Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Ираида сказал:

Это была Руслана, и её карты на сердце, помню. 

Точно, Ираида! Это была Руслана, которая успешно покоряла сибирские просторы...?

19 часов назад, plutto сказал:

//о чем вы думаете, проходя мимо кучи кирпичей?...

..я об ЭТОМ всегда думаю...)))

plutto! Карты Валет крестей + Король бубей + 9 пик много чего означать могут:

- желание Короля бубей отжестить дамочку

- желание помочь дамочке на фоне его сексуального желания к ней

- желание дамочки, чтобы молодой и красивый круль стал для нее типа заботливым "папой", но при этом необходимо, чтобы у этого круля хотя наступило сексуальное желание к дамочке

- ну, и мечты многих прикольных дамочек, чтобы молодые крули их не только в койку затащить хотели, но еще бы и покровительствовали им и заботились о них наивных...?

Такие вот кирпичи...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

52 минуты назад, мастер сказал:

plutto! Карты Валет крестей + Король бубей + 9 пик много чего означать могут

согласна, уважаемый Мастер))

так и получается - слева - варианты... справа - все одно)))) или шоб было или ужо есть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер! 

Возник мелкий вопросик касательно одного триплета. Гадала даме червей месяц назад, смотрю на расклад так сказать в ретроспективе. Дамой бубей загадала коллегу с работы

В четвёртом раскладе в позиции для сердца выпало: 7 пик вверх дама бубей 10 крестей

Должна была произойти ссора со стороны этой успешной коллеги, но к частью, этого не произошло, всё спокойно. В связи с этим вопрос: может ли этот триплет указывать на то, что дама червей хитросделанная женщина, которая любит приврать о своей успешности? В других раскладах она мелькала при 6 крестей, так что однозначно персонаж бестолковый, как минимум для дамы червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Капитан Отчаяние сказал:

Добрый вечер! 

Возник мелкий вопросик касательно одного триплета. Гадала даме червей месяц назад, смотрю на расклад так сказать в ретроспективе. Дамой бубей загадала коллегу с работы

В четвёртом раскладе в позиции для сердца выпало: 7 пик вверх дама бубей 10 крестей

Должна была произойти ссора со стороны этой успешной коллеги, но к частью, этого не произошло, всё спокойно. В связи с этим вопрос: может ли этот триплет указывать на то, что дама червей хитросделанная женщина, которая любит приврать о своей успешности? В других раскладах она мелькала при 6 крестей, так что однозначно персонаж бестолковый, как минимум для дамы червей

Возможно, червовая питает надежды на перспективы какие-то, связанные с возможностями бубновой, но обманется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Капитан Отчаяние сказал:

Добрый вечер! 

Возник мелкий вопросик касательно одного триплета. Гадала даме червей месяц назад, смотрю на расклад так сказать в ретроспективе. Дамой бубей загадала коллегу с работы

В четвёртом раскладе в позиции для сердца выпало: 7 пик вверх дама бубей 10 крестей

Должна была произойти ссора со стороны этой успешной коллеги, но к частью, этого не произошло, всё спокойно. В связи с этим вопрос: может ли этот триплет указывать на то, что дама червей хитросделанная женщина, которая любит приврать о своей успешности? В других раскладах она мелькала при 6 крестей, так что однозначно персонаж бестолковый, как минимум для дамы червей

Или вся такая деловая бубновая червовой даме неприятность какую-нибудь сделает.

5 минут назад, Колдуньечка сказал:

Или вся такая деловая бубновая червовой даме неприятность какую-нибудь сделает.

Это может быть не ссора, а разочарование, например. Поэтому 6 крести, часто падая с бубновой, и показывает бессмысленность  общения с этой дамой. Мастера точно скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Капитан Отчаяние сказал:

Добрый вечер! 

Возник мелкий вопросик касательно одного триплета. Гадала даме червей месяц назад, смотрю на расклад так сказать в ретроспективе. Дамой бубей загадала коллегу с работы

В четвёртом раскладе в позиции для сердца выпало: 7 пик вверх дама бубей 10 крестей

Должна была произойти ссора со стороны этой успешной коллеги, но к частью, этого не произошло, всё спокойно. В связи с этим вопрос: может ли этот триплет указывать на то, что дама червей хитросделанная женщина, которая любит приврать о своей успешности? В других раскладах она мелькала при 6 крестей, так что однозначно персонаж бестолковый, как минимум для дамы червей

Добрый день, ваша дама бубен умная женщина, которая рулит своей жизнью, в этой позиции падают надежды, чаяния или разочарования, так вот, будет дама черви разочарована или раздосадована хитростью со стороны дамы бубен, или все таки есть вариант, что конфликт ещё состоится, так как месяц это малый срок, дама бубен может и просто вызывать раздражение и нервозность у дамы черви, или все вместе до кучи, «дружный женский коллектив».

