Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 28.01.2020 в 19:39, Доброе сердце сказал:

Значит продолжим учить мат.часть.....

И не только матчасть!:D Глобально карты надо учиться видеть и в целом картину вырисовывать событий, а не только какой Король даме даст или не даст и наоборот.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

16 часов назад, мастер сказал:

Глобально карты надо учиться видеть и в целом картину вырисовывать событий, 

Мастер,мне с моими темпами этой жизни не хватит .Продолжу в следующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2020 в 15:24, Доброе сердце сказал:

Мастер,мне с моими темпами этой жизни не хватит .Продолжу в следующей.

Понял!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день.

Расклад "Крестовина" даме червей. На будущее выпали  карты - 7 пик + король червей,  ниже валет пик + дама пик и третья пара 7 бубен + дама бубен. Меня интересуют для начала первые две пары. Может ли это означать, что на какой-то пьянке король червей начнет ссору,  которая вполне может закончится мордобоем?  Или все же эти сочетания карт нужно рассматривать независимо друг от друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Alla сказал:

На будущее

это где? крестовина имеет вполне определенные позиции..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, plutto сказал:

это где? крестовина имеет вполне определенные позиции..

События 2-4 недели, события через 3 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Alla сказал:

Добрый день.

Расклад "Крестовина" даме червей. На будущее выпали  карты - 7 пик + король червей,  ниже валет пик + дама пик и третья пара 7 бубен + дама бубен. Меня интересуют для начала первые две пары. Может ли это означать, что на какой-то пьянке король червей начнет ссору,  которая вполне может закончится мордобоем?  Или все же эти сочетания карт нужно рассматривать независимо друг от друга?

Добрый вечер, Alla!

Я как понимаю это правая сторона "Крестовины ". 

Самые верхние 2 карты.... это события 20-30 дней ( 7 пик, Король червей )- обман или ссора с близким мужчиной.

Средний ряд 2 карты.... события 30-45 дней ( валет пик, дама пик)- ссора, скандал.... может все с тем же Королем... можно было выложить допол. карты чтобы понять что к чему:)

Нижний ряд.... события 60-90 дней ( 7 бубен, дама бубен ) - Дама будет делится своими мыслями.... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, Alla!

Я как понимаю это правая сторона "Крестовины ". 

Самые верхние 2 карты.... это события 20-30 дней ( 7 пик, Король червей )- обман или ссора с близким мужчиной.

Средний ряд 2 карты.... события 30-45 дней ( валет пик, дама пик)- ссора, скандал.... может все с тем же Королем... можно было выложить допол. карты чтобы понять что к чему:)

Нижний ряд.... события 60-90 дней ( 7 бубен, дама бубен ) - Дама будет делится своими мыслями.... 

Дополнительная карта к паре валет пик + дама пик 10 черви, а к 7 пик + король черви 7 треф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alla сказал:

Дополнительная карта к паре валет пик + дама пик 10 черви, а к 7 пик + король черви 7 треф

Исходя из этого.... думаю , что Валет пик , Дама пик + (10 черви) может с кем-то и будет у вас ссора, касаемо ваших личных интересов или все же еще это может какая-то Дамачка..... не оправдает ваши надежды на нее.... так как пустая в этом плане или будет в отсутствии для вас ( звонки, контакты). 

А связка 7 пик, Король червей +(7 крестей.... не указана вверх или в низ).... все же встреча обернется скандалом с королем.... и тоже не указана 7 пик вниз или вверх.... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2020 в 16:50, Alla сказал:

7 пик + король червей,  ниже валет пик + дама пик и третья пара 7 бубен + дама бубен. Меня интересуют для начала первые две пары.

