Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Отпсываюсь.

Значит так, в Королем пик есть удачный контракт о сотрудничестве.

Насчет недвижки- нервотрепка продолжается. И та конкретная сделка по недвижке не состоялась. Так что я была права в плане трактовки триплетов 6 бубен 9 крести 10 пик.

Спасибо за участие!

С уважением

Конечно. 9 крестовая она же отсекает 6 бубновую и остаётся 10 пик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Да ещё и последняя 10. Была бы она первой,то было бы через большие неприятности,трудности будет сделка,а так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pursuit_of_Happiness сказал:

Отпсываюсь.

Значит так, в Королем пик есть удачный контракт о сотрудничестве.

Насчет недвижки- нервотрепка продолжается. И та конкретная сделка по недвижке не состоялась. Так что я была права в плане трактовки триплетов 6 бубен 9 крести 10 пик.

Спасибо за участие!

С уважением

Хэпинес, Вы спешите. Карты читаются слева направо. Радость, исполнения желания (6 бубен) от недвижимости или сделки по ней (9 крестец, вы загадывали ею недвижимость)  через большой гемморой (10 пик). Триплет ниже 10 червей 9 пик вниз 7 пик вниз - может быть радость омраченная ссорой (9 пик 7 пик). Подождите, на Вашей улице ещё должен быть праздник. И король пик может быть другой и сделка с ним. Кстати как далеко выпала ваша карта в этих триплетах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pursuit_of_Happiness сказал:

Отпсываюсь.

Значит так, в Королем пик есть удачный контракт о сотрудничестве.

Насчет недвижки- нервотрепка продолжается. И та конкретная сделка по недвижке не состоялась. Так что я была права в плане трактовки триплетов 6 бубен 9 крести 10 пик.

Спасо за участие!

С уважением

Хэпинес, как вопрос с недвижимостью окончательно решится, тогда отпишитесь. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Хэпинес, Вы спешите. Карты читаются слева направо. Радость, исполнения желания (6 бубен) от недвижимости или сделки по ней (9 крестец, вы загадывали ею недвижимость)  через большой гемморой (10 пик). Триплет ниже 10 червей 9 пик вниз 7 пик вниз - может быть радость омраченная ссорой (9 пик 7 пик). Подождите, на Вашей улице ещё должен быть праздник. И король пик может быть другой и сделка с ним. Кстати как далеко выпала ваша карта в этих триплетах?

Ираида добрый вечер!

Так я не жалуюсь! Главное контракт подписан с офицальным лицом! Т.е. как бы бюджет есть ! Этому я очень рада! Правильно не тороплюсь я, так как тема недвижки продолжается, рассматриваются уже другие коммерч предприяьия и помещения в рамках подписанного договора! Просто та что была на тот период очень я расчииывала именно на ту сделку и правильно говорят карты, очень парилвсь переживала и пыталась добиться но увы видать другое будет. :( а так в целом все очень гармонично складывается..и кстати реализация идет по другой теме тоже котор Наоми мне разбирала. Я жду просто еще событий как все соберу:) отпишусь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Хэпинес, как вопрос с недвижимостью окончательно решится, тогда отпишитесь. С уважением!

Ираида я начсет последовательности трактовки. Мотаю на ус, скажите плз, разве 6 бубен - исполнение желания, радость, отсутствует -9 крести из за 10 пик- негатиа? Вроде как нориально с последовательностью? 

Спасибо:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Pursuit_of_Happiness сказал:

Ираида я начсет последовательности трактовки. Мотаю на ус, скажите плз, разве 6 бубен - исполнение желания, радость, отсутствует -9 крести из за 10 пик- негатиа? Вроде как нориально с последовательностью? 

Спасибо:)

Да. Все нормально с последовательностью. Именно желание  сделки с недвижкой потерпело крах.

Ира наверное просто невнимательно прочитала ваше сообщение или спутала его с нижним сообщением Лессики про то что если бы первой была 10 пик...

На мой взгляд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pursuit_of_Happiness сказал:

Ираида я начсет последовательности трактовки. Мотаю на ус, скажите плз, разве 6 бубен - исполнение желания, радость, отсутствует -9 крести из за 10 пик- негатиа? Вроде как нориально с последовательностью? 