7 часов назад, Капитан Отчаяние сказал:

Добрый вечер! 

Возник мелкий вопросик касательно одного триплета. Гадала даме червей месяц назад, смотрю на расклад так сказать в ретроспективе. Дамой бубей загадала коллегу с работы

В четвёртом раскладе в позиции для сердца выпало: 7 пик вверх дама бубей 10 крестей

Должна была произойти ссора со стороны этой успешной коллеги, но к частью, этого не произошло, всё спокойно. В связи с этим вопрос: может ли этот триплет указывать на то, что дама червей хитросделанная женщина, которая любит приврать о своей успешности? В других раскладах она мелькала при 6 крестей, так что однозначно персонаж бестолковый, как минимум для дамы червей

Да, то, что мелькает с 6 крести явно говорит о том, что ловить даме черви из под этой дамы нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Капитан Отчаяние сказал:

Добрый вечер! 

Возник мелкий вопросик касательно одного триплета. Гадала даме червей месяц назад, смотрю на расклад так сказать в ретроспективе. Дамой бубей загадала коллегу с работы

В четвёртом раскладе в позиции для сердца выпало: 7 пик вверх дама бубей 10 крестей

Должна была произойти ссора со стороны этой успешной коллеги, но к частью, этого не произошло, всё спокойно. В связи с этим вопрос: может ли этот триплет указывать на то, что дама червей хитросделанная женщина, которая любит приврать о своей успешности? В других раскладах она мелькала при 6 крестей, так что однозначно персонаж бестолковый, как минимум для дамы червей

Добрый день. Моё мнение. Это же позиция для сердца. То есть что будет радовать или волновать.Так вот может карты просто показали что дама черви будет думать и переживать что дама бубен хитросделаная. Как бы будет боятся обмана от неё.

 Ираида права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день !помогите ,пожалуйста, разобрать значение на сердце в крестовине. Гадание на даму черви, к черви ее молодой человек, к буби парень который ухаживает в тайне от к черви за дамой черви)))) ?

Короли не знакомы и естественно не общаются.

К буби+ 7 пик в прямом положении+ к черви + дама пик + валет пик

Вопрос , всегда ли 7 пик указывает на ссору , если она между фк стоит?

Я бы сказала , что к буби хитросделанный , долго будет думать о даме черви и в итоге поругается с королем черви и получит по лицу....НО! Они ведь не знакомы ! И это смущает , может быть другой вариант? Например, к бубу просто обманет , каким то образом короля черви и тот будет рвать и метать?//спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Макгонагалл сказал:

Добрый день !помогите ,пожалуйста, разобрать значение на сердце в крестовине. Гадание на даму черви, к черви ее молодой человек, к буби парень который ухаживает в тайне от к черви за дамой черви)))) ?

Короли не знакомы и естественно не общаются.

К буби+ 7 пик в прямом положении+ к черви + дама пик + валет пик

Вопрос , всегда ли 7 пик указывает на ссору , если она между фк стоит?

Я бы сказала , что к буби хитросделанный , долго будет думать о даме черви и в итоге поругается с королем черви и получит по лицу....НО! Они ведь не знакомы ! И это смущает , может быть другой вариант? Например, к бубу просто обманет , каким то образом короля черви и тот будет рвать и метать?//спасибо за внимание)

Добрый день, я думаю, что дама черви не отследит реализацию карт на сердце, так как первая карта - король бубен, это значит, что король бубен в ближайшее время будет очень много думать о даме черви и он понимает, что мирного способа решения «проблемы» с королем черви не будет (7 пик), король черви способен на мордобой и серьезный скандал, но и не исключаю варианта, что пересекуться короли случайно  и будет склока и напряженная ситуация, но без мордобоя, так как карты выпали за королем черви, а не перед ним. Или ещё просто, дама понимает, что наличие двух мужчин может привести к скандалу между ними и червовый будет готов биться, а ещё обратите внимание за королем бубен выпала 7 пик - брехун как минимум король, пусть на заметку возьмёт, а за королем черви -дама пик, мужик в паре и в тоже время чувствует себя одиноким. За реализацию буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день, я думаю, что дама черви не отследит реализацию карт на сердце, так как первая карта - король бубен, это значит, что король бубен в ближайшее время будет очень много думать о даме черви и он понимает, что мирного способа решения «проблемы» с королем черви не будет (7 пик), король черви способен на мордобой и серьезный скандал, но и не исключаю варианта, что пересекуться короли случайно  и будет склока и напряженная ситуация, но без мордобоя, так как карты выпали за королем черви, а не перед ним. Или ещё просто, дама понимает, что наличие двух мужчин может привести к скандалу между ними и червовый будет готов биться, а ещё обратите внимание за королем бубен выпала 7 пик - брехун как минимум король, пусть на заметку возьмёт, а за королем черви -дама пик, мужик в паре и в тоже время чувствует себя одиноким. За реализацию буду очень благодарна.