Король червей мужик ушлый, серьезный обман и разводняк от него будет, ну, и как следствие, ссора, если 7 треф вверх, то еще и фальшивый, не искренний он человек, если вниз - то обман будет скорее всего в отношении их семейной жизни, гулена еще та, этот круль.  Ну. а пока суть да дело, обман откроется через месяц-полтора и там не просто ссора будет, а до мордобоя может дело дойти и ни о какой гармонии или охов-вздохах речи идти не может - все попусту, одни пустота и одиночество. Ну, а через 2,5-3 месяца молоденькая особа в жизни Дамы червей окажется (если не была загадана) - личность мыслящая о своих желаниях и мечтах, а по факту ветрянная и легкомысленная. Хотя мне кажется, что в этом случае 7 бубей должна быть за Дамой бубей, тогда будет как характеристика её, а так больше на мысли её похоже, которые она транслирует во вне. Возможно это дочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день!Вот последние 4 триплета на Даму червей.Нужно сказать,что мы с участниками форума за его форматом бурно обсудили их и к однозначному мнению не пришли.Мастер,поставьте, пожалуйста, точку в этом вопросе.Загадан только любовник Король крестей.Я напишу все 4,но интересует значение 7 пик,и тот окрас,который она привносит во всю картину.

9 крестей вверх Дама пик 6 червей

10 крестей Туз крестей вниз Валет бубей

9 червей Король крестей 7 пик вниз

Король бубей Король червей Король пик

Вариантов два.

1).Несмотря на то,что у Короля крестей в целом всё не плохо,определенную тоску он испытывает,поэтому встречи и секс с Дамой Червей доставляют ему радость,но он очень взвинчен и нераничает  из-за этих встреч.Сама же Дама тоже рада всему происходящему,любви со стороны Короля крестей и поэтому не ищет других встреч.Хотя и понимает,что верить ему нельзя.

2).Король кобель и брехло и то,что между ними происходит для него только русское народное слово на букву "б",хоть и радует обоих партнёров.И пока Дама червей с ним таскается,никаких настоящих отношений у неё ни с кем не будет,хоть и выбор у неё есть .Мужики в ряд выстроились.Ждут.

Что в данном случае имеет место как более правдоподобный вариант?

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2020 в 11:25, Доброе сердце сказал:

Добрый день!Вот последние 4 триплета на Даму червей.Нужно сказать,что мы с участниками форума за его форматом бурно обсудили их и к однозначному мнению не пришли.Мастер,поставьте, пожалуйста, точку в этом вопросе.Загадан только любовник Король крестей.Я напишу все 4,но интересует значение 7 пик,и тот окрас,который она привносит во всю картину.

9 крестей вверх Дама пик 6 червей

10 крестей Туз крестей вниз Валет бубей

9 червей Король крестей 7 пик вниз

Король бубей Король червей Король пик

Вариантов два.

1).Несмотря на то,что у Короля крестей в целом всё не плохо,определенную тоску он испытывает,поэтому встречи и секс с Дамой Червей доставляют ему радость,но он очень взвинчен и нераничает  из-за этих встреч.Сама же Дама тоже рада всему происходящему,любви со стороны Короля крестей и поэтому не ищет других встреч.Хотя и понимает,что верить ему нельзя.

2).Король кобель и брехло и то,что между ними происходит для него только русское народное слово на букву "б",хоть и радует обоих партнёров.И пока Дама червей с ним таскается,никаких настоящих отношений у неё ни с кем не будет,хоть и выбор у неё есть .Мужики в ряд выстроились.Ждут.

Что в данном случае имеет место как более правдоподобный вариант?

 

Это реально выше моих сил и способностей расшифровывать эти очередные урывки из гадания.:D

Если эта Дама червей такая любвеобильная, то пусть хоть с кобелем Королем крестей кайф ловит, хоть еще с толпой королей.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, мастер сказал:

Это реально выше моих сил и способностей расшифровывать эти очередные урывки из гадания.:D

Если эта Дама червей такая любвеобильная, то пусть хоть с кобелем Королем крестей кайф ловит, хоть еще с толпой королей.:D:wub:

Мастер, спасибо как и всегда за терпение !!Ну что же делать,если кобели чуть ли не в каждом раскладе!!А то двое!!Не давно пытались загадать троих.Вот это реально было свыше моих сил.Еле сошлись на двоих....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2020 в 19:45, Доброе сердце сказал:

Мастер, спасибо как и всегда за терпение !!Ну что же делать,если кобели чуть ли не в каждом раскладе!!А то двое!!Не давно пытались загадать троих.Вот это реально было свыше моих сил.Еле сошлись на двоих....

