Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, маремьяна сказал:

Король червей просто столкнется с тем, что находящаяся в нарушении планов и какой-то беспомощности Дама, к этому Королю питает чувства.

Спасибо. Значит мысли мои были в верном направлении.

У меня вопрос по этой связке: если мы гаданм на короля черви и видим дабу буби, любящую короля, но с нарушениями планов, так сказать))

Можно ли коментировать, что эти планы касались короля черви, поскольку гадание на него и позиция "куда он пойдет"? или это могут быть планы совсем даже короля и не касающиеся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

3 часа назад, LidOk сказал:

Спасибо большое)Буду исправляться

Пожалуйста!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ket сказал:

Спасибо. Значит мысли мои были в верном направлении.

У меня вопрос по этой связке: если мы гаданм на короля черви и видим дабу буби, любящую короля, но с нарушениями планов, так сказать))

Можно ли коментировать, что эти планы касались короля черви, поскольку гадание на него и позиция "куда он пойдет"? или это могут быть планы совсем даже короля и не касающиеся?

ket! Мы ведь многократно обсуждали особенно с ветеранами форума, что такое карты "перед" и "за" фигурной картой. Конечно же непосредственно самого Короля нарушенные планы Дамы не коснутся. Максимум, это если этот Король хоть как-то заметит нарушенные планы Дамы, но не более того. Остальное - по тексту.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна. Это все понятно. Про за фигурной картой и после. Это азбука уже))

Вы не совсем поняли наверное мой вопрос.

Пусть король не заметит нарушение этих планов, не важно

Мне очень интересно знать эти планы дамы буби касались самого червового короля? Поскольку мы же на короля гадаем. значит можно предположить что дубновая возлагала надежды свои именно на червового? или здесь нельзя с точностью говорить об этом. это может ее какие то планы не относящиеся к королю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ket сказал:

Маремьяна. Это все понятно. Про за фигурной картой и после. Это азбука уже))

Вы не совсем поняли наверное мой вопрос.

Пусть король не заметит нарушение этих планов, не важно

Мне очень интересно знать эти планы дамы буби касались самого червового короля? Поскольку мы же на короля гадаем. значит можно предположить что дубновая возлагала надежды свои именно на червового? или здесь нельзя с точностью говорить об этом. это может ее какие то планы не относящиеся к королю?

Сейчас поняла ваш уточняющий вопрос, ket! 

Однозначно говорить о том, что планы Дамы могут быть нарушены именно из-за возлагаемых на Короля надежд, не рискнула бы. Мало ли какие еще планы могут быть у Дамы? В данном случае и только на основании обозначенных карт, у меня нет оснований сводить нарушение планов Дамы к ее возможно возлагаемым надеждам на Короля.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ket сказал:

Спасибо большое за разьяснения.

 

Всегда готова дать разъяснения по делу. Пожалуйста!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера, очень прошу уточнить такой момент. На форуме попадалось, что если в Крестовине в позиции "на сердце" замыкающей картой выпадает 6 бубен, то события могут реализоваться гораздо быстрее чем в положенные 14 дней, т.к. 6 бубен еще и карта скорости.

А если 6-ка выпала на сердце, но не замыкающей картой, ее "скоростное" действие будет иметь место или уже нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Дорогие мастера, очень прошу уточнить такой момент. На форуме попадалось, что если в Крестовине в позиции "на сердце" замыкающей картой выпадает 6 бубен, то события могут реализоваться гораздо быстрее чем в положенные 14 дней, т.к. 6 бубен еще и карта скорости.

А если 6-ка выпала на сердце, но не замыкающей картой, ее "скоростное" действие будет иметь место или уже нет? 

Карта 6 бубей всегда, не зависимо от того где выпала, придает ускорение, помимо ее прочих значений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Карта 6 бубей всегда, не зависимо от того где выпала, придает ускорение, помимо ее прочих значений.

Наоми, спасибо! Уяснила! В последнее время как-то постоянно 6 бубен присутствует в Крестовине на сердце и события реализуются буквально за 2-3 дня. Теперь ясно в чем дело :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Романа сказал:

Наоми, спасибо! Уяснила! В последнее время как-то постоянно 6 бубен присутствует в Крестовине на сердце и события реализуются буквально за 2-3 дня. Теперь ясно в чем дело :wub:

Пожалуйста,Романа!Надеюсь и события приятные!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Naomi сказал:

Пожалуйста,Романа!Надеюсь и события приятные!:)

Если бы)) Одни мелкие проблемы пока, к сожалению, 6 бубен с 7-ками разных мастей. Но ничего, после печали всегда приходит радость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Если бы)) Одни мелкие проблемы пока, к сожалению, 6 бубен с 7-ками разных мастей. Но ничего, после печали всегда приходит радость :)

Отсутствие больших неприятностей и проблем-уже хорошо.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Отсутствие больших неприятностей и проблем-уже хорошо.:)

Очень логично!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2016 в 18:12, маремьяна сказал:

Однозначно говорить о том, что планы Дамы могут быть нарушены именно из-за возлагаемых на Короля надежд, не рискнула бы. Мало ли какие еще планы могут быть у Дамы? В данном случае и только на основании обозначенных карт, у меня нет оснований сводить нарушение планов Дамы к ее возможно возлагаемым надеждам на Короля.))

Вот чего мне всегда не хватает в трактовках: тактичность и осторожность! Респект и уважуха Маремьян!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2016 в 23:13, Falkor сказал:

Вот чего мне всегда не хватает в трактовках: тактичность и осторожность! Респект и уважуха Маремьян!

