Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Narina сказал:

Добрый вечер) о том речь, что валет червей для меня понятен обычно только при короле червей, т.к. это его мысли. Расклад был "чем сердце успокоится", который после крестовины. В позиции "на сердце" выпали валет червей + 6 червей + дама бубен. Последняя является знакомой короля червей, на кого собственно и гадали. Вот такой триплет, не до конца понимаю что значит. Предположила, что может быть задержка новостей для дамы бубен, а может от неё... 

...либо дама к королю явится с новостями о грядущих переменах для короля...либо эти же новости от дамы но через 3-4 недели...либо еще появятся у короля родственники или знакомые, а потом и дама нарисуется...))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

14 минут назад, plutto сказал:

...либо дама к королю явится с новостями о грядущих переменах для короля...либо эти же новости от дамы но через 3-4 недели...либо еще появятся у короля родственники или знакомые, а потом и дама нарисуется...))

 

Новости скорей всего) от кого – непонятно – от неё к нему или наоборот) родственники вряд ли)) спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Narina сказал:

Новости скорей всего) от кого – непонятно – от неё к нему или наоборот) родственники вряд ли)) спасибо 

пожалуйста... по правилам карты перед ФК - это действия\события от этой ФК по отношению к клиенту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Narina сказал:

Добрый вечер) о том речь, что валет червей для меня понятен обычно только при короле червей, т.к. это его мысли. Расклад был "чем сердце успокоится", который после крестовины. В позиции "на сердце" выпали валет червей + 6 червей + дама бубен. Последняя является знакомой короля червей, на кого собственно и гадали. Вот такой триплет, не до конца понимаю что значит. Предположила, что может быть задержка новостей для дамы бубен, а может от неё... 

Отгребу от Мастера за фантазии, но я "сканю душой" и мне показалось теперь с Вашими пояснениями, что король червей хочет с Вами подвижек в лучшую сторону, чтобы Вы ему давали больше понимания и были настроены дружелюбно, а ещё может быть король греет на сердце мечту потусить с Вами в одной компании друзей, коллег, товарищей...как-то так...тепла хочет король от Вас...

Изменено пользователем Ираида
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

Отгребу от Мастера за фантазии, но я "сканю душой" и мне показалось теперь с Вашими пояснениями, что король червей хочет с Вами подвижек в лучшую сторону, чтобы Вы ему давали больше понимания и были настроены дружелюбно, а ещё может быть король греет на сердце мечту потусить с Вами в одной компании друзей, коллег, товарищей...как-то так...тепла хочет король от Вас...

Вы знаете, я так по раскладу и поняла) спасибо большое) я знаю, что делаю неправильно, но я делаю 5 раскладов, вместо 6, т.к. не нашла в интернете как делать правильно расклад после "чем сердце успокоится". Я параллельно ещё поглядываю на ТАРО, и выходит так, что по игральным ему хочется тепла от меня, а ТАРО как бы объясняет, что это потому, что он собака на сене)))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Narina сказал:

Добрый вечер) о том речь, что валет червей для меня понятен обычно только при короле червей, т.к. это его мысли. Расклад был "чем сердце успокоится", который после крестовины. В позиции "на сердце" выпали валет червей + 6 червей + дама бубен. Последняя является знакомой короля червей, на кого собственно и гадали. Вот такой триплет, не до конца понимаю что значит. Предположила, что может быть задержка новостей для дамы бубен, а может от неё... 