Доброе сердце! Этой дамочке, которой вы гадали, нужно срочно делать специальной обряд от кобелей и облагораживать ее.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Гадание на Даму червей. Что на первом месте : 8 червей 6 крестей

валет бубен 9 крест дама бубен 7 пик 

1) дама бубен(может дочь) беременна и сомневается, нужно ли рожать. А дама червей видимо попусту будет пытаться её уговаривать. 

2)дама бубен беременна, и не знает, кто отец её ребёнка. Видимо поделится своими сомнениями с дамой червей. 

3)дама бубен ляжет на сохранение (подключаем фантазию), так там и родит 

4) дама бубен после долгого молчания наконец объявится, да не одна, а вместе с ребёночком своим. Оказывается та была беременной. 

Уважаемые мастера и сторожилы форума, верны ли мои предложения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беременность тут не показана..или это точно? Добрый день)

острия не указаны...

толи у червовой мысли о своем счастьи которого нет и от этого пустота..

бубновая появится/исчезнет периодически сама по себе хитроватая особа...

новостей от нее деловых услышит червовая может касаемо ремонта\недвижки\наследства...а вообще не надо верить ничему что от бубновой будет исходить....

....А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, plutto сказал:

беременность тут не показана..или это точно? Добрый день)

острия не указаны...

толи у червовой мысли о своем счастьи которого нет и от этого пустота..

бубновая появится/исчезнет периодически сама по себе хитроватая особа...

новостей от нее деловых услышит червовая может касаемо ремонта\недвижки\наследства...а вообще не надо верить ничему что от бубновой будет исходить....

....А?

Добрый день!Спасибо за ответ! Действительно, про беременность ничего не известно;дама не в курсе, что на неё гадают. Были мысли, что речь вовсе не о беременности ну просто 7 пик при даме... валет бубновый неподалёку.... По остальным раскладам вроде бы ничего, намекающего на беременность не было, единственное, в крестовине на сердце 

Дама бубен 7 черв 8 черв 8 крестей король крестей 

Ну, мне казалось, что у Дама бубен собирается приподнести какой-то сюрприз.... (например свою беременность). Хотя возможно это касалось разговора с королём крестей.. 

А вообще, в первую очередь волновали вопросы здоровья, думаю в тему будет спросить, так как даме червей в триплетах выпала связка :

7 пик 10 пик 8 пик (острия не помню, извините) 

Поскольку 7 пик + 10 пик означает резкое изменение ситуации, за связкой идёт карта пиковой масти, значит в худшую сторону, а связка 10 пик 8 пик означает серьёзную болезнь, то правильно ли я понимаю, что течение болезни может принять более тяжёлую форму и что человеку станет только хуже? 

Спасибо заранее! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,  у дамы черви есть транспорт???  Возможно для дамы важно, чтобы с транспортом было всё в порядке, а реализация показывает, что даме черви не стоит рассчитывать на какое-то деловое/коммерческое предложение от некой хитренькой дамы бубен, она самоустраниться от этой темы. 

В 09.08.2020 в 11:35, Одиночество сказал:

Добрый день!Спасибо за ответ! Действительно, про беременность ничего не известно;дама не в курсе, что на неё гадают. Были мысли, что речь вовсе не о беременности ну просто 7 пик при даме... валет бубновый неподалёку.... По остальным раскладам вроде бы ничего, намекающего на беременность не было, единственное, в крестовине на сердце 

Дама бубен 7 черв 8 черв 8 крестей король крестей Дама бубен будет много думать о даме черви и мысли её направлены на то, что она испытывает кайф и счастье от общения с неким инициативным королём крести.

Ну, мне казалось, что у Дама бубен собирается приподнести какой-то сюрприз.... (например свою беременность). Хотя возможно это касалось разговора с королём крестей.. 