Спасибо, отпишусь) позже разложила на к черви "чем сердце успокоится". Сверху вниз

К буби+ дама черви+ дама пик+ к черви + туз пик вверх

Так понимаю, ссора будет все таки .... Только не понятно каким образом, с королем буби или с самой дамой, или с тем и с тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Макгонагалл сказал:

Спасибо, отпишусь) позже разложила на к черви "чем сердце успокоится". Сверху вниз

К буби+ дама черви+ дама пик+ к черви + туз пик вверх

Так понимаю, ссора будет все таки .... Только не понятно каким образом, с королем буби или с самой дамой, или с тем и с тем

О, ну тут просто, сердце короля не успокоится, судя по всему разобьётся, потому что он будет очень зол на даму черви, которая предпочтёт ему короля бубен, в крайнем случае будет держать бубнового в голове, а королю черви остаётся только злиться и депрессировать на этот счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

О, ну тут просто, сердце короля не успокоится, судя по всему разобьётся, потому что он будет очень зол на даму черви, которая предпочтёт ему короля бубен, в крайнем случае будет держать бубнового в голове, а королю черви остаётся только злиться и депрессировать на этот счёт.

Спасибо большое, ну примерно такую картину и я рисовала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Макгонагалл сказал:

Гадание на даму черви, к черви ее молодой человек, к буби парень который ухаживает в тайне от к черви за дамой черви)))) ?

Короли не знакомы и естественно не общаются.

К буби+ 7 пик в прямом положении+ к черви + дама пик + валет пик

Добрый день,Макгонагалл.

Убедительная просьба не сокращать к черви и остальные ФК,это есть в правилах форума .

Что касается карт " на сердце", и  с учётом того,что короли  не знакомы, ситуацию я вижу такой : Король бубей будет думать о Даме червей, но мысли его сводятся к обыкновенному блуду. Не знаю ,как он уж там ухаживает за Дамой,но по 7 пик ухаживания его узконаправленные. Король  червей видимо подозревает,что Дамочка способна " дать слабину" , настроение его самое отвратительное и он будет провоцировать конфликт, ссора очень вероятна. По пиковым картам за ним можно сказать,что он готов сделать пластику лица не только Королю бубей,но и Даме может аукнуться. Ещё я бы сказала,что Бубновый король своим существованием является источником конфликта в этой паре.

15 часов назад, Макгонагалл сказал:

Чем сердце успокоится". Сверху вниз

К буби+ дама черви+ дама пик+ к черви + туз пик вверх

Здесь продолжение истории о несчастных отношениях. Король червей догадывается,что у Дамы червей есть некий бубновый,с которым она общается,поэтому отношения натянутые,ссоры,срывы,колкости . При этом сам Король уже на таком нерве, что дальше некуда. И хотя  он ещё не послал эту Даму,то для себя он вполне может принять решение, что на этом нужно ставить жирную точку! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте ??‍♀️ я новичок. В раскладе (крестовина ) на Короля Червового , на сердце выпало ( Туз треф вниз , валет бубен, 9 черви , 7 пик вверх , дама треф ) . Дама треф не загадывалась , не называлась не кем . Очень прошу , помогите разобраться пожалуйста ? . Мое предположение 1.  ( в течении 2 недель , король червей в доме дамы треф , узнает приятную для себя новость ( или ждут долгожданные хлопоты ,всвязи с беременностью дамы треф . 2 . На работе , всвязи с ревностью  , некая дама треф устроит скандал . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Нимфа сказал:

Здравствуйте ??‍♀️ я новичок. В раскладе (крестовина ) на Короля Червового , на сердце выпало ( Туз треф вниз , валет бубен, 9 черви , 7 пик вверх , дама треф ) . Дама треф не загадывалась , не называлась не кем . Очень прошу , помогите разобраться пожалуйста ? . Мое предположение 1.  ( в течении 2 недель , король червей в доме дамы треф , узнает приятную для себя новость ( или ждут долгожданные хлопоты ,всвязи с беременностью дамы треф . 2 . На работе , всвязи с ревностью  , некая дама треф устроит скандал . 

