Перейти к содержанию

Значение карты 7 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Только что, Olga Morozova сказал:

Но может я ошибаюсь?‍♀️

Всю же правду мне не расскажут.....

Да, зачем париться над пустяками? Времени у меня не хватает поделиться с форумчанами очень интересным личным опытом отдельных гаданий людям в последние месяца полтора, в которых и вопросы по исчезновению людей были, и по смертям людей на фоне известных событий...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вижу, что с самого раннего утра наши самые прилежные и старательные ученицы ждут, не дождутся ответов на вопросы. Ну начнем тогда отвечать по порядочку. 1. Связка карт 7 пик и 8 пик. Данную связку ка

Приятно слышать, что данный форум познавателен.) Спасибо! Потому, что на этом форуме достаточно знающих, опытных и образованных специалистов. Всегда ответим каждому максимально подробно и четко. Отно

Здравствуйте! Всегда рады новичкам на форуме! Милости просим, как говорится.Теперь по существу вашего вопроса. При гадании на простых картах просматриваются все сферы жизни человека, а не конкретные в

Posted Images

1 минуту назад, мастер сказал:

Да, зачем париться над пустяками? Времени у меня не хватает поделиться с форумчанами очень интересным личным опытом отдельных гаданий людям в последние месяца полтора, в которых и вопросы по исчезновению людей были, и по смертям людей на фоне известных событий...

Было бы очень интересно почитать!!

Для опыта это Бесценно!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер, дама бубен валет черви валет бубен валет пик 8 пик. Убытков здесь нет, валет пик вклинился. 

Виноват, Ираида! Просмотрел карту Валет пик.

Тогда возможно карты говорят о том, что Дама бубей будет "дружить" с неким молоденьким Вальтом бубей, который может закатить скандал с Королем червей, что последнего явно не порадует.

Также возможно в указанном контексте может выпадать кто-то из детей Дамы бубей под картой Валет бубей.

Большего не видя всех раскладов сказать не могу.

7 минут назад, Olga Morozova сказал:

Было бы очень интересно почитать!!

Для опыта это Бесценно!!! 

Понимаю, но нет времени на писанину. Давно предлагал как-то замутить все в виде видео конференции в том же скайпе или на Ютубе, но так все это и не соорганизовалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

Виноват, Ираида! Просмотрел карту Валет пик.

Тогда возможно карты говорят о том, что Дама бубей будет "дружить" с неким молоденьким Вальтом бубей, который может закатить скандал с Королем червей, что последнего явно не порадует.

Также возможно в указанном контексте может выпадать кто-то из детей Дамы бубей под картой Валет бубей.

Большего не видя всех раскладов сказать не могу.

Понимаю, но нет времени на писанину. Давно предлагал как-то замутить все в виде видео конференции в том же скайпе или на Ютубе, но так все это и не соорганизовалось.

Это бы было вообще Здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, мастер сказал:

Виноват, Ираида! Просмотрел карту Валет пик.

Тогда возможно карты говорят о том, что Дама бубей будет "дружить" с неким молоденьким Вальтом бубей, который может закатить скандал с Королем червей, что последнего явно не порадует.

Также возможно в указанном контексте может выпадать кто-то из детей Дамы бубей под картой Валет бубей.

Большего не видя всех раскладов сказать не могу.

Понимаю, но нет времени на писанину. Давно предлагал как-то замутить все в виде видео конференции в том же скайпе или на Ютубе, но так все это и не соорганизовалось.

Мастер, спасибо, а я росту, моя трактовка частично перекликается с Вашей. ))))))

46 минут назад, Olga Morozova сказал:

Это бы было вообще Здорово!!!

Ольга, давай ты организуешь это хорошее дело?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, спасибо, а я росту, моя трактовка частично перекликается с Вашей. ))))))

Ольга, давай ты организуешь это хорошее дело?

К сожалению я с этим не справлюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2022 в 15:17, Ираида сказал:

Добрый день, я думаю, что дама черви не отследит реализацию карт на сердце, так как первая карта - король бубен, это значит, что король бубен в ближайшее время будет очень много думать о даме черви и он понимает, что мирного способа решения «проблемы» с королем черви не будет (7 пик), король черви способен на мордобой и серьезный скандал, но и не исключаю варианта, что пересекуться короли случайно  и будет склока и напряженная ситуация, но без мордобоя, так как карты выпали за королем черви, а не перед ним. Или ещё просто, дама понимает, что наличие двух мужчин может привести к скандалу между ними и червовый будет готов биться, а ещё обратите внимание за королем бубен выпала 7 пик - брехун как минимум король, пусть на заметку возьмёт, а за королем черви -дама пик, мужик в паре и в тоже время чувствует себя одиноким. За реализацию буду очень благодарна.

Добрый вечер. Немножко затянула с реализацией))понятно о чем речь шла, но по факту дама не увидела ничего, это только эмоции королей внутренние)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Макгонагалл сказал:

Добрый вечер. Немножко затянула с реализацией))понятно о чем речь шла, но по факту дама не увидела ничего, это только эмоции королей внутренние)

Добрый вечер! Помню Вы про карты на сердце спрашивали 2 раза, уже забыла о чем был второй вопрос, напомните и расскажите реализацию, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Приветствую всех мастеров и участников форума ?. Помогите пожалуйста верно истолковать связку карт(первый расклад позиция пять) верхние две карты 8 пик(остриём вниз)+ 8треф;нижние четыре карты: 7 пик(острием вниз)+10треф+Король треф+6пик(острием вниз)

Значит ли это что произойдёт ссора или скандал , которая повлечёт за собой не очень приятные изменения. Расклад делался для женщины 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Натэллачка сказал:

Приветствую всех мастеров и участников форума ?. Помогите пожалуйста верно истолковать связку карт(первый расклад позиция пять) верхние две карты 8 пик(остриём вниз)+ 8треф;нижние четыре карты: 7 пик(острием вниз)+10треф+Король треф+6пик(острием вниз)

Значит ли это что произойдёт ссора или скандал , которая повлечёт за собой не очень приятные изменения. Расклад делался для женщины 

 

Король треф загадан? Если да, то кем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! У дамы есть ребёнок?

