Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Гадание на Даму. В Крестовине в позиции справа (через месяц) выпало 6 пик 9 червей. Перечитала всю тему, была связка 9 червей 6 пик: радость издалека или любовь, которая будет не скоро.

А при перестановке карт смысл связки меняется? К примеру, это может быть приятная дальняя дорога или опять же отсрочка в любви?

Скорее всего-дальняя или вечерняя дорога,которая порадует, или издалека радостная весть.Здесь можно было еще 3-4 дополнительные карты вытянуть,если не можете понять,о чем речь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Скорее всего-дальняя или вечерняя дорога,которая порадует, или издалека радостная весть.Здесь можно было еще 3-4 дополнительные карты вытянуть,если не можете понять,о чем речь.

Вот я так и подумала, что это скорее всего про дорогу, а не про любовь) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я так и подумала, что это скорее всего про дорогу, а не про любовь) Спасибо!

Не за что. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего-дальняя или вечерняя дорога,которая порадует, или издалека радостная весть.Здесь можно было еще 3-4 дополнительные карты вытянуть,если не можете понять,о чем речь.

Мастерство велико! :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерство велико! :D

Есть на кого ровняться!!! :D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на кого ровняться!!! :D:P

А честь умеете отдавать, Naomi? :D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А честь умеете отдавать, Naomi? :D:wub:

Мой отчим -военный,как сами то думаете? :D:P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отчим -военный,как сами то думаете? :D:P :P :P

Думаю, что научились. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что научились. :P:D

Я Вас сейчас еще больше удивлю-я одеваться умею за 45 секунд,пока спичка горит.Если Вы, Мастер,служили,то поймете о чем я :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас сейчас еще больше удивлю-я одеваться умею за 45 секунд,пока спичка горит.Если Вы, Мастер,служили,то поймете о чем я :P

Конечно пойму, так как служил и все эти мульки знакомы. :D А подъем-отбой слабо потренировать за 45 секунд? :wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно пойму, так как служил и все эти мульки знакомы. :D А подъем-отбой слабо потренировать за 45 секунд? :wub::D

Ну Мастер,не до такой же степени,не надо думать,что у меня спартанское воспитание,я же все таки девочка!!! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Мастер,не до такой же степени,не надо думать,что у меня спартанское воспитание,я же все таки девочка!!! :P:D

Сорри! Учту! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гадании Королю Червей в 6 раскладе, выпала Дама Червей, не могу разобраться, значит ли это что-то или нет, и что?

Расклад толкуется сверху вниз, но интересует триплет этих карт, расположившийся горизонтально, имеет ли он значение, или мы его не берем в счет?

Выпало: 6 Крестей Дама Червей 9 Пик вниз

Мои рассуждения, что Это недовольство или переживания Дамы Червей, но бесполезные и не нужные Королю Червей.

Дама переживает, но сама ни о чем не напрягается.

Бесперспективные интимные отношения с Дамой.Но вроде бы, 9 Пик при даме не означает интим?

Или Дама хочет интима с Королем, но в перспективе этого не будет

Пожалуйста, подскажите какой вариант верный или как это растолковать?

По остальным раскладам Дама Червей выпадает без каких-либо отношений, т.к. карты больше за ней выпадали, либо с каким-то неуспехом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясните что значит триплет расположившийся горизонтально? Если данный расклад читается только вертикально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясните что значит триплет расположившийся горизонтально? Если данный расклад читается только вертикально)

Это соседние карты от Дамы справа и слева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестой расклад так не читается.

Напишите пожалуйста все карты в столбце где выпала дама сверху вниз. Попробуем разобрать. И еще : женат ли король червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестой расклад так не читается.

Напишите пожалуйста все карты в столбце где выпала дама сверху вниз. Попробуем разобрать. И еще : женат ли король червей?

Да, мне хотелось узнать, значат ли что-то эти соседние карты, по бокам от Дамы, или мы просто, как положено смотрим только сверху вниз и соседние карты вообще никак не рассматриваем?

А вообще Дама Червей выпала в позиции - Что обрадует, т.е.

6 Крестей Дама Червей Туз Червей 6 Червей 6 Бубей

Если 6 Крестей впереди, значит не реализация того, что дальше, а именно, эта Дама со своей жизнью, или при своем доме, с незначительной задержкой в исполнении своих желаний, но в какой-то своей радости, это все предполагается, но этого не будет.

Или, какой-то от нее, не сразу, а потом положительный звонок, но тоже врядли будет.

