Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Девочки))) у нас как всегда - 5 карт и 100 вариантофф!!!

Меня больше интнресовал на самом деле момент с тем что 6 крести выпала первой картой на сердце - в начале связки.Под сердцем карта мне видится как самостоятельная позиция. Она часто у меня может быть и не связана с картами на сердце.

Мастер в недрах этой  темы писал:  6 Крестей карта бесполезности, если она выпала первой в связке,  нейтрализует действие последующего значения карт  и того, что ожидает, как бы отвергает то что выпало после нее, означает как-бы бесполезность всех последующих карт с их значениями.

Вот мне интнресно, вся эта канитель для дамы пройдет без тяжелых последствий? Просто текучка? 6 крести первая по аналогии с 9 крести и валет пик? 

Никто из вас так не трактует. Мож я ченить не так поняла?

Позиция на сердце у меня отигрывается на 5 -14 день железно!

Напишу вам реализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

11 минут назад, Ket сказал:

Девочки))) у нас как всегда - 5 карт и 100 вариантофф!!!

Меня больше интнресовал на самом деле момент с тем что 6 крести выпала первой картой на сердце - в начале связки.Под сердцем карта мне видится как самостоятельная позиция. Она часто у меня может быть и не связана с картами на сердце.

Мастер в недрах этой  темы писал:  6 Крестей карта бесполезности, если она выпала первой в связке,  нейтрализует действие последующего значения карт  и того, что ожидает, как бы отвергает то что выпало после нее, означает как-бы бесполезность всех последующих карт с их значениями.

Вот мне интнресно, вся эта канитель для дамы пройдет без тяжелых последствий? Просто текучка? 6 крести первая по аналогии с 9 крести и валет пик? 

Никто из вас так не трактует. Мож я ченить не так поняла?

Позиция на сердце у меня отигрывается на 5 -14 день железно!

Напишу вам реализацию.

Ket, я наверно, не смогла донести мысль, что пока 6 крести отсекает надежды на изменение текущей ситуации.В последнем предложении я указала, что пока никаких перемен не будет, т.е. я имела ввиду , что все 3 варианта (мои) либо не произойдут,либо Дама просто забьет на это все и действовать не будет.Когда 6 крести первая, я ее именно так и расцениваю. Т.е.в сухом остатке-сколько бы ни было вариантов,все пока бесполезняк. До реала недалеко, поэтому будем ждать.Что же касается тяжелых последствий, то я здесь не вижу "аппокалипсиса",посему и последствий тяжелых нет.Может иммунитет у Дамы на подобные ситуации-ну, не получилось,ну и не помрем,больно то хотелось.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ket сказал:

Девочки))) у нас как всегда - 5 карт и 100 вариантофф!!!

Меня больше интнресовал на самом деле момент с тем что 6 крести выпала первой картой на сердце - в начале связки.Под сердцем карта мне видится как самостоятельная позиция. Она часто у меня может быть и не связана с картами на сердце.

Мастер в недрах этой  темы писал:  6 Крестей карта бесполезности, если она выпала первой в связке,  нейтрализует действие последующего значения карт  и того, что ожидает, как бы отвергает то что выпало после нее, означает как-бы бесполезность всех последующих карт с их значениями.

Вот мне интнресно, вся эта канитель для дамы пройдет без тяжелых последствий? Просто текучка? 6 крести первая по аналогии с 9 крести и валет пик? 

Никто из вас так не трактует. Мож я ченить не так поняла?

Позиция на сердце у меня отигрывается на 5 -14 день железно!

Напишу вам реализацию.

6 крестей не всегда говорит о бесполезности. Это ещё дороги на транспорте (от автобуса до самолёта). Я три недели назад гадала клиентке, у нее 6 крестей выпала первой на сердце. Через 4 дня она улетела отдыхать. 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда беру в расчет все значения карты. Но в обозримом будущем поездок не предвидится.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

6 крестей не всегда говорит о бесполезности. Это ещё дороги на транспорте (от автобуса до самолёта). Я три недели назад гадала клиентке, у нее 6 крестей выпала первой на сердце. Через 4 дня она улетела отдыхать. 

 

Романа, вот и правильно, что выпала 6 крестей, клиентка улетела бездельничать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ираида сказал:

Романа, вот и правильно, что выпала 6 крестей, клиентка улетела бездельничать...

