Перейти к содержанию

Zunzula

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zunzula

  • Звание
    Новичок
  1. Да, Ситуация у Короля с Дамами, действительно, не радужная. Спасибо, Ираида, за подробное описание!
  2. Добрый день! Направьте, пожалуйста, мысли в нужное русло. Гадание на Короля червей (не женат). В позиции на сердце выпала такая связка - 7 пик (в перевёрнутом положении) Дама бубен (загадана) Дама червей (не загадана) 8 пик 6 бубен. Можно ли говорить, что у Короля будет ссора и неприятный разговор с Дамой червей из-за Дамы бубен? На сколько помню связка 6 бубен 8 пик - от души воротящие разговоры. В раскладе после Крестовины в позиции для себя выпали: - Дама червей 7 пик (прямое положение) 7 червей (перевёрнутое). В позиции для сердца: 9 крести (вверх) Дама бубен Туз крести (вниз).
  3. Спасибо за ответ, plutto! Получается, что мысли Короля не амурные, а скорее о проблемах, которые может принести ему Дама.
  4. Всем Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я новичок, но очень хочется разобраться. Если в гадании на Даму червей на сердце выпал Король пик Валет пик 9 пик (в прямой позиции) Туз бубен 10 крести. На сколько я поняла, Валет пик - это мысли Короля. Король думает о Даме в романическом ключе и ждёт известий о переменах... или Дама получит известие или сообщение о переменах Короля по отношению к Даме. Но видела также, что сочетание 9 пик с Тузом бубен - неприятность или обман от близкого человека. А 10 крести - перемены. Никак не могу слепить в единую мысль. Пр
×
×
  • Создать...