Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Нет,я нашла жертву своего обучения.Гадаю ей иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

22 часа назад, Доброе сердце сказал:

Ой, добрый день!Что-то случайно нажалось....Приветствую всех!!!Помогите, пожалуйста, разобраться.Гадание Даме червей.Что на первом месте.10 крестей 9 крестей вверх- перспективы неясны,одни сомнения и неясности.Это на мой взгляд.Вопрос недвижимости не стоит.В реализации: 7 пик вниз  Туз крестей вниз  Валет пик  7 червей.Ядумаю,что поскольку Дама находится в  некоторой прострации в жизни,то у неё нервозность (7 пик) ,что нет желаемой успешности (Туз крестей Валет пик) ,все как-то то тяжело даётся и поэтому не до веселья,но подвижки в лучшую сторону вероятно будут(7 червей)?Не всё так печально?

Доброе сердце, связка 10 крести 9 крести означает "веселье, праздничное мероприятие в кругу близких друзей, коллег, родственников и т. д.", отталкиваясь от этой трактовки можно предположить, что произойдет ссора, скандальчик в каком-то учреждении (ресторан, кафе, офис (если сейшн с коллегами планируется) и хрен с маслом на выходе вместо веселья получится...спросила про то, на кого гадаете, чтобы поинтересоваться есть ли мысли у дамы о том, как хорошо время провести в кругу друзей, коллег??? С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,гадала не себе.Я поняла в чём  моя ошибка.У меня веселья записаны только 9 + 10 крести.Спасибо за отклик,Ираида.Поинтересуюсь у Дамы червей есть ли у неё такие планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Доброе сердце сказал:

Нет,гадала не себе.Я поняла в чём  моя ошибка.У меня веселья записаны только 9 + 10 крести.Спасибо за отклик,Ираида.Поинтересуюсь у Дамы червей есть ли у неё такие планы.

Доброе сердце, может быть это я ошибаюсь, когда читаю связку обратно, но я думаю, что практически все связки обратимы, за исключением некоторых: 9 пик 10 пик - неожиданное получение денег, а 10 пик 9 пик - нетяжелая болезнь, 6 пик туз пик - дальняя дорогая, а наоборот - сильный и длительный испуг, шок, большие длительные неожиданные неприятности; неожиданный срыв дальней поездки; очень неприятное известие издалека; вообще очень длительный и болезненный "нокаут" для человека в чем-то. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Доброе сердце сказал:

Нет,гадала не себе.Я поняла в чём  моя ошибка.У меня веселья записаны только 9 + 10 крести.Спасибо за отклик,Ираида.Поинтересуюсь у Дамы червей есть ли у неё такие планы.

Если трактовать по школе, то, возможно, дама планирует вечеринку в кругу близких, но переживает, что все сорвется. Реализация показывает, что, в принципе, все нервы будут зря, но настроение бубет испорчено.

Либо дама все думает о переменах (например, не сменить ли работу), но полна сомнений на сей счет. Реализация показывает, что на работе у нее постоянные конфликты на пустом месте и по дурацким поводам, хотя она делает все нормально, не получается наладить нормальное бесконфликтное общение с людьми. Только мозг выносят и никакого удовольствия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Романа сказал:

Если трактовать по школе, то, возможно, дама планирует вечеринку в кругу близких, но переживает, что все сорвется. Реализация показывает, что, в принципе, все нервы будут зря, но настроение бубет испорчено.

Либо дама все думает о переменах (например, не сменить ли работу), но полна сомнений на сей счет. Реализация показывает, что на работе у нее постоянные конфликты на пустом месте и по дурацким поводам, хотя она делает все нормально, не получается наладить нормальное бесконфликтное общение с людьми. Только мозг выносят и никакого удовольствия. 

Спасибо, Романа.Даже не знаю на какой вариант ориентироваться....Я с ней работаю, знакома с её жизненной ситуацией,в принципе всё из вариантов имеет место быть.Завтра с ней пообщаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Доброе сердце сказал:

Спасибо, Романа.Даже не знаю на какой вариант ориентироваться....Я с ней работаю, знакома с её жизненной ситуацией,в принципе всё из вариантов имеет место быть.Завтра с ней пообщаюсь.

