Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Ираида сказал:

Доброй ночи! 1.

1. Мелкие неприятности ждут в течении 2 недель короля от дамы крестей, которая издалека интересуется его жизнью.

2. Король будет бездельничать и тусить с дамой крестей, которая интересуется его жизнью издалека...

   Ну тогда 3. поездка на свиданку с Д треф на личной даче которая далеко или по зиме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

В 01.09.2017 в 22:14, zetata сказал:

Здравствуйте! Прошу помощи Мастеров и опытных учеников.Расклад крестовина на Короля червей.На сердце - 6 крестей, 7 червей, Дама крестей, Туз червей и 6 пик.Мой вариант- Король червей думает о безперспективности (6 крестей) встреч ( 7 червей) с Дамой в его доме и откладывает их ( 6 пик)? Предложите свои видения

Как вариант, Король не будет предпринимать никаких попыток развлечься с Дамой крестей, которая проявляет к нему активный интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Как вариант, Король не будет предпринимать никаких попыток развлечься с Дамой крестей, которая проявляет к нему активный интерес.

классный вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите с трактовкой.Расклад на Короля червей крестовина.Слева за спиной- 6 червей, Дама крестей,8 червей. Дорога Короля к Даме и ее женское счастье либо Дама в слезах( сочетание 6 червей с Дамой) о своем счастье? Либо положительное отношение ( 6 червей) Короля к Даме? Как здесь верно будет расшифровать 6 червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zetata сказал:

Добрый день! Помогите с трактовкой.Расклад на Короля червей крестовина.Слева за спиной- 6 червей, Дама крестей,8 червей. Дорога Короля к Даме и ее женское счастье либо Дама в слезах( сочетание 6 червей с Дамой) о своем счастье? Либо положительное отношение ( 6 червей) Короля к Даме? Как здесь верно будет расшифровать 6 червей?

Мне кажется король черви пойдет, поедет, сделает шаг в  сторону дамы крести, потому что с ней приятно разговаривать, умеет она душевно говорить, ну или потому что она его мужское счастье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zetata сказал:

Добрый день! Помогите с трактовкой.Расклад на Короля червей крестовина.Слева за спиной- 6 червей, Дама крестей,8 червей. Дорога Короля к Даме и ее женское счастье либо Дама в слезах( сочетание 6 червей с Дамой) о своем счастье? Либо положительное отношение ( 6 червей) Короля к Даме? Как здесь верно будет расшифровать 6 червей?

Мне кажется,что в течении недели король червей просто узнает,что у дамы крестей всё хорошо, она больше не злится на него,и расчитывает на приятный разговор с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Cerera сказал:

Мне кажется,что в течении недели король червей просто узнает,что у дамы крестей всё хорошо, она больше не злится на него,и расчитывает на приятный разговор с ним.

Церера, а где тут сочетание карт говорящих о злости???:wub::huh:. , черви говорит об отложении каких-либо дел и событий не на неделю, а на 3-4 недели и то не в любвях. О злости говорит сочетание карт пиковой и крестовой масти или пиковой и бубновой (и то не всегда - тут чаще жадность, алчность). Вот и получается, что ждет дама круля в течение недели, а его приезд, приход задержится на 3-4 недели и все это время будут душевно болтать, видимо есть надежды на бабье счастье, тк ищет она к этому событию пути-дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

Церера, а где тут сочетание карт говорящих о злости???:wub::huh:. , черви говорит об отложении каких-либо дел и событий не на неделю, а на 3-4 недели и то не в любвях. О злости говорит сочетание карт пиковой и крестовой масти или пиковой и бубновой (и то не всегда - тут чаще жадность, алчность). Вот и получается, что ждет дама круля в течение недели, а его приезд, приход задержится на 3-4 недели и все это время будут душевно болтать, видимо есть надежды на бабье счастье, тк ищет она к этому событию пути-дороги.