Смотрите, тут от дамы треф идёт 7 пик верх (обман,).Ещё тут присутствует связка 7 пик+9 черви(это обман в любви, может измены)

Я думаю может тут карты говорят что будет обман от какой то дамы треф. И возможно это будет на работе. Тут ещё валет бубен может означать как общение. Может она ему будет брехать по переписке.Но всё может хорошо закончится так как туз треф вниз. Или просто будет обман от дамы с работы.Возможно связан обман будет с документами.Но это если тут нет любовной темы, а именно рабочая. 

Я думаю что туз треф мог показать дом дамы треф если бы выпал при ней, а не через несколько карт?‍♀️

Пусть мастера прокомментируют.

 

4 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Смотрите, тут от дамы треф идёт 7 пик верх (обман,).Ещё тут присутствует связка 7 пик+9 черви(это обман в любви, может измены)

Я думаю может тут карты говорят что будет обман от какой то дамы треф. И возможно это будет на работе. Тут ещё валет бубен может означать как общение. Может она ему будет брехать по переписке.Но всё может хорошо закончится так как туз треф вниз. Или просто будет обман от дамы с работы.Возможно связан обман будет с документами.Но это если тут нет любовной темы, а именно рабочая. 

Я думаю что туз треф мог показать дом дамы треф если бы выпал при ней, а не через несколько карт?‍♀️

Пусть мастера прокомментируют.

 

И ещё мне пришло в голову такое, может дама треф обманывает его в переписке или общение чтоб наладить с ним отношения.Туз треф(вниз) как успех. Ну чтоб успех у неё с ним был в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?  

31 минуту назад, Olga Morozova сказал:

Смотрите, тут от дамы треф идёт 7 пик верх (обман,).Ещё тут присутствует связка 7 пик+9 черви(это обман в любви, может измены)

Я думаю может тут карты говорят что будет обман от какой то дамы треф. И возможно это будет на работе. Тут ещё валет бубен может означать как общение. Может она ему будет брехать по переписке.Но всё может хорошо закончится так как туз треф вниз. Или просто будет обман от дамы с работы.Возможно связан обман будет с документами.Но это если тут нет любовной темы, а именно рабочая. 

Я думаю что туз треф мог показать дом дамы треф если бы выпал при ней, а не через несколько карт?‍♀️

Пусть мастера прокомментируют.

 

И ещё мне пришло в голову такое, может дама треф обманывает его в переписке или общение чтоб наладить с ним отношения.Туз треф(вниз) как успех. Ну чтоб успех у неё с ним был в отношениях?

Спасибо ? что отозвались , вот фото , чтоб визуально глянуть . Я уже себе всю голову сломала . Если что я себя загадывала дамой Буби ( чтоб посмотреть женат человек или нет . Возможно ? королю придётся приложить не мало усилий и стараний при получении работы , или документов , при этом отказ в помощи дамы треф и ее агрессии  , для Короля будет непонятным и воспринята им  в штыки .  

8BD41F90-95B1-4DDC-B4AE-CFA265B884BB.jpeg

D307B6D6-568D-4390-9DBF-F403D2FAC25F.jpeg

E8C117D2-ABA8-4584-B7C3-6A713624D637.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Нимфа сказал:

?  

Спасибо ? что отозвались , вот фото , чтоб визуально глянуть . Я уже себе всю голову сломала . Если что я себя загадывала дамой Буби ( чтоб посмотреть женат человек или нет . Возможно ? королю придётся приложить не мало усилий и стараний при получении работы , или документов , при этом отказ в помощи дамы треф и ее агрессии  , для Короля будет непонятным и воспринята им  в штыки .  

8BD41F90-95B1-4DDC-B4AE-CFA265B884BB.jpeg

D307B6D6-568D-4390-9DBF-F403D2FAC25F.jpeg

E8C117D2-ABA8-4584-B7C3-6A713624D637.jpeg

Смотрите, в первом раскладе у него на первом месте в мыслях обман пустой. Где то читала что эта связка может означать кражу. И в реализации я тут вижу какие-то прблемы с сделкой.То есть не будет сделки. И на сердце у него выпадает обман тоже. Возможно это какие то рабочие дела?

