Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Falkor сказал:

Не стесняйся. Я все вопросы принимаю открыто и отвечаю прямо, без гейропейской толерантности. Папе с мамой порой некогда было моим светским воспитанием заниматься, есть такая работа Родину защищать, это порой занимает много времени, так что  местами отвечаю как жизнь- без реверансов ;)

Жизнь...да, часто без реверансов, только это не повод свои личные уроки переносить на дорогу жизни других ее участников. У нас у каждого свои уроки, свои выводы и корректность приветствуется...:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

6 часов назад, RusAlka сказал:

Жизнь...да, часто без реверансов, только это не повод свои личные уроки переносить на дорогу жизни других ее участников. У нас у каждого свои уроки, свои выводы и корректность приветствуется...:)

Хотел перенести беседу в другую тему, но коль речь зашла о дорогах в теме шестёрок- дорог всех мастей, то отвечу здесь.

Каждый из нас выбирает для себя траекторию жизненного пути осознано или нет- это разговор для другой темы и по намертво вытоптонаму  бродвею идти вместе со всем стадом или живописным, но сложным и опасным, своим маршрутом - дело лично каждого.

Здесь, на форуме, мы не только учимся, но и делимся опытом прохождения этапов пути, каждый по своему, уникальному рецепту. Я делюсь с Вами своим опытом прохождения этапов, Наоми - своим, Романа - своим, но ни кто не заставляет вас идти след в след- это не верно! Ищите свои тропы и траектории, хотя и идём в одном направлении, но идя своей тропой, вы открываете другие грани бытия, не ведомые другим и можете поделиться с нами СВОИМ опытом.

И нечего удивляться, что топая по бродвею со всем стадом, ты не достиг своей цели - это закономерно, т.к. бродвей проложен кемто специально для ослов, чтоб поиметь свои Дивиденды на энергоинформационном и материальном уровне, а твои личные цели при прокладке маршрута вашпе не учитывались :P

И того: Ни кому я путь пересечь не могу априори, т.к. иду своей тропой- это раз!

 Каждый в праве выбирать ЛИЧНО сам, следовать советам и опыту моему или кого бы то ни было- это двас.

И трис- не говорите мне что мне делать и как, а поделитесь своим опытом! И тогда я не буду прилагать усилия для составления маршрута куда вам идти  ;)

Надеюсь я доходчиво излагаю ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

Надеюсь я доходчиво излагаю ?

Ой, завел шарманку:D Не хами, короче, дамам!:D:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Ой, завел шарманку:D Не хами, короче, дамам!:D:P

Типа мне можно :rolleyes: да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Романа сказал:

Ой, завел шарманку:D Не хами, короче, дамам!:D:P

Циц! Дам, не дам, дам, но не вам .. Нас рать!!!! Эзотерика - нет полов и приоритетов- чистая логик, знания и факты!! Скулящие кобели и суки - нах с бара!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Циц! Дам, не дам, дам, но не вам .. Нас рать!!!! Эзотерика - нет полов и приоритетов- чистая логик, знания и факты!! Скулящие кобели и суки - нах с бара!

 

Со своими мирскими ЭТИКЕТКАМИ валите в воскресную школу свидетелей Йеговы.

А здесь осознанные сущности изведуют реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Со своими мирскими ЭТИКЕТКАМИ валите в воскресную школу свидетелей Йеговы.

А здесь осознанные сущности изведуют реальность.

Уважаемый Falkor, будьте любезны, пойдите спать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Уважаемый Falkor, будьте любезны, пойдите спать.

Принято! Иду спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Falkor сказал:

Циц! Дам, не дам, дам, но не вам .. Нас рать!!!! Эзотерика - нет полов и приоритетов- чистая логик, знания и факты!! Скулящие кобели и суки - нах с бара!

Пользователь Falkor! Администрация Форума вынуждена вынести вам официальное предупреждение. Еще одно такое сообщение и Администрация Форума будет вынуждена вас забанить. Повторных просьб и предупреждений не будет!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, magicmin сказал:

Пользователь Falkor! Администрация Форума вынуждена вынести вам официальное предупреждение. Еще одно такое сообщение и Администрация Форума будет вынуждена вас забанить. Повторных просьб и предупреждений не будет!

Обоснуйте пожалуйста, что по факту сказанного не верно или не соответствует логике или тематике ресурса? Вы мирянен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Обоснуйте пожалуйста, что по факту сказанного не верно или не соответствует логике или тематике ресурса? Вы мирянен?

Лексикон нормальный используйте пожалуйста и учитывайте, что ваши собеседницы преимущественно женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, magicmin сказал:

Лексикон нормальный используйте пожалуйста и учитывайте, что ваши собеседницы преимущественно женщины.

Женьшени :angry: ВЫ влезли на территорию управления реальности= села за руль= нет скащухи все равны и реальность сурова и беспщядна, примите это как данностоь и не надор скулить о талерантности , админ, держите марку ! Это не сайт гламурных знакомств ;)  Воспитывайте бойцов , а не гламурных сучностей, вы в курсе что за бой предстоит? Я общнусь с мастером на эту  тему. но наш сайт должен быть с "зубами" и адекватно воспринимать текущую реаальность, нужны боевые ведьмы, Как Романа, Лесика, Наоми и подрастающее покаление. За что вы меня хаите ?:wacko: За то что не позволяю гламурным су... в заблуждения уйти, талерантность .. гейропейские ценности... Я Вас умаляю, тж бред сивой кобылы. Можете забанить, нас - рать, и это не то о чём Вы подумали, это- РУССКОЕ воинское подразделение= рать= рота. Не доводите до греха, т.к. вы в цифровой реальности- моя ипостась, сотру с лица земли и вякнуть не успеешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Falkor сказал:

