Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, мастер сказал:

Ну, если только предположить, что просто Дама сама по себе будет находиться в каких-то переживаниях и опасениях. Других вариантов не вижу.:)

Я почему спрашиваю) Люди вроде не общаются, но в триплетах выпали рядом. Это ведь должно иметь какое-то значение? Карты ведь не просто так о чем-то говорят. Вот и были варианты, то ли Дама за Короля боится, то ли его самого боится, то ли окажется рядом с ним, сама пребывая в страхах и переживаниях. Хоть что-то из этих вариантов может быть правомерной трактовкой?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

6 часов назад, Романа сказал:

Как интересно получается! Спасибо! Мастер, а подскажите, пожалуйста, по поводу триплета с 9 пик такой момент: если наша Дама червей с этим Королем вообще мало знакома и фактически не общается, то как может измениться трактовка? (как я поняла, эти люди в жизни существуют пока параллельно).

Прикольненько! Дама черви мало знакома Королю черви,а вы ее сразу ему ее в близкие женщины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

Я почему спрашиваю) Люди вроде не общаются, но в триплетах выпали рядом. Это ведь должно иметь какое-то значение? Карты ведь не просто так о чем-то говорят. Вот и были варианты, то ли Дама за Короля боится, то ли его самого боится, то ли окажется рядом с ним, сама пребывая в страхах и переживаниях. Хоть что-то из этих вариантов может быть правомерной трактовкой?

Наверное , все ваши варианты возможны,я добавлю еще один-возможно, Король черви будет оценивать Даму черви исключительно как сексуальный объект,а Дама в свою очередь,понимая это будет огорчена или будет комплексовать и побаиваться данного Круля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Наверное , все ваши варианты возможны,я добавлю еще один-возможно, Король черви будет оценивать Даму черви исключительно как сексуальный объект,а Дама в свою очередь,понимая это будет огорчена или будет комплексовать и побаиваться данного Круля.

Наоми, а разве тогда 9 пик не должна была  бы упасть при самом Короле?

А Дамой черви эта женщина загадана просто по возрасту. Бубновой и крестовой были дамы из его семьи. Ну не пиковой же ее загадывать было)) ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Романа сказал:

Наоми, а разве тогда 9 пик не должна была  бы упасть при самом Короле?

А Дамой черви эта женщина загадана просто по возрасту. Бубновой и крестовой были дамы из его семьи. Ну не пиковой же ее загадывать было)) ^_^

Если бы 9 пики выпала при самом Короле, то это говорило бы о его конкретной и взаимной страсти в режиме настоящего времени.Что касаемо какой мастью загадать отвечу,как раз кого-то из родственниц было бы логичнее загадать червовой, а мало знакомую женщину бубновой или крестовой, в зависимости от возраста этой Дамы.Вы можете посмотреть значения карты Дамы черви и убедиться,что это не всегда жена,подруга близкая ( любовница),но и также близкая родственница,кроме мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Naomi сказал:

Наверное , все ваши варианты возможны,я добавлю еще один-возможно, Король черви будет оценивать Даму черви исключительно как сексуальный объект,а Дама в свою очередь,понимая это будет огорчена или будет комплексовать и побаиваться данного Круля.

Хи-хи! Прикольный вариантик...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Если бы 9 пики выпала при самом Короле, то это говорило бы о его конкретной и взаимной страсти в режиме настоящего времени.Что касаемо какой мастью загадать отвечу,как раз кого-то из родственниц было бы логичнее загадать червовой, а мало знакомую женщину бубновой или крестовой, в зависимости от возраста этой Дамы.Вы можете посмотреть значения карты Дамы черви и убедиться,что это не всегда жена,подруга близкая ( любовница),но и также близкая родственница,кроме мамы.

По делу и разумно!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Романа сказал:

Я почему спрашиваю) Люди вроде не общаются, но в триплетах выпали рядом. Это ведь должно иметь какое-то значение? Карты ведь не просто так о чем-то говорят. Вот и были варианты, то ли Дама за Короля боится, то ли его самого боится, то ли окажется рядом с ним, сама пребывая в страхах и переживаниях. Хоть что-то из этих вариантов может быть правомерной трактовкой?