Карта 6 червей,часто означает просто хорошее отношение,но мы знаем(из предидущих сообщений),что дама крестей временно не общается с королем червей.Логично предположить,что они в ссоре возможно и взяли паузу.Поэтому в данном аспекте 6 червей не просто хорошее отношение,а смягчение,тем более из под дамы крестей.Она смягчится,растает,простит.Карта 8 червей за ней скорее всего означает,что у неё просто всё хорошо,ну или хорошо в личной жизни,король об этом узнает,но может не иметь к этому счастью никакого отношения))).С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо додумывать относительно 6 червей - паузы не в любвях, хорошее отношение - да; поиск путей - да, беззлобное отношение - да, но пауза в личных отношениях - нет. Если в смысле смягчится дама, то тут скорее, что она не чувствует к королю неприязни и злобы, а это уже нюансы и существенные. И карта 8 червей в крестовине, как дополнительная карта относится не к даме, а к королю - гадаем-то на него и она просто проясняет ситуацию относительно выпавших карт для Короля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

не надо додумывать относительно 6 червей - паузы не в любвях, хорошее отношение - да; поиск путей - да, беззлобное отношение - да, но пауза в личных отношениях - нет. Если в смысле смягчится дама, то тут скорее, что она не чувствует к королю неприязни и злобы, а это уже нюансы и существенные. И карта 8 червей в крестовине, как дополнительная карта относится не к даме, а к королю - гадаем-то на него и она просто проясняет ситуацию относительно выпавших карт для Короля.

Я не додумываю,а предполагаю,т.к.я новичок,и пытаюсь развиваться).К тому же,никто не говорил,что 8 червей была добавочной картой.Очень хотелось бы потом узнать как реализовался в жизни этот триплет.От своего варианта я всё же не отказываюсь.Добавлю только,что скорее всего они помирятся,если была ссора.Если ссоры не было,и дама крестей просто игнорировала короля,то он всё же узнает,что она расположена поговорить,зеленый свет даст ему вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

не надо додумывать относительно 6 червей - паузы не в любвях, хорошее отношение - да; поиск путей - да, беззлобное отношение - да, но пауза в личных отношениях - нет. Если в смысле смягчится дама, то тут скорее, что она не чувствует к королю неприязни и злобы, а это уже нюансы и существенные. И карта 8 червей в крестовине, как дополнительная карта относится не к даме, а к королю - гадаем-то на него и она просто проясняет ситуацию относительно выпавших карт для Короля.

карта не дополнительная, их выкладывается сразу по три

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

карта не дополнительная, их выкладывается сразу по три

Ираида, помнится мне, что на заре моего посещения форума Мастер дал мне люлей за 3 карты, кроме того, в раскладах, которые мною были прикуплены в школе магии - по 2 карты на каждой позиции, кроме как на сердце. Кроме того, Маремьяна и Мастер не однократно говорили о том, что выкладывается в крестовине по 2 карты и потом можно доложить 2-3 карты для прояснения ситуации. Так что есть правила в школе и есть требования, которые как и в любой школе надо сразу учиться выполнять правильно. :P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RusAlka сказал:

Ираида, помнится мне, что на заре моего посещения форума Мастер дал мне люлей за 3 карты, кроме того, в раскладах, которые мною были прикуплены в школе магии - по 2 карты на каждой позиции, кроме как на сердце. Кроме того, Маремьяна и Мастер не однократно говорили о том, что выкладывается в крестовине по 2 карты и потом можно доложить 2-3 карты для прояснения ситуации. Так что есть правила в школе и есть требования, которые как и в любой школе надо сразу учиться выполнять правильно. :P:D:wub:

вот так был сделан расклад, думаю, что карты всё равно говорят правду...с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, RusAlka сказал:

ждем Роману

и Цетату с реализацией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

Ираида, помнится мне, что на заре моего посещения форума Мастер дал мне люлей за 3 карты, кроме того, в раскладах, которые мною были прикуплены в школе магии - по 2 карты на каждой позиции, кроме как на сердце. Кроме того, Маремьяна и Мастер не однократно говорили о том, что выкладывается в крестовине по 2 карты и потом можно доложить 2-3 карты для прояснения ситуации. Так что есть правила в школе и есть требования, которые как и в любой школе надо сразу учиться выполнять правильно. :P:D:wub:

Школа - школой и нужна для новичков, чтоб не яснобредели местами, а классическая крестовина уже более 250 лет выкладывается с 3-мя картами в прямом кресте.

Это усложняет трактовку, т.к. 3-я карта - "вариатор" и клалась поперёк и читалась в обоих направлениях.