11 минут назад, Olga Morozova сказал:

Смотрите, в первом раскладе у него на первом месте в мыслях обман пустой. Где то читала что эта связка может означать кражу. И в реализации я тут вижу какие-то прблемы с сделкой.То есть не будет сделки. И на сердце у него выпадает обман тоже. Возможно это какие то рабочие дела?

Вы себя Дамой бубен же загадали?

Второй расклад говорит что вы обманчивая?за вами 7 пик выпала и следом валет пик. То есть толку от вашего обмана не будет. И от вас к нему не иду карты. Вы не общаетесь? 

В первом раскладе карты показывают что у вас будет неприятность с дамой треф. Это в позиции "что мешает" 

Но вообще нужно смотреть все расклады.

12 минут назад, Olga Morozova сказал:

Смотрите, в первом раскладе у него на первом месте в мыслях обман пустой. Где то читала что эта связка может означать кражу. И в реализации я тут вижу какие-то прблемы с сделкой.То есть не будет сделки. И на сердце у него выпадает обман тоже. Возможно это какие то рабочие дела?

Вы себя Дамой бубен же загадали?

Второй расклад говорит что вы обманчивая?за вами 7 пик выпала и следом валет пик. То есть толку от вашего обмана не будет. И от вас к нему не иду карты. Вы не общаетесь? 

В первом раскладе карты показывают что у вас будет неприятность с дамой треф. Это в позиции "что мешает" 

Но вообще нужно смотреть все расклады.

В крестовине карты показывают что вы целеустремлённая личность.Активная. либо вы бизнес леди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Olga Morozova сказал:

Смотрите, в первом раскладе у него на первом месте в мыслях обман пустой. Где то читала что эта связка может означать кражу. И в реализации я тут вижу какие-то прблемы с сделкой.То есть не будет сделки. И на сердце у него выпадает обман тоже. Возможно это какие то рабочие дела?

Вы себя Дамой бубен же загадали?

Второй расклад говорит что вы обманчивая?за вами 7 пик выпала и следом валет пик. То есть толку от вашего обмана не будет. И от вас к нему не иду карты. Вы не общаетесь? 

В первом раскладе карты показывают что у вас будет неприятность с дамой треф. Это в позиции "что мешает" 

Но вообще нужно смотреть все расклады.

В крестовине карты показывают что вы целеустремлённая личность.Активная. либо вы бизнес леди. 

Есть такое?

2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Есть такое?

Ещё смотрите у него уже 2 раза выпадает связка Валет треф+Туз пик.

Это хлопоты которые растроют его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Olga Morozova сказал:

Есть такое?

Ещё смотрите у него уже 2 раза выпадает связка Валет треф+Туз пик.

Это хлопоты которые растроют его.

Щас скажу как есть : смотрите связка та ,дама Буби 7 пик и валет пик - это я беременна была прерывание беременности перенесла и потом я его обманула ( душевно переживала и выкинула из дома ,сказав что точка) . Я сама не знаю ?‍♀️ почему та связка оказалась в триплетах ( в будующеем ) но как понимаю она выше Короля ( прошлое  возможно отражается ) . А разложить на него решила потому что , спустя 4 месяца ( я думала он уже и знать не помнит меня как ) искать начал а найти не может . Да , я начальник - все верно ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Нимфа сказал:

Щас скажу как есть : смотрите связка та ,дама Буби 7 пик и валет пик - это я беременна была прерывание беременности перенесла и потом я его обманула ( душевно переживала и выкинула из дома ,сказав что точка) . Я сама не знаю ?‍♀️ почему та связка оказалась в триплетах ( в будующеем ) но как понимаю она выше Короля ( прошлое  возможно отражается ) . А разложить на него решила потому что , спустя 4 месяца ( я думала он уже и знать не помнит меня как ) искать начал а найти не может . Да , я начальник - все верно ? 

Ок. Да я ещё подумала про бесполезную  беременост.Или то что её не будет 7 пик+Валет пик. Но вот у меня 7 пик редко отыгрывается беременостью.В основном у меня она обман показывает.

Да. И часто карты что выше короля во втором раскладе показывают уже то что было. И что его больше волнует.

Спасибо за пояснение! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Olga Morozova сказал:

Ок. Да я ещё подумала про бесполезную  беременост.Или то что её не будет 7 пик+Валет пик. Но вот у меня 7 пик редко отыгрывается беременостью.В основном у меня она обман показывает.

Да. И часто карты что выше короля во втором раскладе показывают уже то что было. И что его больше волнует.

Спасибо за пояснение! 

