Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

По видимому муж это потому что муж есть но он специально не загадывался. Просто делаю вывод из за того что это король по масти т.к. муж есть

А трата денег от крестового для дамы это очень наже не плохо!

Мужа всегда следует загадывать, если он у Дамы имеется. Первый класс, вторая четверть... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Что мешает вам уточнить контекст?

Потому что ket знает, что и без уточнения контекста кое-кто все пояснит...)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. если у червовой дамы есть муж то его нужно загадывать червовым королем? Автоматически разве он им не является? И если не загадаешь то червовым может выпасть совсем другой мужчина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ket знает, что и без уточнения контекста кое-кто все пояснит...)

Потому что кое кто уже все контексты знает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ket знает, что и без уточнения контекста кое-кто все пояснит...)

Так разъясните пожалуйста правильный контекст :wub::rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Очередная связояка с 9 пик

Даме черви в шестом раскладе

В позиции "как время проведет"

Король крести (загадывался) 9 пик вверх валет буби 6 буби король черви (по видимому муж)

....ну и дамочка...

Затрудняюсь с трактовкой

ket! Мне думается, что несмотря что известный нам Король крестей и хочет Даму червей, но тем не менее как-то очень странным образом его отношения с Дамой червей пока имеют тенденцию сходить на нет. Всегда помните, что связки карт Валет бубей с 7 пик, 8 пик, 9 пик (и наоборот) помимо убытков и трат в деньгах, имеют еще и контекст в личных отношениях, как их "убытки" в них, то есть их охлаждение и т. п.

В итоге можно говорить о том, что несмотря на сексуальные желания Короля крестей по отношению к Даме червей, отношение Короля крестей к Даме червей имеет тенденцию на охлаждение. Карта 6 бубей говорит о том, что ничего сверх трагичного от этого с Дамой червей не произойдет. Муж у нее есть, а Король крестей, ясно кто и что и для чего он нужен...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. если у червовой дамы есть муж то его нужно загадывать червовым королем? Автоматически разве он им не является? И если не загадаешь то червовым может выпасть совсем другой мужчина?

Если у Дамы есть муж, то его обязательно надо загадывать Королем червей или иными словами подразумевать его Королем червей автоматически. Обязательно!!!

Никакой другой мужчина замужней женщине Королем червей не выпадет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что кое кто уже все контексты знает)))

Естественно знает...)) Только любой профессионально гадающий имеет полное право уточнять отдельные моменты. И это нормально. Это не является показателем каких-то слабостей гадающего.

Ветераны должны это четко понимать.))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так разъясните пожалуйста правильный контекст :wub::rolleyes:

Не только разъяснил, а разжевал...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ket! Мне думается, что несмотря что известный нам Король крестей и хочет Даму червей, но тем не менее как-то очень странным образом его отношения с Дамой червей пока имеют тенденцию сходить на нет. Всегда помните, что связки карт Валет бубей с 7 пик, 8 пик, 9 пик (и наоборот) помимо убытков и трат в деньгах, имеют еще и контекст в личных отношениях, как их "убытки" в них, то есть их охлаждение и т. п.

В итоге можно говорить о том, что несмотря на сексуальные желания Короля крестей по отношению к Даме червей, отношение Короля крестей к Даме червей имеет тенденцию на охлаждение. Карта 6 бубей говорит о том, что ничего сверх трагичного от этого с Дамой червей не произойдет. Муж у нее есть, а Король крестей, ясно кто и что и для чего он нужен...))

Так и запишем)))

Да, действительно очень сложные отношения

....Далеко нам до вашего мастерства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и запишем)))

Да, действительно очень сложные отношения

....Далеко нам до вашего мастерства.

Мастерство у вас еще впереди. Ведь у вас есть я... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соответственно связку 10 пик валет буби тоже можно расценивать в любовном контексте как схождение отношений на нет?

В том же гадании даме черви в первом раскладе выпало в 4й позиции 6 крести валет пик в реализации король крести 10 пик валет буби 9 черви

Значит дама находится в поганом так сказать расположении духа ,ничего не собирается менять в своем этом состоянии и король расстроен (10 пик за ним как карта горечи) "убыванием",потерей любви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соответственно связку 10 пик валет буби тоже можно расценивать в любовном контексте как схождение отношений на нет?

В том же гадании даме черви в первом раскладе выпало в 4й позиции 6 крести валет пик в реализации король крести 10 пик валет буби 9 черви

Значит дама находится в поганом так сказать расположении духа ,ничего не собирается менять в своем этом состоянии и король расстроен (10 пик за ним как карта горечи) "убыванием",потерей любви?