Ира, да я вообще все больше убеждаюсь в бессмысленности комментирования чужих раскладов, потому что каждый в карты вкладывает свое. Для меня шестерки - это ноги-дороги, в первую очередь. После этого рассматриваю 6 крестей как простой, провисание ситуации или зависание самого клиента. В моих раскладах это именно так и работает. А что у других мне неведомо и даже отстаивать свою точку зрения смысла не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Романа сказал:

Ира, да я вообще все больше убеждаюсь в бессмысленности комментирования чужих раскладов, потому что каждый в карты вкладывает свое. Для меня шестерки - это ноги-дороги, в первую очередь. После этого рассматриваю 6 крестей как простой, провисание ситуации или зависание самого клиента. В моих раскладах это именно так и работает. А что у других мне неведомо и даже отстаивать свою точку зрения смысла не вижу. 

Не нужно никому ничего доказывать.

Я давно говорю что карты с нами говорят немного по своему.

У меня вопрос:

1)  у вас 6 крести ноги дороги для всех ФК показывает или только для крестовых?

2) она больше показывает темы транспорта или прям путешествия?

 черные шестерки с черными тузами говорят о путешествиях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Романа сказал:

Ира, да я вообще все больше убеждаюсь в бессмысленности комментирования чужих раскладов, потому что каждый в карты вкладывает свое. Для меня шестерки - это ноги-дороги, в первую очередь. После этого рассматриваю 6 крестей как простой, провисание ситуации или зависание самого клиента. В моих раскладах это именно так и работает. А что у других мне неведомо и даже отстаивать свою точку зрения смысла не вижу. 

У меня 6 крести всегда что-то бесполезное, ни о чем, особенно, если самой первой выпадает.Разумеется, мы и не обязаны доносить единственно возможный вариант.Я считаю так-наше дело предложить-ваше дело отказаться.Откуда мне знать кому и какая ситуация сейчас родней и ближе.Даже на одну ситуацию все находящиеся в ней, будут смотреть по-разному, каждый исходя из своих убеждений, мировоззрений, ощущений, опыта и т.д. Наверное, даже еще лучше, что все мы разные и смотрим по своему на вещи, и предлагаем и рассматриваем с разных углов.Иногда из всех комментов вырисовывается общая картинка и удается прийти к общему знаменателю.Мастера неоднократно говорили, что нельзя выдавать окончательный вердикт по одной позиции, даже если она состоит из 5 карт.Поэтому, как мне кажется, главное не свою правду отстоять или доказать, а научиться видеть всевозможные грани одного расклада или позиции.Романа, если бы мы были асами, то вряд ли бы нуждались в коррекции Мастера,согласна? Пока что только ему удается увидеть наиболее вероятный исход.Так у него и опыт какой за плечами.:PА уж достигнем мы такого уровня или нет-время покажет.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Ket сказал:

Не нужно никому ничего доказывать.

Я давно говорю что карты с нами говорят немного по своему.

У меня вопрос:

1)  у вас 6 крести ноги дороги для всех ФК показывает или только для крестовых?

2) она больше показывает темы транспорта или прям путешествия?

 черные шестерки с черными тузами говорят о путешествиях 

Ket, 6 крестей у меня больше делает акцент на транспорте, что человек поедет машиной/поездом/самолетом, к примеру. Может показать дороги кого угодно, а при Крестовой ФК - это ее движения, встречи и свидания, инициатива сближения и проч. 6 пик, например, делает акцент на дальности. Это поездка куда-то далеко, или известия издалека. С черными тузами редко выпадает, тузы для меня больше показатель успешности-неуспешности или срыва дороги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2017 в 19:09, Ket сказал:

Здравствуйте.

Интересная связка выпала в 6м раскладе для дамы черви.

Новички на форуме совсем мало практикуют его, как мне показалось. А зря. Он очень интересный. Одно время я им была очень увлечена.

В позици " что удивит" король крести, король буби, король черви, дама пик, 6 крести.

Думаю здесь читать надо с короля черви. Удивит даму ревность злость и скандал даже возможно, от ее мужа по поводу даминых мужиков, которых он в голове держит. Толи конкретных узнает толи просто будет думать что жена его пользуется успехом у мужчин и ревновать и депресняки гонять будет по этому поводу. Но последняя 6 крести - даме как с гуся вода. Все это будет пофигу.

