Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Yanessa сказал:

Naomi, добрый вечер!
Вы правы... действительно, очень сложно дать однозначный ответ по этим связкам, но суть ясна - большие материальные потери. Спасибо Вам большое за ответ!:)

Клиент прояснил картину... и я догадалась кто есть кто))) Кстати, он действительно собирается в дальнюю дорожку за деньгами. Клиент продает свою квартиру бывшей девушке по доверенности, которую сделал на ее маму (меркантильную  Даму треф). После сделки его бывшая со своей семьей должны передать ему деньги на нейтральной территории...

о как ))) пожалуйста) а я уже огорчилась, что связка 6 и 9 о сборах в дорогу не работает...  спасибо, что написали разъяснения..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

8 часов назад, Yanessa сказал:

Naomi, добрый вечер!
Вы правы... действительно, очень сложно дать однозначный ответ по этим связкам, но суть ясна - большие материальные потери. Спасибо Вам большое за ответ!:)

Клиент прояснил картину... и я догадалась кто есть кто))) Кстати, он действительно собирается в дальнюю дорожку за деньгами. Клиент продает свою квартиру бывшей девушке по доверенности, которую сделал на ее маму (меркантильную  Даму треф). После сделки его бывшая со своей семьей должны передать ему деньги на нейтральной территории...

Пожалуйста. Вам спасибо за обратную связь, редковато такое бывает, тем более очень приятно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, plutto сказал:

о как ))) пожалуйста) а я уже огорчилась, что связка 6 и 9 о сборах в дорогу не работает...  спасибо, что написали разъяснения..)))

Добрый день! Пожалуйста) 

Слава Богу, все работает. :)

Желаю хорошего дня! 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Пожалуйста. Вам спасибо за обратную связь, редковато такое бывает, тем более очень приятно.:)

С удовольствием, Naomi. :)
Я понимаю, что делаю и прямая практика очень важна для меня.

Вы делитесь профессиональными взглядами, опытом. Каждый своим. У меня нет слов... бесконечная благодарность! Поддерживаю вас!  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yanessa сказал:

С удовольствием, Naomi. :)
Я понимаю, что делаю и прямая практика очень важна для меня.

Вы делитесь профессиональными взглядами, опытом. Каждый своим. У меня нет слов... бесконечная благодарность! Поддерживаю вас!  

Большое спасибо, Yanessa! Вам успехов в освоении карт. Видно, что вы  хорошо штудируете форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2017 в 05:58, Yanessa сказал:

Добрый вечер! :) Я новенькая на вашем сайте и только учусь гадать. Помогите, пожалуйста, с трактовкой карт "на сердце" в  раскладе "Крестовина", гадала на Короля червей, выпала вот такая комбинация карт: 6 пик, 9 пик (острием вниз), Валет бубен, Дама треф, Дама пик.  
Фигурные карты  загаданы не были, родителей и детей у Короля червей нет. 

Янесса, хочу вставить и я свои пять копеек, мне кажется, что тут и дорога, и серьёзные издержки, только один пункт лично мне кинулся в глаза, что конкретно из-под дамы крести идут незначительные убытки (9 пик и валет бубен), то есть он конкретно из-за дамы крести потеряет ни  так уж катастрофически много...так как Вы делитесь информацией, пожалуйста, отпишитесь серьёзны ли будут его потери??? Очень интересные выпали карты. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2017 в 14:49, Naomi сказал:

Большое спасибо, Yanessa! Вам успехов в освоении карт. Видно, что вы  хорошо штудируете форум. 

Naomi, большое спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2017 в 16:01, Ираида сказал:

Янесса, хочу вставить и я свои пять копеек, мне кажется, что тут и дорога, и серьёзные издержки, только один пункт лично мне кинулся в глаза, что конкретно из-под дамы крести идут незначительные убытки (9 пик и валет бубен), то есть он конкретно из-за дамы крести потеряет ни  так уж катастрофически много...так как Вы делитесь информацией, пожалуйста, отпишитесь серьёзны ли будут его потери??? Очень интересные выпали карты. С уважением!

Ираида, добрый вечер!

Рада и вашей версии. Благодарю!:) А еще мне кажется важный момент, что острие карты 9 пик направлено вниз это всегда испуг, тревоги и огорчения оказываются напрасными.

Возникли вопросы:
1) Трактовать карты "на сердце" необходимо сразу всю пятерку карт, начиная с первой карты, а затем следующие четыре карты за ней? Меня интересует именно в какой последовательности правильно трактовать карты "на сердце"? 
2) Разве связка карт 9 пик и Валет бубен означает тоже самое что и Валет бубен и 9 пик - непредвиденные мелкие расходы...?! 