Король черви воспринимает Даму бубей просто , как друга. Ну, есть она в его окружении, ну и пусть будет. Дама бубей очень тепло относится к Королю черви и ждет от него поползновений. Его ближайшее окружение ему гораздо ближе и важнее. Каких-то особых (любовных) чувств с его стороны по этим картам не прослеживается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Narina сказал:

Вы знаете, я так по раскладу и поняла) спасибо большое) я знаю, что делаю неправильно, но я делаю 5 раскладов, вместо 6, т.к. не нашла в интернете как делать правильно расклад после "чем сердце успокоится". Я параллельно ещё поглядываю на ТАРО, и выходит так, что по игральным ему хочется тепла от меня, а ТАРО как бы объясняет, что это потому, что он собака на сене)))) 

А эта "собака на сене" женат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2017 в 23:03, Narina сказал:

В позиции "на сердце" выпали валет червей + 6 червей + дама бубен. Последняя является знакомой короля червей, на кого собственно и гадали. Вот такой триплет, не до конца понимаю что значит. Предположила, что может быть задержка новостей для дамы бубен, а может от неё... 

В данном случае Королю червей стоит ожидать развитие "дрюжбы" со стороны Дамы бубей в течении примерно месяца...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2017 в 10:12, Narina сказал:

Вы знаете, я так по раскладу и поняла) спасибо большое) я знаю, что делаю неправильно, но я делаю 5 раскладов, вместо 6, т.к. не нашла в интернете как делать правильно расклад после "чем сердце успокоится". Я параллельно ещё поглядываю на ТАРО, и выходит так, что по игральным ему хочется тепла от меня, а ТАРО как бы объясняет, что это потому, что он собака на сене)))) 

Собака этот круль или не собака, никого не волнует. А искать что-либо в интернете вообще занятие пустое...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Naomi сказал:

Король черви воспринимает Даму бубей просто , как друга. Ну, есть она в его окружении, ну и пусть будет. Дама бубей очень тепло относится к Королю черви и ждет от него поползновений. Его ближайшее окружение ему гораздо ближе и важнее. Каких-то особых (любовных) чувств с его стороны по этим картам не прослеживается. 

Но только в принципе круль не будет возражать против развития "дрюжбы" со стороны Дамы бубей.:D А зачем спрашивается крулю возражать? Даст если Дама "дрюжбы", значит даст, а не даст, так и не даст...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Naomi сказал:

А эта "собака на сене" женат?

А какая разница?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Но только в принципе круль не будет возражать против развития "дрюжбы" со стороны Дамы бубей.:D А зачем спрашивается крулю возражать? Даст если Дама "дрюжбы", значит даст, а не даст, так и не даст...:D

Вот и я об этом же:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

А какая разница?:D:wub:

Для мужчины то, конечно, ни какой. А вот для женщины... не все женщины мечтают быть в статусе "дающей подружайки".:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2017 в 14:46, Naomi сказал:

Для мужчины то, конечно, ни какой. А вот для женщины... не все женщины мечтают быть в статусе "дающей подружайки".:P:D

Но и не все мужчины мечтают быть в качестве дающего и подающего друга...:D Но кислотно-щелочной баланс в норме, полезен для всех, так как здоровье превыше всего!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Но и не все мужчины мечтают быть в качестве дающего и подающего друга...:D Но кислотно-щелочной баланс в норме, полезен для всех, так как здоровье превыше всего!:D:wub:

Вот-вот-вот..!!!!  Кислотно-щелочной..)))) Здоровье никому ещё не было лишним...)))) полностью поддерживаю..)))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, мастер сказал:

Но и не все мужчины мечтают быть в качестве дающего и подающего друга...:D Но кислотно-щелочной баланс в норме, полезен для всех, так как здоровье превыше всего!:D:wub:

Мастер, все это замечательно и я с вами согласна полностью, но здесь и намека не было на подающего и дающего друга:P. Но коль вы про таких упомянули (не желающих быть подающими) и их действительно подавляющее большинство, то многие мужчины из этого числа живут в 50 лет с мамами (т.к. нет с ними рядом желающих готовить им борщи,  наглаживать рубашечки и их беременные животики) или спиваются.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Мастер, все это замечательно и я с вами согласна полностью, но здесь и намека не было на подающего и дающего друга:P. Но коль вы про таких упомянули (не желающих быть подающими) и их действительно подавляющее большинство, то многие мужчины из этого числа живут в 50 лет с мамами (т.к. нет с ними рядом желающих готовить им борщи,  наглаживать рубашечки и их беременные животики) или спиваются.:P:D

Согласен. Намёк был на крупный рамс после чая с плюшками. 