Все интересующие вас нюансы уточняются по полным гаданиям на каждого из людей. Не всегда это можно сделать по фрагментам того или иного расклада карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Хи-хи! Прикольный вариантик...:D:wub:

Да, мне и самой понравился,:P  а он все таки возможен или нельзя так трактовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Да, мне и самой понравился,:P  а он все таки возможен или нельзя так трактовать?

Очень маловероятен такой вариант трактовки карт, хотя на все 100 конечно исключать его нельзя. Видимо он поэтому нашему трудоголику любимому и понравился.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, маремьяна сказал:

Очень маловероятен такой вариант трактовки карт, хотя на все 100 конечно исключать его нельзя. Видимо он поэтому нашему трудоголику любимому и понравился.:D

Спасибо,поняла Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2016 в 05:55, Naomi сказал:

Спасибо,поняла Вас!

Это здорово!:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты, Проверьте верны ли мои ощущения в трактовке валет буби, туз пики (низ), 9 пики дама крести. Гадаю даме червей. Дама крестей загана.  Верна ли та мысль, что дама крестей своим поведением или действиям приведет в материальным потерям нашей мадам??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Eshkin kot сказал:

Уважаемые эксперты, Проверьте верны ли мои ощущения в трактовке валет буби, туз пики (низ), 9 пики дама крести. Гадаю даме червей. Дама крестей загана.  Верна ли та мысль, что дама крестей своим поведением или действиям приведет в материальным потерям нашей мадам??

Пожалуйста,всегда указывайте кем именно загадана данная фигура и позицию в раскладе!Я думаю,что болезненность Дамы крести вплоть до постельного режима,возможно с госпитализацией ее в больницу,заставят Даму черви хорошо потратится,лечение влетит в копеечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела трактовку туз пик и 9 пик как болезнь. Наоборот тоже самое?) есть ли альтернативные варианты, даму крестей загадали, исключено, что дама червей будет тратить деньги на ее здоровье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно речь идет просто о какой то шокирующей информации, которую получит дама черви о даме крести или от дамы крести. Информация будет очень болезненная для обоих. Дама крести будет вся в переживаниях

Либо валет буби может идти как ребенок. Если есть таковой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ket, спасибо. Попросила таро дать подсказку башня и 3 мечей и 8 пентаклей. Считаю что это конфликт рабочий) посмотрим, отпишу. Ситуация интересная. Девочки обе в экскороте работают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Пожалуйста,всегда указывайте кем именно загадана данная фигура и позицию в раскладе!Я думаю,что болезненность Дамы крести вплоть до постельного режима,возможно с госпитализацией ее в больницу,заставят Даму черви хорошо потратится,лечение влетит в копеечку.

Я бы вообще принципиально не рисковала давать ответы на вопросы, когда не указываются ни конкретные расклады, ни позиции, вообще ничего. Очень высока вероятность ошибиться.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Eshkin kot сказал:

Ket, спасибо. Попросила таро дать подсказку башня и 3 мечей и 8 пентаклей. Считаю что это конфликт рабочий) посмотрим, отпишу. Ситуация интересная. Девочки обе в экскороте работают)

Если эти девочки в эскорте работают, так пусть готовятся лечиться от тяжелых болячек (9 пик и Туз пик)...:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, не думаю) в этом бизнесе у них есть правила, исключены такие риски,  я не о дешевых путанах говорю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, маремьяна сказал:

Я бы вообще принципиально не рисковала давать ответы на вопросы, когда не указываются ни конкретные расклады, ни позиции, вообще ничего. Очень высока вероятность ошибиться.

Я с Вами согласна,Маремьяна!:)Но,если обучающийся не утруждает себя такими не маловажными моментами,тем более,что мастера об этом говорят без устали, значит ему не особо и важен правильный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Eshkin kot сказал:

Маремьяна, не думаю) в этом бизнесе у них есть правила, исключены такие риски,  я не о дешевых путанах говорю) 

В этом бизнесе я не специалист, извиняйте.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Я с Вами согласна,Маремьяна!:)Но,если обучающийся не утруждает себя такими не маловажными моментами,тем более,что мастера об этом говорят без устали, значит ему не особо и важен правильный ответ.

Поживем - увидим...)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...