Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 20.09.2020 в 19:41, Zunzula сказал:

Добрый день! Направьте, пожалуйста, мысли в нужное русло. Гадание на Короля червей (не женат). В позиции на сердце выпала такая связка - 7 пик (в перевёрнутом положении) Дама бубен (загадана) Дама червей (не загадана) 8 пик 6 бубен.

Добрый день, Zunzula! Лучше всё таки указывать кем загадана Дама бубей.В целом я вижу такую картину:в ближайшие 2 недели эту парочку ждёт ссора (7 пик),разборки или выяснения отношений. Даму бубей король вполне возможно рассматривал  как близкую для себя женщину,возможно с перспективой совместной жизни.Но после этого конфликта задумается ( 8 пик это ещё и анализ ситуации) не торопится ли он с выводами в отношении неё?Для Дамы бубей эти разговоры будут крайне неприятны. Это с учётом,что Дамой червей никто не загадан.Если  есть реальная Дама червей,то трактовка м.б. другой.

 

В 20.09.2020 в 19:41, Zunzula сказал:

В раскладе после Крестовины в позиции для себя выпали: - Дама червей 7 пик (прямое положение) 7 червей (перевёрнутое). В позиции для сердца: 9 крести (вверх) Дама бубен Туз крести (вниз). 

Опять же.Первая позиция в 4 раскладе называется :"Что самое главное для клиента".

Он очень озабочен тем,что хочет поддерживать отношения с приличной ,близкой ему женщиной,а окружают его блудливые сучки с которыми время проводить и то один нервяк.Это всё с условием,что Дамы червей у него по факту нет и она никем загадана не была .

Для сердца: видимо после конфликта отношения с Дамой бубей поостынут существенно.Но самой Даме бубей от этого никаких расстройств.Она сама по себе успешная мадам и за неё переживать не стоит.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

Добрый вечер! Давненько меня тут не было :)

Возник вопросик касательно трактовки триплета в четвертом раскладе. Позиция "для сердца", гадание даме червей. Триплет собсна 7 пик (вниз), туз крестей (вверх), Король Крестей (приятель дамы с работы, отношения у них не ахти). Не могу понять как лучше трактовать - как неуспех в отношениях с королем и срыв рабочих планов или как конфликты и фальш со стороны короля, который сам по себе не сильно успешен и сидит себе дома. К счастью для дамы все неприятности будут не сильно серьезными, покуда острие семерки вниз, но неприятно однозначно даме будет

В крестовине ей Король выпал в головах - туз пик вниз, король крестей. То есть Дама будет думать, что тот ее послал с концами, но острие показывает, что нет :) Самому Королю Дама ни в крестовине, ни в четвертом раскладе не выпала - участия в его жизни она не принимает и не стремится и нормально ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Капитан Отчаяние сказал:

Добрый вечер! Давненько меня тут не было :)

Возник вопросик касательно трактовки триплета в четвертом раскладе. Позиция "для сердца", гадание даме червей. Триплет собсна 7 пик (вниз), туз крестей (вверх), Король Крестей (приятель дамы с работы, отношения у них не ахти). Не могу понять как лучше трактовать - как неуспех в отношениях с королем и срыв рабочих планов или как конфликты и фальш со стороны короля, который сам по себе не сильно успешен и сидит себе дома. К счастью для дамы все неприятности будут не сильно серьезными, покуда острие семерки вниз, но неприятно однозначно даме будет

В крестовине ей Король выпал в головах - туз пик вниз, король крестей. То есть Дама будет думать, что тот ее послал с концами, но острие показывает, что нет :) Самому Королю Дама ни в крестовине, ни в четвертом раскладе не выпала - участия в его жизни она не принимает и не стремится и нормально ей. 

7 пик вниз туз крести вверх король крести - скандал (ссора) случится дома у короля крести с дамой; дама будет раздражена, что король дома, а не у нее, ну и для меня 7 пик это всегда облом ожиданий. Когда падает 7 пик я сразу понимаю, что рассчитывать не светлое будущее не стоит, как бы не падало острие, просто когда вверх - то сильное слёзное расстройство будет, но в целом это облом лично для меня. Карты в голове показали другое, что дама думает, что разрыв временный и не окончательный, и карты которые выпали ему, как вы сказали, что она ему не выпала в 3,4 раскладах подводят нас к тому, что там всё подходит к разумному завершению. Даму не обнадёживайте. Пусть живёт своими интересами и не думает о крестовом. Хотя надо видеть все расклады, Мастер может дать втык за общий вывод по отрывкам, тут бы еще таро подключить,для стопроцентной гарантии.  Просто мне хватило карт в ее голове и на сердце и его карт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Ираида сказал:

