Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Нимфа сказал:

Да , да ! Про то что скрываю своё желание вернуть 100% ( причина не смогу жить смотря на этого человека) из 2 зол выбрала меньшее для себя . Про обман так же ( не смогла пережить все это и сказала что мол не люблю , давай прощай, ухожу мол  к другому ( понимаю как выглядит смешно это  но вот так ). И мать его и вся семья естественно ( я вражина номер один ) у них закон показал и назвал женой девушку и если после всего она расторгла это то позором считается . Естественно я там вражина для них . В 4 раскладе я тоже увидела карты женитьбы ( и поняла что не мать она ему не какая ) и то что скандал и конфликт у меня с ней будет вообще в шок меня поверг и удивление ? причина : я исчезла из жизни человека 4 месяца назад и блокирую все номера , и выходить на любой контакт не то что с этим человеком категорически не могу себе позволить ,но и боюсь ( как бы мне хуже от этого не было просто . А его друзей и женщин я и не знаю ?‍♀️ много времени прошло . Вот и пришлось и на него расклад сделать ( хотя всегда тренируюсь и учусь только на знакомых и подругах .

Просто между вами и дамой треф стоит 10 пик. Может это разные люди в каждом раскладе. Может это просто в вашей жизни с какой то дамой проблемки будут. Так как вы не загадывали даму треф это могут быть разные женщины в каждом раскладе. Такое бывает. Ну то что его какой-то обман тревожит это точно.  Связка постоянно повторяется.

Знаете может он просто жалуется кому на вас. А она ему "да,да она такая секая и обманывала тебя! Ну и всё в таком роде"

3 минуты назад, Нимфа сказал:

Да , извините ,дамой червей загадывала изначально ( его как думала жену ) . В любом случае , спасибо Вам огромное за помощь и трату своего личного времени . Мне очень интересен был ход мысли и понимания со стороны . Я в читке карт ещё тупенькая ????

Да не за что! Вот интересно мнение мастеров. Чтоб можно было и на свои ошибки обратить внимания. 

Я тоже ещё только учюсь?

9 минут назад, Olga Morozova сказал:

Просто между вами и дамой треф стоит 10 пик. Может это разные люди в каждом раскладе. Может это просто в вашей жизни с какой то дамой проблемки будут. Так как вы не загадывали даму треф это могут быть разные женщины в каждом раскладе. Такое бывает. Ну то что его какой-то обман тревожит это точно.  Связка постоянно повторяется.

Знаете может он просто жалуется кому на вас. А она ему "да,да она такая секая и обманывала тебя! Ну и всё в таком роде"

Да не за что! Вот интересно мнение мастеров. Чтоб можно было и на свои ошибки обратить внимания. 

Я тоже ещё только учюсь?

А вы на себя сделайте расклад.И его загадайте и уже на много всё яснее будет!!! 

Я сразу делаю 2 расклада на него и на неё, и картина сразу проясняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Просто между вами и дамой треф стоит 10 пик. Может это разные люди в каждом раскладе. Может это просто в вашей жизни с какой то дамой проблемки будут. Так как вы не загадывали даму треф это могут быть разные женщины в каждом раскладе. Такое бывает. Ну то что его какой-то обман тревожит это точно.  Связка постоянно повторяется.

Знаете может он просто жалуется кому на вас. А она ему "да,да она такая секая и обманывала тебя! Ну и всё в таком роде"

Это тоже может быть , не спроста искать начал через столько времени . Может что то узнал . Посмотрю как же все будет . ???‍♀️   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Нимфа сказал:

Здравствуйте ??‍♀️ я новичок. В раскладе (крестовина ) на Короля Червового , на сердце выпало ( Туз треф вниз , валет бубен, 9 черви , 7 пик вверх , дама треф ) . Дама треф не загадывалась , не называлась не кем . Очень прошу , помогите разобраться пожалуйста ? . Мое предположение 1.  ( в течении 2 недель , король червей в доме дамы треф , узнает приятную для себя новость ( или ждут долгожданные хлопоты ,всвязи с беременностью дамы треф . 2 . На работе , всвязи с ревностью  , некая дама треф устроит скандал . 