А ещё  смотрите : он мусульманин и в его стране (двоеженство) , и расклад изначально делала из цели посмотреть не женат ли он вообще был , и женой не первой бы я была ( было предложение выйти замуж и знакома была уже со всеми ) а второй . Так вот дама черви ♥️ загадывалась как предполагаемая жена . А в раскладах она постоянно фигурирует . Посмотрите если вам не сложно , может своё мнение тоже скажите , я вот думаю ? что да . Жена есть . 

3EFF6E12-6C90-492D-8EF4-B04F50C2676E.jpeg

76406F19-C8EB-410B-909F-C21DAB4F25D3.jpeg

A78F9B52-3510-41B9-A586-B6A2C48DEB57.jpeg

Только что, Нимфа сказал:

А ещё  смотрите : он мусульманин и в его стране (двоеженство) , и расклад изначально делала из цели посмотреть не женат ли он вообще был , и женой не первой бы я была ( было предложение выйти замуж и знакома была уже со всеми ) а второй . Так вот дама черви ♥️ загадывалась как предполагаемая жена . А в раскладах она постоянно фигурирует . Посмотрите если вам не сложно , может своё мнение тоже скажите , я вот думаю ? что да . Жена есть . 

3EFF6E12-6C90-492D-8EF4-B04F50C2676E.jpeg

76406F19-C8EB-410B-909F-C21DAB4F25D3.jpeg

A78F9B52-3510-41B9-A586-B6A2C48DEB57.jpeg

Смотрите в крестовине я ещё докладывала карты ( 1 фото ) а второе фото конец 6 расклада . 

B4A56110-340D-4668-8B91-9601A078E359.jpeg

AEAF9A66-E010-41F2-9BBB-B06760FBB1A0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так ещё была загадана дама черви как возможная жена?

Тогда карты в первом раскладе показали что Дама черви настырная, будет добиваться своего.

Во втором раскладе карты показали что вы думаете об этой даме черви. Но вот дама черви в переживаниях. Тут не видно как перед ней туз треф лежит.Если верх то с ним(королём) у неё не совсем всё хорошо. Если туз треф вниз то асё ок.

4 расклад. В позиции что будет выпала она и ещё дама. Они будут интересаваться его жизнью тайком. Либо тут дама треф как характеристика дамы черви.

В 5 раскладе её как бы от него закрывает король пик. Там не видно остреё у туза треф. И перед вами стоит 9 треф. Если она верх значит вы на какое то время пропадёте из его жизни. Или может вернётесь если не общались.Есть такая трактовка у этой карты. 

А вот 6 расклад в позиции что его обрадует выпали вы(дама бубен) Вы в  мучитеььных сомнениях и переживаниях и возможно вы захотите вернуться к нему  так как перед вами стоит 8 бубен. Либо будет разговор по вашей инициативе, и это его порадует.

6 расклад показывает что дама черви будет проявлять инициативу. Но тут ещё дама пик. То ли это  злость то ли это женщина какая то .

А вот в крестовине в доп картах мне кажется что вы будете хотеть с ним интимного свидания и возобновить отношения,но будете скрывать это.

Но тут мне кажется что у вас много доп карт. Можно запутаться.

А вот что касаемо возможной жены. Я бы тут не сказала что она есть. Она же не рядом с ним выпала. Тут я конечно могу ошибаться, но мне так кажется. Пусть мастера меня поправят!!! Буду рада!

Но вот не мног меня смущает в 4 раскладе что будет. Две дамы интересуются его жизнью. А так Червовая прям рядом с ним не выпадает.  Может просто у него кто есть на примете? а не жена.

1 минуту назад, Olga Morozova сказал:

А, так ещё была загадана дама черви как возможная жена?

Тогда карты в первом раскладе показали что Дама черви настырная, будет добиваться своего.

Во втором раскладе карты показали что вы думаете об этой даме черви. Но вот дама черви в переживаниях. Тут не видно как перед ней туз треф лежит.Если верх то с ним(королём) у неё не совсем всё хорошо. Если туз треф вниз то асё ок.

4 расклад. В позиции что будет выпала она и ещё дама. Они будут интересаваться его жизнью тайком. Либо тут дама треф как характеристика дамы черви.

В 5 раскладе её как бы от него закрывает король пик. Там не видно остреё у туза треф. И перед вами стоит 9 треф. Если она верх значит вы на какое то время пропадёте из его жизни. Или может вернётесь если не общались.Есть такая трактовка у этой карты. 

