Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Ага?А я почему то думала что бубновый туз может иногда означать важные(крупные) документы.

Вот буду знать теперь...

Да, очень интересный расклад у Kia. И прям обман и ложь идут из расклада в расклад....

Бывают такие интересные расклады?

Дама живёт на всю катушку, без тормозов, поэтому нам так интересно. Туз бубен может деньги огромные означать, но здесь ни об этом мне кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

7 минут назад, Ираида сказал:

Дама живёт на всю катушку, без тормозов, поэтому нам так интересно. Туз бубен может деньги огромные означать, но здесь ни об этом мне кажется. 

Да?молодец Дама!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ираида сказал:

Kia, у Вас очень интересные карты выпали, мы вон, как с Олей, кинулись их разбирать, ждем обязательно новостей. 

Девочки, обязательно отпишусь о реализации, эту даму могу спросить . Спасибо вам, на самом деле интересные карты. Сейчас в теме дама бубен, разберём эту дамочку в остальных раскладах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Приветствую всех, Мастеров и новичков.
 Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что 7 пик практически то же означает, что и прямая, только чуть слабее?
Просто не нашла описания((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Малка сказал:

Приветствую всех, Мастеров и новичков.
 Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что 7 пик практически то же означает, что и прямая, только чуть слабее?
Просто не нашла описания((

Добрый день, накал эмоций будет меньше при острие вниз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Здравствуйте в что значит карты король черви  валет черви дама черви 7 пик и 8 пик на сердце у короля крестей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2024 в 13:35, Alinka сказал:

Здравствуйте в что значит карты король черви  валет черви дама черви 7 пик и 8 пик на сердце у короля крестей?

Здравствуйте! Абсолютно ничего указанные вами карты означать не могут. На Короля крестей не гадают. Гадают на Короля червей. Читайте и изучайте Форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Как с точностью определить по раскладу женат человек или нет в настоящее время или в разводе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Alinka сказал:

Здравствуйте. Как с точностью определить по раскладу женат человек или нет в настоящее время или в разводе? 

Здравствуйте! По моему проще всего спросить самого человека женат он или нет, а если вам задают такие вопросы весьма странные девушки, то вы им посоветуйте научиться отличать женатых мужчин от неженатых.🤣

То, что касается того, каким образом при гадании можно понять женат тот или иной мужчина или нет, или просто живет с какой-то женщиной гражданским браком, то это смотрится достаточно просто. При женатом мужчине как при Короле червей, должна выпадать рядом с ним Дама червей по масти, а также за счет анализа всех 6 раскладов карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...