Доброе утро, в течении двух недель ждёт короля рабочий успех (туз крести вниз) в связи с интересным, радостным предложением (валет бубен 9 черви) от хитромудросделанной дамы крести. Что касается Вас в его картах, то я увидела то, что мешает ему жить отсутсвие веселых встреч с Вами, подозреваю, что Вы интересно время проводили )))))))), реализация показала, что у дамы бубен очень паршивые отношения с дамой крести, возможно, что эта дама крести приходится кем-то именно даме бубен, а не королю, крестовая-то выпала за ней. Будете сами инициировать разговор с ним, пытаясь наладить отношения, но отдаленное будущее показало, что Вы вычеркнете его скорее всего из своей жизни сами, потому что ум в голове есть. Вот так. Что касается первой жены в виде дамы черви, то встреч и общения с дамой нет, но он-то мусульманин, может быть невесту готовят, девушку умную (дама черви 10 крести), которая как осиновый листочек трясётся от пересечения на нейтральной территории (туз крести дама черви 9 пик), мама будет ее поддерживать (дама черви дама крести туз черви), в отдаленном будущем у него пересечение на нейтральной территории очень похоже что с родственником/представителем этой дамы черви (не видно острия в ваших картах, что очень плохо), но «чем сердце успокоится» дама черви в слезах из-за небольших денег, но королю это нравится. Какой-то садист Ваш король черви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Доброе утро, в течении двух недель ждёт короля рабочий успех (туз крести вниз) в связи с интересным, радостным предложением (валет бубен 9 черви) от хитромудросделанной дамы крести. Что касается Вас в его картах, то я увидела то, что мешает ему жить отсутсвие веселых встреч с Вами, подозреваю, что Вы интересно время проводили )))))))), реализация показала, что у дамы бубен очень паршивые отношения с дамой крести, возможно, что эта дама крести приходится кем-то именно даме бубен, а не королю, крестовая-то выпала за ней. Будете сами инициировать разговор с ним, пытаясь наладить отношения, но отдаленное будущее показало, что Вы вычеркнете его скорее всего из своей жизни сами, потому что ум в голове есть. Вот так. Что касается первой жены в виде дамы черви, то встреч и общения с дамой нет, но он-то мусульманин, может быть невесту готовят, девушку умную (дама черви 10 крести), которая как осиновый листочек трясётся от пересечения на нейтральной территории (туз крести дама черви 9 пик), мама будет ее поддерживать (дама черви дама крести туз черви), в отдаленном будущем у него пересечение на нейтральной территории очень похоже что с родственником/представителем этой дамы черви (не видно острия в ваших картах, что очень плохо), но «чем сердце успокоится» дама черви в слезах из-за небольших денег, но королю это нравится. Какой-то садист Ваш король черви. 

Доброе утро ☀️ Ого , про невесту даже и мысли не было , а напрасно ( потому что у них первый раз жених сам может невесту показать , а если та решить расторгнуть, то там они потом уже сами должны решать и выбрать за него . Я ту связку прочитала как ( будет он знать что девушка влюблена в некого короля крестей, подумав о его сестре ??‍♀️А вот то что сама встречи искать буду или как то пытаться тоже увидела по 8 бубен но мысль откинула , потому что я мягко скажу живу с позицией ?( не создал Бог мужчины такого перед которым я голову склоню в делах амурных ?( не относя к этому выше стоящее руководство и отца , либо успешных мужчин у которых я могу перенять все знания и чему то научиться ) но теперь придётся от себя и этого ожидать ?как говориться нет ничего не возможного . Буду отписываться постепенно и дам знать как же все было . На себя раскладывала ( его коралем бубен называла ) на днях на себя разложу где я дама черви буду а он король черви , так можно будет ?) спасибо ? огроменное что не прошли мимо ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Нимфа сказал:

Доброе утро ☀️ Ого , про невесту даже и мысли не было , а напрасно ( потому что у них первый раз жених сам может невесту показать , а если та решить расторгнуть, то там они потом уже сами должны решать и выбрать за него . Я ту связку прочитала как ( будет он знать что девушка влюблена в некого короля крестей, подумав о его сестре ??‍♀️А вот то что сама встречи искать буду или как то пытаться тоже увидела по 8 бубен но мысль откинула , потому что я мягко скажу живу с позицией ?( не создал Бог мужчины такого перед которым я голову склоню в делах амурных ?( не относя к этому выше стоящее руководство и отца , либо успешных мужчин у которых я могу перенять все знания и чему то научиться ) но теперь придётся от себя и этого ожидать ?как говориться нет ничего не возможного . Буду отписываться постепенно и дам знать как же все было . На себя раскладывала ( его коралем бубен называла ) на днях на себя разложу где я дама черви буду а он король черви , так можно будет ?) спасибо ? огроменное что не прошли мимо ? 

Не надо его червовым загадывать, вы же не пара, вместе под одной крышей не жили, значит он, бубновый, если ровесник или младше, крестовый, если старше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Не надо его червовым загадывать, вы же не пара, вместе под одной крышей не жили, значит он, бубновый, если ровесник или младше, крестовый, если старше

Я жила с ним год он в России сейчас , всеровно нельзя ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Нимфа сказал:

Я жила с ним год он в России сейчас , всеровно нельзя ? 

Загадайте его по возрасту, вы все же расстались, он Вам не муж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

Загадайте его по возрасту, вы все же расстались, он Вам не муж. 

Поняла , спасибо ? ещё раз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Доброе утро, в течении двух недель ждёт короля рабочий успех (туз крести вниз) в связи с интересным, радостным предложением (валет бубен 9 черви) от хитромудросделанной дамы крести. Что касается Вас в его картах, то я увидела то, что мешает ему жить отсутсвие веселых встреч с Вами, подозреваю, что Вы интересно время проводили )))))))), реализация показала, что у дамы бубен очень паршивые отношения с дамой крести, возможно, что эта дама крести приходится кем-то именно даме бубен, а не королю, крестовая-то выпала за ней. Будете сами инициировать разговор с ним, пытаясь наладить отношения, но отдаленное будущее показало, что Вы вычеркнете его скорее всего из своей жизни сами, потому что ум в голове есть. Вот так. Что касается первой жены в виде дамы черви, то встреч и общения с дамой нет, но он-то мусульманин, может быть невесту готовят, девушку умную (дама черви 10 крести), которая как осиновый листочек трясётся от пересечения на нейтральной территории (туз крести дама черви 9 пик), мама будет ее поддерживать (дама черви дама крести туз черви), в отдаленном будущем у него пересечение на нейтральной территории очень похоже что с родственником/представителем этой дамы черви (не видно острия в ваших картах, что очень плохо), но «чем сердце успокоится» дама черви в слезах из-за небольших денег, но королю это нравится. Какой-то садист Ваш король черви. 

Доброго дня Ираида. 

Спасибо за ваши разъяснения! 

Но вот интересно мне вот что. На сердце у него от этой дамы треф идёт 7 пик+9 черви.(связка обмана в любви) Получается что мы тут связку можем не читать, а как бы смотреть карты по отдельности? Тогда да, это рабочая тема.

И вот в позиции, что мешает я тоже увидела отсутствия радостных встреч. И тут такой вопрос, отсутствие этих встреч с дамой бубен получается? Потому что она выпала в реализации? Просто от неё не шло карт и у меня возникли мысли что это может не касаться даму бубен.То есть получается в мыслях карты выпавшие и в реализации всегда связаны?То есть карты показывают мысли, а ниже выпавшая фигура это именно с кем это будет связано?где-то читала что это не всегда так бывает.

И вот в 4 раскладе "что будет"

Дама черви+Дама треф+туз черви.

Я исходила тут из того что туз черви это жизнь и дом именно короля черви, а не дамы черви?Гадание же на короля.

А получается что карты здесь  показали дом и жизнь червовой дамы? 