А вообще, в первую очередь волновали вопросы здоровья, думаю в тему будет спросить, так как даме червей в триплетах выпала связка :

7 пик 10 пик 8 пик (острия не помню, извините) 

Поскольку 7 пик + 10 пик означает резкое изменение ситуации, за связкой идёт карта пиковой масти, значит в худшую сторону, а связка 10 пик 8 пик означает серьёзную болезнь, то правильно ли я понимаю, что течение болезни может принять более тяжёлую форму и что человеку станет только хуже? Да, очень похоже на то, что внезапно даме станет худо, но 10 пик и 8 пик - это не тяжёлая болезнь, а лёгкая, как обычная простуда, может дама просто внезапно простудой заболеет и всё, но для меня 7 пик и 10 пик читается как нервяк и большие переживания из-за заболевания, если оно хроническое, а триплет ниже показал бы больше скорее всего да и вообще все расклады. 

Спасибо заранее! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2020 в 14:04, Одиночество сказал:

Гадание на Даму червей. Что на первом месте : 8 червей 6 крестей

валет бубен 9 крест дама бубен 7 пик 

1) дама бубен(может дочь) беременна и сомневается, нужно ли рожать. А дама червей видимо попусту будет пытаться её уговаривать. 

2)дама бубен беременна, и не знает, кто отец её ребёнка. Видимо поделится своими сомнениями с дамой червей. 

3)дама бубен ляжет на сохранение (подключаем фантазию), так там и родит 

4) дама бубен после долгого молчания наконец объявится, да не одна, а вместе с ребёночком своим. Оказывается та была беременной. 

Уважаемые мастера и сторожилы форума, верны ли мои предложения? 

Заняться просто нечем этой Даме червей и не более того...:D

Ждет скорее всего эта Дама червей непонятно каких-то разговоров позитивных ни о чем, да и взяться им неоткуда. По факту же получит какое-то весьма сомнительное известие от какой-то лживой Дамы бубей из серии ни о чем, которая исчезнет в итоге в тумане.

А вообще по этим урывкам карт из одного всего лишь расклада, что в принципе сказать можно???

В 10.08.2020 в 20:53, Ираида сказал:

Интересно,  у дамы черви есть транспорт???  Возможно для дамы важно, чтобы с транспортом было всё в порядке, а реализация показывает, что даме черви не стоит рассчитывать на какое-то деловое/коммерческое предложение от некой хитренькой дамы бубен, она самоустраниться от этой темы. 

 

В принципе и такой вариант нельзя исключать, но ни о чем гадание в принципе и это сразу видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день. Знаю что связка 7 ♠️И 10♠️ Неожиданная перемена обстоятельств. Слышал что и 7❤️ И 10❤️Так же перемена обстоятельств только приятная. А остальные семерки и 10 по масти также означают перемены обстоятельств?♦️♣️ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2014 в 09:44, Анютка сказал:

И еще вопросик, касательно этой интересной карты... О чем говорит связка карт 7 пик Дама пик Дама крестей? (ни одна из данных дам предварительно загадана не была)...Гадание производилось на Короля червей. Мои варианты:

-Какая-то важная дамочка, а возможно и начальница (Дама пик) интересуется мнением другой дамочки (Дама крестей), которая возможно старше нашего клиента, и это мнение играет не маловажную роль относительно нашего клиента...;

-Можно ли рассматривать Даму пик, как одиночество и депрессию Дамы крестей? Тогда, возможно, обман, касательно одиночества какой-то женщины постарше... Либо, коварные намерения этой женщины(Дама крестей) ввести в депрессию нашего клиента...

-Можно ли в данном случае рассматривать связку Дама пик Дама крестей, как неприятности, неадекватность поступков и т.д., или это исключительно если они выпадают перед фигурной картой?

Добрый день! Направьте, пожалуйста, мысли в нужное русло. Гадание на Короля червей (не женат). В позиции на сердце выпала такая связка - 7 пик (в перевёрнутом положении) Дама бубен (загадана) Дама червей (не загадана) 8 пик 6 бубен.

Можно ли говорить, что у Короля будет ссора и неприятный разговор с Дамой червей из-за Дамы бубен? На сколько помню связка 6 бубен 8 пик - от души воротящие разговоры. 