 

 

Умничка, ket! Идеальная трактовка карт. Супер!!!:P

Вот всем наглядный пример, как в конкретном случае человек мастерки видит все оттенки и как ясно, четко и красочно трактует карты в данной конкретном случае.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Naomi сказал:

Поэтому, как мне кажется, главное не свою правду отстоять или доказать, а научиться видеть всевозможные грани одного расклада или позиции.Романа, если бы мы были асами, то вряд ли бы нуждались в коррекции Мастера,согласна? Пока что только ему удается увидеть наиболее вероятный исход.Так у него и опыт какой за плечами.:PА уж достигнем мы такого уровня или нет-время покажет.:)

Да я и не претендую :P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Да я и не претендую :P 

Романа! Не проявляйте плиз излишних эмоций. Намек дам в стартовом сообщении ket. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2017 в 15:45, Ket сказал:

Девочки, гадала себе на медне.

Интересная комбинация выпала в моей любимой позиции на сердце, в

крестовине

Под сердцем 8 бубей дама черви 6 крести 10 пик 10 крести дама пик 10 черви.

Исходя из того что сразу на сердце 6 крести а замыкающая карта 10 черви я делаю выврд что все эти неприятности, которые описаны в середине, хоть и будут но для дамы ничем плохим не грозят.

Вроде как волновать будут рабочие переговоры и дама забила на неприятности и действительно ситуация начала нормализовываться (10 пик 10 крести) но тут облом досадный очень произойдет, возможно даже в виде женщины (дама пик) от которой все это г...и будет. Но тем не менее финал мне видется нормыльный.

Какое ваше мнение на этот счет?

ket и все остальные милые дамы!

Если уж выложили карту "под сердцем" и этой картой выпала 8 бубей, то больше чем уверен, в данном случае карта 8 бубей имеет значение обители Дамы, ее дома, жизни, спальни... и т. п.

Ну а далее, попробуйте подумать в плане того, что карта Дама пик в данном случае отсекает карту 10 червей, то бишь сферу Даминых личных интересов.

Первые три карты на сердце попробуйте красочно и лигично сопоставить со всем вышесказанным и составить общую трактовку карт.

Думаю, что ket уже уловила подтекст.

Большая просьба ко всем. При ответах друг другу, соблюдайте плиз корректность по-возможности и не нервничайте. Вы все бываете большими молодцами в своих ответах и комментах и лично мне искренне радостно за каждого (каждую) из вас.

Согласитесь, что едва ли между кем-то из нас могут быть какие-то личные моменты, симпатии или антипатии. Мы просто учимся.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ираида сказал:

Еще вариант...будет вести дама черви бессмысленные простые разговоры об обломном срыве планов в области личных интересов и надежд.

бессмысленно надеяться на исправление (выздоровление) ситуации в сфере надежд дамы черви касаемо её личной жизни???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, мастер сказал:

Умничка, ket! Идеальная трактовка карт. Супер!!!:P

Вот всем наглядный пример, как в конкретном случае человек мастерки видит все оттенки и как ясно, четко и красочно трактует карты в данной конкретном случае.:P

Хмм....

Приятненько))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

ket и все остальные милые дамы!

Если уж выложили карту "под сердцем" и этой картой выпала 8 бубей, то больше чем уверен, в данном случае карта 8 бубей имеет значение обители Дамы, ее дома, жизни, спальни... и т. п.

Ну а далее, попробуйте подумать в плане того, что карта Дама пик в данном случае отсекает карту 10 червей, то бишь сферу Даминых личных интересов.

Первые три карты на сердце попробуйте красочно и лигично сопоставить со всем вышесказанным и составить общую трактовку карт.

Думаю, что ket уже уловила подтекст.

Большая просьба ко всем. При ответах друг другу, соблюдайте плиз корректность по-возможности и не нервничайте. Вы все бываете большими молодцами в своих ответах и комментах и лично мне искренне радостно за каждого (каждую) из вас.