Женьшени :angry: ВЫ влезли на территорию управления реальности= села за руль= нет скащухи все равны и реальность сурова и беспщядна, примите это как данностоь и не надор скулить о талерантности , админ, держите марку ! Это не сайт гламурных знакомств ;)  Воспитывайте бойцов , а не гламурных сучностей, вы в курсе что за бой предстоит? Я общнусь с мастером на эту  тему. но наш сайт должен быть с "зубами" и адекватно воспринимать текущую реаальность, нужны боевые ведьмы, Как Романа, Лесика, Наоми и подрастающее покаление. За что вы меня хаите ?:wacko: За то что не позволяю гламурным су... в заблуждения уйти, талерантность .. гейропейские ценности... Я Вас умаляю, тж бред сивой кобылы. Можете забанить, нас - рать, и это не то о чём Вы подумали, это- РУССКОЕ воинское подразделение= рать= рота. Не доводите до греха, т.к. вы в цифровой реальности- моя ипостась, сотру с лица земли и вякнуть не успеешь ;)

Ну что за цитаты?:angry: Кам на открытый разговор ;) С начала приситсвия хотел с Вами общнуться. Кам в личку плз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Falkor сказал:

Женьшени :angry: ВЫ влезли на территорию управления реальности= села за руль= нет скащухи все равны и реальность сурова и беспщядна, примите это как данностоь и не надор скулить о талерантности , админ, держите марку ! Это не сайт гламурных знакомств ;)  Воспитывайте бойцов , а не гламурных сучностей, вы в курсе что за бой предстоит? Я общнусь с мастером на эту  тему. но наш сайт должен быть с "зубами" и адекватно воспринимать текущую реаальность, нужны боевые ведьмы, Как Романа, Лесика, Наоми и подрастающее покаление. За что вы меня хаите ?:wacko: За то что не позволяю гламурным су... в заблуждения уйти, талерантность .. гейропейские ценности... Я Вас умаляю, тж бред сивой кобылы. Можете забанить, нас - рать, и это не то о чём Вы подумали, это- РУССКОЕ воинское подразделение= рать= рота. Не доводите до греха, т.к. вы в цифровой реальности- моя ипостась, сотру с лица земли и вякнуть не успеешь ;)

Успокойся. Жаль будет потерять тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Успокойся. Жаль будет потерять тебя!

Ну не справедливый наезд, согласись :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне и самому не камелфо, но коль меня забанят ... яж не пидор, приму меры, и как у меня водится в 2х кратном размере ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Ну не справедливый наезд, согласись :unsure:

Не могу судить. Уже были удалены последние сообщения. Разошёлся,как горячий самовар! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Да мне и самому не камелфо, но коль меня забанят ... яж не пидор, приму меры, и как у меня водится в 2х кратном размере ;)

Не цензурная брань это конечно лишнее! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Не могу судить. Уже были удалены последние сообщения. Разошёлся,как горячий самовар! 

принято, отползю.

спс , друг милый :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Не цензурная брань это конечно лишнее! 

Де брань ,да ещё не цензурная?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Falkor сказал:

Да мне и самому не камелфо, но коль меня забанят ... яж не пидор, приму меры, и как у меня водится в 2х кратном размере ;)

Администрация Форума вас предупреждала, Falkor! Не поняли? Очень жаль! О своей ориентации пожалуйста на других ресурсах повествуйте. Хамить здесь вам никто больше не позволит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, magicmin сказал:

Администрация Форума вас предупреждала, Falkor! Не поняли? Очень жаль! О своей ориентации пожалуйста на других ресурсах повествуйте. Хамить здесь вам никто больше не позволит!

принято

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Falkor сказал:

И того: Ни кому я путь пересечь не могу априори, т.к. иду своей тропой- это раз!

 Каждый в праве выбирать ЛИЧНО сам, следовать советам и опыту моему или кого бы то ни было- это двас.

И трис- не говорите мне что мне делать и как, а поделитесь своим опытом! И тогда я не буду прилагать усилия для составления маршрута куда вам идти  ;)

Надеюсь я доходчиво излагаю ?

Фалькор, мне абсолютно не интересно какие дороги выбираете именно вы - это ваш путь, и совсем не интересно какой маршрут вы планируете для кого то. Если вы не поняли, то повторю еще раз - корректность приветствуется, а каким именно вы или кто еще путем пойдете - это право выбора каждого, которе не дает право грубо разговаривать с другими, лично вы бестактность допускаете уже не один раз, в связи с чем вам уже было предупреждение от админов и не один раз. Честь имею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2017 в 12:54, Cerera сказал:

Я не додумываю,а предполагаю,т.к.я новичок,и пытаюсь развиваться).К тому же,никто не говорил,что 8 червей была добавочной картой.Очень хотелось бы потом узнать как реализовался в жизни этот триплет.От своего варианта я всё же не отказываюсь.Добавлю только,что скорее всего они помирятся,если была ссора.Если ссоры не было,и дама крестей просто игнорировала короля,то он всё же узнает,что она расположена поговорить,зеленый свет даст ему вообщем.

Cerera! Отвечаю.Дамой крестей загадывала себя.Вы потрясающе правы!!!! Я , так сказать, оттаяла , и дала с Ваших слов" зеленый свет и готова поговорить ", правда он теперь ушел в глухую оборону ((((.Но щас речь не об этом , а о Вашем видении !!!!!Вы настаивали на своем видении и оно верно!!! Респект!!! Я пока не могу так глубоко читать карты.Просто шаблонно отталкиваюсь   от значений карт либо связок.Спасибо Вам! Будем сочетать расклады с реальностью и на этом учиться для всеобщей пользы

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста! Гадание на мужчину (червовый король) связка туз пик (острие вверх), 6 пик, валет пик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...