Но она и думает, и считает это все бесполезным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом она выпала в этом же 6 раскладе в позиции - Чем сердце успокоится:

Король Червей 9 Крестей вверх Валет Крестей Дама Червей 6 Крестей

Здесь она опять при своей бесполезности думает о Короле, вся в заботах, что его нет рядом...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гадании Королю Червей в 6 раскладе, выпала Дама Червей, не могу разобраться, значит ли это что-то или нет, и что?

Расклад толкуется сверху вниз, но интересует триплет этих карт, расположившийся горизонтально, имеет ли он значение, или мы его не берем в счет?

Выпало: 6 Крестей Дама Червей 9 Пик вниз

Мои рассуждения, что Это недовольство или переживания Дамы Червей, но бесполезные и не нужные Королю Червей.

Дама переживает, но сама ни о чем не напрягается.

Бесперспективные интимные отношения с Дамой.Но вроде бы, 9 Пик при даме не означает интим?

Или Дама хочет интима с Королем, но в перспективе этого не будет

Пожалуйста, подскажите какой вариант верный или как это растолковать?

По остальным раскладам Дама Червей выпадает без каких-либо отношений, т.к. карты больше за ней выпадали, либо с каким-то неуспехом...

Персона,Дама черви в принципе не может не выпасть в 6 раскладе,т.к. в нем задействованы все 36 карт.В данной выкладке,насколько я поняла, все трактуется только в вертикальном виде.Может укажете в какой именно позиции выпала Дама черви и кем она загадана,тогда можно будет понять в чем суть.На форуме я лично не встречала в 6 раскладе указаний на триплеты или может я вас не правильно поняла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно из за того что дама бездействует (6 крести) ее желание,имеющее отношение к червовому королю и их дому если они женаты, исполнится с некоторой задержкой (3-4нед).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне хотелось узнать, значат ли что-то эти соседние карты, по бокам от Дамы, или мы просто, как положено смотрим только сверху вниз и соседние карты вообще никак не рассматриваем?

А вообще Дама Червей выпала в позиции - Что обрадует, т.е.

6 Крестей Дама Червей Туз Червей 6 Червей 6 Бубей

Если 6 Крестей впереди, значит не реализация того, что дальше, а именно, эта Дама со своей жизнью, или при своем доме, с незначительной задержкой в исполнении своих желаний, но в какой-то своей радости, это все предполагается, но этого не будет.

Или, какой-то от нее, не сразу, а потом положительный звонок, но тоже врядли будет.

Но она и думает, и считает это все бесполезным...

Я думаю,Король черви очень скоро пересечется с Дамой черви,если они не живут вместе,а отдельно,то на территории Дамы черви и Король будет очень доволен этой теплой встречей.А Дама черви просто проводит время дома , ничего не делая,но 6 крестей указывает,что Дама червей по сути для Короля "чемодан без ручки".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персона,Дама черви в принципе не может не выпасть в 6 раскладе,т.к. в нем задействованы все 36 карт.В данной выкладке,насколько я поняла, все трактуется только в вертикальном виде.Может укажете в какой именно позиции выпала Дама черви и кем она загадана,тогда можно будет понять в чем суть.На форуме я лично не встречала в 6 раскладе указаний на триплеты или может я вас не правильно поняла?

Нет, Дама Червей никем не загадывалась, а про триплет я написала, что имела ввиду карты по бокам от дамы, и хотела бы узнать, нужно ли в этом раскладе рассматривать просто соседние карты по бокам от Дамы, имеют ли они к Даме отношение или это неправильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом она выпала в этом же 6 раскладе в позиции - Чем сердце успокоится:

Король Червей 9 Крестей вверх Валет Крестей Дама Червей 6 Крестей

Здесь она опять при своей бесполезности думает о Короле, вся в заботах, что его нет рядом...?

Данная позиция подтверждает,что Король просто поставит Даму в отсутствие со всеми ее заботами и поддержками, не нужна она ему,тем более,что она уходит ему в ноги т.е. под ним расположилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, можно сказать, эта Дама ни о чем, как указывает 6 Крестей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Дама Червей никем не загадывалась, а про триплет я написала, что имела ввиду карты по бокам от дамы, и хотела бы узнать, нужно ли в этом раскладе рассматривать просто соседние карты по бокам от Дамы, имеют ли они к Даме отношение или это неправильно?

Я не буду утверждать,что это не правильно,но я нигде о таком не читала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...