Связанно это с тем что мы воспринимаем через карты текущую ситуацию и наиболее вероятную развёртку событий, но пространство вариантов безгранично и наша воля свободна (за исключением фатальных аспектов), так что исход можно поменять, предупреждён- на 50% спасён! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Falkor сказал:

Школа - школой и нужна для новичков, чтоб не яснобредели местами, а классическая крестовина уже более 250 лет выкладывается с 3-мя картами в прямом кресте.

Это усложняет трактовку, т.к. 3-я карта - "вариатор" и клалась поперёк и читалась в обоих направлениях.

Связанно это с тем что мы воспринимаем через карты текущую ситуацию и наиболее вероятную развёртку событий, но пространство вариантов безгранично и наша воля свободна (за исключением фатальных аспектов), так что исход можно поменять, предупреждён- на 50% спасён! :P

Не поделитесь информацией,где можно почитать об этой самой традиционной крестовине?Буду безмерно признательна!

Либо я с удовольствием узнала бы от вас как правильно её выполнять).Также как с двумя картами,или есть особенности?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2017 в 18:02, zetata сказал:

Добрый день! Помогите с трактовкой.Расклад на Короля червей крестовина.Слева за спиной- 6 червей, Дама крестей,8 червей. Дорога Короля к Даме и ее женское счастье либо Дама в слезах( сочетание 6 червей с Дамой) о своем счастье? Либо положительное отношение ( 6 червей) Короля к Даме? Как здесь верно будет расшифровать 6 червей?

Zetata, лично от меня просьба: называйте позиции в раскладе по-человечески, т.к. у каждой есть свое точное наименование. А от "слева за спиной", "в центре справа"... у меня мозг взрывается. 

6 червей Дама крестей 8 червей скорее всего говорит о том, что у клиента будет приятная встреча с душевной женщиной, которая желает с ним пообщаться за чаем с печеньками. 

Случай, когда 6 червей трактуется как слезы, описан в соответствующей теме. Учите матчасть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2017 в 21:50, Cerera сказал:

Мне кажется,что в течении недели король червей просто узнает,что у дамы крестей всё хорошо, она больше не злится на него,и расчитывает на приятный разговор с ним.

Фантазии велики:D Cerera, очень важно учиться трактовать вне зависимости от исходных данных, которые дает клиент. Потому что клиенты порой врут, порой неадекватно воспринимают реальность, а иногда и вообще выдумывают небылицы в полной уверенности что так все на самом деле и было. 

Учитесь пока опираться на карты и их классические трактовки, у вас прекрасно получается. Заодно помогает фильтровать поток излияний клиента.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Фантазии велики:D Cerera, очень важно учиться трактовать вне зависимости от исходных данных, которые дает клиент. Потому что клиенты порой врут, порой неадекватно воспринимают реальность, а иногда и вообще выдумывают небылицы в полной уверенности что так все на самом деле и было. 

Учитесь пока опираться на карты и их классические трактовки, у вас прекрасно получается. Заодно помогает фильтровать поток излияний клиента.

Себя вспомни ;) толковая ведьма:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Falkor сказал:

Себя вспомни ;) толковая ведьма:P

Насколько я помню, то у Романы с самого начала все хорошо получалось. Фалькор, я понимаю, что ты толковый ведьмак, давно хочу спросить, но стесняюсь спросить: тебя мама с папой не учили правилам хорошего тона и уважительного отношения к людям? Хамство хорошо в определенных количествах и к определенному месту, у тебя иногда перегибы с юмором бывают. Надеюсь учтешь просьбу:wub::)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

Насколько я помню, то у Романы с самого начала все хорошо получалось. Фалькор, я понимаю, что ты толковый ведьмак, давно хочу спросить, но стесняюсь спросить: тебя мама с папой не учили правилам хорошего тона и уважительного отношения к людям? Хамство хорошо в определенных количествах и к определенному месту, у тебя иногда перегибы с юмором бывают. Надеюсь учтешь просьбу:wub::)

Не стесняйся. Я все вопросы принимаю открыто и отвечаю прямо, без гейропейской толерантности. Папе с мамой порой некогда было моим светским воспитанием заниматься, есть такая работа Родину защищать, это порой занимает много времени, так что  местами отвечаю как жизнь- без реверансов ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...