Так как информацией я делюсь исключительно с разрешения Короля, то обязательно отпишусь. :) 

С уважением!


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yanessa сказал:

Ираида, добрый вечер!

Рада и вашей версии. Благодарю!:) А еще мне кажется важный момент, что острие карты 9 пик направлено вниз это всегда испуг, тревоги и огорчения оказываются напрасными.

Возникли вопросы:
1) Трактовать карты "на сердце" необходимо сразу всю пятерку карт, начиная с первой карты, а затем следующие четыре карты за ней? Меня интересует именно в какой последовательности правильно трактовать карты "на сердце"? 
2) Разве связка карт 9 пик и Валет бубен означает тоже самое что и Валет бубен и 9 пик - непредвиденные мелкие расходы...?! 

Так как информацией я делюсь исключительно с разрешения Короля, то обязательно отпишусь. :) 

С уважением!


 

1. Трактовать карты надо слева направо, то есть начиная с первой карты, связываю первую со второй, вторую с тоетьей и т.д. стараться видеть связки, читать их и карты в них по отдельности, связывая в логическую цепочку.

2. Связки убытков, конкретно валет бубен с 7,8,9 пик обратимы, то есть валет бубен и 9 пик, тоже самое, что и 9 пик валет бубен. 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ираида сказал:

1. Трактовать карты надо слева направо, то есть начиная с первой карты, связываю первую со второй, вторую с тоетьей и т.д. стараться видеть связки, читать их и карты в них по отдельности, связывая в логическую цепочку.

2. Связки убытков, конкретно валет бубен с 7,8,9 пик обратимы, то есть валет бубен и 9 пик, тоже самое, что и 9 пик валет бубен. 

С уважением!

Ираида! Огромное Вам спасибо за ответ! :) 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Хотела уточнить трактовку связок:

6 бубен 9 крестей 10 пик

Исполнение желаний связанных с недвижкой обречены на провал? Или желания и надежды возлагаемые на дела с недвижкой обречены на успех с большими трудностями негативом и серьезными неприятностями? Или исполнения желаний имеют место быть из за отсутствия (9 крести) негатива?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Добрый вечер. Хотела уточнить трактовку связок:

6 бубен 9 крестей 10 пик

Исполнение желаний связанных с недвижкой обречены на провал? Или желания и надежды возлагаемые на дела с недвижкой обречены на успех с большими трудностями негативом и серьезными неприятностями? Или исполнения желаний имеют место быть из за отсутствия (9 крести) негатива?

Спасибо


Добрый вечер.
Я новенькая на этом сайте и только учусь гадать. Поэтому могу ошибаться... 
Но мне кажется что скорее всего первый вариант. 
А можно трактовать эту связку и так: что в ближайшее время (карта 6 бубен ) Короля/Даму ждут серьезные финансовые трудности (связка карт 9 треф и 10 пик).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Добрый вечер. Хотела уточнить трактовку связок:

6 бубен 9 крестей 10 пик

Исполнение желаний связанных с недвижкой обречены на провал? Или желания и надежды возлагаемые на дела с недвижкой обречены на успех с большими трудностями негативом и серьезными неприятностями? Или исполнения желаний имеют место быть из за отсутствия (9 крести) негатива?

Спасибо

Вы 9 крестей загадывали недвижимостью? Тема недвижки для Вас актуальна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Добрый вечер. Хотела уточнить трактовку связок:

6 бубен 9 крестей 10 пик

Исполнение желаний связанных с недвижкой обречены на провал? Или желания и надежды возлагаемые на дела с недвижкой обречены на успех с большими трудностями негативом и серьезными неприятностями? Или исполнения желаний имеют место быть из за отсутствия (9 крести) негатива?

Спасибо

9 крести вверх? вниз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ираида сказал:

Вы 9 крестей загадывали недвижимостью? Тема недвижки для Вас актуальна?

Да тема недвижимости актуальна и была загадана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ираида сказал:

9 крести вверх? вниз?

9 крести вниз!

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pursuit_of_Happiness сказал:

Да тема недвижимости актуальна и была загадана!

Моё мнение таково, что Вы будете безмерно рады тому, что геморойный вопрос по недвижимости для Вас решится удачно.

Другие расклады делали? Что там вокруг 9 крестей?

С уважением!

Хэпинесс, пожалуйста, не поленитесь отписаться, только и триплет напомните! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Моё мнение таково, что Вы будете безмерно рады тому, что геморойный вопрос по недвижимости для Вас решится удачно.

С уважением!

Хэпинесс, пожалуйста, не поленитесь отписаться, только и триплет напомните! 