Пожалуйста! Ориентируйтесь на тот вариант, который подтвердится другими раскладами. Посмотрите где высветятся Туз крестей и 7 червей и с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста,в гадании на даму бубен,в 4 раскладе выпадает триплет в позиции «для дома» король черви(бывший муж)-дама бубен-7 пик(острием вниз). Сильная ссора грядет?или указывает на беременность дамы бубен(она в положении)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Moongirl8806 сказал:

Подскажите пожалуйста,в гадании на даму бубен,в 4 раскладе выпадает триплет в позиции «для дома» король черви(бывший муж)-дама бубен-7 пик(острием вниз). Сильная ссора грядет?или указывает на беременность дамы бубен(она в положении)?

По-моему уже тысячи раз писали на форуме, что не гадают ни на каких дам бубей...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите расшифровать связку. Гадание на червового короля, расклад "Для короля, для дома" в позиции "для короля" выпал триплет - восьмерка бубей, семерка пик вверх и дама червей. Дама - жена, с которой король червей сильно поругался и ушел из дома. Означает ли здесь восьмерка бубей, что они помирятся? И кто из них хочет помириться - дама или король? Или оба? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Leyzif сказал:

Здравствуйте! Помогите расшифровать связку. Гадание на червового короля, расклад "Для короля, для дома" в позиции "для короля" выпал триплет - восьмерка бубей, семерка пик вверх и дама червей. Дама - жена, с которой король червей сильно поругался и ушел из дома. Означает ли здесь восьмерка бубей, что они помирятся? И кто из них хочет помириться - дама или король? Или оба? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Если Дама червей не беременна (карта 7 пик при ней) и разговора вокруг этой темы быть не может, то остается простой вариант трактовки карт: Дама червей будет фальшивить и привирать о чем-то Королю червей будучи злой и раздраженной на Короля червей. Это может быть и при встрече в разговоре с Королем, и по телефону и т. д.

Говорить о примирении между Дамой и Королем на основании выпавших карт нельзя, так как карт говорящих о примирении здесь вообще не выпало. Карта 8 бубей говорит о желании какой-либо фигурной карты помириться с кем-то или иными словами возобновить отношения, только в том случае если 8 бубей выпала непосредственно при этой фигурной карте. Но при этом следует учитывать еще и такой момент, как захочет ли другая сторона "начать сначала трепать мочало"...:D Не стоит забывать, что зачастую желания только одной стороны бывает недостаточно для примирения...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Гадание королю червей, крестовина, на сердце выпадают карты:

7 пик вверх+10 бубей+Король бубей+7 крестей вверх+Валет червей

Правильно ли трактовать это следующим образом: Король бубей, который сам весь в расходах и убытках, обманет короля червей на серьезные деньги , или сильно рассориться с королем червей из-за них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Daria сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Гадание королю червей, крестовина, на сердце выпадают карты:

7 пик вверх+10 бубей+Король бубей+7 крестей вверх+Валет червей

Правильно ли трактовать это следующим образом: Король бубей, который сам весь в расходах и убытках, обманет короля червей на серьезные деньги , или сильно рассориться с королем червей из-за них?

добрый)   скорее червовый завернет бубнового изза интереса последнего ...может бубновый в долг просить станет..фигушки...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

добрый)   скорее червовый завернет бубнового изза интереса последнего ...может бубновый в долг просить станет..фигушки...

Plutto, привет! Спасибо большое :-)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Daria сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Гадание королю червей, крестовина, на сердце выпадают карты:

7 пик вверх+10 бубей+Король бубей+7 крестей вверх+Валет червей

Правильно ли трактовать это следующим образом: Король бубей, который сам весь в расходах и убытках, обманет короля червей на серьезные деньги , или сильно рассориться с королем червей из-за них?

Добрый день! Мне кажется, что король червей в ближайшие 2 недели будет серьёзно хитромудрить в адрес, заинтересованного в нем короля бубей, которому на что-то не хватает денег, а также червового вполне возможно будет раздражать, накалять сам по себе интерес к его персоне бубнового ведь тот хочет поговорить, что денежков нехватка...а еще..все таки 10 бубен имеет значение и достойных денег, тогда можно предположить, что червовый будет скандалить из-за денег, а тот будет плакаться что денежков не хватает...у 7 пик много значений...знать бы ближе ситуацию у червового было бы понятнее...может король бубен это сын (7 крести за королем бубен может указывать на родственные узы), которому вечно не хватает денег и вот смотрит он на папу, а того это только бесит и все...если червовому, конечно, 25 лет, то фантазии мои велики...))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Мне кажется, что король червей в ближайшие 2 недели будет серьёзно хитромудрить в адрес, заинтересованного в нем короля бубей, которому на что-то не хватает денег, а также червового вполне возможно будет раздражать, накалять сам по себе интерес к его персоне бубнового ведь тот хочет поговорить, что денежков нехватка...а еще..все таки 10 бубен имеет значение и достойных денег, тогда можно предположить, что червовый будет скандалить из-за денег, а тот будет плакаться что денежков не хватает...у 7 пик много значений...знать бы ближе ситуацию у червового было бы понятнее...может король бубен это сын (7 крести за королем бубен может указывать на родственные узы), которому вечно не хватает денег и вот смотрит он на папу, а того это только бесит и все...если червовому, конечно, 25 лет, то фантазии мои велики...))))))))))