Однако, дркг милый, смотрю вы закусили, мадам, на "лом беременный" :D живущий с мамой или папой (вынужденные досматривать пристарелых родителей и не имеющих морального правасорваться в свободное плаванье) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Согласен. Намёк был на крупный рамс после чая с плюшками. 

Однако, дркг милый, смотрю вы закусили, мадам, на "лом беременный" :D живущий с мамой или папой (вынужденные досматривать пристарелых родителей и не имеющих морального правасорваться в свободное плаванье) :P

но этот спич для другой темы, други мои :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
On 12/3/2017 at 8:41 PM, мастер said:

Это не 9-ая позиция, а восьмая.:D И выложена она не правильно!

Простите великодушно, но это 9-ая позиция - С чем останется. Я когда вопрос задавала ошибочно назвала их наоборот. Я их не в раскладе перепутала а здесь.


Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах 32 страница

 

В 8 позиции карты не могут быть отложены за спину,только 9 позиция выкладывается горизонтально и читается только слева направо.Все остальные позиции выкладываются вертикально. - Так там написанно. Или я совсем запуталась :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17 декабря 2017 г. в 22:36, Veronica сказал:

Простите великодушно, но это 9-ая позиция - С чем останется. Я когда вопрос задавала ошибочно назвала их наоборот. Я их не в раскладе перепутала а здесь.


Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах 32 страница

 

В 8 позиции карты не могут быть отложены за спину,только 9 позиция выкладывается горизонтально и читается только слева направо.Все остальные позиции выкладываются вертикально. - Так там написанно. Или я совсем запуталась :(

 

Все верно. 9-а горизонтально. А за спиной можно прочитать и в любой другой позиции. Те карты,которые над ФК,может быть их характеристикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Лесика said:

Все верно. 9-а горизонтально. А за спиной можно прочитать и в любой другой позиции. Те карты,которые над ФК,может быть их характеристикой

 А где я ошиблась? Я просто когда вопрос на сайте задавала названия перепутала. Просто вы сказали, что я в самом раскладе ошиблась. 9-ая позиция - С чем останется.

слева не право: туз крестей вниз туз червей туз бубей король пик 6 крестей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Veronica сказал:

 А где я ошиблась? Я просто когда вопрос на сайте задавала названия перепутала. Просто вы сказали, что я в самом раскладе ошиблась. 9-ая позиция - С чем останется.

слева не право: туз крестей вниз туз червей туз бубей король пик 6 крестей

Я?  Вы главное усвойте для себя,что в шестом раскладе все позиции делаются сверху вниз,а последняя слева направо. Может быть не поняли друг друга. Бывает ум за разум заходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Лесика said:

Я?  Вы главное усвойте для себя,что в шестом раскладе все позиции делаются сверху вниз,а последняя слева направо. Может быть не поняли друг друга. Бывает ум за разум заходит. 

Спасибо. Я думала опять я не так запомнила, опять напутала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый день! Форумчане, по просьбе приятельницы гадала на короля червей (мужчина, с которым она встречается, но совсем немного, чуть больше месяца). Приятельница загадана дамой бубен. Так в первом раскладе в позиции "отчего в душе тоска и нет покоя" выпали карты дама бубен 6 пик - то есть он хочет её послать с концами??? но дело в том, что дама бубен не навязывается ему, не похоже на то, что послать хочет, звонит, сам проявляет активность, в реализации выпало: 6 червей дама пик туз бубен - через 3-4 недели получит печальный звонок от дамы бубен??? Дама пик не загадана. Меня больше интересует 6 пик за дамой бубен...дальние приезды и отъезды исключены, они живут на одной улице, дама никуда не уезжает и не приезжает. Поздние приходы и уходы??? Имеет место быть...а при  чем здесь душевная тоска, когда все люди взрослые и знают чего хотят...))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...