Да вы что какая тут лень! Спасибо! Там карта 6 бубен. Как не только карта исполнений желаний но и карта скорости. Так вот сегодня уже есть предпосылки улучшения этого вопроса именно с недвижкой. Я отпишусь обязательно все будет хорошо, я это чую да и карты показали! Ура:) тьфу не сглазить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Моё мнение таково, что Вы будете безмерно рады тому, что геморойный вопрос по недвижимости для Вас решится удачно.

Другие расклады делали? Что там вокруг 9 крестей?

С уважением!

Хэпинесс, пожалуйста, не поленитесь отписаться, только и триплет напомните! 

Так, вокруг карт:

10 крест. 7 крест.(вниз) Король пик

6 бубей 9 крест. (вниз) 10 пик

10 червей 9 пик (вниз) 7 пик(вниз)

Что скажите Ираида?:)

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pursuit_of_Happiness сказал:

Так, вокруг карт:

10 крест. 7 крест.(вниз) Король пик

6 бубей 9 крест. (вниз) 10 пик

10 червей 9 пик (вниз) 7 пик(вниз)

Что скажите Ираида?:)

Благодарю.

От короля пик дама черви должна получить очень хорошие деньги или вещь такой стоимости, или у дамы с королем будет успешная деловая встреча, которая видимо и принесет успех в теме недвижимостм. Тема недвижимости, опостылевшая до зеленых соплей, закроется положительно, дама черви будет рада тому, что ее тревоги и нервяки окажутся напрасными. С уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

От короля пик дама черви должна получить очень хорошие деньги или вещь такой стоимости, или у дамы с королем будет успешная деловая встреча, которая видимо и принесет успех в теме недвижимостм. Тема недвижимости, опостылевшая до зеленых соплей, закроется положительно, дама черви будет рада тому, что ее тревоги и нервяки окажутся напрасными. С уважением! 

Ираида подскажите, закроется положительно это из за того что 9 и 7 пик вниз а также сочетание 10 крестей с 7 крестей вниз? Меня немного последний триплет смутил. Омраченная радость страхом тревогой изза аферы. Но я сделала вывод что если вниз 9 и 7 пик то это все напрасно. То в целом все закончится хорошо:) 

У меня вопрос что если 9 пик и 7 пик были бы вверх. Значило бы то что завершится все неудачно, даже при наличии положительных карт в триплетах наверху?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pursuit_of_Happiness сказал:

Ираида подскажите, закроется положительно это из за того что 9 и т пик вниз а также сочетание 10 крестей с 7 крестей вниз? Меня немного последний триплет смутил. Омраченная радость страхом тревогой изза аферы. Но я сделала вывод что если вниз 9 и 7 пик то это все напрасно. То в целом все закончится хорошо:) 

У меня вопрос что если 9 птк и 7 пик были бы вверх. Значило бы то что завершится все неудачно, даже при наличии положительных карт в триплетах наверху?

 

Положительно... Потому что первая карта в триплетах ключевая, от неё надо отталкиваться...6 бубен карта радости и исполнения желания, а что принесёт радость? тема недвижимости, а какая сама по себе эта тема? подсказывает 10 пик - очень тяжёлая...

10 черви... тоже карта радости, а отчего? 9 пик вниз - испуг напрасный, 7 пик вниз - нервяк напрасный. Если бы картам надо было показать, что все плохо, выпало бы туз пик вверх 9 крестей 7 пик вверх. Так я рассуждаю! Не претендую на истину! С уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэпинесс, но по одному раскладу неправильно делать вывод, 6 раскладов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ираида сказал:

Положительно... Потому что первая карта в триплетах ключевая, от неё надо отталкиваться...6 бубен карта радости и исполнения желания, а что принесёт радость? тема недвижимости, а какая сама по себе эта тема? подсказывает 10 пик - очень тяжёлая...

10 черви... тоже карта радости, а отчего? 9 пик вниз - испуг напрасный, 7 пик вниз - нервяк напрасный. Если бы картам надо было показать, что все плохо, выпало бы туз пик вверх 9 крестей 7 пик вверх. Так я рассуждаю! Не претендую на истину! С уважением! 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2017 в 23:17, Ираида сказал:

Моё мнение таково, что Вы будете безмерно рады тому, что геморойный вопрос по недвижимости для Вас решится удачно.

Другие расклады делали? Что там вокруг 9 крестей?

С уважением!

Хэпинесс, пожалуйста, не поленитесь отписаться, только и триплет напомните! 

Отпсываюсь.

Значит так, в Королем пик есть удачный контракт о сотрудничестве.

Насчет недвижки- нервотрепка продолжается. И та конкретная сделка по недвижке не состоялась. Так что я была права в плане трактовки триплетов 6 бубен 9 крести 10 пик.

Спасибо за участие!

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...