт. Мне кажется, что и Мастеру приятно когда мы, выкладывая некоторые позиции из раскладов, даем несколько вариантов ответов, главное, чтобы они были правильные. А клиенту мы обязаны озвучить эти варианты, а он уже думает, что максимально близко для него. В моем понимании, исходя из этого и складывается потом рассказ исходя из всех раскладов, проверяются некоторые позиции ранее выпавших вариантов - уметь все это увидеть, соединить в один рассказ, предупредить о грядущих бедах и подсказать пути выхода - вот это и есть высший пилотаж, которым наши учителя виртуозно владеют. И если бы ценность информации принижалась, которую мы учимся извлекать из карт, а карты никогда не лгут, они падают так как будет, то тогда и форум был бы не нужен и нас с вами здесь тогда бы не было. Но мы здесь, благодаря мастерам, получаем ценную информацию, они помогают нам учиться ее читать, за ошибки получаем виртуальные подзатыльники, на том и учимся, за что вообще даже не знаю как выразить большую признательность мастерам за их, не побоюсь сказать - подвиг. Или я ошибаюсь??? 

В 15.10.2016 в 17:49, Naomi сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет косяков Таина... Так ведь не ошибается тот кто ничего не делает и ничему не учится. Может я и делаю много косяков и Мастера донимаю своими глупостями, ну так это тоже, так сказать издержки обучения: здесь люди уже в определенном зрелом возрасте, каждый со своим багажом. Надеюсь, что в моей практике (только не обижайтесь) таких косячков, как беременные крули - не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...