Спасибо:)

Королю на сердце падают карты 6 бубен туз пик 7 пик 9 черви дама черви... Так вот мастер Эгли их трактует как то, что король черви будет очень рад тому, что правовые вопросы из под жены каким-то образом обойдут его стороной...6 бубей невелирует значение туза пик, а что говорить про 9 крестей, к тому же вы загадывали её недвижимостью. Думаю, что тема с недвижимостью сложится так, что вы будете рады другому варианту ещё больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Да. Все нормально с последовательностью. Именно желание  сделки с недвижкой потерпело крах.

Ира просто невнимательно прочитала ваше сообщение

Кэт, не согласна...подгон происходит...но я так и не узнала через сколько триплетов от дамы черви выпал триплет с 9 крести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. В ваши дебри не влажу даже уже.

Если хотите узнать что будет с недвижкой не мучтесь с обрывками, делайте нормальное гадание. Выкладывайте в фото раскладов, пишите интересующую сюжетную линию и все посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Кэт, не согласна...подгон происходит...но я так и не узнала через сколько триплетов от дамы черви выпал триплет с 9 крести

Ой девчонки незнаю кого слушать:))

Это были триплеты 5 ого расклада. Дальнейшие события. Меня не было там вообще:(.. т.е. я была в ближайших событиях.вот чую сейчас все именя ругать будут, надо было это сообщить и т вообще ты все сделала неверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

Кэт, не согласна...подгон происходит...но я так и не узнала через сколько триплетов от дамы черви выпал триплет с 9 крести

Ирочка, диву даюсь как ты вобще все это хочешь выяснять?

Почему нельзя сразу четко формулировать проблему а не кашу развозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Ну так сразу делайте все верно чтобы людям голову не заморачивать

А я вам не морочила голову. Сидим общаемся спркрйно навыки подтачиваем так сразу должен обязательно кто то обьвится и испортить всю малину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Ирочка, диву даюсь как ты вобще все это хочешь выяснять?

Почему нельзя сразу четко формулировать проблему а не кашу развозить?

Вы за нас с Ираидой не переживайте так и мы друг друна с полуслова прнимаем, каша не у нас:) а у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы? Навыки подтачиваете???

Ой, ну я пошла)))

Учитесь, детки, дальше. Успехов!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ныньче этот форум и превратился из обучающего в общающийся

Нам повезло, что нас мастера учили, а вы сами друг друга учите- отсюда и разница))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Ныньче этот форум и превратился из обучающего в общающийся

Нам повезло, что нас мастера учили, а вы сами друг друга учите- отсюда и разница))

Досвидание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pursuit_of_Happiness сказал:

Ой девчонки незнаю кого слушать:))

Это были триплеты 5 ого расклада. Дальнейшие события. Меня не было там вообще:(.. т.е. я была в ближайших событиях.вот чую сейчас все именя ругать будут, надо было это сообщить и т вообще ты все сделала неверно...

Хэпинесс, а гадали недавно? Пятый расклад реализуется во временном диапазоне 6 месяцев и до двух лет от момента гадания. )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. Это кто вам такие диапазоны сказал?

Ну пусть ждет)))

Через 2 года отпишется по реализации:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Ой. Это кто вам такие диапазоны сказал?

Ну пусть ждет)))

Через 2 года отпишется по реализации:D

Кэт, пятый расклад, позиция "дальнейшие события" начинает реализовываться после событий крестовины, то есть через 6 месяцев примерно...плюс минус... у тебя другая информация? Не будь жадинкой, поделись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы там одно время, не далее как этой весной, с девочками очень много внимания уделяли именно вопросу временных рамок всех раскладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Ой. Это кто вам такие диапазоны сказал?

Ну пусть ждет)))

Через 2 года отпишется по реализации:D

Кет спачибо конечно что все еще интересуетесь моим раскладом и соответственно моей интересной жизнью)))) ращ так на самом деле не вредничайте расскажите чтоли когда а то и вправду буду сидеть и ждать 2 года))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Кэт, пятый расклад, позиция "дальнейшие события" начинает реализовываться после событий крестовины, то есть через 6 месяцев примерно...плюс минус... у тебя другая информация? Не будь жадинкой, поделись...

Я гадала в тот же день когда и спросила вас тут. Ну максимум неделька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...