А вот 6 расклад в позиции что его обрадует выпали вы(дама бубен) Вы в  мучитеььных сомнениях и переживаниях и возможно вы захотите вернуться к нему  так как перед вами стоит 8 бубен. Либо будет разговор по вашей инициативе, и это его порадует.

6 расклад показывает что дама черви будет проявлять инициативу. Но тут ещё дама пик. То ли это  злость то ли это женщина какая то .

А вот в крестовине в доп картах мне кажется что вы будете хотеть с ним интимного свидания и возобновить отношения,но будете скрывать это.

Но тут мне кажется что у вас много доп карт. Можно запутаться.

А вот что касаемо возможной жены. Я бы тут не сказала что она есть. Она же не рядом с ним выпала. Тут я конечно могу ошибаться, но мне так кажется. Пусть мастера меня поправят!!! Буду рада!

Но вот не мног меня смущает в 4 раскладе что будет. Две дамы интересуются его жизнью. А так Червовая прям рядом с ним не выпадает.  Может просто у него кто есть на примете? а не жена.

Да, и эти все расклады на будущие. То есть что только будет!

3 минуты назад, Olga Morozova сказал:

А, так ещё была загадана дама черви как возможная жена?

Тогда карты в первом раскладе показали что Дама черви настырная, будет добиваться своего.

Во втором раскладе карты показали что вы думаете об этой даме черви. Но вот дама черви в переживаниях. Тут не видно как перед ней туз треф лежит.Если верх то с ним(королём) у неё не совсем всё хорошо. Если туз треф вниз то асё ок.

4 расклад. В позиции что будет выпала она и ещё дама. Они будут интересаваться его жизнью тайком. Либо тут дама треф как характеристика дамы черви.

В 5 раскладе её как бы от него закрывает король пик. Там не видно остреё у туза треф. И перед вами стоит 9 треф. Если она верх значит вы на какое то время пропадёте из его жизни. Или может вернётесь если не общались.Есть такая трактовка у этой карты. 

А вот 6 расклад в позиции что его обрадует выпали вы(дама бубен) Вы в  мучитеььных сомнениях и переживаниях и возможно вы захотите вернуться к нему  так как перед вами стоит 8 бубен. Либо будет разговор по вашей инициативе, и это его порадует.

6 расклад показывает что дама черви будет проявлять инициативу. Но тут ещё дама пик. То ли это  злость то ли это женщина какая то .

А вот в крестовине в доп картах мне кажется что вы будете хотеть с ним интимного свидания и возобновить отношения,но будете скрывать это.

Но тут мне кажется что у вас много доп карт. Можно запутаться.

А вот что касаемо возможной жены. Я бы тут не сказала что она есть. Она же не рядом с ним выпала. Тут я конечно могу ошибаться, но мне так кажется. Пусть мастера меня поправят!!! Буду рада!

Но вот не мног меня смущает в 4 раскладе что будет. Две дамы интересуются его жизнью. А так Червовая прям рядом с ним не выпадает.  Может просто у него кто есть на примете? а не жена.

Да, и эти все расклады на будущие. То есть что только будет!

Понимаете, в раскладах всё равно червовая выпадет(ну кроме 3,4)  так как все карты участвуют в раскладе. Главное чтобы она рядом с ним не ложилась. Вот если бы легла рядом, то 100%можно было бы сказать что у него есть жена. 

А я её рядом в раскладах не вижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Olga Morozova сказал:

А, так ещё была загадана дама черви как возможная жена?

Тогда карты в первом раскладе показали что Дама черви настырная, будет добиваться своего.

Во втором раскладе карты показали что вы думаете об этой даме черви. Но вот дама черви в переживаниях. Тут не видно как перед ней туз треф лежит.Если верх то с ним(королём) у неё не совсем всё хорошо. Если туз треф вниз то асё ок.

4 расклад. В позиции что будет выпала она и ещё дама. Они будут интересаваться его жизнью тайком. Либо тут дама треф как характеристика дамы черви.

В 5 раскладе её как бы от него закрывает король пик. Там не видно остреё у туза треф. И перед вами стоит 9 треф. Если она верх значит вы на какое то время пропадёте из его жизни. Или может вернётесь если не общались.Есть такая трактовка у этой карты. 

А вот 6 расклад в позиции что его обрадует выпали вы(дама бубен) Вы в  мучитеььных сомнениях и переживаниях и возможно вы захотите вернуться к нему  так как перед вами стоит 8 бубен. Либо будет разговор по вашей инициативе, и это его порадует.

6 расклад показывает что дама черви будет проявлять инициативу. Но тут ещё дама пик. То ли это  злость то ли это женщина какая то .