7 пик вниз туз крести вверх король крести - скандал (ссора) случится дома у короля крести с дамой; дама будет раздражена, что король дома, а не у нее, ну и для меня 7 пик это всегда облом ожиданий. Когда падает 7 пик я сразу понимаю, что рассчитывать не светлое будущее не стоит, как бы не падало острие, просто когда вверх - то сильное слёзное расстройство будет, но в целом это облом лично для меня. Карты в голове показали другое, что дама думает, что разрыв временный и не окончательный, и карты которые выпали ему, как вы сказали, что она ему не выпала в 3,4 раскладах подводят нас к тому, что там всё подходит к разумному завершению. Даму не обнадёживайте. Пусть живёт своими интересами и не думает о крестовом. Хотя надо видеть все расклады, Мастер может дать втык за общий вывод по отрывкам, тут бы еще таро подключить,для стопроцентной гарантии.  Просто мне хватило карт в ее голове и на сердце и его карт. 

Спасибо, Ираида! Звучит очень логично и похоже, что Вы все правильно сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2020 в 00:02, Капитан Отчаяние сказал:

Добрый вечер! Давненько меня тут не было :)

Возник вопросик касательно трактовки триплета в четвертом раскладе. Позиция "для сердца", гадание даме червей. Триплет собсна 7 пик (вниз), туз крестей (вверх), Король Крестей (приятель дамы с работы, отношения у них не ахти). Не могу понять как лучше трактовать - как неуспех в отношениях с королем и срыв рабочих планов или как конфликты и фальш со стороны короля, который сам по себе не сильно успешен и сидит себе дома. К счастью для дамы все неприятности будут не сильно серьезными, покуда острие семерки вниз, но неприятно однозначно даме будет

В крестовине ей Король выпал в головах - туз пик вниз, король крестей. То есть Дама будет думать, что тот ее послал с концами, но острие показывает, что нет :) Самому Королю Дама ни в крестовине, ни в четвертом раскладе не выпала - участия в его жизни она не принимает и не стремится и нормально ей. 

Добрый день, Капитан Отчаяния! Я в целом согласна с Ираидой,но меня на такой вывод натолкнули здесь другие связки.7пик-основное значение фальш,обман,(самообман).Я  всегда отталкиваюсь от этих значений.Дальше Туз крестей вверх Король крестей-выигрыш ,победа, тоже связка самостоятельная,недавно это было совсем.Так вот если связать всё вместе-Дама червей понимает,что глобально добиться успеха с Королём крестей , который живёт своей жизнью,в своем доме,ей  не удастся.И карты говорят, что не стоит себя обманывать.

А в голове в Крестовине об этом же.Нет у Дамы червей с крестовым никакого понимания. А может и конфликт случится в эти сроки.

Если ей и так нормально,то почему у неё Крестовый и в "голове" и "на сердце"? В раскладе на Короля этой Дамы нигде в ключевых раскладах нет,потому что она для него не главное событие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2013 в 14:34, мастер сказал:

беспонтового, фальшивого сказочника, который ни в какую любовь-морковь не верит и к ней по определению не стремится. Просто балабол и хитрожопый кобелина

Вы описали любовь с таким человеком по 9 червей.

А если вместо нее вместе с перевернутой семеркой пик выпадает 8 треф. При встрече мужчины и женщины в кафе?

 

 

Для меня очень важный вопрос. 

Что у них там было. 

Я не использую большие расклады пока. Потому что не умею.

Пока только расклад с называнием карт вслух и выкладкой совпавших.

Выпали только эти две карты на вопрос "Что между ними было?"

Как я понимаю это может означать алкоголь и разговоры. Либо предательство и разговоры. Или разговор с не очень честным человеком. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
В 15.12.2020 в 16:01, Лето 444 сказал:

Вы описали любовь с таким человеком по 9 червей.

А если вместо нее вместе с перевернутой семеркой пик выпадает 8 треф. При встрече мужчины и женщины в кафе?

 

 

Для меня очень важный вопрос. 

Что у них там было. 

Я не использую большие расклады пока. Потому что не умею.

Пока только расклад с называнием карт вслух и выкладкой совпавших.

Выпали только эти две карты на вопрос "Что между ними было?"

Как я понимаю это может означать алкоголь и разговоры. Либо предательство и разговоры. Или разговор с не очень честным человеком. 

 

Вы меня извините, я сама здесь новичок, но судя по тем разделам, которые изучила, сдается мне, что комментировать вам не пойми какие расклады тут не будут. Лучше сесть и изучить все добросовестно потихоньку...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день)подскажите  ,как можно трактовать связку в триплете на короля черви, что будет и чем сердце успокоится

Король бубен+ дама червки ( загаданна)+10 треф

7 пик+дама пик+ дама бубен

Связка 7 пик и дама пик выпада практически во всех раскладах

В моем понимании,дама червей ждет перемен от хитросделанного короля бубен

На этом фоне произойдет ссора с дамой бубен? Запуталась...))))