Где написано, что связку карт 10 пик и Валет бубей можно расценивать как схождение отношений на нет в любовном контексте? :o Нигде такого не писали! :D И ни из каких указанных карт не следует, что Дама находится в "поганом расположении духа". :D И фиг его знает этого Короля крестей каких он приятных известий ожидал, а вместо этого имеет одни неприятности. :D

С фантазиями то, ket, надо поосторожней! :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста,в гадании на даму черв выпал триплет,

9 пик вверх дама черви 6 буби- это будет означать скорый испуг или смертельную опасность? И работает ли связка с 6 буби как меркантильная особа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Taina сказал:

Подскажите пожалуйста,в гадании на даму черв выпал триплет,

9 пик вверх дама черви 6 буби- это будет означать скорый испуг или смертельную опасность? И работает ли связка с 6 буби как меркантильная особа?

Не доросла я еще до проверок и Мастеру пообещала, что ничего интерпретировать не буду пока больше. Попросите Найоми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Taina сказал:

Подскажите пожалуйста,в гадании на даму черв выпал триплет,

9 пик вверх дама черви 6 буби- это будет означать скорый испуг или смертельную опасность? И работает ли связка с 6 буби как меркантильная особа?

6 бубей означает меркантильную особу только при Даме бубей и только при гадании мужчине. В данном случае Дама чери очень сильно боится и переживает, а о чем смотрим по соседним триплетам, но 6 бубей говорит,что все обойдется и Дама будет довольна результатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание на Короля червей: первый расклад, позиция"что на втором месте" в мыслях Валет треф 9 бубей; в реализации: 9 червей 9 пик вверх Король червей 6 бубей.

в мыслях у Короля червей: большие хлопоты по поводу небольших денег, В реализации: какая-то приятная неожиданность (9 черви 9 пик вверх) Королю червей выпала - посетило сексуальное желание (9 пик вверх Король червей), которое он готов реализовать за деньги (бубновая карта) совсем в скорости и результатом по ходу будет доволен (6 бубей), хотя о чем-то и переживает и беспокоится (9 пик вверх).

Так ли все?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RusAlka сказал:

гадание на Короля червей: первый расклад, позиция"что на втором месте" в мыслях Валет треф 9 бубей; в реализации: 9 червей 9 пик вверх Король червей 6 бубей.

в мыслях у Короля червей: большие хлопоты по поводу небольших денег, В реализации: какая-то приятная неожиданность (9 черви 9 пик вверх) Королю червей выпала - посетило сексуальное желание (9 пик вверх Король червей), которое он готов реализовать за деньги (бубновая карта) совсем в скорости и результатом по ходу будет доволен (6 бубей), хотя о чем-то и переживает и беспокоится (9 пик вверх).

Так ли все?

 

Мне кажется , Король черви возможно хочет найти работу,хоть и трудную валет крести,но за стабильные деньги,но боится ,что на какую-то приятную неожиданность рассчитывать в этой связи не может,и только приложив усилия валет крести,он останется при исполнении своего желания 6 бубей, про сексуальные желания в данном контексте я бы говорить не стала,Дамы поблизости нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:

Мне кажется , Король черви возможно хочет найти работу,хоть и трудную валет крести,но за стабильные деньги,но боится ,что на какую-то приятную неожиданность рассчитывать в этой связи не может,и только приложив усилия валет крести,он останется при исполнении своего желания 6 бубей, про сексуальные желания в данном контексте я бы говорить не стала,Дамы поблизости нет.

Найоми, Валет крести разве работа? Это в разделе Валет крести? странно как я ее пропустила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RusAlka сказал:

Найоми, Валет крести разве работа? Это в разделе Валет крести? странно как я ее пропустила...

Валет крести означает запары ,хлопоты и тяжелый труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, RusAlka сказал:

Найоми, Валет крести разве работа? Это в разделе Валет крести? странно как я ее пропустила...

Или ,может, он рассчитывает на деньги-9 бубей и валет крести показывает,что придется приложить усилия,а приятные  нежданчики остались в прошлом,теперь только непосильным трудом,что в принципе очень сильно расстраивает нашего Королика,но 6 бубей в итоге радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Naomi сказал:

Или ,может, он рассчитывает на деньги-9 бубей и валет крести показывает,что придется приложить усилия,а приятные  нежданчики остались в прошлом,теперь только непосильным трудом,что в принципе очень сильно расстраивает нашего Королика,но 6 бубей в итоге радует.

вот этот вариант со слов клиентки  - ближе к истине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Гадание даме червей, в первом раскладе " что на втором месте" 9бубей 10 бубей реализация 6 червей туз пик вниз 9 пик вниз король крестей ( ее мужчина). Правильно ли я понимаю, что еще примерно с месяц 6 червей дама будет сильнейшим образом переживать по поводу довольно серьезной болезни короля ? А король при все при этом про интимную тему не забывает и будет даму домогаться ( десяточка пик при нем)?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...