Огромное спасибо за разъяснения!

Продолжаем учится ?

И знаете что я заметила, когда гадала на себя? В 6 раскладе у меня от короля которого я загадала выпала встреча на событийном уровне. Но вот прошло больше года ,а её так и не было?‍♀️ И вот мне кажется, не могут тут карты как бы показывать просто моё желание встретиться? Так как встречи  не было.....

От короля шла 7 черви. Радостная встреча, радость...

Но это так и не сбылось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

Доброго дня Ираида. 

Спасибо за ваши разъяснения! 

Но вот интересно мне вот что. На сердце у него от этой дамы треф идёт 7 пик+9 черви.(связка обмана в любви) Получается что мы тут связку можем не читать, а как бы смотреть карты по отдельности? Тогда да, это рабочая тема.

И вот в позиции, что мешает я тоже увидела отсутствия радостных встреч. И тут такой вопрос, отсутствие этих встреч с дамой бубен получается? Потому что она выпала в реализации? Просто от неё не шло карт и у меня возникли мысли что это может не касаться даму бубен.То есть получается в мыслях карты выпавшие и в реализации всегда связаны?То есть карты показывают мысли, а ниже выпавшая фигура это именно с кем это будет связано?где-то читала что это не всегда так бывает.

И вот в 4 раскладе "что будет"

Дама черви+Дама треф+туз черви.

Я исходила тут из того что туз черви это жизнь и дом именно короля черви, а не дамы черви?Гадание же на короля.

А получается что карты здесь  показали дом и жизнь червовой дамы? 

Огромное спасибо за разъяснения!

Продолжаем учится ?

И знаете что я заметила, когда гадала на себя? В 6 раскладе у меня от короля которого я загадала выпала встреча на событийном уровне. Но вот прошло больше года ,а её так и не было?‍♀️ И вот мне кажется, не могут тут карты как бы показывать просто моё желание встретиться? Так как встречи  не было.....

От короля шла 7 черви. Радостная встреча, радость...

Но это так и не сбылось

По 4 раскладу разобралась.

Ираида, я ещё читала что иногда 9 треф может показать возвращение человека если он пропадал из жизни того, на кого гадают.Скажите у вас так отыгрывалось когда нибудь?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

По 4 раскладу разобралась.

Ираида, я ещё читала что иногда 9 треф может показать возвращение человека если он пропадал из жизни того, на кого гадают.Скажите у вас так отыгрывалось когда нибудь?? 

 

1 час назад, Olga Morozova сказал:

По 4 раскладу разобралась.

Ираида, я ещё читала что иногда 9 треф может показать возвращение человека если он пропадал из жизни того, на кого гадают.Скажите у вас так отыгрывалось когда нибудь?? 

Ольга, привет, в моей практике было так, гадала даме черви на кандидата в женихи, в позиции 4-6 месяцев ей выпало 9 крести вверх король бубен, ну собрала все карты вместе и поняла, что совместного там ничего не будет, озвучила и забыла. Прошло время и моя дама объявилась с вопросом, я увидела только то, что король выпадет из ее жизни или что-то ещё, потому что этот король бубен умер, вот так можно выпасть из жизни. Ещё были карты 9 крести король пик 6 пик - король пик выпал на время из жизни, потому что ездил по своим делам. Больше  не припомню, но карты 8 черви дама бубен 9 крести я бы читала, как нарисуется с душевными разговорами после периода отсутствия некая младая лань. 

2 часа назад, Olga Morozova сказал:

Доброго дня Ираида. 

Спасибо за ваши разъяснения! 

Но вот интересно мне вот что. На сердце у него от этой дамы треф идёт 7 пик+9 черви.(связка обмана в любви) Получается что мы тут связку можем не читать, а как бы смотреть карты по отдельности? Тогда да, это рабочая тема.

И вот в позиции, что мешает я тоже увидела отсутствия радостных встреч. И тут такой вопрос, отсутствие этих встреч с дамой бубен получается? Потому что она выпала в реализации? Просто от неё не шло карт и у меня возникли мысли что это может не касаться даму бубен.То есть получается в мыслях карты выпавшие и в реализации всегда связаны?То есть карты показывают мысли, а ниже выпавшая фигура это именно с кем это будет связано?где-то читала что это не всегда так бывает.