А вот в крестовине в доп картах мне кажется что вы будете хотеть с ним интимного свидания и возобновить отношения,но будете скрывать это.

Но тут мне кажется что у вас много доп карт. Можно запутаться.

А вот что касаемо возможной жены. Я бы тут не сказала что она есть. Она же не рядом с ним выпала. Тут я конечно могу ошибаться, но мне так кажется. Пусть мастера меня поправят!!! Буду рада!

Но вот не мног меня смущает в 4 раскладе что будет. Две дамы интересуются его жизнью. А так Червовая прям рядом с ним не выпадает.  Может просто у него кто есть на примете? а не жена.

Да, и эти все расклады на будущие. То есть что только будет!

Понимаете, в раскладах всё равно червовая выпадет(ну кроме 3,4)  так как все карты участвуют в раскладе. Главное чтобы она рядом с ним не ложилась. Вот если бы легла рядом, то 100%можно было бы сказать что у него есть жена. 

А я её рядом в раскладах не вижу?

А вот Крестовая .Посмотрите 5 расклад за ней 9черви+7черви. Думает о любовном свидании. Но не офиширует это.Я не думаю что это его мама.

И во втором раскладе она думает о разговоре но не афиширует это.Так как карты за ней. И на сердце она со своим общением. И 2 расклад показал что у вас неприятности будут с дамой треф. Может она ему что то чешет по поводу вас....Ну типо что вы его обманываете и т.д...

Я что думаю, может в 4 раскладе карты показали что она хочет стать его женой?

1 минуту назад, Olga Morozova сказал:

А вот Крестовая .Посмотрите 5 расклад за ней 9черви+7черви. Думает о любовном свидании. Но не офиширует это.Я не думаю что это его мама.

И во втором раскладе она думает о разговоре но не афиширует это.Так как карты за ней. И на сердце она со своим общением. И 2 расклад показал что у вас неприятности будут с дамой треф. Может она ему что то чешет по поводу вас....Ну типо что вы его обманываете и т.д...

Я что думаю, может в 4 раскладе карты показали что она хочет стать его женой?

Или как  вариант, у вас с его матерью никаких стыков не было? 

Может это она наговаривает на вас? 

Ну это если мать конечно у него ещё жива.

Просто как то всё связанно.Ваш обман. На первом месте у него тоже мысли об обмане. И на сердце какое то общение по поводу обмана в любви....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

А вот Крестовая .Посмотрите 5 расклад за ней 9черви+7черви. Думает о любовном свидании. Но не офиширует это.Я не думаю что это его мама.

И во втором раскладе она думает о разговоре но не афиширует это.Так как карты за ней. И на сердце она со своим общением. И 2 расклад показал что у вас неприятности будут с дамой треф. Может она ему что то чешет по поводу вас....Ну типо что вы его обманываете и т.д...

Я что думаю, может в 4 раскладе карты показали что она хочет стать его женой?

Или как  вариант, у вас с его матерью никаких стыков не было? 

Может это она наговаривает на вас? 

Ну это если мать конечно у него ещё жива.

Просто как то всё связанно.Ваш обман. На первом месте у него тоже мысли об обмане. И на сердце какое то общение по поводу обмана в любви....

Да , да ! Про то что скрываю своё желание вернуть 100% ( причина не смогу жить смотря на этого человека) из 2 зол выбрала меньшее для себя . Про обман так же ( не смогла пережить все это и сказала что мол не люблю , давай прощай, ухожу мол  к другому ( понимаю как выглядит смешно это  но вот так ). И мать его и вся семья естественно ( я вражина номер один ) у них закон показал и назвал женой девушку и если после всего она расторгла это то позором считается . Естественно я там вражина для них . В 4 раскладе я тоже увидела карты женитьбы ( и поняла что не мать она ему не какая ) и то что скандал и конфликт у меня с ней будет вообще в шок меня поверг и удивление ? причина : я исчезла из жизни человека 4 месяца назад и блокирую все номера , и выходить на любой контакт не то что с этим человеком категорически не могу себе позволить ,но и боюсь ( как бы мне хуже от этого не было просто . А его друзей и женщин я и не знаю ?‍♀️ много времени прошло . Вот и пришлось и на него расклад сделать ( хотя всегда тренируюсь и учусь только на знакомых и подругах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , извините ,дамой червей загадывала изначально ( его как думала жену ) . В любом случае , спасибо Вам огромное за помощь и трату своего личного времени . Мне очень интересен был ход мысли и понимания со стороны . Я в читке карт ещё тупенькая ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...