Спасибо, Falkor!) При профессиональном гадании всегда нужно стремиться к тому, чтобы озвучивать только то, что действительно показывают карты. Любые домыслы - это уже не профессиональное гадание.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня назрел вопрос. Еще в сентябре гадала одному Королю и вот недавно решила снова порассматривать те расклады (я их записываю). С Королем общаемся очень мало, поэтому выяснить насколько сбывается сложно, а тут на днях дошли слухи, что он сейчас в поездке, о которой давно мечтал и которая может принести ему много пользы.

После долгого предисловия к сути) Тогда в Крестовине в позиции "через месяц" ему выпали карты 6 червей 6 бубен. Я трактовала как задержку в исполнении желания, но задержка меньше чем могла бы быть (6 бубен как бы урезает 6 червей). А не могло ли данное сочетание также значить поездку (6 червей как телодвижения Короля червей) во исполнение желания (6 бубен)? Просто учитывая сроки реализации событий в Крестовине, эта поездка четко выпадает на позицию с шестерками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Романа сказал:

Всем привет! У меня назрел вопрос. Еще в сентябре гадала одному Королю и вот недавно решила снова порассматривать те расклады (я их записываю). С Королем общаемся очень мало, поэтому выяснить насколько сбывается сложно, а тут на днях дошли слухи, что он сейчас в поездке, о которой давно мечтал и которая может принести ему много пользы.

После долгого предисловия к сути) Тогда в Крестовине в позиции "через месяц" ему выпали карты 6 червей 6 бубен. Я трактовала как задержку в исполнении желания, но задержка меньше чем могла бы быть (6 бубен как бы урезает 6 червей). А не могло ли данное сочетание также значить поездку (6 червей как телодвижения Короля червей) во исполнение желания (6 бубен)? Просто учитывая сроки реализации событий в Крестовине, эта поездка четко выпадает на позицию с шестерками. 

Очень грамотно и логично рассуждаете! Респект! Оба варианта могут иметь место быть.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, маремьяна сказал:

Очень грамотно и логично рассуждаете! Респект! Оба варианта могут иметь место быть.:P

Спасибо! Очень интересно наблюдать впоследствии как гадание сбывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Романа сказал:

Спасибо! Очень интересно наблюдать впоследствии как гадание сбывается. 

Это интересно по началу. Со временем при достижении профессионального уровня гадания, а главное накопления собственного опыта гадания на картах, интерес наблюдать за тем, как гадания сбываются, потихоньку сойдет на нет. У вас же появится непоколебимая уверенность в том, что раз вы увидели конкретную картину событий при гадании человеку, значит так тому и быть и дальше слушать чьи-то восхищения, что гадание так сказать сбылось и т. д. и т. п. будет вообщем то и не интересно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Доброго дня всем! У меня вопрос относительно сочетания карт 6 крестей 9 червей при короле по отношению к даме!расклад даме червей. В первом раскладе выпало: король крестей ( не загадан) туз червей. Реализация 6 крестей 9 червей король червей ( муж )8 пик.

для дамы важен какой то король возможно близкий ей. А в реализации даму порадует муж это как-то связано с машиной ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Яна@@@ сказал:

Доброго дня всем! У меня вопрос относительно сочетания карт 6 крестей 9 червей при короле по отношению к даме!расклад даме червей. В первом раскладе выпало: король крестей ( не загадан) туз червей. Реализация 6 крестей 9 червей король червей ( муж )8 пик.

для дамы важен какой то король возможно близкий ей. А в реализации даму порадует муж это как-то связано с машиной ?

Здравствуйте, Яна! Позвольте потренируюсь) Вы не указали что за позиция в раскладе. Если это не позиция "что удивит", где все карты являются реализацией, то я бы трактовала так:

- Даме червей важен Король крестей, чтобы он присутствовал в ее жизни и проявлял к ней живейший интерес. На деле же Дама червей имеет нудного любящего мужа, который ей страшно надоел. 

- начало такое же (Дама думает о Крестовом), а на деле муж может возжелать ее в этом разоблачить, но у него ничего не получится.  

Если Король крестей не загадан и нет реальных мужчин, подходящих на эту роль, вполне может быть, что Дама просто мечтает, чтобы вместо нудного (может, и больного) мужа в ее жизни появился кто-то более взрослый, зрелый и надежный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Яна@@@ сказал:

Доброго дня всем! У меня вопрос относительно сочетания карт 6 крестей 9 червей при короле по отношению к даме!расклад даме червей. В первом раскладе выпало: король крестей ( не загадан) туз червей. Реализация 6 крестей 9 червей король червей ( муж )8 пик.

для дамы важен какой то король возможно близкий ей. А в реализации даму порадует муж это как-то связано с машиной ?

Как бы не решила Дама черви "подзабить" на своего муженька,который вроде бы ее любит ,но и выпить не дурак,тем более ,что на горизонте Король крести замаячил,который и к ней интерес испытывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это позиция " что на первом месте" у меня еще такой вариант : король червей выпить полюбляет судя по всему, и на этом Фоне для дамы он в некотором роде, не актуален!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по ходу какой то фраер (может и старший родич, типа папа) нарисуеться прямо  в червовом доме или с пакетом доков каких то и звезда любовь супруга вдоль одного места запустит и пофиг ей его предъявы (8 пик) что он намерен огласить :wub::rolleyes: Ну как то так :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...