И вот в 4 раскладе "что будет"

Дама черви+Дама треф+туз черви.

Я исходила тут из того что туз черви это жизнь и дом именно короля черви, а не дамы черви?Гадание же на короля.

А получается что карты здесь  показали дом и жизнь червовой дамы? 

Огромное спасибо за разъяснения!

Продолжаем учится ?

И знаете что я заметила, когда гадала на себя? В 6 раскладе у меня от короля которого я загадала выпала встреча на событийном уровне. Но вот прошло больше года ,а её так и не было?‍♀️ И вот мне кажется, не могут тут карты как бы показывать просто моё желание встретиться? Так как встречи  не было.....

От короля шла 7 черви. Радостная встреча, радость...

Но это так и не сбылось

Ольга, я начинаю читать карты с первой карты от карты клиента, туз крести валет бубен очень явно указывают на рабоче-деловую тему, туз крести вниз означает успех, 9 черви подчеркивает, что в деле ждёт его радость, 7 пик конечно вносит ложку дёгтя, я бы сказала клиенту, держать ухо в остро с этой дамой, но может быть успех и светит ему в этой теме, потому что дама крести умеет дела ворочать, но и опасность есть, что успех окажется мнимым, не оправдает надежд в этой ситуации дама крести. В первом раскладе надо связывать карты все по максимуму, пишут, что бывает такое, когда не связаны карты, но здесь мне показалось все более чем очевидным. Дама черви дама крести туз черви, но ведь дама крести за дамой черви, очень похоже, что мама, бабушка, тетя. Я так вижу карты, я особо уж сильно не анализировала их, как складывается картинка в голове, так и говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ираида сказал:

 

Ольга, привет, в моей практике было так, гадала даме черви на кандидата в женихи, в позиции 4-6 месяцев ей выпало 9 крести вверх король бубен, ну собрала все карты вместе и поняла, что совместного там ничего не будет, озвучила и забыла. Прошло время и моя дама объявилась с вопросом, я увидела только то, что король выпадет из ее жизни или что-то ещё, потому что этот король бубен умер, вот так можно выпасть из жизни. Ещё были карты 9 крести король пик 6 пик - король пик выпал на время из жизни, потому что ездил по своим делам. Больше  не припомню, но карты 8 черви дама бубен 9 крести я бы читала, как нарисуется с душевными разговорами после периода отсутствия некая младая лань. 

Ольга, я начинаю читать карты с первой карты от карты клиента, туз крести валет бубен очень явно указывают на рабоче-деловую тему, туз крести вниз означает успех, 9 черви подчеркивает, что в деле ждёт его радость, 7 пик конечно вносит ложку дёгтя, я бы сказала клиенту, держать ухо в остро с этой дамой, но может быть успех и светит ему в этой теме, потому что дама крести умеет дела ворочать, но и опасность есть, что успех окажется мнимым, не оправдает надежд в этой ситуации дама крести. В первом раскладе надо связывать карты все по максимуму, пишут, что бывает такое, когда не связаны карты, но здесь мне показалось все более чем очевидным. Дама черви дама крести туз черви, но ведь дама крести за дамой черви, очень похоже, что мама, бабушка, тетя. Я так вижу карты, я особо уж сильно не анализировала их, как складывается картинка в голове, так и говорю.

Спасибо Ираида! А я начала читать от дамы треф(на сердце)Это видимо моя ошибка.Ок

А по 9 треф что скажите? Пишут что она может показать возврат человека.

Спасибо за разъяснения!!!

Только что, Olga Morozova сказал:

Спасибо Ираида! А я начала читать от дамы треф(на сердце)Это видимо моя ошибка.Ок

А по 9 треф что скажите? Пишут что она может показать возврат человека.

Спасибо за разъяснения!!!