Нет, не был загадан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Натэллачка сказал:

Нет, не был загадан

Не поняла, не был загадан ребёнок? Он есть или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Натэллачка сказал:

Не бал загадан ребёнок 

Ребёнок у дамы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Король треф загадан? Если да, то кем?

Нет, не был загадан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Натэллачка сказал:

Приветствую всех мастеров и участников форума ?. Помогите пожалуйста верно истолковать связку карт(первый расклад позиция пять) верхние две карты 8 пик(остриём вниз)+ 8треф;нижние четыре карты: 7 пик(острием вниз)+10треф+Король треф+6пик(острием вниз)

Значит ли это что произойдёт ссора или скандал , которая повлечёт за собой не очень приятные изменения. Расклад делался для женщины 

 

Позиция 5 называется - Что удивит? Удивит даму то, что преследуя свои цели некий король крести будет дурить даму, в каком-то серьёзном разговоре, возможно, что мужчина будет издалека ну или после растворится в тумане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Позиция 5 называется - Что удивит? Удивит даму то, что преследуя свои цели некий король крести будет дурить даму, в каком-то серьёзном разговоре, возможно, что мужчина будет издалека ну или после растворится в тумане. 

Благодарю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый всем день, проверьте пожалуйста , на сердце дамы червей, 6 крести, 8 крести, 7 пик( вниз), король бубен( не загадан), король пик( не загадан)-в течении 2 х недель  король бубен донесёт не правдивую информацию при деловом разговоре ,по поводу автомобиля дамы, с подачи выше поставленного короля пик? И ещё вариант, дезинформация при деловом разговоре от короля бубен о начальнике( король пик), которая будет для дамы червей бесполезна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kia сказал:

Добрый всем день, проверьте пожалуйста , на сердце дамы червей, 6 крести, 8 крести, 7 пик( вниз), король бубен( не загадан), король пик( не загадан)-в течении 2 х недель  король бубен донесёт не правдивую информацию при деловом разговоре ,по поводу автомобиля дамы, с подачи выше поставленного короля пик? И ещё вариант, дезинформация при деловом разговоре от короля бубен о начальнике( король пик), которая будет для дамы червей бесполезна?

Добрый день!

В принципе предложенные варианты трактовки выпавших карт вполне возможны. Более точную трактовку карт можно дать видя все остальные расклады, а также при понимании того, загадывались ли Королями какие-либо конкретные лица изначально.

Лично я трактовал бы указанные выпавшие карты совсем просто. Дама червей столкнется с какими-то 2 лживыми болтунами и это общение с ними ничего вообще Даме не даст. Просто пустая трата времени на 2 этих сказочников болтунов.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, мастер сказал:

Добрый день!

В принципе предложенные варианты трактовки выпавших карт вполне возможны. Более точную трактовку карт можно дать видя все остальные расклады, а также при понимании того, загадывались ли Королями какие-либо конкретные лица изначально.

Лично я трактовал бы указанные выпавшие карты совсем просто. Дама червей столкнется с какими-то 2 лживыми болтунами и это общение с ними ничего вообще Даме не даст. Просто пустая трата времени на 2 этих сказочников болтунов.?

Спасибо Мастер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kia сказал:

Спасибо Мастер!

Пожалуйста, Kia!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Помогите пожалуйста в трактовке ) 1 расклад, что удивит, гадаем даме червей-10 червей, 6 бубен-осуществление намеченных планов и надежд в скором времени, радость от исполнения желания. 7 пик вниз, дама бубен ( не загадана),туз червей, валет пик-дама бубен будет лицемерить , врать , что так волнуется за жизнь дамы червей, а на самом деле для неё жизнь дамы червей абсолютно пуста? Поправьте пожалуйста ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Kia сказал:

Добрый всем вечер! Помогите пожалуйста в трактовке ) 1 расклад, что удивит, гадаем даме червей-10 червей, 6 бубен-осуществление намеченных планов и надежд в скором времени, радость от исполнения желания. 7 пик вниз, дама бубен ( не загадана),туз червей, валет пик-дама бубен будет лицемерить , врать , что так волнуется за жизнь дамы червей, а на самом деле для неё жизнь дамы червей абсолютно пуста? Поправьте пожалуйста ? 

Добрый вечер! Мне кажется, что дама будет внезапно довольна тем, что с некой дамой бубен ситуация рассосется с наименьшими потерями, так мелкие терки, ведь дама хитра, дама черви ей просто перестает быть интересной. Видимо именно этому дама Ваша и будет рада, что выпадет из интересов хитромудросделанной дамы бубен. Примерно так я вижу эти карты. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Дорогой Мастер, добрый вечер! На днях гадала одной даме, в первом раскладе в первой позиции выпали карты 9 черви дама бубен 7 пик вверх король крести, карт мыслей не помню. Дама бубен загадана, это приятельница. Я правильно понимаю, что наша дама черви будет сильно рада конфликту между дамой бубен и крестовым королем? То, что бубновая и крестовый два сапога пара в вопросе, кто кого обхитрит мне понятно, а есть в этих картах ещё что-то, что надо увидеть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...