Остальные фк( кроме д черви) не загаданны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Чудесница сказал:

Добрый день)подскажите  ,как можно трактовать связку в триплете на короля черви, что будет и чем сердце успокоится

Король бубен+ дама червки ( загаданна)+10 треф

7 пик+дама пик+ дама бубен

Связка 7 пик и дама пик выпада практически во всех раскладах

В моем понимании,дама червей ждет перемен от хитросделанного короля бубен

На этом фоне произойдет ссора с дамой бубен? Запуталась...))))

Остальные фк( кроме д черви) не загаданны

кто дама черви? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Чудесница сказал:

Эт я)))

вроде ж уже пообещали указывать кто загадан и кем приходится....по обрывкам расклада и получите очень приблизно....

12 минут назад, plutto сказал:

кто дама черви? 

бубен кто? дама? король?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Чудесница сказал:

 Написано было до обещания))) дама черви я ,а король черви муж)

я про бубновых

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Чудесница сказал:

 Написано было до обещания))) дама черви я ,а король черви муж)

я про бубновых

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

я про бубновых

 

Не загаданны

Только что, Чудесница сказал:

Не загаданны

Я писала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Чудесница сказал:

Добрый день)подскажите  ,как можно трактовать связку в триплете на короля черви, что будет и чем сердце успокоится

Король бубен+ дама червки ( загаданна)+10 треф

7 пик+дама пик+ дама бубен

Связка 7 пик и дама пик выпада практически во всех раскладах

В моем понимании,дама червей ждет перемен от хитросделанного короля бубен

На этом фоне произойдет ссора с дамой бубен? Запуталась...))))

Остальные фк( кроме д черви) не загаданны

будет - какой-то король бубен будет возле жены червового ошиваться..сама дама черви вся в каких=то планах, с королем черви делится ими не собирается...

успокоится - скандал\ссора с одинокой бубновой выскажет ему все..что-то мне видится, что бубновые пара.. и дама буби не в восторге что кор буби возле дамы черви будет тереться...

а мб еще какая-то пожилая тетя поделится своими мыслями с  червовым про даму буби , которые короля не обрадуют а выбесят и доведут до ссоры с дпик...

ждем еще комментарии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Доброе время суток.

Расклад на Короля червей, позиция «Что у клиента на первом месте» в мыслях: 7 пик вниз+Туз пик вниз, реализация: 10 червей +7 бубей+Валет пик+Король червей.

Моя трактовка: В мыслях у Короля червей правонарушение, судебные разбирательства, он думает, что всё может обойтись (две пики вниз). В реализации: У Короля червей состоится приятная деловая встреча, на которой 

 будут переливать из пустого в порожнее, ни к каким итогам по факту не придут. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вилен сказал:

Доброе время суток.

Расклад на Короля червей, позиция «Что у клиента на первом месте» в мыслях: 7 пик вниз+Туз пик вниз, реализация: 10 червей +7 бубей+Валет пик+Король червей.

Моя трактовка: В мыслях у Короля червей правонарушение, судебные разбирательства, он думает, что всё может обойтись (две пики вниз). В реализации: У Короля червей состоится приятная деловая встреча, на которой 

 будут переливать из пустого в порожнее, ни к каким итогам по факту не придут. 

 

Добрый день! Здесь ньюанс, карты выпали перед ФК, это прошлое и настоящее, у короля проблемы в правовом поле и договориться не получилось, я это так вижу. За обратную связь буду благодарна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день! Здесь ньюанс, карты выпали перед ФК, это прошлое и настоящее, у короля проблемы в правовом поле и договориться не получилось, я это так вижу. За обратную связь буду благодарна. 

Ираида, благодарю за оперативность! Расклад клиентке на потенциального ухажёра, роман на начальной стадии, пока общение и переписка. Если мне дадут ОС, я вам отвечу. 
Еще раз хочу уточнить и усвоить для себя: В раскладе 1, в позиции «Что на первом плане?» у Короля червей в реализации: если карты выпали перед Королем червей - то это прошлое или настоящее? Правильно понимаю, Ираида?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Вилен сказал:

Ираида, благодарю за оперативность! Расклад клиентке на потенциального ухажёра, роман на начальной стадии, пока общение и переписка. Если мне дадут ОС, я вам отвечу. 
Еще раз хочу уточнить и усвоить для себя: В раскладе 1, в позиции «Что на первом плане?» у Короля червей в реализации: если карты выпали перед Королем червей - то это прошлое или настоящее? Правильно понимаю, Ираида?

правильно поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Ираида сказал:

правильно поняли

Спасибо. Ираида, может Вы мне ответите: обратилась по поводу обучения в Магик-скул, оставила заявку, но ответ не получила. Что мне предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Вилен сказал:

Спасибо. Ираида, может Вы мне ответите: обратилась по поводу обучения в Магик-скул, оставила заявку, но ответ не получила. Что мне предпринять?

Напишите Мастеру в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ираида сказал:

Напишите Мастеру в личку.

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...