Уже увидела ответ!Большое Спасибо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо Ираида! А я начала читать от дамы треф(на сердце)Это видимо моя ошибка.Ок

А по 9 треф что скажите? Пишут что она может показать возврат человека.

Спасибо за разъяснения!!!

Уже увидела ответ!Большое Спасибо?

Вот хочу спросить про карты на сердце.Гадала брату, и у него выпали такие карты на сердце 

Король черви+Дама бубен+Туз бубен+туз треф вниз+туз пик вверх + 8пик. Я тут вижу что у этой дамы бубен в доме стрессовая ситуация. Возможно скандалы. Может она скандалит по поводу этого червового короля.

И ещё в 6 раскладе в позиции что короля обрадует выпали такие карты с верху в низ.Бубновая так же загадана.

Дама бубен+Валет черви+Валет бубен+валет пик+8 пик.

Тут я вижу что от дамы бубен(этой же) идут переписка, общение но всё без толку. 

И в первом раскладе на первом месте у короля в мыслях 8 бубен +дама бубен

Дама треф+туз пик+9 пик вниз + 6черви.

Тут получается что король думает о разговоре с дамой бубен (по её инициативе)

А в реализации может карты показывают что у её матери дамы треф проблемы?

Верно я толкую. Эта бубновая дама знакомая моего брата. Но видимо она хочет быть больше чем просто знакомая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2022 в 14:03, Olga Morozova сказал:

Вот хочу спросить про карты на сердце.Гадала брату, и у него выпали такие карты на сердце 

Король черви+Дама бубен+Туз бубен+туз треф вниз+туз пик вверх + 8пик. Я тут вижу что у этой дамы бубен в доме стрессовая ситуация. Возможно скандалы. Может она скандалит по поводу этого червового короля. Знакомая короля черви будет много думать о короле черви, в её доме (дама бубен туз бубен) большущие неприятности (связка двух чёрных тузов), скорее всего потому, что там кто-то серьёзно болен (туз пик 8 пик) или очень тяжелая атмосфера/скандалы.

Ответьте на вопрос, у этой подруги своё жильё??? Убеждаюсь не единожды, что при таких картах у ФК именно своё жилье, ни съёмное, ни в чужой квартире живёт, когда допустим живёт дама в квартире мужчины. 

И ещё в 6 раскладе в позиции что короля обрадует выпали такие карты с верху в низ.Бубновая так же загадана.

Дама бубен+Валет черви+Валет бубен+валет пик+8 пик. Я думала, думала и вот что надумала, не обрадует короля, а расстроит какая-то потасовка (ругань, скандал) (валет пик 8 пик) с какой-то безмозглой молодёжью (валет черви валет бубен валет пик), с которой якшается эта старая знакомая дама бубен. 

Тут я вижу что от дамы бубен(этой же) идут переписка, общение но всё без толку. 

И в первом раскладе на первом месте у короля в мыслях 8 бубен +дама бубен Король понимает, что дама налаживает с ним контакт и думает об этом

Дама треф+туз пик+9 пик вниз + 6черви. Некая дама крести серьёзно больна, слегла и видимо болезнь затягивается. 

Тут получается что король думает о разговоре с дамой бубен (по её инициативе)

А в реализации может карты показывают что у её матери дамы треф проблемы? Может быть его мама? Жива мама? Скорее всего это именно его мама, ведь гадание на него. Или же он начал думать о контакте с дамой бубен, потому что другая дама вечно больна, но она и в самом деле больна и не может к нему придти.  (туз пик 9 пик 6 черви - как невозможность её дороги к нему).

Верно я толкую. Эта бубновая дама знакомая моего брата. Но видимо она хочет быть больше чем просто знакомая?

Ольга, привет, читай между строк. Твой рассказ про морг мне понравился, карты легли чётко, я уловила логику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Ольга, привет, читай между строк. Твой рассказ про морг мне понравился, карты легли чётко, я уловила логику. 

Спасибо?

Да, у неё своё жильё. И мать у короля уже очень старенькая и болеет.Верно.