Ираидочка, спасибо! Червовый как раз очень молодой и нет там точно взрослого сына)))) Мне хотелось прояснить для себя кто же кого тут разводить на деньги будет...Вроде по идее бубновый король должен обманывать червового, но вроде 7 пик при червовом....Но судя по тому, что вы пишите, то отрицательный персонаж у нас все таки король червей :-)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2019 в 03:51, Daria сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Гадание королю червей, крестовина, на сердце выпадают карты:

7 пик вверх+10 бубей+Король бубей+7 крестей вверх+Валет червей

Правильно ли трактовать это следующим образом: Король бубей, который сам весь в расходах и убытках, обманет короля червей на серьезные деньги , или сильно рассориться с королем червей из-за них?

Здравствуйте, Дария. В ближайшие две недели Король черви может закатить скандал на почве кражи или любого другого кидалова на крупную сумму. Я предполагаю, что "виновником" будет выставлен Король бубей, который может утратить свою репутацию в глазах ближайшего окружения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2019 в 23:51, Daria сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Гадание королю червей, крестовина, на сердце выпадают карты:

7 пик вверх+10 бубей+Король бубей+7 крестей вверх+Валет червей

Правильно ли трактовать это следующим образом: Король бубей, который сам весь в расходах и убытках, обманет короля червей на серьезные деньги , или сильно рассориться с королем червей из-за них?

Молодец, Daria! По сути ответ правильный и с четкими акцентами!:P

Возможен лишь еще вариант, что "погоны" уличат Короля червей в шурах-мурах, краже чего-то и т. п. Но, чтобы точно говорить об этом, нужно знать всю ситуацию Короля червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Дария. В ближайшие две недели Король черви может закатить скандал на почве кражи или любого другого кидалова на крупную сумму. Я предполагаю, что "виновником" будет выставлен Король бубей, который может утратить свою репутацию в глазах ближайшего окружения.

Спасибо большое, Наоми :-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daria сказал:

Спасибо большое, Наоми :-)

Большое пожалуйста, Дария. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Молодец, Daria! По сути ответ правильный и с четкими акцентами!:P

Возможен лишь еще вариант, что "погоны" уличат Короля червей в шурах-мурах, краже чего-то и т. п. Но, чтобы точно говорить об этом, нужно знать всю ситуацию Короля червей.

Спасибо Вам большое, мастер! Мне приятно, что у меня хоть немножко что-то  стало получаться (конечно впереди еще много трудной учебы) в плане правильной трактовки карт. Большое спасибо Вам персонально и вашим коллегам за те материалы, которые представлены на форуме и за то время, которое Вы нам посвящаете! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Daria сказал:

Спасибо Вам большое, мастер! Мне приятно, что у меня хоть немножко что-то  стало получаться (конечно впереди еще много трудной учебы) в плане правильной трактовки карт. Большое спасибо Вам персонально и вашим коллегам за те материалы, которые представлены на форуме и за то время, которое Вы нам посвящаете! 

Пожалуйста, Daria! Я вам с самого начала намекнул, что у вас очень хорошие способности!:P:D Вы, если я не ошибаюсь, из столицы нашей Родины?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, мастер сказал:

Пожалуйста, Daria! Я вам с самого начала намекнул, что у вас очень хорошие способности!:P:D Вы, если я не ошибаюсь, из столицы нашей Родины?:D

Да, мастер, Вы правы :-)я из Москвы, но уже лет так восемь проживаю в Туманном Альбионе :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Daria сказал:

Да, мастер, Вы правы :-)я из Москвы, но уже лет так восемь проживаю в Туманном Альбионе :-)

Прикольно!:P:D Продвинутая девушка!:P:D:wub: Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Daria сказал:

Да, мастер, Вы правы :-)я из Москвы, но уже лет так восемь проживаю в Туманном Альбионе :-)

Прочитала про Альбион и сразу анекдот вспомнила, недавно Романа рассказала. :D Мне тут гадалка сказала, что мое будущее туманно. Наверное, я скоро перееду жить в Лондон...:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...