В раскладе после Крестовины в позиции для себя выпали: - Дама червей 7 пик (прямое положение) 7 червей (перевёрнутое). В позиции для сердца: 9 крести (вверх) Дама бубен Туз крести (вниз). 

Большое спасибо за помощь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Zunzula сказал:

Добрый день! Направьте, пожалуйста, мысли в нужное русло. Гадание на Короля червей (не женат). В позиции на сердце выпала такая связка - 7 пик (в перевёрнутом положении) Дама бубен (загадана) Дама червей (не загадана) 8 пик 6 бубен.

Можно ли говорить, что у Короля будет ссора и неприятный разговор с Дамой червей из-за Дамы бубен? На сколько помню связка 6 бубен 8 пик - от души воротящие разговоры. 

В раскладе после Крестовины в позиции для себя выпали: - Дама червей 7 пик (прямое положение) 7 червей (перевёрнутое). В позиции для сердца: 9 крести (вверх) Дама бубен Туз крести (вниз). 

Большое спасибо за помощь! 

7 пик (в перевёрнутом положении) Дама бубен (загадана) Дама червей (не загадана) 8 пик 6 бубен - в течении 2 недель ожидает короля конфликт с дамой бубен, у 7 пик конфликтная природа, в любом случае король будет раздражён дамой бубен, может состоится какое-то выяснение отношений, при котором бубновая будет привирать, не исключаю того, что при этом балагане будет присутствовать еще некая дама, которая будет подливать масла в огонь своими разоблачительными разговорами, а может быть карты показали, что у короля будут проблемы с дамой бубен, так еще и в довесок  его еще ждёт рвотный разговор с дамой черви. Короче среди дам малины ему пока не светит. О, а сейчас еще картинка нарисовалась, дама черви будет разоблачать даму бубен, а бубновая будет врать королю возможно оправдываясь, но всё это будет его раздражать. 

Дама черви 7 пик 7 черви - дама черви мадам хитренькая, будет блудить на каких-то гулянках. 

9 крести вверх дама бубен туз крести вниз - это выпадает дама бубен из жизни короля, видимо ударится дама в рабочий процесс.

6 часов назад, Антон0603 сказал:

Добрый день. Знаю что связка 7 ♠️И 10♠️ Неожиданная перемена обстоятельств. Слышал что и 7❤️ И 10❤️Так же перемена обстоятельств только приятная. А остальные семерки и 10 по масти также означают перемены обстоятельств?♦️♣️ 

Только 7 пик 10 пик  и наоборот неожиданная перемена обстоятельств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ситуация у Короля с Дамами, действительно, не радужная. Спасибо, Ираида, за подробное описание! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

гадание даме черви ..1й расклад ..позиция что удивит...

король черви(муж) король буби ( не загадан)

7 пик вверх дама черви 6 черви 8 черви

червовый будет общаться с бубновым , а дама будет истерить/скандалить/врать ?? а сама вся в слезах соплях о своем о женском?? 

можно ли здесь говорить о мыслях про инициативу дамы поговорить по-хорошему??

а на деле выйдет скандаль????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

гадание даме черви ..1й расклад ..позиция что удивит...

король черви(муж) король буби ( не загадан)

7 пик вверх дама черви 6 черви 8 черви

червовый будет общаться с бубновым , а дама будет истерить/скандалить/врать ?? а сама вся в слезах соплях о своем о женском?? 

можно ли здесь говорить о мыслях про инициативу дамы поговорить по-хорошему??

а на деле выйдет скандаль????

муж вместо того, чтобы уделять время жене, с какими-то личностями время предпочитает проводить, дама нервничает, психует, может быть дама беременна и у неё токсикоз ))))))))))))))))))))) а может быть дама сама себя накручивает, раздражается, страдает из-за проблем в сфере личного счастья. Но..на карты надо смотреть со всех сторон...6 черви при даме черви это её ноги дороги - может и захоче дама пойти и поговорить по-человечески, а что ей мешает это сделать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...