Согласитесь, что едва ли между кем-то из нас могут быть какие-то личные моменты, симпатии или антипатии. Мы просто учимся.:P

Ааа, Семен Семеныч!!
Ну конечно! Дама черви окопалась дома и бездействует, забила на ситуацию и понимает что она не в состоянии что либо изменить в лучшую сторону (6крести как карта бесполезности 10 пик 10 крести)?А вместо этого депресняки гоняет, в сфере так сказать "личных интересов":wub:

 

Ну отчасти есть и в этом своя логика. Но меня беспокоит очень тот геморрой который вот уже второй день назревает у меня на работе. И чую что завтра прорвет! Дама пик таки настигнет меня.

Уже все начальство (мужчины) предупредила а они все забили на меня и не хотят мне помочь. Действительно неконтролируемая мной ситуация на которую я как не пытаюсь повлиять не могу! (6крести)

Ну а про финал (10 черви) позже напишу. Еще не случился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

бессмысленно надеяться на исправление (выздоровление) ситуации в сфере надежд дамы черви касаемо её личной жизни???

Кратко, но очень логично.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ket сказал:

Хмм....

Приятненько))) :wub:

Взаимненько!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ket сказал:

Ааа, Семен Семеныч!!
Ну конечно! Дама черви окопалась дома и бездействует, забила на ситуацию и понимает что она не в состоянии что либо изменить в лучшую сторону (6крести как карта бесполезности 10 пик 10 крести)?А вместо этого депресняки гоняет, в сфере так сказать "личных интересов":wub:

 

Ну отчасти есть и в этом своя логика. Но меня беспокоит очень тот геморрой который вот уже второй день назревает у меня на работе. И чую что завтра прорвет! Дама пик таки настигнет меня.

Уже все начальство (мужчины) предупредила а они все забили на меня и не хотят мне помочь. Действительно неконтролируемая мной ситуация на которую я как не пытаюсь повлиять не могу! (6крести)

Ну а про финал (10 черви) позже напишу. Еще не случился!

Вот что значит правильная подсказочка! Во всем сразу очень грамотно разобрались.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Вот что значит правильная подсказочка! Во всем сразу очень грамотно разобрались.:P:D

Как все просто!

В который раз убеждаюсь что не нужно ничего мудрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ket сказал:

Как все просто!

В который раз убеждаюсь что не нужно ничего мудрить.

Мастер и не мудрил.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

"При этом раз и навсегда советую уяснить очень важный момент. Если при гадании клиенту-мужчине шестерка бубей выпала при Даме бубей, это является самым ярчайшим показателем того, что конкретно взятая особа является хабалкой, насквозь меркантильной сучкой, не любит мужчину, а преследует одну единственную цель вытянуть из мужика деньги."

А как трактовать сценарий наоборот? Гадаем Даме червей, а в позиции справа появляется 6 бубей+Король бубей

Он тоже готов, но за деньги?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, NBL сказал:

"При этом раз и навсегда советую уяснить очень важный момент. Если при гадании клиенту-мужчине шестерка бубей выпала при Даме бубей, это является самым ярчайшим показателем того, что конкретно взятая особа является хабалкой, насквозь меркантильной сучкой, не любит мужчину, а преследует одну единственную цель вытянуть из мужика деньги."

А как трактовать сценарий наоборот? Гадаем Даме червей, а в позиции справа появляется 6 бубей+Король бубей

Он тоже готов, но за деньги?

:D 6 по масти при ФК- его движняк, ноги- дорги и 6 буб- успешная карта, позитивчик для ФК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, NBL сказал:

"При этом раз и навсегда советую уяснить очень важный момент. Если при гадании клиенту-мужчине шестерка бубей выпала при Даме бубей, это является самым ярчайшим показателем того, что конкретно взятая особа является хабалкой, насквозь меркантильной сучкой, не любит мужчину, а преследует одну единственную цель вытянуть из мужика деньги."

А как трактовать сценарий наоборот? Гадаем Даме червей, а в позиции справа появляется 6 бубей+Король бубей

Он тоже готов, но за деньги?

Связка 6 бубей Король бубей и наоборот означает исполнение желаний.Если Король бубей загадан,то телодвижения этого человека в сторону клиента, причем это будет очень приятным и позитивным для клиента.А может, Дама черви очень хочет молодого бойфренда? В любом случае, это очень позитивная связка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...