А у брата моего есть девушка, а эта мадам к нему прям лезет со своим общением.Написывает. обрабатывает его?‍♀️Вот я и подумала, может она как бы бесится что он не с ней?И это у неё доходит до болезненого состояния.Так можно сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо?

Да, у неё своё жильё. И мать у короля уже очень старенькая и болеет.Верно.

А у брата моего есть девушка, а эта мадам к нему прям лезет со своим общением.Написывает. обрабатывает его?‍♀️Вот я и подумала, может она как бы бесится что он не с ней?И это у неё доходит до болезненого состояния.Так можно сказать?

Думаю, что за злость дама пик отвечает, а здесь жизненная непруха, я бы так сказала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ираида сказал:

Думаю, что за злость дама пик отвечает, а здесь жизненная непруха, я бы так сказала. 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Бегло прочитал наиболее свежие последние вопросы и ответы.

Ответы все толковые и продуманные. Ветеранам респект! А новичкам бы посоветовал прежде всего не спешить, а учить и учить материалы форума по гаданиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, мастер сказал:

Всем привет! Бегло прочитал наиболее свежие последние вопросы и ответы.

Ответы все толковые и продуманные. Ветеранам респект! А новичкам бы посоветовал прежде всего не спешить, а учить и учить материалы форума по гаданиям.

Мастер, меня интересует позиция в гадании на короля черви, дама бубен -знакомая, сверху вниз, 6 расклад, что обрадует, дама бубен валет черви валет бубен валет пик 8 пик, как Вы трактуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Мастер, меня интересует позиция в гадании на короля черви, дама бубен -знакомая, сверху вниз, 6 расклад, что обрадует, дама бубен валет черви валет бубен валет пик 8 пик, как Вы трактуете?

Возможно приятельница Дама бубей то ли убытки (Валет бубей + 8 пик) принесет Королю червей, то ли свою дружбу с ним и общение будет на нет сводить.

Почему кстати только 4 карты в позиции расклада, а не 5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, мастер сказал:

Возможно приятельница Дама бубей то ли убытки (Валет бубей + 8 пик) принесет Королю червей, то ли свою дружбу с ним и общение будет на нет сводить.

Почему кстати только 4 карты в позиции расклада, а не 5?

Знаете это как скорей всего отыгралось? 

У Этой дамы была тайная переписка с королём на которого гадала. И эта переписка была раскрыта его девушкой.Я так думаю. Знаю немного ситуацию.Прошло примерно 2 месяца уже. 

Может конечно ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Morozova сказал:

Знаете это как скорей всего отыгралось? 

У Этой дамы была тайная переписка с королём на которого гадала. И эта переписка была раскрыта его девушкой.Я так думаю. Знаю немного ситуацию.Прошло примерно 2 месяца уже. 

Может конечно ошибаюсь?

Мне такие тайные переписки не известны и я соответственно дал ответ лишь на указанные карты.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Мне такие тайные переписки не известны и я соответственно дал ответ лишь на указанные карты.?

Но может я ошибаюсь?‍♀️

Всю же правду мне не расскажут.....

1 минуту назад, Olga Morozova сказал:

Но может я ошибаюсь?‍♀️

Всю же правду мне не расскажут.....

Интересно, а 8 пик здесь не может идти как разоблачения. Карты с верху в низ 

Дама бубен+валетчервей+валет бубен+валет пик+8 пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, мастер сказал:

Возможно приятельница Дама бубей то ли убытки (Валет бубей + 8 пик) принесет Королю червей, то ли свою дружбу с ним и общение будет на нет сводить.

Почему кстати только 4 карты в позиции расклада, а не 5?

Мастер, дама бубен валет черви валет бубен валет пик 8 пик. Убытков здесь нет, валет пик вклинился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Но может я ошибаюсь?‍♀️

Всю же правду мне не расскажут.....

Интересно, а 8 пик здесь не может идти как разоблачения. Карты с верху в низ 

Дама бубен+валетчервей+валет бубен+валет пик+8 пик?

То есть переписка как бы пустая со знакомой девушкой которую потом разоблачат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...